Гость
Статьи
Что вы НЕ едите из …

Что вы НЕ едите из того что общепринято считается вкусным?

Что вы не можете есть из того что любят практически все?Вот я например ненавижу арбузы, даже сейчас в 40-градусную жару все едят их, а я не могу.Еще не люблю суши, роллы и им подобное.

Гость
241 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Заглянувшая
#201

кинзу, болгарский перец в свежем виде (фаршированный или в лечо могу), сушеные финики (похожи на тараканов), вид окрошки вызывает отвращение (на вкус даже не знаю какая она, почки (запах отвратен).

Самый апогей - куриные лапы с ногтями - люди их едят, а меня ими пытать можно - все расскажу и всех сдам :)

айс
#202

не ем чипсы - тошнит от них почему-то, сколько ни пыталась...и не ем дыню- это для меня все равно что раву жевать, хотя родители говорят, что в раннем детстве любила ее безумно...может переела....

Имя
#203

пельмени, манты, вареники, голубцы. котлеты, да и фарш в целом. некрасивой формы макароны. яйца-пашот, щавелевый суп. сладкий молочный суп. речную/озерную рыбу (форель исключение). персики.

Гость
#204

Любое СЛАДКОЕ- БЭЭЭЭЭЭЭ....

Молоко-еще хуже.....

Также все молочное.

Гость
#205
Гостья

Руку, дорогой товарищ! Полку "гунявых" прибыло! Держитесь, щас вы много о себе узнаете: как это так - какая-то там Греция, а родную, кондовую "писчу" типа селедки под шубой не потребляете?!! А где же патриотизьм?!!!

В России дело с количеством пищи и интенсивностью ее потребления обстоит не лучше, чем в Украине. Тоже жрут с утра до вечера жирное, жареное, майонезное и придавливают все это бесконечными булками-печеньками. В чашку чая по пять ложек сахара суют, некоторые могут по две плитки шоколада зараз слопать. Особенно бесит, когда мужики сладкое наворачивают. Я еще понимаю, когда какой-нибудь сталевар, теряющий за смену 10 кг веса, столько был в состоянии съесть, но где они теперь, эти сталевары? Все же сплошь манагеры да юристы, сидят на *** целый день. Полно молодых мужиков - пузо как у бабы на сносях, еле ноги переставляет... фу...

ДА Пшли вы вжЕпу,еще вас обсуждать-то

Вот самомнение, корона не давит?

Гость
#206

Баклажаны, молоко, лук жареный и вареный, пиво, сардельки, сало, авокадо (чуть не вывернуло однажды), за исключением кусочков его в роллах или с медом.

Prohozhaya
#207

Не ем:

- Морепродукты (всякая гадость типа креветок, омаров, моллюсков...)

Рыбу, правда, очень люблю.

- Говядина

- Шоколадное мороженое

-Кефир, ряженка

-Горячее молоко с пенкой (Буээээээ). Это, помню, часто давали пить в дет. саду. Просто отвратительно.

Prohozhaya
#208

О, забыла добавить.

Ненавижу: почки, печень, сердце. В детстве заставляли всё это есть.

Гость
#209

Печенка... бээээ;))

Гость
#210

молоко с пенкой.....

#211

Ненавижу:

Пельмени

Голубцы

Котлеты

Тушёнку

Молоко,кефир

Творог

Зефир

Почти все пирожные

Пупы и им подобную дрянь

Манную кашу...

вроде всё

#212

Мясо, рыбу, яйца

Fanatka
#213

Брюссельская капуста, морская капуста, мидии, суши, дыня, грейпфрут,

пшенная каша, тушенка, грецкие орехи, субпродукты (но печень ем).

Травка-муравка
#214

Ненавижу - гречку, лук, кинзу, фигню розовую, которая к суши дают, пиво.

ева
#215

сало,копченую рыбу,суши,роллы,мидии.

#216

Мясо и мясные продукты, молоко, все молочные каши, суши, роллы, крыжовник, сливы, манго, персики, баклажаны, жареный и варёный лук, сладкие супы, крабовые палочки, финики, маслины, оливы, торты с большим количеством крема.

Гость
#217

1. Молоко

2. Сало

#218

Абсолютно не ем:

молоко

пельмени

чипсы и сухарики

клубнику

сладкие шоколадные пасты (типа нутеллы),хотя я сладкоежка

#219

И еще бисквитные торты с кремом

эклеры

колбасу

#220

то что я нелюблю это оливки маслины цветная капуста ливерная колбаса и колбаса котороя кажеться мне невкусной может я еще что то забыла так сразу и невспомнишь

#221

ах да еще и сухофрукты не ем не только сами но и компот из них нелюблю

Гость
#230

Не переношу:суши,роллы(ит.п),сметану,молоко,помидоры,свеклу,тыкву,кабачки,свинину,винегрет,селедку под шубой,майонез,сало

Гость
#231

Ненавижу сало, варенье любое, халву, малину, жимолость, яйцо, пломбир
Бееееееееее...

Кудряха Коула
#231

1. Кукуруза🤮 лук чеснок 🤮 горох, чечевица все бобовые . Оливы маслины 🤢 креветки , устрицы , суши , капуста, мед , всякие консервы 🤮 колбаса и тому подобное 🤮 майонез 🤢 мармелад фуу🤮🤮🤮 зефир фуу🤮 авокадо 🤢🤢

Мария
#232

Сало, капусту квашенную и тушенную. варенное мясо,фасоль,горох, печень, кабачки всякие

Гость
#233

Я например не ем молочное (сыры), мясное, яйца, брокооли из овощей, глютен, рыбу и все что из рыбы и море продукты, фрукты : грушы, арбузы, бананы, дыни, виноград, персики и все такое ,кроме яблок. овощи все люблю, кроме брокколи. не ем орехи, сухофрукты, мед. фрукты экзотические кроме фияхуя, киви. Проще сказать что люблю. Люблю ягоды , все овощи, почти все экзотические фрукты. Каши только рис. ОЧень люблю картошечку. Иногда могу грибы маринованые. Ни в чем себя не ограничиваю

Гость
#234

Что не пью ? ( хотя вопрос был что не ем ) Не пью кофе, не люблю. Чай буквально пару видов, пиво - буэ, особенно крафтовое или темное. жесть жестяная. алколь тож не люблю, не понимаю этого кайфа, только если что то легенькое. Воду пью. Соки не пью, не пакетированные, могу пару свежих соков иногда.

Гость
#235

Что не пью ? ( хотя вопрос был что не ем ) Не пью кофе, не люблю. Чай буквально пару видов, пиво - буэ, особенно крафтовое или темное. жесть жестяная. алколь тож не люблю, не понимаю этого кайфа, только если что то легенькое. Воду пью. Соки не пью пакетированные, могу пару свежих соков иногда.

Гость
#237
Юлиана

Печень, язык и другие внутренности, куриную кожу

Отдавайте мне, я их люблю 😂

Гость
#238

Ненавижу пряники. Не ем печенье, крупы, макароны, не люблю булки. Вообще все мучное можно только если с начинкой из мяса) Плохо идут фрукты и овощи, кроме помидоров.

Гость
#239
Гость

сало и мед тоже не люблю



кто вообще сало ест, кроме хохлов?

Ужас дискриминация украинцев и русских пошла нах#й коза

Яна
#240

Не ем многое, сало целиком которое не ем, могу съесть если будет очень тонкий слой сала , а остальное мясо, тушёнку ем только домашнюю, покупное всё ***, рыбу речную не ем, морскую ем, коктейль морской фу гадость, зефир, торты которые намазаны маслом сверху, субпродукты не ем, кроме печени, кофе, водку, имбирь, газ. воду, макароны ем только мелкие, крольчатину, говядину, конину, всякую мелкую живность, типа улиток, грибы ем не все, майонез ем только домашний, кисель густой не могу меня рвёт, жидкий могу выпить, холодец тоже только домашний ем, салаты ем только те в которых нет фруктов, пельмени обожаю свои, с хреновинкой, ох и вкуснятина. Соленья , варенья , компоты только домашние, покупные нет, борщ муж терпеть не может, поэтому не варю его( хотя я офигенно его варю, бабушка была украинка, научила варить как надо).

Гость
#241

Орехи и мед

Гость
#242

Плов

Форум: Развлечения
Всего: 41 661 тема
Новые темы за все время: 32 607 тем
Популярные темы за все время: 15 427 тем
Предыдущая тема