Гость
Статьи
Сколько времени вы …

Сколько времени вы тратите с утра на сборы на работу?

У меня 1 час. Я к примеру встаю в 6-20, выхожу в 7-20. А вы?

Мика
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

30 мин, но я не крашусь с утра дома и стрижка требует укладки в 30 сек

Гость
#2

И я почти точно так же. Сейчас, когда воду горячую отключили, встаю в 6-00.

Гость
#3

час

#4

30 минут в среднем. не крашусь, длинные волосы лежат хорошо от природы.

Гость
#5

Встаю. в 830, выхожу в 9.00

Перстенака
#6

большинство тут неработающие содержанки

Воображение
#7

Встаю в 7.20, выхожу в 8.15

Ева
#8

Час сорок минимум, причем я не крашусь, я хожу в ванну, мою голову, сушу, завтракаю, и не умею торопиться ....

Гость
#9

Час. Утром душ, мою голову, чищу зубы, крашусь, пью кофе, сушу волосы, укладываю, убираю постель, одеваюсь и еду на работу

Гость
#10
Гость

30 мин, но я не крашусь с утра дома и стрижка требует укладки в 30 сек

еще я не завтракаю и не убираю постель

Женя
#11

1 час 15 минут, встаю в 6:30, выхожу в 7:45, в 9:00, как штык, на работе..

Гость
#12

Никогда не понимала, с утра то зачем душ??? Вечером же принимали))) За ночь где успели испачкаться, вспотеть??)))))

Или вы перед сном НЕ принимаете душ?? Ложитесь грязные и потные, а с утра под душ??

Гость
#13

1,5 часа, не торопясь. Ненавижу торопиться, кофе пью, крашусь, новости смотрю и одеваюсь перед зеркалом.

#14
Воображение

Встаю в 7.20, выхожу в 8.15

Я точно так же встаю и выхожу. Минута в минуту, как у вас.

Гость
#15

а я никогда не понимала, как можно утром не освежиться душем перед длинным днем..

даже если вечером вы купались:)

ну, раньше в деревнях раз в неделю мылись и ничего, привыкшие были

Гость
#16

а у кого-то душ контрастный, взбодриться

Гость
#17
Гость

Никогда не понимала, с утра то зачем душ??? Вечером же принимали))) За ночь где успели испачкаться, вспотеть??)))))

Или вы перед сном НЕ принимаете душ?? Ложитесь грязные и потные, а с утра под душ??

И перед сном душ конечно! А я не понимаю как можно утром (да и вечером) душ не принять. Какая разница потели Вы ночью или нет. Это гигиена - вот и все!

марьванна
#18
Гость

ГостьНикогда не понимала, с утра то зачем душ??? Вечером же принимали))) За ночь где успели испачкаться, вспотеть??)))))

Или вы перед сном НЕ принимаете душ?? Ложитесь грязные и потные, а с утра под душ??

И перед сном душ конечно! А я не понимаю как можно утром (да и вечером) душ не принять. Какая разница потели Вы ночью или нет. Это гигиена - вот и все!

началось в колхозе утро

Гость
#19

У меня примерно 1,5 часа. Зарядка/пробежка, потом душ, потом завтрак, потом одеться и собраться. Ну и на утренний кофе мне минимум 20 минут нужно - посидеть потупить :)

гость
#20

Встаю в 7.00.

Завтракаю, чищу зубы, принимаю душ, глажу одежду, одеваюсь, завязываю хвост, обуваюсь и в 8.15 выхожу. Практически не крашусь, укладки не делаю.

Ядик
#21

У меня обычно час уходит, но сегодня проспала и за 20 мин.собралась)

#22

час собираюсь, но я копошусь долго, в интернете последние сплетни читаю и с любовником по ватсапу переписываюсь с утра))

Гость
#24

15 минут. Просыпалась в 7:45, выходила в 8, на работу к 8:30. Ну а что? Проснулась, оделась, причесалась, сделала причёску, пошла умылась, зубы почистила, накрасилась, взяла сумку и бежать.

Гость
#25
Гость

Никогда не понимала, с утра то зачем душ??? Вечером же принимали))) За ночь где успели испачкаться, вспотеть??)))))

Или вы перед сном НЕ принимаете душ?? Ложитесь грязные и потные, а с утра под душ??

Тоже не понимаю. Я после сна свежая, а после душа, если утром, то волосы будут чуть влажные и несвежие на вид. Вообще не люблю купаться утром перед улицей, как-то противно.

Нюся
#26

Если мою голову то в 7 15, если нет - то в 7 30. Выхожу в 8 20.

Сhloe
#27

1,5 часа

Гость
#28

По ходу я одна, кто собирается 2 часа, а то и больше.

Я встаю ставлю чайник,пока греется, я просто сижу или бесцельно брожу по дому, просыпаюсь. Потом я завтракаю. После пью еще один кофе и курю, глажу одежду (вечером я настолько вымотана, что категорически не могу этого сделать), по этой же причине с утра прибираю в доме, раскладываю вещи которые не на местах. Проверяю портфель сына (если учебный год), готовлю ему одежду. Если муж встал его кормлю. Еще раз схожу покурить. Потом уже привожу себя в порядок, мою посуду после завтрака, собираю сумку и кое как выхожу из дома в 9, а то и 9:30.

Soho
#29

Минут 40, душ, макияж, выпрямить волосы если надо, все под музыку, иначе не проснусь.

Сhloe
#30
Гость

По ходу я одна, кто собирается 2 часа, а то и больше.

Я встаю ставлю чайник,пока греется, я просто сижу или бесцельно брожу по дому, просыпаюсь. Потом я завтракаю. После пью еще один кофе и курю, глажу одежду (вечером я настолько вымотана, что категорически не могу этого сделать), по этой же причине с утра прибираю в доме, раскладываю вещи которые не на местах. Проверяю портфель сына (если учебный год), готовлю ему одежду. Если муж встал его кормлю. Еще раз схожу покурить. Потом уже привожу себя в порядок, мою посуду после завтрака, собираю сумку и кое как выхожу из дома в 9, а то и 9:30.

Не, я тоже могу около 2 часов собираться, но я борюсь с собой) И вроде как последнее время это даже получается)

Гость
#31

а и конечно могу еще в интернете застрять

Гость
#32
Гость

Никогда не понимала, с утра то зачем душ??? Вечером же принимали))) За ночь где успели испачкаться, вспотеть??)))))

Или вы перед сном НЕ принимаете душ?? Ложитесь грязные и потные, а с утра под душ??

Объясняю - и утром, и вечером.

Ева
#33

Ого, делаю все как и все, только правда мою каждый день голову, а собираюсь около двух часов...все такие шустрые... Поход в ванную минут 30, кремом намазаться мин.10, высушить волосы мин.10, собрать сумку, одеться минут 10-15 наверное. И завтрак минут 20, ааа еще немного макияжа минут 15, причем не крашусь, тока пудра, блеск иногда румяна. Вот они час сорок, ну и пока раскачаюсь или в ванной дольше или не знаю что надеть, то два часа. Если же крашу ресницы то два часа стабильно. Жесть, но не могу торопиться

Гость
#34

40 минут. Из постели сразу иду в душ, мою голову, чищу зубы. Если я помою голову вечером, то с утра у меня будет шалаш и я не уложу. Потом иду краситься, это пять минут. Одеваюсь, сушу и укладываю волосы и выхожу. Много времени занимает с утра пожмякать мужа - он со мной встает, но выходит позже. Пока наобнимаешься - десять минут как с куста. Завтракаю я на работе.

Гость
#35

я 2 часа собираюсь: 30-40 мин крашусь,ем(причем все уже готово и на столе благодаря бабуле)15-мин чищу зубы и язык,одеваюсь и...вуаля!:)я готова!)))

Гость
#36

30-40 минут крашусь???? мама дорогая

гостья
#37

Полтора часа, если мою голову утром. Если не мою, то час - час двадцать.

Вообще стараюсь мыть голову по утрам, если перед сном мою, то на следующий день ощущение постоянное, что у меня сопли, а не волосы, уверенности нет

гостья
#38
Гость

я 2 часа собираюсь: 30-40 мин крашусь,ем(причем все уже готово и на столе благодаря бабуле)15-мин чищу зубы и язык,одеваюсь и...вуаля!:)я готова!)))

простите, но что вы там целых 15 минут умудряетесь чистить?

Гость
#39

надо привыкать с вечера все гладить и собирать, даже думать, что будешь утром завтракать и т.д. - так утро намного комфортнее. Можно и потупить немного, все равно не опоздаешь:)

Гость
#40
гостья

Гость

я 2 часа собираюсь: 30-40 мин крашусь,ем(причем все уже готово и на столе благодаря бабуле)15-мин чищу зубы и язык,одеваюсь и...вуаля!:)я готова!)))

простите, но что вы там целых 15 минут умудряетесь чистить?

ну она пока сонная пасту открутит, пока на щетку намажет, глаз почешет, носик высморкает, в зеркало на прыщик посмотрит - в обрез 15 мин. Я, когда сонная, начинаю иногда тоже тормозить не по делу)

алиса
#41
Ева

Ого, делаю все как и все, только правда мою каждый день голову, а собираюсь около двух часов...все такие шустрые... Поход в ванную минут 30, кремом намазаться мин.10, высушить волосы мин.10, собрать сумку, одеться минут 10-15 наверное. И завтрак минут 20, ааа еще немного макияжа минут 15, причем не крашусь, тока пудра, блеск иногда румяна. Вот они час сорок, ну и пока раскачаюсь или в ванной дольше или не знаю что надеть, то два часа. Если же крашу ресницы то два часа стабильно. Жесть, но не могу торопиться

каждый день мыть голову-это жесть.....

#42
Гость

Никогда не понимала, с утра то зачем душ??? Вечером же принимали))) За ночь где успели испачкаться, вспотеть??)))))

Или вы перед сном НЕ принимаете душ?? Ложитесь грязные и потные, а с утра под душ??

ночью вообще-то сексом занимаются, кроме того мужчина часто теплее чем женщина и "под его весом" потеешь, даже если просто спать.

Лили
#43

Я на сборы трачу минимум времени, потому что работаю в основном дома. Повезло с работой: график свободный. Если что, я работаю с прямых продажах, занимаюсь посудой Таппервер.

tequilla sunrise
#44

час или минут 40 минимум. смотрю че в инете, читаю всякие новости+пью кофе и делаю себе завтрак, крашусь и т.д. и выхожу. кстати да, пост 42...когда с мужчиной -то и в душ надо...эх...(((

рая
#45

я собираюсь минут 20 наверно стабильно,лучше посплю подольше,встаю в 7.00,выхожу в 7.20,на работе в 9 как штык!за 20 минут успеваю душ принять 5минут,не крашусь,одеться 5 минут,с вечера готовлю одежду ,глажу,поесть 5 минут и даже успеваю с мужем потрахаца!!утренний секс это на весь день бодрость!!ууух

Воображение
#46
рая

я собираюсь минут 20 наверно стабильно,лучше посплю подольше,встаю в 7.00,выхожу в 7.20,на работе в 9 как штык!за 20 минут успеваю душ принять 5минут,не крашусь,одеться 5 минут,с вечера готовлю одежду ,глажу,поесть 5 минут и даже успеваю с мужем потрахаца!!утренний секс это на весь день бодрость!!ууух

ну ниче себе))))

Гость
#47
Гость

Никогда не понимала, с утра то зачем душ??? Вечером же принимали))) За ночь где успели испачкаться, вспотеть??)))))

Или вы перед сном НЕ принимаете душ?? Ложитесь грязные и потные, а с утра под душ??

Начинается((( Чтоб вы знали, человек во время сна выделяет от 0,5 до 1 литра пота.Люди так-то еще и сексом ночью занимаются... А вы и п*сту с утра не моете? А я все удивляюсь про какой такой запах селедки тут все мужики пишут...

Гость
#48

45 мин. - час .

Гость
#49

могу за 10 минут собраться. Полностью. Серьезно, проверено практикой :)) Это с минимальным макияжем. А если только умыться-одеться и за 5 бывало.

Гость
#50

Просыпаюсь в 5.20, выхожу из дома в 7.35, а в зимнее время - раньше . Странно, что никто не написал, что ещё детей утром нужно собрать, и еду приготовить.