Гость
Статьи
почему многие женщины …

почему многие женщины любят хвалиться,что не дружат с женщинами, а только с мужчинами

Иногда в разговорах о дружбе некоторые женщины любят подчеркнуть: не знаю, у меня в друзьях всегда были только мужчины. Или моими близкими друзьями были только мужчины. Не знаю, мне с мужиками проще …

Гость
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
CoYoT
#51
Злая жаба

CoYoTЗлая жабаДа, она умная и интересная. Только вот у меня много подруг и знакомых, не менее умных, интересных. Но вдобавок привлекательных. И вот представьте, у них в друзьях мужчин нет.

И вы правы, с друзьями не спят. Но красивых женщин хотят видеть не в роли друзей.вы не много не те качества в расчет принимаете

есть отзывчивость, умение слушать, желание помочь, общие интересы и тд и тп

и если у вашей подруги есть друзья мужчины но при этом нет красивой внешности то значит по этим качествам ваша подруга даст фору другим вашим знакомым

То, о чем вы говорите - это правда, но я вижу это в другом свете.Желание быть нужной. Желание быть нужной именно мужчинам. Болезненное желание помогать материально именно им, мужчинам. И они ей не помогут в зеркальной ситуации, знаю. Вот вы скажете - какая молодец! Но я так не считаю, у меня своя колокольня, видите ли. Словом, много могла бы написать, но не стану захламлять тему.

сложно рассуждать помогут ли они ей я считаю что да(тк сам бы помог)

а вот поможете ли вы это тоже вопрос (учитывая как вы ее описывали)

пока :)

Беленькая
#52
Гость

Я знаю немного, но действительно интересных, умных людей, они настоящие друзья, проверенные всем, чем можно, хорошие люди. Но таких людей ОЧЕНЬ не много, их найти катастрофически трудно и это большое везение. Дружбой с ними я горжусь (мне вообще-то не нравится это слово) и очень ценю, какого они пола - десятое дело, мне всегда было параллельно, дружить с мужчинами или с женщинами. Никакие стереотипы, описанные в этой теме про дружбу с мужчинами (неразделенная любовь, некрасивая, пацанка) или женщинами (тупая, курица, женской дружбы не бывает) мне, к счастью, не подходят, даже если стараться смотреть на ситуацию максимально объективно. Думаю, этим гордиться можно. Ну радоваться как минимум. Так что "чудеса" случаются. Не судите общей мерой, все в жизни бывает.

чет не вяжется у меня хорошее отношение ко мне некоторых мужчин с дружбой, просто иногда я могу обратиться за какой-нибудь материальной помощью. И еще, не думаю, что женатый мужчина будет дружить с тетей на всеобщее обозрение, и главное на обозрение своей жене, как с тааким общаться? обратиться за помощью, припереться в дом ночью, если что случилось? - думаю это не возможно. А если друг настоящий, то какая разница женат он или нет? но думаю разница есть, особенно для жены. Или это дружба вопреки всему? В общем чет не вяжется...

Злая жаба
#53
CoYoT

Злая жабаCoYoTЗлая жабаДа, она умная и интересная. Только вот у меня много подруг и знакомых, не менее умных, интересных. Но вдобавок привлекательных. И вот представьте, у них в друзьях мужчин нет.

И вы правы, с друзьями не спят. Но красивых женщин хотят видеть не в роли друзей.вы не много не те качества в расчет принимаете

есть отзывчивость, умение слушать, желание помочь, общие интересы и тд и тп

и если у вашей подруги есть друзья мужчины но при этом нет красивой внешности то значит по этим качествам ваша подруга даст фору другим вашим знакомым

То, о чем вы говорите - это правда, но я вижу это в другом свете.Желание быть нужной. Желание быть нужной именно мужчинам. Болезненное желание помогать материально именно им, мужчинам. И они ей не помогут в зеркальной ситуации, знаю. Вот вы скажете - какая молодец! Но я так не считаю, у меня своя колокольня, видите ли. Словом, много могла бы написать, но не стану захламлять тему.сложно рассуждать помогут ли они ей я считаю что да(тк сам бы помог)

а вот поможете ли вы это тоже вопрос (учитывая как вы ее описывали)



пока :)

Я - не раз помогла, даже обидно прозвучало, хмм. Ну да ладно, пока.

Верба
#54

Да не хвалятся, а переживают, что недостаточно женственны и не очень коммуникабельны. С мужчинами дружить проще, они яснее и конкретнее, а у женщин много второго плана в отношениях.

Гость
#55
CoYoT

бабы чаще(практически всегда) предают друзей

поэтому гордится наличием баб в друзьях - бред

+1000

хотя у меня есть две подруги(дружим с университета), моего уровня по доходам, состоятельности, по образованию и т.п. Лёгкие позитивные, никогда не позавидуют, умеют радоваться. Мы держимся друг друга. Тёплые отношения очень. И в горе и в радости, прошли многое. В них уверена на 2000%. Остальные друзья - это парни.

Гость
#56

А у меня нет подруг,только приятельницы.И то одна-две.Общаюсь больше с родственниками. Ну муж,ребенок.Вот и весь круг общения.

А с мужчинами дружить я не умею.У меня такая дружба либо начинается с постели,либо заканчивается ею же.

Беленькая
#58
Гость

CoYoTбабы чаще(практически всегда) предают друзей

поэтому гордится наличием баб в друзьях - бред+1000

хотя у меня есть две подруги(дружим с университета), моего уровня по доходам, состоятельности, по образованию и т.п. Лёгкие позитивные, никогда не позавидуют, умеют радоваться. Мы держимся друг друга. Тёплые отношения очень. И в горе и в радости, прошли многое. В них уверена на 2000%.



Остальные друзья - это парни.

- что вы вкладываете в понятие ДРУЗЬЯ? т.е. эти парни-друзья для вас равнозначны с этими 2мя подругами? дружба одинаковая только пол разный? или это так для понта назвать друзьями тех, с кем бухала несколько раз и по пьяни разбеседовались? я бы еще могла назвать мужика другом, если он 100 %й ***.

Муромец Илья
#59

У человека, который не в состоянии найти общий язык с лицами своего пола, - большие психологические проблемы. комплекс неполноценности, нездоровая боязнь конкуренции. Хвастаться тут нечем.

Гость
#60
Soho

Вот сколько раз пыталась дружить с мужчинами - не получается, рано или поздно они начинают проявлять недружеские чувства. Совершенно искренне удивляюсь как можно дружить с ними!

Нормально можно дружить, как проявят чувства - ставьте на место, тактично и уверенно.

Гость
#61
Муромец Илья

У человека, который не в состоянии найти общий язык с лицами своего пола, - большие психологические проблемы. комплекс неполноценности, нездоровая боязнь конкуренции. Хвастаться тут нечем.

ну ты и сказанул

Одно дело находить общий язык, совсем другое дело иметь друзей.

Я с сотнями клиентов нахожу общий язык, но у меня только одна подруга и 6 мужиков - друзей, с ними 10-30 лет уже дружим. Причем с подругой никогда ничего интимного не обсуждаю, больше говорим о духовном и о развитии человечества.

Гость
#62
Гость

А с мужчинами дружить я не умею.У меня такая дружба либо начинается с постели,либо заканчивается ею же.

Значит Вы легки на передок

Есть вещи более важные, чем измена и трах.

Муромец Илья
#63

под общим языком я в данном случае подразумеваю дружеские отношения. Знавала я и мужиков, которые на пушечный выстрел не подпускали к себе других мужчин, потому что подсознательно постоянно сравнивали себя с ними. и женщины есть такие. это ненормально. у друзей нет пола.

Гость
#64
Муромец Илья

У человека, который не в состоянии найти общий язык с лицами своего пола, - большие психологические проблемы. комплекс неполноценности, нездоровая боязнь конкуренции. Хвастаться тут нечем.

Это правда. Меня в школе унижали одноклассницы, потом долго не могла нормально общаться с девушками, находить общий язык получалось только с мужчинами.

Эльза
#65
CoYoT

Злая жабаДа, она умная и интересная. Только вот у меня много подруг и знакомых, не менее умных, интересных. Но вдобавок привлекательных. И вот представьте, у них в друзьях мужчин нет.

И вы правы, с друзьями не спят. Но красивых женщин хотят видеть не в роли друзей.вы не много не те качества в расчет принимаете

есть отзывчивость, умение слушать, желание помочь, общие интересы и тд и тп

и если у вашей подруги есть друзья мужчины но при этом нет красивой внешности то значит по этим качествам ваша подруга даст фору другим вашим знакомым

у меня друзья мужчины, но нет внешности, отзывчивости, умение выслушать и проч

Гость
#66

Да, есть такой бзик у оооочень многих теток, и , вспоминая свое детство, они всегда подчеркивают, что дружили больше с пацанами. Все это вранье и самоутверждение, дружили они с ними не больше, чем с девками.

Зато у мужиков тоже есть бзик. Они очень любят рассказывать, что свою жену, любовницу, спутницу , вобщем бабу, которая рядом на данный момент, они отбили у таакого количества ухажеров. Вот, мол, за ней ну стоолько мужиков бегало, а выбрала она МЕНЯ! Тоже очень смешно все это слышать

Гость
#67
Гость

автор ну разве вам не понятно ? это банальный психологический ход..который кстати лишний раз подтверждает, что дружны между м и ж нет.

Поясняю : гордятся они по одной простой причине, все эти "друзья" мужского пола , по умолчанию вписываются в графу "поклонники", т.е. понимаете, да ? если перевести эту "гордость" с психологического языка то это будет дословно- Первое , глянь скока у меня поклонников все так и вьются вокруг меня и готовы даже в "друзьях" ходить, но лишь бы подле меня. И второе , я мега ОСОЕБЕННАЯ даже мужикам со смной интересно дружить,а значит читай пунк первый...

Вот вам и вся загадка.

На деле такие дамы делятся на две категории явные рубаха парни, а по сути закомплексованные девицы со смещенной половой идентефикацией, не презнающии в себе жэенское начало потому что по тем илли иным причинам они считаются себя мегауродливыми (или имеют какой то внешний недостаток реально) и вторая категория это просто недалекие дуры, вокруг которых вьются мужики-стервятники, с уверенностью , что такую не притязательную и легковерную дуреху в любой момент можно пехнуть , когда совсем голяк будет на горизонте, а это "подруга" всегда под рукой.

все правильно написано

Гость
#68
Гость

Значит Вы легки на передок

Есть вещи более важные, чем измена и трах.

)))))Ну вам,конечно,виднее,какая я на передок. Но мужа я получила именно благодаря такой дружбе. ДО мужа были 2"друзей",с которыми у меня были интимные отношения.Страсть прошла, хорошие отношения остались.

Хотя нет.Есть один товарищ,который мне в отцы годится.и который меня любит.Но у меня с ним ничего быть не может,он об этом знает,поэтому согласен и на дружбу.Но опять,на какую? Ну я могу что то ему рассказать.Он выслушает,даст совет.Но попросить его о чем то,я не могу.Не могу его обязывать.И потом,все мои знакомые мужчины-женаты.И их жены не очень радостно принимают дружбу с женщиной.Поэтому с ними только-привет/пока.

Муромец Илья
#69

Мне глубоко по... как невеста моего лучшего друга принимает нашу дружбу. это не ее дело. мы дружим много лет. но у меня есть и подруги, близкие. есть приятельницы и приятели.

Гость
#70

Мне всегда казалось что те женщины которые говорят что всегда дружили только с мужчинами и т.д. немного преувеличивают. На самом деле они дружат со всеми, а так говорят что бы подчеркнуть своё превосходство над другими женщинами, мол, какая вот я крутая, с мужчинами могу и дружить и встречаться, и вобще я очень популярна среди лиц мужского пола... Так мне кажется, может я ошибаюсь.

Семёнова
#72

Мне действительно всегда было проще общаться с парнями. Не знаю насчет "дружить",но с общением проблем не было. Гордилась я этим когда мне было лет 15,а сейчас это как то глупо...С подругами как то не заладилось,но иногда мне попадались девчонки интересные,не с их банальными "он тааак на меня посмотрел",но это всегда было либо не взаимный интерес,либо как сейчас у меня -такая девчонка живет далеко... Если вернуться к теме то общение с парнями-это для меня лично обсуждение каких то общих интересов,похожесть некоторых взглядов на многие вещи ,да и просто бывало в компаниях с некоторыми было просто весело шутить. Но назвать это дружбой...Мне кажется что никогда женщина не сможет дружить с мужчиной 100% на равных. Одним словом друга Васю вы не замените. Как пример-якобы друг ваш женился,у него семья. Другу захотелось пойти пива попить с другом Васей,обсудить что то и т.д. Жена со скрипом,но отпустит. Теперь представим что этот друг намылился пить пиво к вам. Представили весь абсурд ситуации? Да и я даже представить себе не могу мужика который на полном серьезе пойдет что то обсуждать и пить пиво с подружкой Машей. Да и как жене объяснять? Вот об это я думаю и рушится эта священная дружба "эм и жо". Одно дело хорошо общаться в общей компании,тусовке,иметь общие интересы,а другое дело по настоящему дружить,как два мужика грубо говоря.

Вау гречка
#73

Я все детство дружила с пацанами. На даче на всю улицу я была одна девочка, в доме на три подьезда было только три девочки, одна я, одна на год старше, другая на год младше, что в детстве огромная разница.

Но, как только у меня выросли сиськи, дружба исчезла. Какая, нафиг, дружба, когда твой друг смотрит немигающим взглядом в твое декольте, а слюна медленно стекает с его языка. О чем можно ваще говорить в этот момент?

Путин
#74
Злая жаба

Если речь о сопливой девчонке и солидном мужчине - то мало ли о чем можно поговорить в преддверии секса. В основном он макароны вешает. она слушает. Если женщине лет 35, ему 50, то поверьте, они найдут кучу тем для беседы.

сомневаюсь..

р-
#75

Зачем вообще Друзей делить по признаку пола? Друг - он просто друг, и неважно, какого он пола.

А так - у меня друзей 3 мужчин, 2 девушки.

Но где-то читала, что для женщины важнее чувствовать поддержку женщин, чем мужчин.

Гость
#76

а я с парнями дружить не могу. парни были всегда лет с 14, а дружбы не получалось. сейчас муж с его друзьями общаюсь только когда вместе собираемся. всю жизнь только подруги. да и не всем с мужиком поделишься. по мне так лучше с девушками дружить

гость
#77

С мужчинами ДРУЖАТ те женщины, у которых нет постоянного сексуального партнера. Это факт. Вот я примерно представляю: Как думаешь,Вася,мне надо сходить к гинекологу,а то молочница замучила..Ой,Вася, а ты моешь каждый день головку,или нет?Вася, ты не в курсе,у Лореаля или Диора помада ярче?Может у Шанель? Вася, тебя не прикалывают Казаки? А Мадонна нравится?

Или наоборот: Клава, у меня фимоз полового члена,идти к хирургу или нет? Клава,я её просто хочу в попу,а она не дает,что делать?...

Такие темы могут обсуждать лишь настоящие друзья,а не знакомые.

Вы можете сесть покакать,и сообщить,что туалетная бумага кончилась? Или вы приемлете пукнуть перед мужчиной? А рыгнуть? Поссать в конце концов?

Если да, то тогда вы как мужик,и женщину в вас он уже не видит.Ибо для него представить,что женщина может делать выше изложенное - просто омерзительно.

А как вы будете ему звонить,когда у него появится женщина? Да она вас пошлет по телефону куда подальше.. А как ваш любимый друг Вася будет звонить вам,когда вы родите,или замуж выйдете?

Да никак! Это возможно лишь в юности - а дальше нереально.Глупо смотрится.Многие тогда подумают,что он либо ***,либо вы лесбуха..И это ещё цветочки...

#78

Я с женщинами только дружу. Мужика могу только, как объект воспринмать

Мужик - это полуживотное, иногда скрывающееся под высококультурной личиной. Оно всегда будет тебя хотеть.

гость
#79

"[quote="Ш_апка"]Я с женщинами только дружу. Мужика могу только, как объект воспринмать\n
Мужик - это полуживотное, иногда скрывающееся под высококультурной личиной. Оно всегда будет тебя хотеть.[\/quote]\n
\n
Сама я женщина,и уважаю мужчин. А по вашему, женщина тогда не полуживотное, которая очень часто тоже хочет?\n
Вы наверно из тех,кто не что дружить,на кого даже и не смотрят полуживотные.Это факт.Такая целка-патриотка."

#80

"[quote="гость"]Ш_апкаЯ с женщинами только дружу. Мужика могу только, как объект воспринмать\n
Мужик - это полуживотное, иногда скрывающееся под высококультурной личиной. Оно всегда будет тебя хотеть.\n
Сама я женщина,и уважаю мужчин. А по вашему, женщина тогда не полуживотное, которая очень часто тоже хочет?\n
Вы наверно из тех,кто не что дружить,на кого даже и не смотрят полуживотные.Это факт.Такая целка-патриотка.[\/quote]\n
Ах ты, маленький провокатор."

Гость
#81
Гость

почему многие женщины любят хвалиться,что не дружат с женщинами, а только с мужчинами

Потому что дружба с женщиной это не показатель.

Роки
#82

А я вообще ни с кем не дружу.

И вот причины:

1.я не люблю затрагивать очень личные темы в разговоре (а любая дружба это подразумевает)

2.мне плевать на чужие проблемы и радости.

3.я не хочу, чтобы меня использовали (одолжи, посиди, встреть, помоги, уйди, прийди - не ко мне)

4. с любым другом/подругой рано или поздно ссоришься или он тебя предает и уходит (кто-то может любит такое переживать раз за разом и дает "еще один шанс", но только не я)

А для общения мне хватает приятелей, и мне все равно какого они пола. Масса плюсов и никто не *** мозг. Это мое мнение, и я не хочу осуждать тех, кому необходимо быть с кем-то, хотя иногда вас и жаль.

mea culpa
#83
Злая жаба

CoYoT

Злая жабаДа, она умная и интересная. Только вот у меня много подруг и знакомых, не менее умных, интересных. Но вдобавок привлекательных. И вот представьте, у них в друзьях мужчин нет. И вы правы, с друзьями не спят. Но красивых женщин хотят видеть не в роли друзей.вы не много не те качества в расчет принимаете есть отзывчивость, умение слушать, желание помочь, общие интересы и тд и тп и если у вашей подруги есть друзья мужчины но при этом нет красивой внешности то значит по этим качествам ваша подруга даст фору другим вашим знакомым

То, о чем вы говорите - это правда, но я вижу это в другом свете.Желание быть нужной. Желание быть нужной именно мужчинам. Болезненное желание помогать материально именно им, мужчинам. И они ей не помогут в зеркальной ситуации, знаю. Вот вы скажете - какая молодец! Но я так не считаю, у меня своя колокольня, видите ли. Словом, много могла бы написать, но не стану захламлять тему.

А в чем проблема,Вы ревнуете?)

И вот зачем ей с Вами дружить?..

mea culpa
#84
Верба

Да не хвалятся, а переживают, что недостаточно женственны и не очень коммуникабельны. С мужчинами дружить проще, они яснее и конкретнее, а у женщин много второго плана в отношениях.

И кому этот геморрой нужен? Пользы никакой.

mea culpa
#85
Гость

А у меня нет подруг,только приятельницы.И то одна-две.Общаюсь больше с родственниками. Ну муж,ребенок.Вот и весь круг общения. А с мужчинами дружить я не умею.У меня такая дружба либо начинается с постели,либо заканчивается ею же.

И я так же...

Гость
#86

У меня две самых лучших подруги еще с детства и со школы, у нас уже и семьи и дети. И просто замечательный коллектив на работе,которых я на полном основании считаю своими друзьями и уже проверено не раз, коллектив на 90 процентов мужской

Светлана
#87
Гость

Ну а чем еще хвалиться? Что есть, тем и хвалятся. Цвет глаз, рост, дружба с мужиками, десятый брак........

)))) в точку....у меня все так....и было...

Гость
#88
Злая жаба

Если речь о сопливой девчонке и солидном мужчине - то мало ли о чем можно поговорить в преддверии секса. В основном он макароны вешает. она слушает. Если женщине лет 35, ему 50, то поверьте, они найдут кучу тем для беседы.

мне 35. Взрослые мужчины совершенно неинтересны. Даже не знаю, о чем можно говорить с 50 летками. зато с 20 летками я могу болтать всю ночь, так классно. Я всегда была такой

Гость
#89
Гость

Причем с подругой никогда ничего интимного не обсуждаю, больше говорим о духовном и о развитии человечества.

это как раз и называется неумение найти общий язык

Гость
#90

я не представляю, как можно именно дружить с мужчинами. они всегда хотят большего, если желания совпадают, это уже не дружба, естесственно.

а если отказываешь, то они не хотят больше общаться... а если хотят, то мне самой неловко, и былой дружбы больше нет....

а хотелось бы дружить с мужчиной....

еще не смогла бы встречаться/выйти замуж за мужика с так называемой лучшей подругой

Гость
#91

не все же такие

некоторые парни хвастают,что им с девушками легче общаться,ну а девушкам с парнями.

какая вообще разница девушка или парень твой друг,главно чтоб не предавал,понимал и слухи не распускал,ну и чтоб тянулись к друг другу,было весело вместе,но без всякой любви

елена
#92
Гость

Я даже представить не могу как прошла юность у этих девушек, когда первая любовь, звонишь подружке на домашний в 4 утра чтобы рассказать что ОН тебя взял за руку!! да.....

А зачем об этом рассказывать. Мне проще в мужчинами. Я красива и успешна. Я слаба. Думаю, только очень сильные женщины могут дружить с представительницами своего пола.

елена
#94
гость

С мужчинами ДРУЖАТ те женщины, у которых нет постоянного сексуального партнера. Это факт. Вот я примерно представляю: Как думаешь,Вася,мне надо сходить к гинекологу,а то молочница замучила..Ой,Вася, а ты моешь каждый день головку,или нет?Вася, ты не в курсе,у Лореаля или Диора помада ярче?Может у Шанель? Вася, тебя не прикалывают Казаки? А Мадонна нравится?Или наоборот: Клава, у меня фимоз полового члена,идти к хирургу или нет? Клава,я её просто хочу в попу,а она не дает,что делать?...Такие темы могут обсуждать лишь настоящие друзья,а не знакомые.Вы можете сесть покакать,и сообщить,что туалетная бумага кончилась? Или вы приемлете пукнуть перед мужчиной? А рыгнуть? Поссать в конце концов?Если да, то тогда вы как мужик,и женщину в вас он уже не видит.Ибо для него представить,что женщина может делать выше изложенное - просто омерзительно.А как вы будете ему звонить,когда у него появится женщина? Да она вас пошлет по телефону куда подальше.. А как ваш любимый друг Вася будет звонить вам,когда вы родите,или замуж выйдете?Да никак! Это возможно лишь в юности - а дальше нереально.Глупо смотрится.Многие тогда подумают,что он либо ***,либо вы лесбуха..И это ещё цветочки...

Вы - смешная. Дружить с мужчинами проще при присутствии постоянного партнера. Вот я замужем. Своим мужским подружкам могу рассказать, "какая он сволочь", а теткам нет. ни за что.

елена
#95
елена

Вы - смешная. Дружить с мужчинами проще при присутствии постоянного партнера. Вот я замужем. Своим мужским подружкам могу рассказать, "какая он сволочь", а теткам нет. ни за что.

Кстати, "Вася" исправно слушает про молочницу, гинеколога и т.д.

Гость
#96
EGOR

Позхалуьста не появляься болше я чудеса не льубльу.

Чё?

Serpentes
#97

Как можно дружить с существом, у которого ты вечно уводишь мужиков? Причём не специально! У меня так всегда и было. Поэтому мне с мужиками проще. И мне совершенно не интересно обсуждать цвета помад Диор. Я люблю говорить о путешествиях, автомобилях, архитектуре, музыке и т.д. У меня есть лишь одна знакомая, которая действительно интересная девушка, с которой можно вести нормальные разговоры. Остальные либо чокнутые *****, у которых все разговоры о детском поносе, либо какие-то невнятные личности, трещащие на тему салонов красоты и "все мужики казлы". А мужики как-то проще, интересней, честнее...

Гость
#98

С учетом того, что ни один мужик не станет по-настоящему дружить с бабой, звучит смешно и наивно.

Гость
#99
Гость

а мне с мужиками проще, телки - склочные, мелочные, болтливые существа....

но я этим особо не хвалюсь....

Ты свой гонор успокой и посмотри с начала на себя

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем