Гость
Статьи
Вы бы стали работать …

Вы бы стали работать если ваш муж получал бы 30-40 тысяч рублей?

вопрос в теме

Гость
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Бася
#101

Вопрос нужно просто изменить на - МОЖНО ЛИ ПРОЖИТЬ СЕМЬЕ НА 30-40 тыс? Ответ отрицательный.Семья скопытится. Так что или платите мужикам больше или уже платите ВСЕМ достойно. Правда не факт, что мужик в семью отнесет - сколько таких...дети не пойми в чем, а он зато пальцы веером.

Bumblebee
#102

У моего больше 100 тыс., но я работаю. Правда, за такие деньги, за какие работаю я - не работать - это идиотизм. Да и расходов достаточно - сначала была ипотека, сейчас машину надо поменять, потом на беременность и роды отложить, родители стареют, скоро помогать придется, братья-сестры еще не все выучились - то куртку купишь, то на жизнь подкинешь, да и текущие расходы - медицина платно - нет возможности часами в очередях сидеть, хорошие лекарства и витамины тоже не копейки стоят. и т.д. и т.п.

#103

Всегда можно подробатывать дома, благо интернет есть сейчас практически у всех. Я начала, трачу минимум времени и есть дополнительные деньги на себя)

CrazyWoman
#104

Работала бы всё равно, только на фрилансе, пару раз в неделю встречаясь с коллегами. Мне нравится моя работа и коллеги, не нравится только её количество и офисный режим.

КСАНА
#105
ольгА

Виктория

а мне муж не отдает зарплату....везет же вам. У меня муж дохрена получает, а я у него выпрашиваю на то и на это.....Потому и работаю....

И мне не отдает но я не прошу , сама зарабатываю! Мужика народ ненадежный .Сегодня он дома , а завтра то налево то на право.

ольгА, а ведь и женщины такие тоже бывают, правда?:-)

Гость
#106
подруга

Гость



Вы бредите чтоли?я получаю 100 тыщ, муж столько же. У нас вообще не бывает лишних денег, думаю, кого бы ограбить((( при том что у нас у каждого квартиры.москва



Семья потребителей. Наверное даже ногти накрасить сама не можете, вот и улетают деньги "вникуда"...

Мещанин - это звучит гордо. :)

Мы такие же, по 100 тысяч получаем, хватает впритык. Какой не работать? Я только что домик присмотрела, в котором жить хочу - с зеркалами, чучелами, и пианиной. :) Вот еще лет 20 на домик поработаем, потом у меня кругосветное путешествие запланировано. После этого, может, и на ногти хватит наконец. А пока никак... :(

Гость
#107
Гость

Но я все равно не хочу работать. Мне деньги не нужны, мне и так хорошо живется. Я никуда не хожу, ем мало. Если ему не хватает, пусть ищет подработки))))

С такими темпами он скорее не подработки, а жену новую найдет. Женщиной нельзя назвать ту что только сидит дома,,для этой роли ему и кот/кошка сойдет...валяется себе на тепленьком месте,кормят,поят,все ок)). Знаю такие опыты у знакомых...мужики быстро сбегают к интересным,целеустремленным. А Вы дальше сидите дома...

Гость
#108

Если эти деньги расходовать только на квартплату и питание, то прожить можно, но ведь не хлебом единым жив человек. Хочется и приодеться, и в отпуск съездить, желательно за границу, да и в РФ сейчас отдохнуть не дешевле. Поэтому если женщина может найти себе работу по душе и подходящую, то пусть работает. Другое дело, что сейчас с достойной работой плохо, много всяких ограничений, молодая только вышла замуж не хотят брать т.к. уйдет в декрет, маленькие дети - постоянные больничные тоже не охотно берут. Взрослая женщина возрастные ограничения у нас только до 35 лет, только до 45 лет и т.д. Конечно если женщина классный специалист и востребована, то работу она себе найдет. Но такие все-таки в меньшинстве, другая крайность если женщина рабочая "лошадь" и не прихотлива и ее вполне устроит работать в супермаркете кассиром за 20 000 руб., а так если нужно оставлять детей и нестись куда-то на другой конец города за 15 000 руб., то лучше приглушить свои желания и сидеть дома. Особенно когда дети в школе, потому как из-за денег рискуешь самым дорогим.

#109
Гость

вопрос в теме

А почему нет? Мне моя работа нравится, да и бюджет больше будет.

Гость
#110
Sofia_svetkina

а что это огромные деньжищи чтоли? по-моему копейки вообще

Если отъехать в Тверскую область или Ивановскую, то это очень и очень приличные деньги, не нужно мерить Москва МО

Гость
#111
Гость

Если отъехать в Тверскую область или Ивановскую, то это очень и очень приличные деньги, не нужно мерить Москва МО

Может на эти деньги и можно прожить у себя в области, а съездить 2-3 раза в год в Европу? В Штаты? На острова? Да хватит только на Турцию с Египтом. Приличные деньги для скромной жизни в тверской области, а не для интересной с путешествиями и прочими затратными увлечениями.

Лера
#113
Гость

Конечно, да, это ж копейки. У меня муж 130 получает, я работаю, зарабатываю около 100. Все равно считаю, что этого мало.

А где такого найти? Мне все попадаются с очень маленькой зп и нежеланием работать....как то так.

йцфыф
#114

бывают не для москвы это нормальные деньги. и не натакие деньги люди живут. девочки действительно продажные.люди на эти деньги и за квартиру платят и детей растят и имеют все необходимое.

Форум: Развлечения
Всего: 41 778 тем
Новые темы за все время: 32 688 тем
Популярные темы за все время: 15 452 темы