Гость
Статьи
кто учился в МФЮА?!Или …

кто учился в МФЮА?!Или тот кто сдал госы и защитил диплом!

Если есть на форуме выпускники этого вуза, прошу поделиться сдачей госови защитой диплома!

ВеснА
284 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Зоя
#204
Эля

Эля скинь мне пожалуйста тест "менеджмент организации" email: gzav@yandex.ru

дарья
#205

Девочки выпуск март 2016 финансы и кредит! у кого нибудь есть ответы к гос экзаменам? пожалуйста пришлите на почту очень выручите! ivinadaria1992@mail.ru

Анна
#207

Всем добрый день! Подскажите, кто-нибудь покупал ВКР? Если да, то за сколько?
Можно отвечать в личку _anyuta_77@mail.ru

Елена
#208

Добрый день! Выпуск сентябрь 2016. У кого есть ответы к ГОСам? Менеджмент. Заранее благодарю. vinjarelena@gmail.com

Лилия
#209
Ирина

Всем привет! У меня сдача в сентябре менеджмент организации. Если есть кто пишите))) Будем вместе готовиться. Если есть у кого ответы к госам , скиньте пожалуйста, а то у меня все в один год. Через недели две рожать и к госам готовиться, а в голову ни чего не лезит . А академ брать не хочется)))

Лилия
#210
Эля

Девочки, ничего не бойтесь. На тесте можно воспользоваться телефоном. Кому нужны ответы на госы и тест по специальности менеджмент организации, пишите почту, отправлю. Устно отвечать тоже не сложно, надо хотя бы что то знать. Я не учила как проклятая, просто читала и все. Уделяйте больше внимания на вопросы по экономической теории. Шпаргалки брать бесполезно, аудитория маленькая все видно. Защита тоже прошла не плохо, если сами писали, то проблем не будет, а если заказали, как ранее было написано, нужно разобраться в таблицах и уравнениях, т.к. особо сам доклад слушать не будут, а вот вопросы зададут и не один.

Эля

Девочки, ничего не бойтесь. На тесте можно воспользоваться телефоном. Кому нужны ответы на госы и тест по специальности менеджмент организации, пишите почту, отправлю. Устно отвечать тоже не сложно, надо хотя бы что то знать. Я не учила как проклятая, просто читала и все. Уделяйте больше внимания на вопросы по экономической теории. Шпаргалки брать бесполезно, аудитория маленькая все видно. Защита тоже прошла не плохо, если сами писали, то проблем не будет, а если заказали, как ранее было написано, нужно разобраться в таблицах и уравнениях, т.к. особо сам доклад слушать не будут, а вот вопросы зададут и не один.

Balaeva.liliya@mail.ru

Карина
#211

Помогите. Выпуск сентябрь 2016 "Менеджмент организации", есть хотя бы вопросы к госам, если и ответы то отлично. У кого есть, плиз вышлите на почту sweetlife92@yandex.ru

Подскажите когда госы ближайшие?
#212

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда госы ближайшие в августе или в сентябре?

Гость
#213
Подскажите когда госы ближайшие?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда госы ближайшие в августе или в сентябре?

в сентябре

Гость
#214

Есть кто с дистанционного едет в москву на госы в сентябре? Юристы.

Ольга
#215
Эля

Эля,скиньте пожалуйста ответы на госы и тест по специальности менеджмент организации,Заранее спасибо ufazeif@yandex.ru

Яна
#216
Гость

Есть кто с дистанционного едет в москву на госы в сентябре? Юристы.

Елена
#217
Яна

Гость
Есть кто с дистанционного едет в москву на госы в сентябре? Юристы.

У меня госы 15го и 22го. Уголовно-правовой профиль.

Виктория
#218
Яна

Гость
Есть кто с дистанционного едет в москву на госы в сентябре? Юристы.

У меня ГОСы 13 и 20, 27 защита, гражданка! Как сдавать не представляю даже ((((

#219

добрый день,
у нас ГОСы 14 и 21. гражданско-правовой, но диплома нет... тоеже боюсь до жути(((

#220

Девочки, кто раньше сдает пишите в личку или на форуме как проходит сдача.... заранее спасибо

Гульнур
#221
irinka 403

добрый день,
у нас ГОСы 14 и 21. гражданско-правовой, но диплома нет... тоеже боюсь до жути(((

и у нас госы 14 тгп, 21 Гражданка.

Гульнур
#222
irinka 403

добрый день,
у нас ГОСы 14 и 21. гражданско-правовой, но диплома нет... тоеже боюсь до жути(((

походу вместе сдаем, будем знакомы, я Гульнур из Уфы))

irinka 403
#223

добрый день,
я вас в списке не видела , у вас какая группа?

irinka 403
#224

Гульнур, у вас ИДО 9, а у меня 7.
мы сдаем в 9 утра. а вы в 13.00

Таня
#225
Гость

Есть кто с дистанционного едет в москву на госы в сентябре? Юристы.

привет) я еду в сентябре на ГОСы, юристы, 2-ое высшее, ИДО. моя почта polovinka_tanya@mail.ru
Напугали девочки, боюсь страшно, и учить - не выучить((((первый месяц в новой должности на работе, там учи, тут учи, голова кругом((((

Таня
#226
Гульнур

irinka 403добрый день,
у нас ГОСы 14 и 21. гражданско-правовой, но диплома нет... тоеже боюсь до жути(((
и у нас госы 14 тгп, 21 Гражданка.

Девочки, я с вам сдаю(((((( Как будем выживать????

irinka 403
#227

привет,
даже незнаю, что делать-то...
в сб какие-то лекции обзорные, но не попаду по любому...

#228
irinka 403

привет,
даже незнаю, что делать-то...
в сб какие-то лекции обзорные, но не попаду по любому...

У нас тоже, но я думаю мы не на всех останемся

Гость
#229

Кто ходил на лекции в сб , чего рассказывали . Напишите пожалуйста

irinka 403
#230

добрый день,
завтра первые экзамены, напишите, пожалуйста, как пройдут

Ирина
#231
Лилия

Balaeva.liliya@mail.ru

Лилия добрый день. В четверг защита а шпор нормальных нет и нет ответов на тест. Если вам не трудно скиньте на derevodom33@yandex.ru

Ирина
#232

Здравствуйте напишите пожалуйста, кто сегодня сдавал тесты и госы. Как это вообще происходит.

Гость
#233

сегодня сдавали тгп. вытягивают кто ни чего не знает.

Елена
#234
Гость

сегодня сдавали тгп. вытягивают кто ни чего не знает.

Вопросы дополнительные задают? Вся группа сдала?

irinka 403
#235

добрый день,
да реально тянут, оценка выводится средняя за тест и устный ответ,
дополнительная вопросы не задают, если понимают что что-то учили..
но, были и те кто не аттестовался
всем удачи на МДЭ

Гость
#236

Скажите тест был у всех одинаковый? и помните ли примерные вопросы на нем?

Гость
#237

Сегодня сдали тгп. 20 минут примернр дали подготовиться. Вызывают по списку. Если даже ничего не ответили по своему вопросу. Говорите хоть что то, даже другую тему. У меня спросили что такое санкция. И когда вступилу силу конституция. но я не растерялась и рассказала все то что знаю про нее. В итоге тест на три. Итоговая 4. Ах да. На тестах 20 вопросов, 30 минут. аудитория очень маленькая, стояли над душой. Тест не списать. И на экзамене камера стоит + человек 6 комиссия. УЧИТЕ!

Гость
#238

Да....... Вот такие юристы в нашей стране, даже не знают, когда была принята Конституция. Еще и четыре поставили. Высокий уровень образования, высокий уровень университета. Гордись, МФЮА, своими студентами......

Гость
#239

Эля скиньте пожалуйста менеджмет организации на irakir777@mail.ru, заранее спасибо. Очень страшно.

Елена
#240

Сегодня сдавали ТГП, очень много неудовлетворительно оценок, очень жаль ребят. Списать нельзя, комиссия проверяет разбираетесь ли в предмете. У нас две пятерки в группе, у меня и еще у одной девушки. Если реально предмет понимаете-сдадите.

Гость
#241

Сдавали ТГП. Не сдать можно,если реально вообще ничего не знаешь. И такие были. Это просто трындец. Не могли ответить на абсолютно элементарные вопросы из школьной программы обществознания. Не знать, что Гос.дума-законодательный орган,это умудриться надо. Реально вытягивают. Комиссия боится задавать лишние вопросы,чтобы не завалить ненароком. Великих юристов готовит наша страна.

Гость
#242
Гость

Да....... Вот такие юристы в нашей стране, даже не знают, когда была принята Конституция. Еще и четыре поставили. Высокий уровень образования, высокий уровень университета. Гордись, МФЮА, своими студентами......

Вообще-то я ответила когда была принята конституция.

Настя
#243

Кто сегодня сдавал МДЭ расскажите валят или нет, есть ли кодексы??? Спасибо

Ksu
#244

Сдали вчера ГОСы по ГМУ. Кому нужны ответы к билетам пишите: npreutov@mail.ru

Гость
#245

Юристы! Как прошел первый день сдачи МДЭ?????

Гость
#246

Все молчат, завтра МДЭ (уголовно-правовой профиль)...объем информации очень большой.. Вот будут ли кодексы очень хотелось бы знать..

Гость
#247

У нас завтра гражданско-правовой профиль. На лекциях говорили, что кодексы будут. А так да..никто не хочет рассказывать, как там и что, интрига))

irinka 403
#248

добрый день, сдавали сегодня МДЭ.
тест 20 вопросов, примерно по трети из каждого предмета.
сам экзамен:три вопроса. ГП, ГПК,*****.
вопросы именно в такой последовательности.
Кодексы лежат на первой парте, пользоваттся можно, но только посмотреть.
на каждом столе методички лежат.
к вопросу об оценках, здесь мнение двоякое. сосед по парте не понимал, что такое индивидуальный трудовой спор и что такое иск. т.*****. совсем не в теме.
отвлекал постоянно,
наверное, поэтому мне тоже снизили оценку.в итоге оценка у меня и у него одинаковая.
хотя я не ответила на один доп.вопрос, к основному. какой вред не подлежит возмещению.
незнаю, возможно, подам аппеляцию, с оценкой не согласна, подумаю,нужно тратить нервы,
когда оглашали оценки одна из дам в приемной комисси сказала, что им членам комиссии не конкуренты.
вообще, было не понятна к чему эту фраза, к качеству образования или к нашим знаниям, если действительно ,у нас такие плохие знания зачем вытягивать.
о качестве образования в данном вузе ничего хорошего сказать не могу. Сравнивать есть с чем,закончила один из хороших технических Вузов, Академию народного хозяйства.
вот там реально хорошеее базовое образование.
так что если хотите стать реально хорошими юристами, идите в профильный институт, например им. Кутафина.
всем завтра удачи на МДЭ

Гость
#249

Сегодня сдавали МДЭ, уголовный профиль. Комиссия супер! Все по делу, вопросы задают интересные. Но! Имейте в виду, спрашивают строго и основательно. Просто зубрить нет смысла, нужно разбираться в профильных предметах.

Гость
#250

короче готовьте шпоры и читайте, реально списывать с последней парты...

Екатерина
#251

Люди у кого есть ответы к экзамену по тгп и мдэ юристы помогите. Почта катяонлаьн@маил.ру

Екатерина
#252

katyaonlajn@mail.ru почта к предыдущей просьбе)))

александра
#253

люди у кого есть ответы к госам .я юрист. ответы нужны по тгп. криминалистике(там же уголовное право и уголовный процесс)за 2015 год(((((помогите

ирина
#254

у кого есть ответы к госам. менеджмент))))) скиньте пожалуйста на почту, а то в марте уже госы. irinazatoloko88@mail.ru