Гость
Статьи
У вас было?) Вы купили …

У вас было?) Вы купили сенсорный телефон, и набираете, сами того не желая, всякие номера... Позорище

Я хочу удалить номер, или постаить в чсписок, или просто посмотреть свойства, и вместо этого набираю номера... Позорище! Своих бывших коллег, или каких то еще людей. И они мне потом перезванивают! У вас были такие неудобные ситуации с сенсорными телефонами, когда вы только начинали ими пользоваться?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

я сенсорные вообще терпеть не могу и не понимаю

Автор
#2

я полюбила сенсорный на андроид, там можно книги читать очень комфортно...

аврора
#3

ага. парень дал свой телефон поиграть, а я там че-то натыкала и ему на домашний позвонила. потом с перепугу еще трубку положить никак не могла, а там мама его: але? АЛЕ???

Гость
#4

пип.ец. и на дворе называется 21 век.....

Ольга
#5

ситуация похожая была - ночью просматривала смски, листала список звонков, подписывала неопределенные номера (телефон новый был, вносила контакты в тел книгу) и нечаянно нажала на номер шефа... он меня потом на работе еще как назло перед сплетницей-коллегой спросил, что случилось... пришлось соврать, что заболел ребенок и я дала ему поиграть в игрушку на телефоне... до сих пор стыдно, наверное, не поверил, а эта гнида потом все трепалась ,что я носью в пьяном угаре звоню шефу. Слава богу уволилась оттуда. На счет телефона - не переживайте, скоро привыкнете, будете лучше рассчитывать чувствительность нажатия и листания. А вообще, если нажалось, можно еще успеть нажать на отбой, контакт идет вроде только после первого гудка...

Вика
#6

Да постоянно такое бывает даже с обычными телефонами. Нормальные люди и не морочатся из-за этого.

Гость
#7

пока нет.я должа переспать с этой мыслей.я все таки отношусь к пилосафам) но с ним гораздо уверенее я не раритеты вапще не мое)

Гость
#8

"из-за того, что я обычно первый в телефонных книжках - мне часто звонят *** людей и молчат, шурша одеждой"

Автор
#9
Ольга

ситуация похожая была - ночью просматривала смски, листала список звонков, подписывала неопределенные номера (телефон новый был, вносила контакты в тел книгу) и нечаянно нажала на номер шефа... он меня потом на работе еще как назло перед сплетницей-коллегой спросил, что случилось... пришлось соврать, что заболел ребенок и я дала ему поиграть в игрушку на телефоне... до сих пор стыдно, наверное, не поверил, а эта гнида потом все трепалась ,что я носью в пьяном угаре звоню шефу. Слава богу уволилась оттуда. На счет телефона - не переживайте, скоро привыкнете, будете лучше рассчитывать чувствительность нажатия и листания. А вообще, если нажалось, можно еще успеть нажать на отбой, контакт идет вроде только после первого гудка...

я даже трубку первое время положить не могла. Окно свернулось вверх))) я в судороге его искала\

А мне один раз зам. гена позвонил ) я але але, а он там стихи читает в отдалении. наверное так и не узнал что звонил мне.

Автор
#10
Вика

Да постоянно такое бывает даже с обычными телефонами. Нормальные люди и не морочатся из-за этого.

ну смотря кому позвонить, тут дело такое

Аля
#13

Я добавлю видимо свои замечания и вольюсь в ряды психических))

У меня не первый сенсор, купила трешку айфон давно, потом лве четверки, пятый..

Есть телефоны девочки. И есть мальчики))

Девочка капризная и ведет свою жизнь, непонятную никому, телефонную жизнь))

Один телефон у меня сама по себе начинал набирать номера, вот просто лежал на столе, не в кармане и не в сумке, потом вдруг блокировал центральную кнопку и я не могла снять блок, чтобы звонок отменить, из сети он выходил когда ему вздумается и заходил обратно, такие вот глюки.

Дозодило до идиотизма, у меня Мегафон айпад и айфон, лежат рядом, на айпаде полный прием, на айфоне нет сети, велючала, выключала, бесполезно. Пять минут повыкобенившись и доведя меня до приступа бешенства, он вдруг находил сеть, это телефон девочка))

Лысый дед
#14
Гость

пип.ец. и на дворе называется 21 век.....

Ну какой у вас 21век в роиссе, 16й примерно

Автор
#15

Пцц! Еще есть айфоны девочка и мальчик??жээээсть...

Вишенка
#18

крайне неудобны и живут эти телефоны своей непонятной жизнью.

ещё сенсоры разные бывают.

одни на тык срабатывают - это ещё куда ни шло.

а вот другие - на тепло. вот это полная ерунда!!!!!!

Гость
#20

Были. Звонила случайно очень поздно коллегам, смс не туда отправляла

Высокая
#21

у меня 2 телефона - один сенсорный, другой кнопочный. так кнопочный чудеса чудит - эсемески всем отправляет и по многу штук! иногда пустые или те, которые уже есть в телефоне! тож как-то стремно

Гость
#23
Автор

я полюбила сенсорный на андроид, там можно книги читать очень комфортно...

Какой комфорт, вы что??? глаза жутко болят ведь

Гость
#24

автор, у меня и с кнопочным было так.

вообще сенсорный удобнее гораздо кнопочного во всех отношениях, здесь отписались какие-то отсталые люди, вы еще пейджеры вспомните))) вам наверно и азбукой морзе удобнее всего сообщения отправлять

#25
Гость

автор, у меня и с кнопочным было так.

вообще сенсорный удобнее гораздо кнопочного во всех отношениях, здесь отписались какие-то отсталые люди, вы еще пейджеры вспомните))) вам наверно и азбукой морзе удобнее всего сообщения отправлять

для меня удобство важнее понтов

Автор
#26
Гость

Какой комфорт, вы что??? глаза жутко болят ведь

у вас с глазами проблема просто

Гость
#27

Да,позвонила коллеге мамы,какой-то начальнице.Всё бы ничего,но в 4 часа ночи.

Гость
#28

терпеть не могу сенсорные телефоны и планшеты,ненавижу просто)) у меня обычный телефон кнопочный,3 года пользуюсь,ни разу не сломался,очень удобно,не нарадуюсь)

Гость
#29

ого вот это динозавры тут собрались. сенсор это не понты, а удобство. хотя может тут тетки 40 лет отписались, для таких да сенсор это понт, типа смотрите какая я крутая бабуля могу смс строчить. телефоны девочки и мальчики вообще жесть...

Катерина1978
#30

А у моего мужа сенсорный телефон, когда на зарядке стоит, то начинает набирать номера, звонить. Благо номера не из телефонной книжки, а просто цифры наобум.

А у меня ни разу не было такого телефона. Я уже стара для чего-нить новенького. Мне вообще после 30 лет так не охота что-то новенькое осваивать, привыкать к новому меню. Понты и мнение окружающих больше не интересуют.

Гость
#31

Сенсор хорош только пока работаешь двумя руками и не на холоде. Одной рукой удобнее на кнопочном. А на морозе так сенсор вообще убийственная штука, мы на лыжные прогулки перекладываем симки в нормальный кнопочный.

Вау гречка
#32

Мой телефон регулярно звонил одному чуваку по работе. После пятого его перезванивания я удалила его контакт нафиг от греха подальше.

Пушкин
#33

вертела телеон в руках, он, конечно, сам позвонил на номер клиентки, а я в этот момент мою ей кости, да так красочно, это было нечто, когда она перезвонила и говорит---- что-то связь плохая, не пойму, что вы мне говорите... После того случая я забросила сенсорный и перешла на кнопочный. И сплетничать перестала.

Una donna molto cattiva
#34

Я поигралась, как только первые вышли, не понравилось и закинула нахрен куда-то, там и валяется. Купила самый дешевый кнопочный. Все равно, даже самый крутой тел не заменит зеркалку, ноут и элкнигу.

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы