Гость
Статьи
Есть такие кто …

Есть такие кто удалился с одноклассников. Почему?

Я удалилась. Так как слишком много времени там сидела, что мешало мне очень. Также потому, как много мало мальски знакомых напросились ко мне в друзья. Не хотела малознакомым показывать личное фото, но и обижать людей также не хотелось. Больше туда ни ногой.

рассвет
58 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Потому что не люблю показывать свои фото, потому что в друзья стали проситься люди, которых я не люблю. Не люблю рассказывать о своей жизни.

подруга
#2

а меня просто стал бесить этот сайт,и упыри всякие писали, я удалилась и мужа удалила, он до сих пор не заметил, уже года 3 прошло)

Дарьянка
#3

А я тоже хочу удалиться, но не могу. Печально :(

Гость
#4

Я туда просто не захожу, ну раз в полгода на 5 минут, это не считается)

Acme
#5

Не понравился сервис - неудобный.

X
#6

Я удалилась почти сразу, перешла на контакт - не нравилась система, что нельзя было скрыть страницу/фотки, ограничить только для друзей. плюс система гостей и т.д Вконтакте намного проще на мой взгляд, даже больше фейсбука его предпочитают.

Acme
#7

Соглашусь, что вконтакте удобнее. В основном смотрю фотки друзей, иногда переписываюсь с кем-то, с кем нет контакта по e-mail. Организую встречи. Контакта для этого вполне хватает.) А в одноклассниках да, ещё эти гости.о_О

Гость
#8

пересмотрела всех кого хотела и удалилась за ненадобностью. у меня нет желания поддерживать общение с бывшими одноклассниками.

гость
#9

я есть в контакте во всяких группах интересных. А всякие одноклассники, мне не нужны я с ними в школе то не ахти общалась а сейчас и подавно не нужны

природа
#10

Да. Сервис в одноклассниках отвратительный. И система поиска очень неудобная. И по интернету ползут слухи, что одноклассники купила какая-то секретная организация ( то ли ООн, то ли СБУ, то ли ФБР) для собирания всей инфо о каждом зарегистрированном участнике. И, кажется все наши фото и инфа, даже после удаления профиля, у них остаётся навсегда.

я
#11

я раз в год захожу, если надо кого-то найти. А так вообще не вижу смысла там торчать - ломится куча непонятного народу, половину из которого я помню смутно и уж явно не имею никакого желания общаться. Фотки в жизни не выставляла и не собираюсь

Кити
#12

Старый уродливый интерфейс, те же знакомые есть у меня в друзьях в контакте. Смысла там сидеть нет абсолютно.

Шпана
#13
рассвет

Я удалилась. Так как слишком много времени там сидела, что мешало мне очень. Также потому, как много мало мальски знакомых напросились ко мне в друзья. Не хотела малознакомым показывать личное фото, но и обижать людей также не хотелось. Больше туда ни ногой.

все отписавшиеся ,как обычно , не увидели сути проблемы.

Автор имела ввиду-вообще отказ от соцсетей. Что отбирают кучу времени и пр. А вы," в контакте удобней сидеть".

Соцсети вообще зло , любые- и удобство интерфейсов ничего не меняет

Шпана
#14
природа

Да. Сервис в одноклассниках отвратительный. И система поиска очень неудобная. И по интернету ползут слухи, что одноклассники купила какая-то секретная организация ( то ли ООн, то ли СБУ, то ли ФБР) для собирания всей инфо о каждом зарегистрированном участнике. И, кажется все наши фото и инфа, даже после удаления профиля, у них остаётся навсегда.

а в фейсбуке или контакте думаете удаляется инфа? ну ну...

Гость
#15
X

Я удалилась почти сразу, перешла на контакт - не нравилась система, что нельзя было скрыть страницу/фотки, ограничить только для друзей. плюс система гостей и т.д Вконтакте намного проще на мой взгляд, даже больше фейсбука его предпочитают.

В смысле, нельзя скрыть информацию? все там можно: доступ ограничить только для друзей, страницу закрыть вот вам и ограничение..чего не устраивало то?

Лена
#16
Шпана

все отписавшиеся ,как обычно , не увидели сути проблемы.

Автор имела ввиду-вообще отказ от соцсетей. Что отбирают кучу времени и пр. А вы," в контакте удобней сидеть".

Соцсети вообще зло , любые- и удобство интерфейсов ничего не меняет

я удалилась с фацебоок и одноклассников , сеичас у меня больше времени , учу испанскии вечерами . со старыми настоящими друзьями - а у меня иx аж три человека )) общаиусь по скаипу . осталось еще на вуман перестать заxодить . едакая вирт. кофеиня где можно соседям кости перемыть и тд и т.п ))

природа
#17
Шпана

а в фейсбуке или контакте думаете удаляется инфа? ну ну...

Нет не удаляется. И имейл, на котором зарегистрирован пользователь, потом продают разным фирмам. И в результате мы получаем на "мыло" много рекламы.

Lena
#18
Лена

Шпанавсе отписавшиеся ,как обычно , не увидели сути проблемы.

Автор имела ввиду-вообще отказ от соцсетей. Что отбирают кучу времени и пр. А вы," в контакте удобней сидеть".

Соцсети вообще зло , любые- и удобство интерфейсов ничего не меняетя удалилась с фацебоок и одноклассников , сеичас у меня больше времени , учу испанскии вечерами . со старыми настоящими друзьями - а у меня иx аж три человека )) общаиусь по скаипу . осталось еще на вуман перестать заxодить . едакая вирт. кофеиня где можно соседям кости перемыть и тд и т.п ))

*** )

Всё есть
#19

Удалила профиль через 20 дней после регистрации, мне было не интересно и общаться не с кем не хотелось. Я не зарегистрирована ни в одной соцсети, так как не хочу чтобы посторонние люди знали что то личное обо мне.

Всё есть
#20

Да ***, известен своим сбором информации, одна из самых шпионящих сетей.

Гость
#21

" С одноклассников " .....я плакалЪ....

природа
#22
Гость

" С одноклассников " .....я плакалЪ....

И что здесь смешного?

Гость
#23

я удалилась 5 лет назад, на меня стали выходить люди чуть не с детского сада. Мне со многими неинтересно было общаться.

Лена
#24
природа

И что здесь смешного?

из одноклассников . подумаешь , ошибся человек а кто - то уже рыдает (

Небо Намибии
#25

В одноклассники захожу крайне редко. Просто потому, что большинство самых близких мне людей, друзей и подруг живут вдали от меня. Сайт - единственная возможность следить за их жизнью; интересно видеть как они изменились. А так не очень люблю соцсети - времени нереально много отнимают. Посидел ты часа два-три. ничего нового, интересного, полезного не узнал - так, бессмысленно провел время. Лучше я это время потрачу на изучение какого-нибудь иностранного языка. Кроме соцсетей к "пожирателям " времени можно еще и телевизор отнести. Вот его точно можно вообще не смотреть.

Гость
#26

не представляю, как можно в соцсетях долго сидеть? Вот люди пишут, что время убивает, и т.д. А что вы там делаете? Зашел, ленту просмотрел, вышел. Минутное дело.Вуман куда больше убивает, потому что здесь ждешь ответа , реакции на мнение, как никак общение какое-то . А с друзьями можно и по телефону

X
#27
Гость

В смысле, нельзя скрыть информацию? все там можно: доступ ограничить только для друзей, страницу закрыть вот вам и ограничение..чего не устраивало то?

А чего с таким наездом, у вас акции в Однокласнниках :)) Когда я оттуда удалилась (в 2008 году) всех этих опций не было. С тех пор все мои друзья перекочевали в контакт, поэтому делать мне там не чего

X
#28
Гость

не представляю, как можно в соцсетях долго сидеть? Вот люди пишут, что время убивает, и т.д. А что вы там делаете? Зашел, ленту просмотрел, вышел. Минутное дело.Вуман куда больше убивает, потому что здесь ждешь ответа , реакции на мнение, как никак общение какое-то . А с друзьями можно и по телефону

Я с мужем через контакт переписываюсь, так удобнее на работе чем скайп или аскька - ничего не выскакивает на экране, не загорается и кому не надо не видит, что я целый день с ним переписываюсь

Гость
#29
X

Я с мужем через контакт переписываюсь, так удобнее на работе чем скайп или аскька - ничего не выскакивает на экране, не загорается и кому не надо не видит, что я целый день с ним переписываюсь

по-моему через агент удобнее. Мигает себе когда надо внизу, и все. А вот если ваше начальство увидит у вас сине-белые цвета странички, сразу понятно, что за сайт. Или у вас тоже какой-то агент для вконтакте?

Acme
#30

А что делать в соцсетях?

X
#31
Всё есть

Удалила профиль через 20 дней после регистрации, мне было не интересно и общаться не с кем не хотелось. Я не зарегистрирована ни в одной соцсети, так как не хочу чтобы посторонние люди знали что то личное обо мне.

Просто у вас нет не обходимости общаться с кем либо через соц сеть. А я, живя в Европе иногда чувствую себя отрезанной от родных, друзей/ Вот с утра мама зашла написала, спросила о выходных, потом муж написал, друзья тут же спрашивают как дела, когда приеду. Встречи назначаем, обсуждаем куда пойдем, когда приезжаю - очень удобно, чем всех обзванивать договаривься. Имейлами как-то не все пользуются часто, особенно если подруги домохозяки например, а в контакт регулярно заходят

А про личную информацию - просто не загружать фотки и все. У меня знакомая есть, у нее муж нефтеной магнат и очень богатый человек. Но ни одной фотки ее дома или машины или с отдыха нет. На аватарке только фотография Умы Турман из фильма, где она на нее очень похожа

X
#32
Гость

по-моему через агент удобнее. Мигает себе когда надо внизу, и все. А вот если ваше начальство увидит у вас сине-белые цвета странички, сразу понятно, что за сайт. Или у вас тоже какой-то агент для вконтакте?

У меня начальство не знает что такое контакт, так как я в Европе работаю. А вот мигающий агент скайпа например отвлекает, тем более, что я скайп по работе использую и с личным акканутом залогиниться не могу. В браузере отключаю все картинки и издалека очень похоже на одно приложение, которое я все время использую оно тоже сине белое

Гость
#33

Меня в соцсетях нигде нет и не было. А вот на Вумане уже лет 10, как бросить, не знаю..

Наталья
#34

Удалилась потому что соцсети это колхоз и ярмарка тщеславия. Никогда не пойму людей, выставляющих на обозрение свою жизнь. А жизнь у них, это иной раз - фотка с новым телеком, пьяная рожа с пивом и тарелкой чего нибудь, фото с чужой машиной и т.д. А уж фото голых детей меня вообще убивают. Я побыла там полгода и ушла. Вопросы типа - где живешь, где работаешь, тоже достали. И вот, ей Богу ни один человек из соцсетей выуженный мне не пригодился, кто хотел, и так нашел все контакты.

Гость
#35
Acme

А что делать в соцсетях?

Я в контакте, например, только из-за музыки, можно даже редкие записи найти.

Гость
#36

а я никогда там и не была

мне не интересны одноклассники, не мои люди, считаю, что года проведенные вместе в школе не дают им права задавать мне личные вопросы, я не пускаю случайных людей в жизнь, это элементарная гигиена общения

Гость
#37

Переговорила с бывшей однокласницей по делу и удалила аккаунт. В общей сложности аккаунт был два дня. Не вижу смысла в соц сетях на постоянной основе.

Мася
#38

Удалила, потому что за один день куча непойми кого туда налазила. Зачем лазят? Оценок наставили... Возникло ощущение, что я у всего мира на виду. Фотку туда изволь настоящую ставить, картинки не катят... В мэйле поуютней, в контакте удобней+ ограничение доступа, и никто не лезет.

Гость
#39
Гость

В смысле, нельзя скрыть информацию? все там можно: доступ ограничить только для друзей, страницу закрыть вот вам и ограничение..чего не устраивало то?

и под платной невидимкой можно лазить у тех, кто не закрылся.

Гость
#40

Я там и не регистрировалась никогда.

Зашла как-то через профиль подруги, посмотреть.

Прочитала что-то вроде " катя иванова и наташа петрова теперь друзья", "вася сидоров и катя петрова больше не друзья"...

Детский сад какой-то, песочница при яслях Красно солнышко.Даже нет желания больше туда заходить.

Гость
#41
Гость

Я там и не регистрировалась никогда.

Зашла как-то через профиль подруги, посмотреть.

Прочитала что-то вроде " катя иванова и наташа петрова теперь друзья", "вася сидоров и катя петрова больше не друзья"...

Детский сад какой-то, песочница при яслях Красно солнышко.Даже нет желания больше туда заходить.

Да, потом еще бредовые признания А ты мне нравился в школе, потом сплетни про других одноклассников, вообщем большой детский сад с горшками, ссорами, обидами и так далее)) А как дойдет дело до личной встречи, так ни у кого времени нет! И вообще такое ощущение, что многие люди что то делают только для того, чтобы потом фото выложить)) Вообщем меня там нет и не понимаю зачем там надо зависать, можно при личной встречи наболтаться, а если нет встреч в реале, значит не такие нужные люди, смысл в общении? на мужей, детей, квартиры, машины посмотреть и оценить?

Светлана
#42

Удалилась, муж ревновал. да и правда делать там нечего. и мужа удалила, т.к. застукала, что ему бывшая жена пишет))) вернуть что-ли пыталась, я не разбиралась, удалила его и все))))..

ПС: аааа, чуть не забыла, зарегилась под кем попало иногда похаживаю, от нечего делать, ниче интересного...

Гость
#43

го вно эти сети, навыставляют там каждый пук своих сопливых детей, кому на хрен эти спиногрызы нужны?

Гость
#44
Светлана

Удалилась, муж ревновал. да и правда делать там нечего. и мужа удалила, т.к. застукала, что ему бывшая жена пишет))) вернуть что-ли пыталась, я не разбиралась, удалила его и все))))..



ПС: аааа, чуть не забыла, зарегилась под кем попало иногда похаживаю, от нечего делать, ниче интересного...

Уверены,что муж тоже там под другим именем не зарегился?

Мася
#45
Гость

го вно эти сети, навыставляют там каждый пук своих сопливых детей, кому на хрен эти спиногрызы нужны?

Жёстко сказано, но очень верно. Особенно про пук.

Гость
#46
Мася

Жёстко сказано, но очень верно. Особенно про пук.

jобрыганные р о ж и детей вообще отстой. неужели мамаши думают это умиляет? или ребенок. жрущий батон. или в чьих-то башмаках на 10 размеров больше. как умилительно, м лять!

Мася
#47
Гость

jобрыганные р о ж и детей вообще отстой. неужели мамаши думают это умиляет? или ребенок. жрущий батон. или в чьих-то башмаках на 10 размеров больше. как умилительно, м лять!

Тоже конечно грубовато, но... наши дети нужны только нам, ну может ещё родственникам...

ЕваГринТри
#48

Удалилась несколько лет назад, нигде больше не регистрировалась. Потому что коллега бывший программист теперь работает в организации, которая платит 200 тысяч рублей профи-программистам за сбор сведений о гражданах в соцсетях. Эта информация архивируется, и продается на рынке кадровым агентствам. Будете искать работу - работодатель теперь принимает решение по анализу этой инфы, так что не удивляйтесь, что отказывают подходящему вроде соискателю без явных причин - может, фотки ваших друзей на вашей странице не понравились, это обычное дело. Поэтому думающим людям лучше удалиться - у меня все знакомые на серьезных должностях нигде не зарегистрированы.

Гость
#49
Лена

из одноклассников . подумаешь , ошибся человек а кто - то уже рыдает (

Все правильно, можно и так, и так. "С одноклассников" можно, т.к. это сайт, т.е. "удалился С сайта одноклассники". "ИЗ" тоже можно, т.к. это соц. сеть, т.е. "удалился ИЗ соц. сети". Так что пусть умница продолжает рыдать над своей безграмотностью и отсутствием элементарной логики))

Кысь
#50

Я оттуда ушла. мне не нужны забытые скелеты из сундука. В школе гнобили, а как узнали. что я в штатах - так приползли. тьфу.