Гость
Статьи
Ошибка в …

Ошибка в одноклассниках

Подскажите пожалуйста, после приглашения в группу нескольких человек выскакивает ошибка "Приглашение в группу временно невозможно. Попробуйте еще раз через несколько часов". Как ее исправить? Или это теперь постоянная функция одноклассников?

Ольга-С
15 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1
Ольга-С

Подскажите пожалуйста, после приглашения   в   группу  нескольких человек выскакивает ошибка " Приглашение   в   группу   временно   невозможно .  Попробуйте   еще   раз   через   несколько   часов ". Как ее исправить? Или это теперь постоянная функция одноклассников?

Та же ситуация и никто не знает в чём дело, уженесколько дней так мучаюсь

Гость
#2
Павел

Та же ситуация и никто не знает в чём дело, уженесколько дней так мучаюсь

Попробуйте. У меня все наладилось

Игорь
#3

такая же фигня...ничего не наладилось.

Oksana
#4

И не наладится! Шара кончилась :)))) ха-ха-ха

Вера
#5

А как её убрать

Коля
#6

И я о также не могу приглашать, устал обращаться, ноль ответа.

Коля
#7

Приглашение в группу временно невозможно. Попробуйте еще раз через несколько часов.

Сергей
#8

Приглашение в группу временно невозможно. Попробуйте еще раз через несколько часов. Почему ???? Подскажите плиз. куда может написать стоит чтоб исправили ошибку .

Виктория
#9

Я заметила, что иногда по праздникам можно сколько хочешь приглашать и 1 раз в месяц

Гость
#10

Приглашение в группу временно невозможно. Попробуйте еще раз через несколько часов. Почему ???? Подскажите плиз. куда может написать стоит чтоб исправили ошибку

Гость
#11

Я НАШЕЛ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ НО Я ВАМ НЕ СКАЖУ

Гость
#12

долбоёб...)))

Гость
#13

включили ограничение на отправку запросов с одного айпи (компа) но есть умельцы создавшие еще в 1996 прокси сервера!либо пользуйтесь анонимайзером!

это просто:пишите мне если хотите отключить ограничения fantom-1666@mail.ru не дорого

Гость
#14

*****

#15

Зашла с другого айпишника - получилось....

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы