Гость
Статьи
Девушки, которые …

Девушки, которые ставят внешность парней НЕ на первое место. Вы тут есть?

Насколько реально для вас, начать отношения (дружеские или интимные) с парнями, которые не совсем нравятся вам внешне, но имеют какие-либо другие преимущества?
И, все таки, что для вас особенно важно в вашем парне/супруге?

62 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, начните исправлять мир с себя. Подкатите свои яйки в прыщавой девушке 100 кг - она не откажет. Внешность ведь не главное, как вы говорите.

каша с маслом
#2

девушка, одно - когда не ищешь мужика как с картинки.

другое - когда тебе не нравится его внешность.

краля
#3
I dont own you

Насколько реально для вас, начать отношения (дружеские или интимные) с парнями, которые не совсем нравятся вам внешне, но имеют какие-либо другие преимущества? И, все таки, что для вас особенно важно в вашем парне/супруге?

для меня например внешность не главное

#4
I dont own you

но имеют какие-либо другие преимущества? И, все таки, что для вас особенно важно в вашем парне/супруге?

Если вам сейчас напишут про положение в обществе и хороший заработок, вы ведь опять будете стенать - этого у вас тоже нет. Но вас, бедного, страшного, должны любить сексуально привлекательные интересные девушки. Когда уже мужики вынут бревно из своих зенок?

краля
#5
Будьте же реалистами

Если вам сейчас напишут про положение в обществе и хороший заработок, вы ведь опять будете стенать - этого у вас тоже нет. Но вас, бедного, страшного, должны любить сексуально привлекательные интересные девушки. Когда уже мужики вынут бревно из своих зенок?

а что доброта порядочность верность уже не достоинства

Гость
#6

Внешность важна, но не на первом месте. Достаточно, если парень следит за собой, умеет нормально одеться (ну не как супермодник, а просто более или менее стильно, ну или на крайняк хотя бы чисто), здоров (чистая кожа, нет лишнего жира и т.д.). Считаю, это обязанность любого человека, который желает чтобы его любили и воспринимали как мужчину/женщину, - ухаживать за собой. В меру, без фанатизма, не становясь жертвой моды и чужих мнений. Не обязательно быть двухметровым качком, красавцем, Аленом Делоном - вот это уже форменный маразм: комплексовать и подгонять себя под чьи-то идиотские идеалы.

Но причитать "полюбите меня за мою душу", когда ты ходишь со слипшимися волосами в доисторическом шмотье и не трудишься поднять лишний раз *опу, чтобы не заплыть салом - извините, полная фигня. Я, конечно, уважаю право человека выглядеть так, как ему нравится и удобно, но вы тогда будьте готовы, что на вас не выстроятся очереди.

Люди часто выглядят как уе*ща из-за элементарной лени - лени шевелиться, лени подбирать одежду, лени раз в полгода пролистать какой-нибудь глянец, лени заняться своим здоровьем. Мало от природы настоящих уродов, чтоб прям вообще шок. А с остальной внешностью нужно и можно работать. Комплексовать - это так просто, просто сидеть и плакать, ничего не предпринимая.

#7

5, доброта, порядочность, верность - это само собой разумеющееся для человека (вне зависимости от того является ли он чьим-либо половым партнером), порядочных, добрых и верных девушек/мужчин много, но далеко не все из них имеют пару.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#8

как-то не сходится, Автор пропагандирет , что внешность не главное, но при этом для него внешность девушки имеет значение, иначе проблемы бы не было. каждой тва-ри по паре

Гость
#11

Девушки, соглашающиеся на такое, тоже имеют не самую зачетную внешность. У красивых и так очередь в километр, и они, конечно, выберут красивого и умного - а не некрасивого и умного.

Так что у некрасивого мужчины есть шанс только на такую же некрасивую женщину (при условии, что мужчина этот не является не то что богатым - а даже просто хорошо обеспеченным). Всем хочется красоты, автор - но самые продвинутые и не обделенные мозгом хомосапиенс прекрасно понимают, что не потянут на Ален-Делонов/Бриджит Бардо - поэтому сходятся с себеподобным среднячком. ВСЕ ЛОГИЧНО.

А вот небогатые, но симпатичные мужчины еще каким спросом пользуются. Внешность - очень много для обоих полов. Единственное - надо все же не быть лоботрясом и что-то самому хотя бы пытаться сделать, чтобы из бедного стать обеспеченным, иначе даже симпатичное лицо не сделает мужчину популярным у женщин. Стержень иметь, короче говоря.

Совет для автора: о красавицах не мечтайте - у них действительно высокая планка, которую они реально могут себе позволить. А девушек попроще берите мощной харизмой (надеюсь - она хоть не подкачала у вас?).

Гость
#12

Для меня внешность не была главным критерием, т.к. понимала, что "с лица воду не пить", и чем красивей парень, тем сложнее с ним будет в жизни, т.к. такие часто избалованы женским вниманием. В общем, искала по другим качествам, но внешне не отталкивающего, конечно. Совсем уж урода полюбить не смогла бы, сама вполне симпатична. Нашла в результате симпатичного, доброго, заботливого и самостоятельного в быту.

Гость
#13

В мужчине ценят мужественность. Надежность, отвественность, верность, силу во всех смыслах этого слова. Одевайтесь не как ***.

Гость
#14
Будьте же реалистами

5, доброта, порядочность, верность - это само собой разумеющееся для человека (вне зависимости от того является ли он чьим-либо половым партнером), порядочных, добрых и верных девушек/мужчин много, но далеко не все из них имеют пару.

А обеспеченный человек при 8 часовом рабочем дне, который может содержать свою семью не само собой разумеющееся в нормальной стране?

Рыжая Такса
#15

Вот для меня мой супруг и моя сестра, например, безумно красивы - это не преувеличение, я, действительно, воспринимаю их, как красавцев, потому что люблю. Но для кого-то они серые и невзрачные.

"А если это так, то что есть красота

И почему её обожествляют люди?

Сосуд она, в котором пустота,

Или огонь, мерцающий в сосуде?"

Лена
#16

Бывают исключения. Например, пары она красавица, а он не очень или наоборот. Сейчас мало настоящих красавцев и красавиц, даже просто симпатичных. Если хотите красавицу, то не снижайте планку, добивайтесь ее. Следите за собой и за своим заработком. Мне даже общепризнанные красавцы и красавицы не нравятся, у меня свой вкус. С годами понимаешь, что внешность-не самое главное, особенно у мужчины. Душевные качества тоже важны. Помните актера Басова, сколько у него было жен. Среди них красавица Фатеева. Он их брал умением ухаживать, умом, был интересной личность. К тому же, не все девушки меркантильные. Даже в Москве многие живут скромно, обычно, не все имеют отдельные квартиры к 25-30 годам. Здесь на этом форуме одни только миллионерши.

#17
Гость

А обеспеченный человек при 8 часовом рабочем дне, который может содержать свою семью не само собой разумеющееся в нормальной стране?

Ну, если вы аж так сформулируете мою уже прозвучавшую в 4 посте мысль, у автора вообще задымится.)))

Анна
#18
Гость

Внешность важна, но не на первом месте. Достаточно, если парень следит за собой, умеет нормально одеться (ну не как супермодник, а просто более или менее стильно, ну или на крайняк хотя бы чисто), здоров (чистая кожа, нет лишнего жира и т.д.). Считаю, это обязанность любого человека, который желает чтобы его любили и воспринимали как мужчину/женщину, - ухаживать за собой. В меру, без фанатизма, не становясь жертвой моды и чужих мнений. Не обязательно быть двухметровым качком, красавцем, Аленом Делоном - вот это уже форменный маразм: комплексовать и подгонять себя под чьи-то идиотские идеалы.

Но причитать "полюбите меня за мою душу", когда ты ходишь со слипшимися волосами в доисторическом шмотье и не трудишься поднять лишний раз *опу, чтобы не заплыть салом - извините, полная фигня. Я, конечно, уважаю право человека выглядеть так, как ему нравится и удобно, но вы тогда будьте готовы, что на вас не выстроятся очереди.

Люди часто выглядят как уе*ща из-за элементарной лени - лени шевелиться, лени подбирать одежду, лени раз в полгода пролистать какой-нибудь глянец, лени заняться своим здоровьем. Мало от природы настоящих уродов, чтоб прям вообще шок. А с остальной внешностью нужно и можно работать. Комплексовать - это так просто, просто сидеть и плакать, ничего не предпринимая.

++. О

Рыжая Такса
#19

Но если говорить о моих обязательных требованиях к внешности мужчины:

1)ум, который светится во взгляде,

2)рост не ниже 180 см,

3)отсутствие лишнего веса,

4)опрятность: свежевымытые волосы, почищенные зубы, отстствие запаха пота, чистые и нерваные одежда и обувь.

Из желательного:

1)"патлатость",

2)кудрявость,

3)светлые глаза.

Гость
#20

а что, это такая редкость? по-моему внешность в человеке вообще не так уж важно, вне зависимости от половой принадлежности. вы серьезно? ищете днем с огнем тех, кому не важна внешность? ну, мне, например

Рыжая Такса
#21

О забыла, ОЧЕНЬ важный для меня момент во внешности мужчины:

зубы. Наличие неправильного прикуса мне безразлично, но непролеченный кариес и желтый налет на эмали неприемлемы, в принципе. Опять же, естественно, мне безразлично: свои у человека зубы или искуственные.

Яна
#22

Платежеспособность и хорошую эрекцию ставлю на первое место. Затем сексуальность, ум, чувство юмора, умение воплощать желаемое, сексуальные фантазии относительно меня, сколько готов потратить- щедрость, общение тоже имеет значение.

Гость
#23
Рыжая Такса

О забыла, ОЧЕНЬ важный для меня момент во внешности мужчины:

зубы. Наличие неправильного прикуса мне безразлично, но непролеченный кариес и желтый налет на эмали неприемлемы, в принципе. Опять же, естественно, мне безразлично: свои у человека зубы или искуственные.

Не, если у мужика вставная челюсть - пусть извинит. Даже если не челюсть, а перед. Целоваться не смогу - противно.

Рыжая Такса
#24

Гость 23 я имела в виду коронки и аналогичные конструкции. С мужчинами со вставными челюстями никогда не целовалась. Даже не знаю, возможно ли это почувствовать, целуясь.

Грею пятки у батареи
#25
Гость

Внешность важна, но не на первом месте. Достаточно, если парень следит за собой, умеет нормально одеться (ну не как супермодник, а просто более или менее стильно, ну или на крайняк хотя бы чисто), здоров (чистая кожа, нет лишнего жира и т.д.). Считаю, это обязанность любого человека, который желает чтобы его любили и воспринимали как мужчину/женщину, - ухаживать за собой. В меру, без фанатизма, не становясь жертвой моды и чужих мнений. Не обязательно быть двухметровым качком, красавцем, Аленом Делоном - вот это уже форменный маразм: комплексовать и подгонять себя под чьи-то идиотские идеалы.

Но причитать "полюбите меня за мою душу", когда ты ходишь со слипшимися волосами в доисторическом шмотье и не трудишься поднять лишний раз *опу, чтобы не заплыть салом - извините, полная фигня. Я, конечно, уважаю право человека выглядеть так, как ему нравится и удобно, но вы тогда будьте готовы, что на вас не выстроятся очереди.

Люди часто выглядят как уе*ща из-за элементарной лени - лени шевелиться, лени подбирать одежду, лени раз в полгода пролистать какой-нибудь глянец, лени заняться своим здоровьем. Мало от природы настоящих уродов, чтоб прям вообще шок. А с остальной внешностью нужно и можно работать. Комплексовать - это так просто, просто сидеть и плакать, ничего не предпринимая.

+10000 Верно сказали

правда
#26

Я такая,но должна быть харизма,щедрость и деньги)))

Ника
#27

Внешность конечно не на первом месте, но если мужчина совсем для меня не привлекателен, то вряд ли у нас сложатся отношения больше, чем просто дружеские.

Ника
#28
Гость

Внешность важна, но не на первом месте. Достаточно, если парень следит за собой, умеет нормально одеться (ну не как супермодник, а просто более или менее стильно, ну или на крайняк хотя бы чисто), здоров (чистая кожа, нет лишнего жира и т.д.). Считаю, это обязанность любого человека, который желает чтобы его любили и воспринимали как мужчину/женщину, - ухаживать за собой. В меру, без фанатизма, не становясь жертвой моды и чужих мнений. Не обязательно быть двухметровым качком, красавцем, Аленом Делоном - вот это уже форменный маразм: комплексовать и подгонять себя под чьи-то идиотские идеалы.

Но причитать "полюбите меня за мою душу", когда ты ходишь со слипшимися волосами в доисторическом шмотье и не трудишься поднять лишний раз *опу, чтобы не заплыть салом - извините, полная фигня. Я, конечно, уважаю право человека выглядеть так, как ему нравится и удобно, но вы тогда будьте готовы, что на вас не выстроятся очереди.

Люди часто выглядят как уе*ща из-за элементарной лени - лени шевелиться, лени подбирать одежду, лени раз в полгода пролистать какой-нибудь глянец, лени заняться своим здоровьем. Мало от природы настоящих уродов, чтоб прям вообще шок. А с остальной внешностью нужно и можно работать. Комплексовать - это так просто, просто сидеть и плакать, ничего не предпринимая.

+100. Подписываюсь.

Ellie
#29

В мужчине ценю мозк,юмор и офигительную уверенность в себе. И внутреннюю доброту.

Гость
#30
Ellie

В мужчине ценю мозк,юмор и офигительную уверенность в себе. И внутреннюю доброту.

Просто мои мысли написали! Все тоже самое ценю! А внешность может быть любая, главное не отталкивающая, опрятная, приятная.

Вика
#31

При знакомстве внешность в любом случае играет главную роль.Интересно получается девушка должна быть высокого роста с модельными параметрами,отдельным жильем,машиной ,хорошей зарплатой,оплачивать счета в кафе и тд.А мужчина ничего не должен.И при этом мужики кричат что у нас женщины меркантильные

Гость
#32

Я вот не могу однозначно сказать, что мне нравятся, например, исключительно высокие брюнеты. Если речь идет о знакомстве в инете, тогда оцениваю образ в целом. Даже если парень красавец, но в описании у него ерунда, или что-то, что меня смущает - никогда не напишу и не отвечу, если напишет он. А если речь идет о реальном знакомстве, то тут в первую очередь важно поведение. Есть мальчики красивые, но ведут себя как говнюки. А есть парни внешне не очень, но внимательные, интересные, заботливые и общительные. В принципе, автор, красота в глазах смотрящего.

Гостья
#33
I dont own you

Насколько реально для вас, начать отношения (дружеские или интимные) с парнями, которые не совсем нравятся вам внешне, но имеют какие-либо другие преимущества? И, все таки, что для вас особенно важно в вашем парне/супруге?

Внешность важна тем, у кого развитие пятнадцатилетнего подростка. Попонтоваться перед друзьями.

После она уже не имеет такого значения. У меня было много поклонников, в студенчестве ходила на свидания только с теми, кто был круче и красивее.

Потом повзрослела, оглянулась и поняла-большинство из них полные *** были. Потому что внешность на мозг никак не влияет.

И стала выбирать уже совсем иначе.

Если рассудить здраво, то мужчины в 40 лет красивые и в 20 красивые - разные люди.

А своего красивого,успешного 40-летнего ты можешь сделать сама)

Я сделала,хотя когда только начинали встречаться был он так себе.

Но он изменился внешне, не без моего участия, И теперь уже приходится отбиваться от поклонниц ему)

Дейенерис
#34
краля

а что доброта порядочность верность уже не достоинства

Достоинства, только где доказательства, что автор ими обладает.

Харли
#35

Главное он должен понравится мне,быть в моем вкусе,но это не значит что он должен быть эталонным красавчиком. У меня свое понятие о мужской красоте,о том каким должен быть мужчина,чтобы понравится. Ну и потом мне мужчина должен быть интересен как человек. Мне принципиально чтобы было о чем поговорить,чтобы человек чем то увлекался,в общем не был примитивным.

вау гречка
#36

Смотря что во внешности не так. Признайте, что большой нос не совсем то же самое, что гнилушки во рту. И маленький рост тоже лучше спины колесом.

Так шо следите за здоровьем. Никто не хочет встречаться и спать с помойкой.

#37

У меня своё понятие о привлекательности и красоте. И достаточно разные типы мужской внешности могут мне понравиться. У меня нет такого "только блондины/брюнеты" и даже на рост я особо не смотрю.

Но то, что отталкивает однозначно (во внешности, личностные качества затрагивать не буду):

- неряшливость (запах, грязная одежда,сальные волосы, грязь под ногтями)

- ожирение (пивное пузо в том числе). Мне пресловутые "кубики" на мужском прессе сто лет не нужны, но и мамон не надо отращивать.

- сутулость, дурацкая походка, "суетливые", выдающие неуверенность, манеры.

Горгона Б.
#38

Большой нос или уши я переживу, а вот прыщавость, лишний вес и маленькие бегающие глазки - врядли.

Яжевичная акунаматата
#39

внешность конечно не главное для мужчины,но я бы не смогла жить и замуж выйти за жирного за маленького за не ухоженного и вонючего

Гость
#40

Ну про чистую кожу вы тут загнули. Даже у многих девушек с кожей проблемы, при том что они регулярно ходят по косметологам/дерматологам/салонам и пользуются кучей всяких средств по уходу. Особенно видно там где девушки без косметики, например в фитнес клубах. В жизни неособо заметно, т.к. всё "замазано". Но мужики то ни косметологами ни, тем более, тональниками не заморачиваются ))

миссис смит
#41

Парень/мужчина не должен быть обязательно красивым...он должен быть ухоженным, опрятным, хорошо воспитанным и мужественным. Неплохо еще если умеет одеться хорошо и говорит грамотно. Вот и все!

тварюшка
#42

главное не сама внешность, а чтобы хотелось с ним секса

бывает мужчина почти урод, но при виде него у женщин трусы слетают от одного его взгляда

Рыжая Такса
#43

"Ну про чистую кожу вы тут загнули."

Почему? У меня нет прышей ни на лице ни на теле, тональным кремом, маскировочными средствами и пудрой не пользуюсь вообще, как и прочей декоративной косметикой.

Те у кого серьезные проблемы с угревой сыпью редко от них избавляются. Зачем мне мужчина, который может передать нашему ребенку склонность к этой проблеме? У очень многих знакомых с жутким акне эта проблема семейная.

"Причины акне

Среди причин выделяют:

наследственность"

Рыжая Такса
#44

К посту 43

Опять же, не всегда, но часто проблемы с кожей обусловнены:

1)наличием хронических и нехронических заболеваний,

2)отвратительным питанием,

3)плохой гигиеной,

т.е. человек не устраняет проблемы со здоровьем(или они являются неустранимыми), питается всякой дрянью, не соблюдает гигиену - зачем сближаться с таким мужчиной?

Гость
#45

все таки для меня внешность стоит на первом месте.

#46
Будьте же реалистами

Автор, начните исправлять мир с себя. Подкатите свои яйки в прыщавой девушке 100 кг - она не откажет. Внешность ведь не главное, как вы говорите.

Это где я такое сказал?

#47
Будьте же реалистами

но имеют какие-либо другие преимущества? И, все таки, что для вас особенно важно в вашем парне/супруге?

Если вам сейчас напишут про положение в обществе и хороший заработок, вы ведь опять будете стенать - этого у вас тоже нет. Но вас, бедного, страшного, должны любить сексуально привлекательные интересные девушки. Когда уже мужики вынут бревно из своих зенок?

Интересный вы человек. Делаете выводы за меня, знаете заранее что я скажу, подумаю. Чего у меня нет и что есть.
Вы не правы.

#48
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

как-то не сходится, Автор пропагандирет , что внешность не главное, но при этом для него внешность девушки имеет значение, иначе проблемы бы не было. каждой тва-ри по паре

Что я пропагандирую?
Вы вопрос читали?

#49

Я бы хотел кое-что прояснить - я, по-моему не ныл и плакался относительно совей внешности. Я не красавец, но я не хороню себя.
Я ничего не пропагандирую, никого не заставляю. Вопрос возник скорее после недавнего общения с друзьями. Был спор. Я ради интереса тут спросил...
Спасибо всем отписавшимся.

тарелко
#50

мне не важна природная одаренность во внешности. Но если парень ходит в грязном, жирный (+20 кг лишнего веса), не следит за здоровьем, то он не нужен.