Гость
Статьи
Фильм(ы) про месть

Фильм(ы) про месть

Наверное,кто-нибудь из вас смотрел фильм(ы),где главного героя или его родственника обидели,и он решается отомстить.Напишите,пожалуйста,название этого кино.Заранее спасибо.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фильм месть....

Гость
#2

╧1,напишите режиссёра,пожалуйста!

Гость
#3
Гость

╧1,напишите режиссёра,пожалуйста!

его не помню, но там красивая актриса по имени мадлен

Гость
#4

╧3,в этом фильме сын мстит за отца?

мира
#5

тс джерардом батлером есть не помню названия,

Гость
#6
Гость

╧3,в этом фильме сын мстит за отца?

нет муж за неверность жены

Гость
#7

Законопослушный гражданин!!!

Гость
#8
Гость

нет муж за неверность жены

Нашла.Это фильм,который вышел в 1990 году.Посмотрю на досуге!

Марфушка
#9

старый правда, но мой любимый "Если наступит завтра", но если вы хотите сделать мстю, то этот фильм не про вас, слишком непровдаподобен

мира
#10
Гость

Законопослушный гражданин!!!

дааааааааааааааааааа!

Гость
#11
Марфушка

старый правда, но мой любимый "Если наступит завтра", но если вы хотите сделать мстю, то этот фильм не про вас, слишком непровдаподобен

Почитала описание.Думаю,что нормальный фильм.Посмотреть можно!

мира
#12

еще всяких ужастиков и триллеров полно....

Гость
#13
Марфушка

старый правда, но мой любимый "Если наступит завтра", но если вы хотите сделать мстю, то этот фильм не про вас, слишком непровдаподобен

Я не собираюсь кому-то мстить!

#14

"Я плюю на ваши могилы". Но тошнилово редкостное , что оригинал, что римейк.

Алиса
#15

Я плюю на ваши могилы - советую посмотреть! Я вначале хотела включить, но потом все откладывала и смогла досмотреть до конца, с трудом. Очень жесткий фильм. Про девушку, которую изнасиловали группа парней, она потом всех по очереди отловила, и такое с ними сделала...

Дарина
#16
Алиса

Я плюю на ваши могилы - советую посмотреть! Я вначале хотела включить, но потом все откладывала и смогла досмотреть до конца, с трудом. Очень жесткий фильм. Про девушку, которую изнасиловали группа парней, она потом всех по очереди отловила, и такое с ними сделала...

фильм классный

Гость.
#17

"Возвращение домой" (2010) Режиссер: Морган Дж. Фриман.

Revenge
#18
Гость

Наверное,кто-нибудь из вас смотрел фильм(ы),где главного героя или его родственника обидели,и он решается отомстить.Напишите,пожалуйста,название этого кино.Заранее спасибо.

Revenge
#19

Revenge - новый супер популярный сериал по АВС идет прямо сейчас. Девочка, отца которой подставили и посадили в тюрьму и там убили, вышла после нескоьких лет из детского центра для несоврешеннолетних, и мсти всем, кто участвовал в подставе. Ей передали дневники отца и она находит каждого, кто принимал в этом участие, и со всеми расправляется.

Гость
#20
Алиса

Я плюю на ваши могилы - советую посмотреть! Я вначале хотела включить, но потом все откладывала и смогла досмотреть до конца, с трудом. Очень жесткий фильм. Про девушку, которую изнасиловали группа парней, она потом всех по очереди отловила, и такое с ними сделала...

Ого!Прочитала описание,охренела!Обязательно посмотрю,только смелости надо набраться!

Язва
#21

Погребенный заживо

Вишневая косточка
#22

второй дом слева (а может и справа) - мне досмотреть сил не хватило

Гость
#23

месть и закон.

Гость
#24
Пушистое Пельмешко

"Я плюю на ваши могилы". Но тошнилово редкостное , что оригинал, что римейк.

А еще многие хотят в штатах жить. Фу, американцы мерзкие извращенцы. Жалею, что жила там.

Flow
#25
Гость

месть и закон.

Индийские фильмы не люблю, но этот.. Очень нравится, рекомендую!

Гость
#26

двойной просчет!! оч люблю

Гостья
#27

"Месть", про который говорят, это фильм с Кевином Костнером и Энтони Куинном. Супер! Очень трогательный. И музыкальный ряд душещипательный. Сильное впечатление когда-то оставил. Хотя фильм вообще-то о настоящей любви)))

Гость
#28

Вендетта по-корсикански. Фильм старый (60-х годов) но классный, с юмором. Не пожалеете.

#29

Счастливое число Слевина) Молодец, мальчик, качественно отомстил

Екатерина
#30

Этот фильм называется " Я плюю на ваши могилы" идиоты блин!!!

Гость
#31

+1 к Законопослушному гражданину

Гость
#32

а "V значит Вендетта"

Гость
#33

очень тонкий и стильный фильм - отображение пословицы "Месть - это блюдо, которое подают холодным" - "Ассистентка" (франц.). Супер.

Гость
#34

Убить Билла - классика жанра

Светлана
#35

я плюю на ваши могилы 2,ворошиловский стрелок,и еще ужастик Гоблин но он немного косвенно к теме относится

Ksenon
#37

Помоги найти фильм.
Жанр: ужасы/триллер.
Описание( Все что помню ) : В одной из школ/колледжей есть трое учеников которых никто недолюбливает,и над ними издеваются и смеются.
Эта же троица,придумывает план мщения. В общем,приглашают своих обидчиков на крутую вечеринку,и убивают каждого по разному.
Смотрела давно,но не год выпуска,название,не помню.

Форум: Развлечения
Всего: 41 999 тем
Новые темы за все время: 32 865 тем
Популярные темы за все время: 15 514 тем