Гость
Статьи
Кто смотрел MTV в …

Кто смотрел MTV в 2002-2003 годах, помогите вспомнит ь передачу

Американская, там редакторы подбирали кандидатов и они шли на свидание к одному человеку? В начале ещё о себе рассказывали. Смутно помню всё.Втемяшилось в голову, спать не могу, ну знаете, как бывает.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
IMHO
#1

Next

Гость
#2

что-то типа ,навылет'

Незабудка
#3

Свидание навылет

слепой кот
#4

Была такая передача. Название вспомнить не могу, вроде "Свидание на вылет"?

слепой кот
#5

Незабудка опередила на 10 секунд... )))

Гость
#6

свидание вслепую?

Незабудка
#7

А, Поцелуй навылет, вроде так. И я, и Слепой кот ошиблись)) но "Поцелуй" - это не то, автор, Вы, наверное, про "Свидание вслепую" написали.

Гость
#8

NEXT

Гость
#9

Next, "Следующий".

Незабудка
#10
Гость

NEXT

Там еще кричали: "Следующий!"

Гость
#11

нексьт

Автор
#12

Я вспомнила, называлась В пролёте, Dissmissed в оригинале) Я неправильно немного описала, там был тот, к кому шли на свидание и два кандидата, свидание втроём было, а в конце кто-то один вылетал)) Там ещё *** иногда были)

слепой кот
#13

Вспомнил! "Обыск и свидание"!!!

да уж
#14

а мне нравилась передача где у парня сначала было свидание с мамой девушки а потом с девушкой

не смотрите НТВ
#15
Автор

Я вспомнила, называлась В пролёте, Dissmissed в оригинале) Я неправильно немного описала, там был тот, к кому шли на свидание и два кандидата, свидание втроём было, а в конце кто-то один вылетал)) Там ещё *** иногда были)

не там, где родители выбирали кандидатов?

#16

смотрела, но вспомнить не могу((

мелкая была

Гость
#17

блин прикольные раньше передачи были. щас мтв лажа какаято. каникулы в мексике, тренди, хуже только дом2

Vitalyn
#18

Впролете

kristina
#19

ты в пролёте

Дим
#20

Меня мучает похожий вопрос. Пожалуйста, подскажите кто вспомнит. Как называлось шоу и кто его вёл? Шоу американское, разные танцоры состязались в танцах. Были отборочные туры, было жюри. Также был ведущий, который показывал танец. Участники шоу должны были этот танец повторить ... и что-то там было еще. Кто был этим ведущим, никак не могу вспомнить. Какой-то белый парень ...

Маргарита
#21

Пожалуйста, подскажите как называлась передача где совмещали два клипа. Нигде не могу найти. Шла ночью

Ice
#22

Пожалуйста, подскажите, как называлась передача на MTV? в общем, около 20 красивых людей борятся за звание самого красивого человека Америки?

Рита
#23
Дим

Меня мучает похожий вопрос. Пожалуйста, подскажите кто вспомнит. Как называлось шоу и кто его вёл? Шоу американское, разные танцоры состязались в танцах. Были отборочные туры, было жюри. Также был ведущий, который показывал танец. Участники шоу должны были этот танец повторить ... и что-то там было еще. Кто был этим ведущим, никак не могу вспомнить. Какой-то белый парень ...

Улька
#24

кто-нибудь напишите как называлась передача про дрессировку собак, для меня сейчас это очень актуально.

Гость
#25
Улька

кто-нибудь напишите как называлась передача про дрессировку собак, для меня сейчас это очень актуально.

На MTV?
Или "Дог шоу я и моя собака" с Ширвиндтом?

Костя
#24

"В пролёте!". Сама передача не очень, но как-то посмотрел один выпуск, и под впечатлением до сих пор: два парня ухаживали за прекрасной девушкой, женственной и с достоинством. Не было там никаких гадостей и тупизма, парни достойно желали понравиться девушке. Может кто помнит: красивая темноволосая девушка, светлый и брюнет парни? ''Выиграл'' светлый. Примерно 2001-й год.

Гость
#27
Рита

Wade Robson project :)

Лера
#28
Дим

Меня мучает похожий вопрос. Пожалуйста, подскажите кто вспомнит. Как называлось шоу и кто его вёл? Шоу американское, разные танцоры состязались в танцах. Были отборочные туры, было жюри. Также был ведущий, который показывал танец. Участники шоу должны были этот танец повторить ... и что-то там было еще. Кто был этим ведущим, никак не могу вспомнить. Какой-то белый парень ...

КАРОЛИ ТАНЦПОЛА

Гость
#29

Помогите вспомнить была передача, где ведущая назначала, свидание в слепую. Девушки рассказывали,что влюбленны в своего друга, и не могут в этом признаться. Их так одевали, красили. И в конце они появлялись перед своим другом и у них было свидание....Всю голову перевертела, а название найти не могу...

Анна
#30

как называлась передача, игра. Люди приходили в дом с вещами, жили, общались, потом вечером выкладывали на стол перевернутую фотографию, если кто-то выходил вместе, то они уходили, если нет, то возвращались в свою комнату с этими же собранными вещами. Приходили новенькие, но не известно парень или девушка будет в следующий раз.

Кристина
#31

Помогите вспомнить пожалуйста передачу на мтв про призраков , давно шла , никак не могу вспомнить ((((

Ольга
#32
Анна

как называлась передача, игра. Люди приходили в дом с вещами, жили, общались, потом вечером выкладывали на стол перевернутую фотографию, если кто-то выходил вместе, то они уходили, если нет, то возвращались в свою комнату с этими же собранными вещами. Приходили новенькие, но не известно парень или девушка будет в следующий раз.

Анна, вы вспомнили как называлась эта передача, сегодня вдруг в голове случайно вспомнила фрагмент этой передачи,теперь не могу успокоиться,как она называлась, обрыла весь инет, ничего не нашла вообще,даже близко, но зато наткнулась на ваше сообщение, теперь мучаюсь,хочу вспомнить это шоу, в доме ,и как вообще мне это угораздило вспомнить,просто так на пустом месте, теперь не усну))))))))

Гость
#33
Анна

как называлась передача, игра. Люди приходили в дом с вещами, жили, общались, потом вечером выкладывали на стол перевернутую фотографию, если кто-то выходил вместе, то они уходили, если нет, то возвращались в свою комнату с этими же собранными вещами. Приходили новенькие, но не известно парень или девушка будет в следующий раз.

Анна вы нашли ответ на вопрос. Мучаюсь уже который год не могу найти.

Форум: Развлечения
Всего: 42 510 тем
Новые темы за все время: 33 328 тем
Популярные темы за все время: 15 673 темы