Гость
Статьи
Вы или ваши знакомые …

Вы или ваши знакомые когда-нибудь что-нибудь выигрывали в лотерею или в акциях, которые показывают в рекламе продуктов?

Если выигрывали то что?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Или в игровые автоматы?

А акции в рекламе - это, когда показывают там, например, молоко или шоколад и говорят "собери вкладыши и пришли по такому-то адресу" и выиграй айфон или планшет, или в рекламе сладкой газировки "найди под крышкой какую-то надпись и выиграй путешествие туда-то". Часто такие акции бывают в журналах или интернет-сайтах. Еще бывают всякие розыгрыши призов на открытии магазинов. Вы что-нибудь выигрывали?

Гость
#2

да выигрывали, но вопрос в том ЧТО выигрывали?

я лотерейные билеты раньше покупала -выигрывала рублей 50-100 (около того), это лет 10 назад. в акциях "собери столько-то этикеток и тд.", отсылала, пришли наклейки и магнитики на холодильник

Автор
#3

в детстве верила во все это и активно собирала крышечки и прочее и упаковки от кубиков магги и отсылала, но ни разу ничего не выигрывала. А еще нам домой приходили буклеты с рекламой книг, которые можно заказать по почте от Ридерз Дайджест. Книги были очень дорогие, но там везде было написано, что "вот ещё одну книжечку закажете и выиграете миллион!", а в следующем дайджесте "вы почти миллионер! Закажите книги на такую-то сумму и мы вышлем вам ваш миллион". Я глупое маленькое создание умоляла родителей заказать дорогие и не особо нужные нам книги, но миллион так никто и не отправил)))

А есть положительный пример: моей подруге, когда мы учились в универе, на кассе в большом супермаркете вручили какой-то купон и сказали приходить в магазин в такой-то день, там будет день рождение магазину и розыгрыш призов и главный приз - плазменный телевизор. Так вот, она пришла, не особо надеясь на победу и выиграла главный приз!!! Еще я в детстве обожала лотерею Золотой ключик, там тоже ведущий убедительно так говорил, что я без пяти минут миллионер, но больше 500 рублей я не выиграла)))

Автор
#4

А мой бывший парень - очень азартный игрок, и выигрывал в карты и в покер около 15 тыс рублей. И проигрывал столько же...и не раз. Может даже больше, он просто мне не говорил, наверное стыдно было. Еще автоматы игровые любил, но я тоже не в курсе, сколько он там спустил...Но он БЫВШИЙ парень:)

Наталья
#5

Мелочевку какую-то получала за отосланные этикетки - кружку и ложку от Нескафе, тарелку для чипсов от Лэйз, сумку-термостат от Активии.

Автор
#6
Наталья

Мелочевку какую-то получала за отосланные этикетки - кружку и ложку от Нескафе, тарелку для чипсов от Лэйз, сумку-термостат от Активии.

блин, а кто же все эти счастливчики, которые выигрывают айфоны, планшеты путешествия во Францию на двоих? Отзовитесь!))))

А в лотерею кто-нибудь крупные суммы выигрывал?

#7

В детстве магнитофон выиграла в несквике, мп3 плеер в 11 лет, отдала, у меня уже был. Лет в 14 играть перестала, акционные упаковки выкидываю.

Ирина
#8

В 2000 году в акции Пепси под крышкой попался символ "телефон", подарили "Моторолу".

Макс
#9
Автор

Если выигрывали то что?

да ноутбук на радио

Автор
#10
Макс

да ноутбук на радио

ооо, вот это уже удача:)

Катерина
#11

Ни разу не выигрывала хотя бы какую-нить кружку. Хотя постоянно участвую во всех доступных лотереях.

А вот двоюродный брат выигрывал лет10-15 назад призы от Кока-колы. Тогда много кто выигрывал у Кока-колы, я нет, потому что денег на Кока-колу не было тогда.

Гость
#12

Не, ни разу не выигрывала, и знакомые мои тоже. А нет, один раз футболку выиграла и это все... Хотя у нас акции постоянно проходят.

гость
#13

выигрывал за пиво ноут соньку и за сигареты нафигатор в машину.

Гость
#14

Как-то выиграла небольшую бутылку Колы)) Было забавно))

Дождь
#15

Подруга у меня страдала фигней,в космополитене на какие-то вопросы отвечала путем отправки смс. Ей пришел ответ,что к сожалению не выиграла ничего. Потом позвонили,сказали что всё же выиграла набор косметики Люмине. Прислали аж два раза)) вот и всё)) а вообще,автор,вк есть целый группы где победители промо-акций выкладывают выигрыши.

Гость
#16

Горные лыжи. На выставке в Гостином дворе.

Внучка Жанны Фриске
#17

поучаствовать захотелось чота.

Гость
#18

Мои друзья в каком то магазине лет 8 назад пиво все время брали туборг кажется, и выиграли путевку на море на три дня с ужином в ресторане.

Автор
#19
Внучка Жанны Фриске

поучаствовать захотелось чота.

мне вот тоже. сегодня увидела на ютьюбе рекламу твикс, они там акцию проводят, типа "выиграй по акции айфон или планшет", прям захотелось планшетик нахаляву))) Вот думаю, мож недельки две попитаться одними твиксами)))

Халва Казинакова
#20

Я выигрывала сумку для шоппинга (качество дер мо). Сестра выйграла цифровой фотоаппарат( когда еще большинство на пленку снимали) - отплавляла крышечки из под кофе Нескафе. , скатерть от сока Добрый (скатерть хорошая) , ну и далее по мелочи

вау
#21
Автор

Или в игровые автоматы?

А акции в рекламе - это, когда показывают там, например, молоко или шоколад и говорят "собери вкладыши и пришли по такому-то адресу" и выиграй айфон или планшет, или в рекламе сладкой газировки "найди под крышкой какую-то надпись и выиграй путешествие туда-то". Часто такие акции бывают в журналах или интернет-сайтах. Еще бывают всякие розыгрыши призов на открытии магазинов. Вы что-нибудь выигрывали?

Выигрывала тут на сайте (фотоконкурс) и в некоторых "собери коды", а в негарантированных не участвую. Тут повезло просто, выиграла сумку и парфюм от Marc Jacobs (Мир в Горошек назывался конкурс), но призы отдала другой девочке))

вау
#22

А в Хольстен например недавно выиграла 2 чемодана 2 толстовки и 2 стакана, толстовки носим, чемоданы небольшие но плюс - в ручную кладь влезут)

#23

Выиграла один раз диск с детскими песнями. Розыгрыш был от сока любимый или че-то типа того. В диске было 20 песен.

Автор
#24
вау

А в Хольстен например недавно выиграла 2 чемодана 2 толстовки и 2 стакана, толстовки носим, чемоданы небольшие но плюс - в ручную кладь влезут)

а что вы делали для того, чтобы выиграть? Каковы были условия конкурса?

Автор
#25
вау

Выигрывала тут на сайте (фотоконкурс) и в некоторых "собери коды", а в негарантированных не участвую. Тут повезло просто, выиграла сумку и парфюм от Marc Jacobs (Мир в Горошек назывался конкурс), но призы отдала другой девочке))

как это в негарантированных? никогда не видела, чтобы в таких акциях была гарантия стопроцентного выигрыша...

А что надо было делать в выигранных вами конкурсах?

Maria
#26
Дождь

Подруга у меня страдала фигней,в космополитене на какие-то вопросы отвечала путем отправки смс. Ей пришел ответ,что к сожалению не выиграла ничего. Потом позвонили,сказали что всё же выиграла набор косметики Люмине. Прислали аж два раза)) вот и всё)) а вообще,автор,вк есть целый группы где победители промо-акций выкладывают выигрыши.

Хм, судя по интернету (если набить моё настоящее ФИО) я уж несколько лет как выиграла набор косметики "Черный жемчуг" - до сих пор жду, когда же посылочка с этими косметическими чудесами

Maria
#27
Халва Казинакова

Я выигрывала сумку для шоппинга (качество дер мо). Сестра выйграла цифровой фотоаппарат( когда еще большинство на пленку снимали) - отплавляла крышечки из под кофе Нескафе. , скатерть от сока Добрый (скатерть хорошая) , ну и далее по мелочи

Выиграла как-то набор для пикника в сумке рюкзаке - неплохого качества пластмассовая посуда на 4-х, лежит на антресолях новенький

Maria
#28
Гость

Не, ни разу не выигрывала, и знакомые мои тоже. А нет, один раз футболку выиграла и это все... Хотя у нас акции постоянно проходят.

Давно, уже лет так 18 тому назад, выиграла футболку, бейсболку, рекламный буклет "Посетите Великобританию" и очень крепкий пластиковый пакет (жив где-то до сих пор), в котором всё это было мне вручено. Какой был конкурс или акция - не помню, может просто промоция какая...

Гость
#29

Давно выигрывал банки с колой. Недавно на выставке мп3 плеер.

Я3ВА
#30
Автор

блин, а кто же все эти счастливчики, которые выигрывают айфоны, планшеты путешествия во Францию на двоих? Отзовитесь!))))

А в лотерею кто-нибудь крупные суммы выигрывал?

Это многочисленная родня организаторов лотереи.

#31

пару раз деньги выигрывали в телелотерее. в переводе на российские деньги 5 000 руб. и в другой раз почти 13 000 руб.

яяя
#32
Maria

Хм, судя по интернету (если набить моё настоящее ФИО) я уж несколько лет как выиграла набор косметики "Черный жемчуг" - до сих пор жду, когда же посылочка с этими косметическими чудесами

может, тёзка ваша выиграла, а вы уже губу раскатали))))

Гость
#33
Катерина

Ни разу не выигрывала хотя бы какую-нить кружку. Хотя постоянно участвую во всех доступных лотереях. А вот двоюродный брат выигрывал лет10-15 назад призы от Кока-колы. Тогда много кто выигрывал у Кока-колы, я нет, потому что денег на Кока-колу не было тогда.

Да, у меня есть "коловские" футболка, надувной мяч (это то, что разыгрывалось), а еще медведи и стаканы, которые давали в обмен на собраннные крышки и этикетки.

Прощайте игрушки
#34

Моя мама один раз за компанию купила билет. И выиграла путевку на Кипр. Взяла деньгами и поехала в Испанию

вау
#35
Автор

а что вы делали для того, чтобы выиграть? Каковы были условия конкурса?

коды под крышкой собирать

Гость
#36

Из неудачного и что НЕ выигрывали:

лотерейные билеты - ни разу ни копейки,даже 50 руб не выиграли (но правда и мало покупали)

я часто покупала одни и те же кроссворды и там один был призовой - надо отгадать,прислать отгаданное слово и якобы из всех приславших случайно выбирают победителя и приз тысяча рублей каждому, победителей 10. Я отправляла 4 раза, ни разу не выиграла, перестала отправлять.

Выигрывали только по мелочи:

мама еще лет 10 назад участвовала в моментальных лотереях, где сразу стираешь защитный слой. несколько раз выигрывала сумму денег равную стоимости одного - двух билетов.

дядя на радио выигрывал, не помню уже подробностей (было год назад), но надо было дозвониться и на какие-то вопросы ответить. Он дозвонился ответил, а приз был что-то вроде набора дисков.

Серьезные призы, ну типа квартиры,машины,дорогая техника не выигрывал никто и никогда из знакомых.

Я не выигрывала ничего. Точнее было 2 случая,но это не совсем конкурсы. Меняла крышки кока-колы на мягкого белого медведя, поменяли без проблем в первом попавшемся пункте обмена. Это не конкурс и делать ничего не надо было кроме как собрать крышки, просто акция. Но читала в интернете и слышала от нескольких знакомых мнение, что всё это лохотрон или что медведи эти кончаются в первый же день. Меняла так крышки на медведя 2 раза без единой проблемы.

Еще был конкурс чтобы попасть на квартирник - концерт музыкальной группы бесплатно. Творческое задание (сделать рисунок или рассказ написать и т.д.). Ну и потом отбирают человек 70 из нескольких сотен приславших,которые смогут пойти бесплатно на концерт по паспорту. Участвовала я и две подруги. Все втроем оказались в списке победителей и действительно бесплатно сходили. Хотя одна знакомая и мама моя тоже говорили что всё лохотрон и или этот концерт вообще отменят, или нас заставят платить

Гость
#37

а. ну и еще подруга моя отправляла от собачьего корма какие-то этикетки. и ей потом миску прислали

Гость
#38

я выиграла восемь кило Лэйс

kassandra
#39

Муж выиграл iPad за подписку на новостную рассылку, очень удивились, когда над его Действительно привезли. Удачи всем!

Осчасливленная
#40

А я выиграла млн евро в лотерею. Это конечно круто, но шок))

100 раз перепроверила, позвонила им туда, говорят, что нужно номер лицевого счета и прочие реквизиты прислать и т.п. Прыгала от счастья до потолка))) думаю вот обрадовать мужа после того как деньги получу или до :)

Но если честно, я всегда мечтала "сорвать куш" в лотерею, но не фанатела) покупала билетики изредка... раньше выигрывала только от 64 до 350 рублей, а тут сразу выиграла млн евро:))

Виктор
#41

Коллега выиграл 200 000 в лото забава

Кроша
#42

Я вроде как выиграла приз и уже даже письмо пришло с просьбой уточнить адрес доставки!!! Пиво Емеля проводит акцию сейчас, причем покупать ничего не нужно и высылать пробки тоже не требуется. Там просто зарегилась на сайте их официальном и играешь в flash-игру. По итогам первого тура я выиграла набор Емеля (майка, кепка, пивные бокалы) незнаю что с майкой и кепкой делать, а вот пивные бокальчики пригодятся! ))) А еще там можно поездочку в Чехию выиграть, вот кому то повезет! Мот и мне! )))

Aля
#43

Короче говоря в россии один лохотрон покупаю десять лет лотерейные билеты выиграла четыре раза от 20 до 70 руб. Это только в америке джек поты выигрывают, у нас дурят людей и все.

Кира
#46
Кроша

Я вроде как выиграла приз и уже даже письмо пришло с просьбой уточнить адрес доставки!!! Пиво Емеля проводит акцию сейчас, причем покупать ничего не нужно и высылать пробки тоже не требуется. Там просто зарегилась на сайте их официальном и играешь в flash-игру. По итогам первого тура я выиграла набор Емеля (майка, кепка, пивные бокалы) незнаю что с майкой и кепкой делать, а вот пивные бокальчики пригодятся! ))) А еще там можно поездочку в Чехию выиграть, вот кому то повезет! Мот и мне! )))

Тоже слышала про эту акцию, и даже не просто слышала, а знакомая говорила что выиграла у них тур в Чехию. Скоро, говорит, поедут с парнем. Вот повезло! Причем ничего и не делала, фотку вроде-как на конкурс отправила и победила. И бокал вроде у неё тоже есть. Вот ведь как получается, от пива оказывается не только вред! ))))

Виталина
#47

Ничего никогда((

Маленькая
#48

А я выиграла! Первый раз! Участвовала в акции JD ВКонтакте, ничего не покупала, смски не отправляла, просто выбрала сама себе подарок и репостнула на стену. Каждый день выбирают победителей и я стала одним из них, приятно так!

Катарина
#49

Класс, люблю такие конкурсы. Нужно будет поучаствовать. А что вы выиграли?

Маленькая
#50
Катарина

Класс, люблю такие конкурсы. Нужно будет поучаствовать. А что вы выиграли?

Смартфон!!! Да, поучаствуйте, сегодня последний день, успейте загадать желание!