Гость
Статьи
Сколько стоит …

Сколько стоит репетитор?

Всем привет. Как и многие, я решила с нового года подтянуть свой английский. Поэтому хотела узнать, сколько стоят услуги репетитора. Сколько платите Вы и довольны ли результатами?Москва.

Azmy
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я беру 1000 р/60 минут, это средняя цена.

Riina Mаaria
#2

студент может и за 300-500, но качество страдает. я ходила за 800 1,5 часа Спб, но это было пару лет назад.

Экономист
#3

Английский. 400 руб/час

Гость
#4

А слабо без репетитора подтягивать? Интернет есть, нет же ж, им нужны репетиторы. Хотя репетиторам неплохо - а то без работы ведь бедные останутся

Гость
#5

Наверняка вы не пробовали даже открыть какой-нибудь сайт на английском и начать читать. Раньше о таком нельзя было и мечтать, чтоб за секунду получить свежий выпуск иностранной газеты и т.п. Все как стадо - к репетиторам, как же

Гость
#6

"дорого"

Гость
#7

"От квалификации репетитора зависит. Студенты и недавние выпускники берут от 500 рублей за час. Правда, они на вас тренируются преподавать, как на кошках, поэтому и качество не гарантируют.\n
Те, кто уже выучил много человек и знают, как и по каким учебникам учить, берут от 1000 рублей за час."

Гость
#8

"[quote="Гость"]Наверняка вы не пробовали даже открыть какой-нибудь сайт на английском и начать читать. Раньше о таком нельзя было и мечтать, чтоб за секунду получить свежий выпуск иностранной газеты и т.п. Все как стадо - к репетиторам, как же[\/quote]\n
А смысл? Ну научитесь вы читать, и что дальше? Понимать речь на слух или говорить вы так не научитесь. "

Гость
#9

"[quote="Гость"]А слабо без репетитора подтягивать? Интернет есть, нет же ж, им нужны репетиторы. Хотя репетиторам неплохо - а то без работы ведь бедные останутся[\/quote]\n
А вы что, завидуете, что кто-то может себе это позволить, а кто-то нет? \n
\n
Сама к репетитору не хожу, но спортом занимаюсь с тренером. Без него сачковала и ленилась, а тут вроде есть договоренность на определенное время - уже никуда не денешься, придется идти."

Гость
#10

"Кстати, да. Одна знакомая призналась, что после 5 урока ей стало лень ходить 2 раза в неделю на английский, мотивировали только д.з от репетитора и стыд перед чужим человеком за свою лень.\n
Только благодаря его влиянию, достигла своей цели. Большинству людей нужно погоняло в виде тренера, репетитора и т.п. "

Гость
#11
Гость

А смысл? Ну научитесь вы читать, и что дальше? Понимать речь на слух или говорить вы так не научитесь.

О, с русским репетитором-то вы точно научитесь понимать речь на слух)))

Есть еще аудио, радио и видео на языках в том же интернете

Гость
#12
Гость

А вы что, завидуете, что кто-то может себе это позволить, а кто-то нет?

Нет, просто мне кажется это пустым круговоротом денег, и немного жалко людей, которые доверяют "знаниям" репетиторов, когда можно реально бесплатно свои знания улучшать...

Гость
#13
Гость

Гость

А смысл? Ну научитесь вы читать, и что дальше? Понимать речь на слух или говорить вы так не научитесь.

О, с русским репетитором-то вы точно научитесь понимать речь на слух))) Есть еще аудио, радио и видео на языках в том же интернете

Ничего вам не мешает нанять носителя языка

Радио и видео не будет с вами разговаривать, поправлять, объяснять, что вы поняли не так и т.д., не будет вас слушать и указывать на ошибки в вашей речи

Гость
#14
Гость

Гость

А вы что, завидуете, что кто-то может себе это позволить, а кто-то нет?

Нет, просто мне кажется это пустым круговоротом денег, и немного жалко людей, которые доверяют "знаниям" репетиторов, когда можно реально бесплатно свои знания улучшать...

Улучшать можно, вывести на новый уровень - нет

Гость
#15
Гость

Ничего вам не мешает нанять носителя языка

Да??? Не все живут в Москве

Гость
#16
Гость

ГостьГость

Улучшать можно, вывести на новый уровень - нет

Можно, так же как если вы на родном языке будете много читать, то и речь станет лучше.

Гость
#17
Гость

Гость

Ничего вам не мешает нанять носителя языка

Да??? Не все живут в Москве

Ничего вам не мешает нанять носителя языка по скайпу, живя в любом мухосранске

Гость
#18
Гость

Гость

ГостьГость Улучшать можно, вывести на новый уровень - нет

Можно, так же как если вы на родном языке будете много читать, то и речь станет лучше.

Читать - да, понимать на слух и правильно говорить (в плане произношения) - нет

Гость
#19
Гость

О, с русским репетитором-то вы точно научитесь понимать речь на слух)))

Есть еще аудио, радио и видео на языках в том же интернете

Мои коллеги-учителя английского свободно с англичанами общаются, синхронно переводят (у нашей школы договор с лингв.центром, англичане 1-2 раза в год в лагере занимаются с нашими детьми).

Гость
#20
Гость

Мои коллеги-учителя английского свободно с англичанами общаются, синхронно переводят (у нашей школы договор с лингв.центром, англичане 1-2 раза в год в лагере занимаются с нашими детьми).

И что? Было бы странно, если бы они этого не делали...

Гость
#21

Носители берут от 2000 за час

Гость
#22
Гость

И что? Было бы странно, если бы они этого не делали...

А то, что такие учителя прекрасно обучат разговорной речи.

Рысь
#23
Гость

ГостьНичего вам не мешает нанять носителя языка

Да??? Не все живут в Москве

Быть носителем языка не значит уметь преподавать. Таких носителей сейчас полно, снимают деньги с доверчивых граждан за общую болтовню и возможность сказать "а я с носителем языка занимаюсь!.."

Гость
#24
Гость

А то, что такие учителя прекрасно обучат разговорной речи.

Можно обучиться без них, не нужно преувеличивать свою значимость

Гость
#25
Гость

Можно обучиться без них, не нужно преувеличивать свою значимость

Я учила немецкий, так что мимо. Я историк. Рада за ребят, хотя мы и живем в провинции. но возможности у них есть.

Гость
#26
Гость

Можно обучиться без них, не нужно преувеличивать свою значимость

.можно, но у большинства не получается. так что не нужно преуменьшать значимость учителя или репетитора.

#28

сколько стоит репетитор английского Екатеринбург форум http://preply.com/yekaterinburg/repetitory

Форум: Развлечения
Всего: 41 652 темы
Новые темы за все время: 32 599 тем
Популярные темы за все время: 15 423 темы