Гость
Статьи
Ну что , ясновиддящие …

Ну что , ясновиддящие Посадят? Не посадят?

Не посадят? Посадят?
Вот и проверим способности

Я, головка от часов Заря
277 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
ВАЙС
#151

вы действительно обратная сторона, только не луны!!!!

#152
ВАЙС

вы действительно обратная сторона, только не луны!!!!

Папробовала бы ты в мичете такое сказать!!!!!!!!!!!!!!

ВАЙС
#153

Опять особенно "умные" сравнивают с нацыками и синагогами...

Во-первых, свастика на синагоге - это откровенное разжигание межнациональной и религиозной вражды. Прямое выступление против евреев и их веры. Тогда как Пусси Райот выступали против Путина и Гундяева, в их песни нет ни слова про христианство и православных.

А во-вторых: судили 4х нацыков. Двум из них дали общественные работы до 240 часов. А у тех, кому дали реальный тюремный срок, просто уже ДО этого был условный, который и вступил в силу!

ну конечно евреев трогать нельзя с ея верою, а в православной церкви ну чё там подумаешь, ну что они такого сделали ах какие пустячки, а пришли бы они в синагогу и там бы поорали свою песнь и попрыгали, уверена из узи перечеркнули бы их а потом на весь мир стали бы орать что синагога это святыня равной которой во всей вселенной не найти, соображай луна в обратке!!!!!

яхОр
#154
траляля

Власть из них узниц совести и сделала. Посадила хулиганок на пъедестал, на весь мир рассказала о себе:)

Умно:)))

//пъедестал//

Иногда одного слова достаточно, чтобы распознать безграмотную дуру, которая к России ни малейшего отношения не имеет.

Как бы селюковка не скрывала своё происхождение -- село обязательно наружу вылезет.

#155
ВАЙС

ну конечно евреев трогать нельзя с ея верою, а в православной церкви ну чё там подумаешь, ну что они такого сделали ах какие пустячки, а пришли бы они в синагогу и там бы поорали свою песнь и попрыгали, уверена из узи перечеркнули бы их а потом на весь мир стали бы орать что синагога это святыня равной которой во всей вселенной не найти, соображай луна в обратке!!!!!

Читай УК.

Парням дали общественные работы. Че еще надо-то?

Свастика и песня про Путина - немного разные вещи.

В одной есть религиозный подтекст, в другом больше политический.

Так-то мне на евреев все равно. Все радикальные, религиозные фанатики, неадекватны.

Солнце
#156

Христианство ненавижу. Самая отвратительная секта всех времён и народов! Стыдно жить в стране с таким процветающим мракобесием! На христиан смотреть тошно. Особенно противно выпячивание своей веры и навязывание её всем и вся и везде! Если уж так им нравиться жить одурманенными - ну и жили бы себе потихоньку... чмокали бы свои деревяшки наедине, носили орудие убийства в виде символа под одеждой, а не на показ, пили-ели расчленёнку ритуально в храмах... так нет же - надо это пиарить в школах и институтах, в больницах и прочих светских местах. Тошно от этого навязывания! Как то вдруг забыли, что у нас церковь отделена от государства!!!! Бред. Люди, вы сошли с ума!!! Жалею, что предки в 17 году не добили эту ЧУМУ.

ВАЙС
#157

Малка это ты луна у нас в с обратной стороны, вроде как грамота у тебя дико хромала из всего Вумена?

#158
ВАЙС

Малка это ты луна у нас в с обратной стороны, вроде как грамота у тебя дико хромала из всего Вумена?

Ну прям, я эту безмозглую еврейку тоже не выношу.

Мне все равно на ваше православие, иудаизм, другие увлечения. Я живу в светском государстве, и хочу, чтобы оно работало по светским законам.

Солнце
#159
Обратная сторона Луны

Ну прям, я эту безмозглую еврейку тоже не выношу.

Мне все равно на ваше православие, иудаизм, другие увлечения. Я живу в светском государстве, и хочу, чтобы оно работало по светским законам.

Абсолютно верно! На каждом углу орут о чувствах верующих... ах не заденьте их чувства, ах не оскорбите, ах-ах-ах... Ёмаё, а кто побережёт мои чувства светского человека?!!!

вайс
#160

Собственно, корни праздника, как и всех двунадесятых праздников, следует искать в Евангелии. Преображение Господне √ это явление величия и силы Иисуса Христа трём его ближайшим ученикам (Пётр, Иаков, Иоанн) во время молитвы на горе Фавор в Галилее. Незадолго до Преображения Иисус Христос произнёс, обращаясь к ученикам: ╚Есть некоторые из стоящих здесь, которые не вкусят смерти, как уже увидят Царствие Божие, пришедшее в силе╩. Молитва на горе Фавор случилась по прошествии 6-ти дней после этого откровения. По евангельскому преданию, на горе во время молитвы лицо Иисуса Христа просияло, одеяние же сделалось белым (этот феномен был позднее в среде монахов назван ╚фаворским светом╩). Тогда же на горе появилось облако, из которого ученики Иисуса Христа услышали Голос: ╚Сей есть Сын Мой возлюбленный, в Котором Моё благоволение; Его слушайте╩. То, что Пётр, Иаков и Иоанн услышали и увидели на горе Фавор, Иисус Христос запретил им разглашать до тех пор, пока не воскреснет из мёртвых. Это событие толковалось как одновременное явление Троицы: Сын Божий (Иисус Христос), Бог (в образе облака), Дух Святой (в образе Голоса из облака). Преображение на горе Фавор также являло единство в Иисусе Христе божественного и человеческого. Гора Фавор и то, что произошло на ней √ символ соединения Ветхого и Нового Завета Иисусом Христом. Позднее на горе Фавор была возведена церковь (базилика) Преображения Господня в память об этих евангельских событиях (в 4-ом веке новой эры, организатором постройки была Елена, мать римского императора Константина Равноапостольного). Преображение на горе Фавор случилось незадолго до распятия Иисуса Христа.

Гость
#161

Вайс, а чем вам не нравится позиция священника Кураева? Позиция Христа, который говорил, !1. если вас ударят по левой щеке, подставте правую. 2. Кто сам без греха, пусть бросит в нее (блудницу) камень. 3. В чужом глазу видите соринку, а в своем бревна не замечаете. Непонятно,какую религию вы исповедуете.

яхОр
#162
траляля

Власть из них узниц совести и сделала. Посадила хулиганок на пъедестал, на весь мир рассказала о себе:)

Умно:)))

яхОр

//пъедестал//



Иногда одного слова достаточно, чтобы распознать безграмотную дуру, которая к России ни малейшего отношения не имеет.



Как бы селюковка не скрывала своё происхождение -- село обязательно наружу вылезет.

И жирная ворона никогда не станет солнечной Салли.

#163
яхОр

траляляВласть из них узниц совести и сделала. Посадила хулиганок на пъедестал, на весь мир рассказала о себе:)

Умно:)))

//пъедестал//



Иногда одного слова достаточно, чтобы распознать безграмотную дуру, которая к России ни малейшего отношения не имеет.



Как бы селюковка не скрывала своё происхождение -- село обязательно наружу вылезет.

И что?)

Лучше бы, как раньше старались аргументировать, но в последнее время тупо идет хамство и копирование. На большее нас не хватает:)

вайс
#164
Солнце

Обратная сторона Луны

Ну прям, я эту безмозглую еврейку тоже не выношу. Мне все равно на ваше православие, иудаизм, другие увлечения. Я живу в светском государстве, и хочу, чтобы оно работало по светским законам.

Абсолютно верно! На каждом углу орут о чувствах верующих... ах не заденьте их чувства, ах не оскорбите, ах-ах-ах... Ёмаё, а кто побережёт мои чувства светского человека?!!!

а что светская дама тогда здесь делает на этой ветке? твои ветки это тусовки, кто с кем, кто как и кто на ком! простите.

#165
вайс

СолнцеОбратная сторона Луны

Ну прям, я эту безмозглую еврейку тоже не выношу. Мне все равно на ваше православие, иудаизм, другие увлечения. Я живу в светском государстве, и хочу, чтобы оно работало по светским законам.

Абсолютно верно! На каждом углу орут о чувствах верующих... ах не заденьте их чувства, ах не оскорбите, ах-ах-ах... Ёмаё, а кто побережёт мои чувства светского человека?!!!

а что светская дама тогда здесь делает на этой ветке? твои ветки это тусовки, кто с кем, кто как и кто на ком! простите.

Так а вы что на этом сайте делаете?) он вообще грешноватый, знаете ли :)

яхОр
#166
траляля

Власть из них узниц совести и сделала. Посадила хулиганок на пъедестал, на весь мир рассказала о себе:)

Умно:)))

траляля

И что?)

Лучше бы, как раньше старались аргументировать, но в последнее время тупо идет хамство и копирование. На большее нас не хватает:)

//пъедестал//

Иногда одного слова достаточно, чтобы распознать безграмотную дуру, которая к России ни малейшего отношения не имеет.

Как бы селюковка не скрывала своё происхождение -- село обязательно наружу вылезет.

**********

Ужо указываете, что мне делать, как "500 евро за пост зарабатывать"? Ну-ну.

ЗЫ. А чего похудеть-то не можете? В два раза меньше жрать -- и весь секрет!

яхОр
#167
Солнце

Христианство ненавижу. Самая отвратительная секта всех времён и народов! Стыдно жить в стране с таким процветающим мракобесием! На христиан смотреть тошно. Особенно противно выпячивание своей веры и навязывание её всем и вся и везде! Если уж так им нравиться жить одурманенными - ну и жили бы себе потихоньку... чмокали бы свои деревяшки наедине, носили орудие убийства в виде символа под одеждой, а не на показ, пили-ели расчленёнку ритуально в храмах... так нет же - надо это пиарить в школах и институтах, в больницах и прочих светских местах. Тошно от этого навязывания! Как то вдруг забыли, что у нас церковь отделена от государства!!!! Бред. Люди, вы сошли с ума!!! Жалею, что предки в 17 году не добили эту ЧУМУ.

***?

Что-то невероятная злоба идёт от неудовлетворения естественных нужд человека.

вайс
#168
Гость

Вайс, а чем вам не нравится позиция священника Кураева? Позиция Христа, который говорил, !1. если вас ударят по левой щеке, подставте правую. 2. Кто сам без греха, пусть бросит в нее (блудницу) камень. 3. В чужом глазу видите соринку, а в своем бревна не замечаете. Непонятно,какую религию вы исповедуете.

хорошо что хоть это вы знаете, а сами соблюдаете, то о чём написали? во первых милая моя, я никого не осуждаю, я говорю о фактах которые имели быть, не мне судить их, о них позаботится наш Патриарх Кирилл, и наш президент В.В.Путин, подойдите к ним и поговорите о камнях и брёвнах в глазах , вот вам и обьяснят всё из Евангелие, чётко и ясно что вопросов больше не возникнет у вас и таких как вы!

траляля
#169

яхОр?)))))

Вас вообще никто не трогает. Я к вам даже не обращалась, вы ж тупо на личности переходите. Разве это дискуссия?

Ладно, беседуйте дальше, может вас кто нибудь и будет слушать....

вайс
#170
Обратная сторона Луны

вайс

СолнцеОбратная сторона Луны Ну прям, я эту безмозглую еврейку тоже не выношу. Мне все равно на ваше православие, иудаизм, другие увлечения. Я живу в светском государстве, и хочу, чтобы оно работало по светским законам. Абсолютно верно! На каждом углу орут о чувствах верующих... ах не заденьте их чувства, ах не оскорбите, ах-ах-ах... Ёмаё, а кто побережёт мои чувства светского человека?!!! а что светская дама тогда здесь делает на этой ветке? твои ветки это тусовки, кто с кем, кто как и кто на ком! простите.

Так а вы что на этом сайте делаете?) он вообще грешноватый, знаете ли :)

да, но кто-то должен одёргивать на таких ветках, таких воробышков, маленьких но очень пищащих!!!!

яхОр
#171
траляля

яхОр?)))))

Вас вообще никто не трогает. Я к вам даже не обращалась, вы ж тупо на личности переходите. Разве это дискуссия?

Ладно, беседуйте дальше, может вас кто нибудь и будет слушать....

Дык, формат форума обязывает. :))

А границы дозволенного (темы, форму...) я себе сам устанавливаю.

#172
вайс

, не мне судить их, о них позаботится наш Патриарх Кирилл, и наш президент В.В.Путин, !

Раболепие детектед. "Вот приедет барин, барин нас рассудит. Дурашка, если бы ты была верующей христианкой, то ты бы сказала, что рассудит Бог, на все его воля.

Так что, трололо, пусть вычитают у тебя 85 рублей. Никто тут в твою набожность не поверит. Особенно после того, как ты по-христиански позлорадствовала, что девушек ждет насилие *** в тюрьме.

яхОр
#173
Обратная сторона Луны

Так что, трололо, пусть вычитают у тебя 85 рублей.

Сколько Госдеп платит за посты? Давай, колись!

Гость
#174
вайс

хорошо что хоть это вы знаете, а сами соблюдаете, то о чём написали? во первых милая моя, я никого не осуждаю, я говорю о фактах которые имели быть, не мне судить их, о них позаботится наш Патриарх Кирилл, и наш президент В.В.Путин, подойдите к ним и поговорите о камнях и брёвнах в глазах , вот вам и обьяснят всё из Евангелие, чётко и ясно что вопросов больше не возникнет у вас и таких как вы!

А что вы на меня перекидываете? Я не православная. Православной такие как вы себя позиционируете. И я спрашиваю, что вы имеет против слов Христа,которые я перечислила? Как вы их понимаете? И как вы считаете их нужно применять к девушкам из ПР и их действиям? Мне интересно получить развернутый ответ православной, не хотите или не можете, . не отвечайте.

Пуся
#175
яхОр

***?



Что-то невероятная злоба идёт от неудовлетворения естественных нужд человека.

Христонутый? Уж злее и мстительнее, чем с православием головного мозга, людей не встречала! Не словоблудствуйте на грешном форуме - вас ждёт молитвенник, раб божий)

яхОр
#176
Гость

А что вы на меня перекидываете? Я не православная. Православной такие как вы себя позиционируете. И я спрашиваю, что вы имеет против слов Христа,которые я перечислила? Как вы их понимаете? И как вы считаете их нужно применять к девушкам из ПР и их действиям? Мне интересно получить развернутый ответ православной, не хотите или не можете, . не отвечайте.

Ну как непровославная, будьте добры, ответьте: как надо наказать людей, которые напишут на синагоге 15-метровую надпись: "Яхве, прогони Берл Лазара! Свободу Бешенным ПиСдорванкам!"

яхОр
#177
Пуся

Христонутый? Уж злее и мстительнее, чем с православием головного мозга, людей не встречала! Не словоблудствуйте на грешном форуме - вас ждёт молитвенник, раб божий)

яхОр

***?

Что-то невероятная злоба идёт от неудовлетворения естественных нужд человека.

Значит, угадал. :)))

Ничего --смирись; *** от Бога: он не хочет, чтобы подобные плодились -- не нужны такие миру и Богу.

Гость
#178

Яхор сумасшедший антисемит, я славянской крови. Пусси ничего не писали, а если бы в синагоге кто нибудь проскандировал то, что ты написал - 15 суток и все. Больше то зачем?

вайс
#179
Обратная сторона Луны

вайс

, не мне судить их, о них позаботится наш Патриарх Кирилл, и наш президент В.В.Путин, !

Раболепие детектед. "Вот приедет барин, барин нас рассудит. Дурашка, если бы ты была верующей христианкой, то ты бы сказала, что рассудит Бог, на все его воля. Так что, трололо, пусть вычитают у тебя 85 рублей. Никто тут в твою набожность не поверит. Особенно после того, как ты по-христиански позлорадствовала, что девушек ждет насилие *** в тюрьме.

девушки! ох уж эти девушки, и вы наверное такая же девушка как и они, как я рада за тебя дорогуша, я кстати и не прошу вас верить в мою набожность ЭТО НЕ ТВОЯ ДЕЛЬ!!!!!!! заботься о себе сестра!!!!!!

яхОр
#180
Гость

Яхор сумасшедший антисемит, я славянской крови. Пусси ничего не писали, а если бы в синагоге кто нибудь проскандировал то, что ты написал - 15 суток и все. Больше то зачем?

Бог с тобой! Какой из меня антисемит. :)))

Вчера на стене православного храма (я выше ссылочку давал и цитировал) сторонники Пусси намалевали.

ЗЫ. Я Вас спрашивал как неправославную, а не как неславянку. Разницу, думаю, заметите?

ЗЗЫ. Или вот вандализм в Киеве. Бешенные Фемен спилили католический крест. Вы как к этому относитесь?

#181
вайс

Обратная сторона Лунывайс

, не мне судить их, о них позаботится наш Патриарх Кирилл, и наш президент В.В.Путин, !

Раболепие детектед. "Вот приедет барин, барин нас рассудит. Дурашка, если бы ты была верующей христианкой, то ты бы сказала, что рассудит Бог, на все его воля. Так что, трололо, пусть вычитают у тебя 85 рублей. Никто тут в твою набожность не поверит. Особенно после того, как ты по-христиански позлорадствовала, что девушек ждет насилие *** в тюрьме.

девушки! ох уж эти девушки, и вы наверное такая же девушка как и они, как я рада за тебя дорогуша, я кстати и не прошу вас верить в мою набожность ЭТО НЕ ТВОЯ ДЕЛЬ!!!!!!! заботься о себе сестра!!!!!!

Опять ничего по существу. Скучно даже дискутировать с тобой.

Сестрой своих односектанток называй.

А лучше вон с Яхором познакомься, у вас много общего, вы ни одного конструктивного коммента не написали.

Гость
#182

Если что т огде то малюют, то должны давать больше, чем за танцы. Это порча имущества, для тебя наверное есть разница, на твоей входной двери напишут Яхор такой то сякой, или несколько секунд покричат. И к акции фемин плохо отношусь. И ой, к акции пуссек отношусь отрицательно. Только не в этом дело.

яхОр
#183
Обратная сторона Луны

А лучше вон с Яхором познакомься, у вас много общего, вы ни одного конструктивного коммента не написали.

Дык, ты ни на один вопрос не ответила. Ни про Берл Лазара (который активно агитировал за Путина -- и это правильно), ни про свою зарплату из Госдепа. Только несёшь и несёшь свой бред -- явно посты набираешь по 2 цента.

яхОр
#184
Гость

Если что т огде то малюют, то должны давать больше, чем за танцы. Это порча имущества, для тебя наверное есть разница, на твоей входной двери напишут Яхор такой то сякой, или несколько секунд покричат. И к акции фемин плохо отношусь. И ой, к акции пуссек отношусь отрицательно. Только не в этом дело.

Спасибо, хоть в этом мы на одной позиции.

яхОр
#185

Кто хочет заниматься политикой -- иди на площадь, предварительно получив разрешение. Но нефик лезть ни православный храм, ни в синагогу, ни в мечеть. А если лезешь, то получи по морде законом и не вой (ибо заслужил).

Вот такая моя кредА.

вайс
#186
Обратная сторона Луны

вайс

Обратная сторона Лунывайс , не мне судить их, о них позаботится наш Патриарх Кирилл, и наш президент В.В.Путин, ! Раболепие детектед. "Вот приедет барин, барин нас рассудит. Дурашка, если бы ты была верующей христианкой, то ты бы сказала, что рассудит Бог, на все его воля. Так что, трололо, пусть вычитают у тебя 85 рублей. Никто тут в твою набожность не поверит. Особенно после того, как ты по-христиански позлорадствовала, что девушек ждет насилие *** в тюрьме. девушки! ох уж эти девушки, и вы наверное такая же девушка как и они, как я рада за тебя дорогуша, я кстати и не прошу вас верить в мою набожность ЭТО НЕ ТВОЯ ДЕЛЬ!!!!!!! заботься о себе сестра!!!!!!

Опять ничего по существу. Скучно даже дискутировать с тобой. Сестрой своих односектанток называй. А лучше вон с Яхором познакомься, у вас много общего, вы ни одного конструктивного коммента не написали.

дурашка, троллоло)))) очень конструктивно, для тебя это секта? бедняга, мне так тебя жаль, сейчас пойду старую майку возьму и поплачу, вот с такими пообщаешся метр ткани выплакаешь, так жалко вас заблудшихся овец, ходите где-то шляетесь, думаете за бугром трава сочнее??????

яхОр
#187

И если не наказать Пусси, то тогда пойдут подобные акции в синагогах и церквах всевозможных конфессий сатанистов, анархистов, большевиков, *** и пидарасов. А на фига это надо?

#188

Ой, пожалей себя лучше.

Мне пастух не нужен, это только вы людей И себя с овцами блуждающими ассрциируете.

#189
Обратная сторона Луны

Ой, отселить бы вас, весь неадекват, на отдельную планету, весте с вашими вождями.

Чтобы вы там по своей воле терпели, как церковь вмешивается в дела государства; как главный следователь страны угрожает журналистам в лесу физической расправой и прямо говорит, что правосудия у вас нет, потому что расследовать его же преступление будет он сам; как предположительно пьяный игумен РПЦ устраивает аварию будучи за рулем дорогого спорткара; как в выезде вице-президента ЛУКОЙЛа на встречу виноват водитель машины, посмевший ехать на его пути.



Мазохисты вы, что ли?

Вот и Вайс туда же отселить.

яхОр
#190

развитие ситуации:

//Милиция Киева блокировала офис активисток FEMEN

КИЕВ, 18 августа. Милиция блокировала офис женского движения FEMEN в Киеве после истории со спиленным поклонным крестом в центре столицы.

"После возбуждения Главным управлением МВД в городе Киеве уголовного дела за спиленный крест на Майдане Независимости милиция начала полномасштабную охоту на активисток FEMEN. Всю ночь киевский офис FEMEN по улице Михайловская, 21, был блокирован сотрудниками спецподразделения МВД", ≈ говорится в пресс-релизе движения.

FEMENистки подчеркивают, что они "спокойно относятся к маниакальному рвению властей упечь их за решетку, ни капли не жалеют о содеянном и готовы к любому развитию сценария".

Отметим, накануне милиция возбудила уголовное дело по факту вандализма ≈ снесения поклонного креста в самом центре Киева. Дело возбуждено по ч. 2 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.//

яхОр
#191

Факты-пазл:

1.Фейгин Марк Захарович -- стоит под номером 20 в "Список доверенных лиц кандидата на должность Президента Российской Федерации Михаила Михайловича Касьянова".

2. Фейгин Марк Захарович --является генеральным директором компании "ВЕБ-БИО"

3. Фейгин Марк Захарович --один из защитников Pussi Riot

4."РБК-ТВ* передало сообщение о том, что адвокаты пусей запатентовали соответствующий бренд. Все права принадлежат некой компании "ВЭБ-БИО".

Гость
#192

яхОр"]Кто хочет заниматься политикой -- иди на площадь, предварительно получив разрешение. Но нефик лезть ни православный храм, ни в синагогу, ни в мечеть. А если лезешь, то получи по морде законом и не вой (ибо заслужил).

Вот такая моя кредА.

+100

У всех нормальных людей "такая креда".

Гость
#193

В тот момент, когда судья Марина Сырова признала участниц Pussy Riot виновными в уголовном преступлении, она вынесла приговор не только этим трем девушкам. Полгода тянется это дело, которое стало даже более символическим, чем процесс над ЮКОСом. Но сейчас тысячи людей стали сторонниками Pussy Riot. Потому что этот суд показал, что любого человека могут посадить за все, что угодно. Мелкая пакость и простая глупость могут сломать вам жизнь по прихоти начальства. Уголовно наказуемыми становятся практически любые мысли и поступки, не угодные властям. Марина Сырова вынесла приговор самому российскому суду, потому что осудила по уголовной статье людей, не совершавших уголовного преступления.

Людей обвинили и признали виновными в том, чего они ни формально, ни фактически не совершали. Мы стали свидетелями того, как в 21 веке в светской и якобы правовой и демократической стране фактически состоялся суд церковной инквизиции, где решения обосновывались фантастическими документами полуторатысячелетней давности.

Этот процесс показывает, что нашей идеологией хотят сделать христианский фундаментализм, чего так настойчиво добиваются церковные иерархи. Но одновременно этот процесс стал тяжелым ударом по Церкви. для тысяч людей стало окончательно ясно, что наша Церковь отделена не от государства ? наша Церковь сама себя отделила от Бога. Верующих не станет меньше, а вот желание ходить в храм у многих уже пропало.

Гость
#194

Дело Pussy Riot еще больше укрепило изоляцию России от остального мира, который мало того, что считает нашу страну агрессивной и несвободной, так она еще оказывается и страной судебно-религиозного мракобесия.

Это произошло потому, что именно на таком маленьком примере вдруг во весь рост, во всю ширь стало видно, насколько несправедливо то, как мы живем, насколько бездарна, глупа и бесчестна наша власть и то, что она устроила в нашей стране. Стало понятно, что этот процесс не последний. Но запустив эту машину репрессий, власть запустила машину саморазрушения.

Гость
#195
Обратная сторона Луны

Обратная сторона Луны

Ой, отселить бы вас, весь неадекват, на отдельную планету, весте с вашими вождями. Чтобы вы там по своей воле терпели, как церковь вмешивается в дела государства; как главный следователь страны угрожает журналистам в лесу физической расправой и прямо говорит, что правосудия у вас нет, потому что расследовать его же преступление будет он сам; как предположительно пьяный игумен РПЦ устраивает аварию будучи за рулем дорогого спорткара; как в выезде вице-президента ЛУКОЙЛа на встречу виноват водитель машины, посмевший ехать на его пути. Мазохисты вы, что ли?

Вот и Вайс туда же отселить.

глава24 Евангелие от Матфея; 9;Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Моё; И тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать и возненавидят друг друга; и по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; ПРЕТЕРПЕВШИЙ ЖЕ ДО КОНЦА СПАСЁТСЯ.

Так братья и сестры умножим любовь к БОГУ, и не будем опускать своей руки с плуга и озираться назад, чтобы не быть не благонадёжным для Царствия Божьего, то кто вопиет что православие это плохо, то что же вам хорошо, нищие духом! Что же вы скажете на страшном суде Господу нашемуИисусу Христу в оправдание своё, попав в преисподнюю прощения уже не принимаются!!!!! Малыш безобразно себя вёл, матушка ему сказала Боженька накажет тебя нельзя так делать))))аяяй, малыш увидел икону и говорит матери своей мама переверни иконку Боженьки и он не увидит что я делаю, так и многие взрослые думает что он не верит то избежит наказания за свои поступки!

Гость
#196
Гость

Обратная сторона Луны

Обратная сторона Луны


Ой, отселить бы вас, весь неадекват, на отдельную планету, весте с вашими вождями. Чтобы вы там по своей воле терпели, как церковь вмешивается в дела государства; как главный следователь страны угрожает журналистам в лесу физической расправой и прямо говорит, что правосудия у вас нет, потому что расследовать его же преступление будет он сам; как предположительно пьяный игумен РПЦ устраивает аварию будучи за рулем дорогого спорткара; как в выезде вице-президента ЛУКОЙЛа на встречу виноват водитель машины, посмевший ехать на его пути. Мазохисты вы, что ли?


Вот и Вайс туда же отселить.




глава24 Евангелие от Матфея; 9;Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Моё; И тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать и возненавидят друг друга; и по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; ПРЕТЕРПЕВШИЙ ЖЕ ДО КОНЦА СПАСЁТСЯ.


Так братья и сестры умножим любовь к БОГУ, и не будем опускать своей руки с плуга и озираться назад, чтобы не быть не благонадёжным для Царствия Божьего, то кто вопиет что православие это плохо, то что же вам хорошо, нищие духом! Что же вы скажете на страшном суде Господу нашемуИисусу Христу в оправдание своё, попав в преисподнюю прощения уже не принимаются!!!!! Малыш безобразно себя вёл, матушка ему сказала Боженька накажет тебя нельзя так делать))))аяяй, малыш увидел икону и говорит матери своей мама переверни иконку Боженьки и он не увидит что я делаю, так и многие взрослые думает что он не верит то избежит наказания за свои поступки!

Идиотизм!

яхОр
#197
Гость

В тот момент, когда судья Марина Сырова признала участниц Pussy Riot виновными в уголовном преступлении, она вынесла приговор не только этим трем девушкам.

*Терпеть не могу ворующих чужие мысли*

Кто же автор?

Антон Орехъ (настоящее имя Андрей Леонидович Кравченко; 14 мая 1972, Москва) -- журналист на радио "Эхо Москвы". Окончил факультет журналистики МГУ (не даун, но звёзд с неба не хватает -- типичный троечник. Как сам пишет о себе "среднюю ? с половиной троек в аттестате (по всем не гуманитарным дисциплинам). Журфак МГУ тоже с тройками ? уже по всем дисциплинам подряд. Не помню, что такое тангенс и котангенс, не могу проставить валентность, понятия не имею, откуда берется ток, кто такие гомозиготные, а также не очень силен в истории журналистики. Почему-то совершенно не страдаю от собственного невежества.")

Сын советского ответственного работника -- бывшего председателя Гостелерадио Л. П. Кравченко. Т.е без папани этот троечник сидел бы в ***.

Гость
#198

Имея страх Божий и страх за грехи своя, не пойдёт в церковь плясать и петь почти у врат Царских, куда заходят только священнослужители, какое надо иметь мерзость в душе чтобы такое сотворить, какое богохульство, мы православные когда причащаемся сами то боимся, чтобы мимо не попала ложечка с телом и кровью Христова, священники держат чашу как великую драгоценность, а какой труд исповедаться и готовиться к причащению, грешить не хочется потом, но я всё таки надеюсь что девушки всё осознают и всё поймут, и придут в этот же ХРАМ И ПОКАЯТЬСЯ.

яхОр
#199

Хохол, предательство, жополизание, тупизм -- всегда идут в одной связке.

Вот Кравченко тому яркий пример.

#200
Гость

Имея страх Божий и страх за грехи своя, не пойдёт в церковь плясать и петь почти у врат Царских, куда заходят только священнослужители, какое надо иметь мерзость в душе чтобы такое сотворить, какое богохульство, мы православные когда причащаемся сами то боимся, чтобы мимо не попала ложечка с телом и кровью Христова, священники держат чашу как великую драгоценность, а какой труд исповедаться и готовиться к причащению, грешить не хочется потом, но я всё таки надеюсь что девушки всё осознают и всё поймут, и придут в этот же ХРАМ И ПОКАЯТЬСЯ.

Ниче, когда Киркоров зашел на амвон, Верующие это спокойно перенесли. Фотографы РПЦ тоже, кстати, туда заходят на свое усмотрение.