Гость
Статьи
Почему Черное море …

Почему Черное море такое грязное?

Почему? Просто отвратительно, и эта уже канализация которая сливает прямо в море в районе Адлера, и с Анапы, там просто в воду войти нереально!!! Доколе?!

Зая
23 ответа
Последний — Перейти
#2

Чёрное море есть у в других странах. Например, в Болгарии, там чисто и приятно. Поезжайте туда.

Гость
#3

Что, в Анапе правда грязное? Везде?

Гость
#4

потому что на нем живут турки, хохлы и русские

#5

зачем вам черное море если можно поехать отдыхать в испанию или израиль (турция египет )не в счет.но если уж поехали туда ,то не надо возмушаться ,ПОЧЕМУ?да потаму ,что где живут там и срут ,,.***!

Дочь пролетария
#6
донна Ослабелла

Чёрное море есть у в других странах. Например, в Болгарии, там чисто и приятно. Поезжайте туда.

Дооо....мои подруги туда съездили, две что-то не то съели и у них такая аллергия пошла, чуть не умерли. Другая подруга, что с ними поехала, отказалась от их еды в пользу фигуры и выжила.

Сначала ставили диагноз- аллергия на солнце, но это конечно туфта.

#7

Адлер и Анапа всегда были плохими.

В Крыму 10 лет назад было чисто. Щас стало грязно как в А и А.

Потерянная юность
#8

это из-за них - http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4198685/

Гость
#9
донна Ослабелла

Чёрное море есть у в других странах. Например, в Болгарии, там чисто и приятно. Поезжайте туда.

Ага! недавно показывали там Лолита дом купила себе, так вот , на утро она решила прогуляться и ее заинтересовало, откуда так кричат чайки, прошла по берегу и увидела, что прями в 50 метрах от ее дома за горой с обрыва огромная труба сливает водопадом канализацию !!!!!! просто водопадом!!!! прям в море!!! и так же как и в анапе и адлере....

Гость
#10
Гость

Что, в Анапе правда грязное? Везде?

Ужасающе!

гость
#11

Представьте себе маленький курортный город куда приезжают тысячи отдыхающих, и ладно канализация в море(содержимое к слову проходит очистительные сооружения прежде чем попасть в море), но еще эта тысяча человек все свои нужды делают не посредственно в море, а потом ох ох- море грязное! Кстати сама была свидетелем плавающих куч в черном море, реально г. не тонет!

Мадам Грицацуева
#12

А как в Евпатории? Там же десткие курорты!

#13
Зая

Почему? Просто отвратительно, и эта уже канализация которая сливает прямо в море в районе Адлера, и с Анапы, там просто в воду войти нереально!!! Доколе?!

Гхм, нескромный вопрос - А куда же вы предполагаете сливать канализацию? На Луну отправлять?

Соня
#14

Девочки,это не море,это уже свалка! Я живу в Грузии и тут в деревнях нет места для сброса отходов,так народ просто свозит все на склон горы! А потом дождем весь мусор сносит в реки,а реки несут все в море! Вы бы видели берег моря после дождя!!! Отвечаю,нет 20 квадратных сантиметров пустых от мусора! В воде плавают использованные подгузники,мешки,бутылки! Сердце сжимается,глядя на это!

#15
Baileys the Original

Гхм, нескромный вопрос - А куда же вы предполагаете сливать канализацию? На Луну отправлять?

В море. Предварительно очистив. Судя по тому, что в черном море повсеместно плавают какашки - этим там не заморачиваются.

Собачка
#16
Гость

Что, в Анапе правда грязное? Везде?

да что вы слушаете сумасшедших

Гость
#17

Я только из Одессы. Перед поездкой много чего наслушалась-начиталась. А на деле все оказалось вполне прилично. При том, что на "наших" курортах я отдыхала последний раз в 7 лет с родителями, а сама до этого ездила только в Испанию, Грецию, Турцию, Египет, Болгарию, Индию.

Не так все страшно, реально. В море было много водорослей, но мусора не наблюдалось. А на берегу бесплатной зоны - ну тут конечно, грязь, спасибо нам, отдыхающим.

гость
#18

В Анапе канализационные воды проходят очистку, а потом только в море! Зимой г в море не плавает, только с приездом отдыхающих плавают кучи. делайте выводы-хотите плавать в чистом море не гадьте туда и детям своим не позволяйте!

#19

потому что особая экономическая зона

Гость
#20

Сами сре те в море потому что... Я вот на дикий пляж езжу,где местные отдыхают. Чистота! Рыбы плавают,крабы бегают.

Гость
#21
Дочь пролетария

Дооо....мои подруги туда съездили, две что-то не то съели и у них такая аллергия пошла, чуть не умерли. Другая подруга, что с ними поехала, отказалась от их еды в пользу фигуры и выжила.

Сначала ставили диагноз- аллергия на солнце, но это конечно туфта.

Не поняла, тема ведь про море, они что, лично из моря тварей вылавливали и жрали ?

Гость
#22

Я отдыхаю в одном пгт на Черном море, в радиусе 100 км не ни одного слива, пароходов на горизонте никогда не видно (мелководье), да и, статус этого пгт - всеукраинского значения, так что, есть чистые места на Черном море без слива нечистот, но нужно их знать.

Acme
#23

Ходите на дикие пляжи, там всё чистое.:)

Воспоминание о будущем
#24
Acme

Ходите на дикие пляжи, там всё чистое.:)

Неумно

Форум: Развлечения
Всего: 41 255 тем
Новые темы за все время: 32 268 тем
Популярные темы за все время: 15 303 темы