Гость
Статьи
Никто не понял шутку

Никто не понял шутку

Уважаемые форумчане, скажите, у вас было так - пошутили и оказалась шутка или ни к месту, или ее никто не понял, не смеялся. Что вы при этом чувствовали и не отбило ли это охоту и дальше шутить в компаниях?

Аня с 2013
20 ответов
Последний — Перейти
Кика
#1

Ну было. Немного неловко надо просто переключить внимания людей на что-нибудь и все быстро забудут. А уж париться и подавно глупо)

Алёнка
#2

да каждый человек иногда шутит не в "кассу", но от этого не умерают.

Керен
#3

Треть того, что я говорю, в среднем люди не понимают. Иногда я делаю это специально. Не все, не всегда, не обязательно, не полностью должны друг друга понимать.

То же относится и к шуткам.

Гость
#4

Ну было, да у всех было. Сделала вывод, что больше не буду рассказывать "истории из жизни", т.к. когда что-то происходит реально смешное, потом в рассказах это звучит тупо и люди, которые не видели этого в реале не понимают совсем. А вообще, в нормальных компаниях хотя бы поулыбаются, чтобы человека ободрить, а не сидеть с каменными лицами.

Керен
#5

4, можно рассказывать, но либо надо уметь это делать, либо приготовиться к тому, что вас не поймут.

Segnorita
#6

Я в таких ситуациях пытаюсь пошутить на тему того, что предыдущая шутка не зашла))

Soho
#7

Говорю, а теперь посмейтесь, как правило, все ржут)

Гость
#8

Да ладно автор, давай уже рассказывай, чего ты там такого сказанула.

Гость
#9

у меня так было, рассказала тему одного комикса, там стоит трех-головый дракон самец, и один из голов накрашенний, те. там помада на губах, тушь, серьги на ушах. И две другие головы типа разговаривают между ссобой (про третего который накрашен) и один другому грит, ну понятно у него другая ориентация, но задница же у нас одна))) Все смотрели на меня как на новые ворота))

Гость
#10
Керен

Треть того, что я говорю, в среднем люди не понимают. Иногда я делаю это специально.

специально, ага

Гость
#11
Soho

Говорю, а теперь посмейтесь, как правило, все ржут)

...в надежде, что дашь

Гость
#12
Soho

Говорю, а теперь посмейтесь, как правило, все ржут)

ну правильно.когда шутка неудачная,ржут над шутником

Soho
#13

Все такие замороченные, мне не стремно даже если и надо мной поржут, моя самооценка никак не пострадает, я еще и сама посмеюсь

Рина это я
#14

хех, особенно люблю рассказать иногда какую-нибудь очень смешную историю из жизни технарей там, где технарей нет )) не понимают)

Гость
#15
Керен

4, можно рассказывать, но либо надо уметь это делать, либо приготовиться к тому, что вас не поймут.

Да дело даже не в умении, просто бывает иногда смешно непонятно почему. а вот смешно до одypи. Типа "своя атмосфера". Рассказать об этом практически нереально.

белка-дельтапланерюга
#16

бывает пошучу, а люди воспринимают слишком серьёзно)

Лимпопо
#17

У всех такое в жизни было, я думаю.))

Ящерик
#18
Аня с 2013

Уважаемые форумчане, скажите, у вас было так - пошутили и оказалась шутка или ни к месту, или ее никто не понял, не смеялся. Что вы при этом чувствовали и не отбило ли это охоту и дальше шутить в компаниях?

Не бери в голову ,они--- зануды

#19
Segnorita

Я в таких ситуациях пытаюсь пошутить на тему того, что предыдущая шутка не зашла))

И я так делаю!

Гость
#20

Идет принцесса по лесу. Видит, идет гном с бооольшой корзиной.

Она подошла к гному и спросила:

- Гном, а гном, а что у тебя в корзинке?

- Тысяча хyев.

- А как они работают?-спросила принцесса

- Скажешь им: "Лелики", они и будут тебя трахать.

Принцесса схватила один ***, и убежала, и как выключить его не спросила. Приходит домой, в замок, разделась, взяла ***, и говорит: "Лелики".

*** давай ее eбaть во все дыры. Час eбaл, два eбaл. А принцесса устала, как выключить его не знает, и кричит маменьке королеве, чтобы та крикнула: "Лелики".

Маменька крикнула, и *** давай ее eбать. Час eбaл, два eбaл, три eбaл, королева не выдержала, и кричит мужу-королю чтобы тот крикнул: "Лелики".

Король крикнул, и *** давай его eбaть. Час eбaл, два, три, четыре.

Король не выдержал спустился в тюрьму, и говорит двум ворам -

Скажите "Лелики", и я вас отпущу!!!!! Вышли они за пределы замка, сказали лелики, и убегают, а *** их ***. Бежали они бежали и один из них предумал, что нужно стать по разные стороны реки, и кричать: "Лелики". *** будет туда-сюда летать, запыхаеться и упадет в воду. Так и сделали. *** упал в воду. Идут они довольные, смотрят - гном идет с большой корзиной. Ну они его и обокрали. Самого гнома убили и выбросили в воду. Прошло немного времени, они сели в укромном месте, оценивают добытое. Заглянули в корзинку и говорят: "блин, одни ЛЕЛИКИ!!!!!"

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы