Гость
Статьи
Про подругу и мой ДР

Про подругу и мой ДР

У моей подруги месяц назад появился МЧ после длительного периода одиночества. А для неё МЧ всегда представлял целый мир, то есть мало что, кроме него, существует. Близится мой ДР, я пригласила всех близких подруг, будет что-то типа девичника, без мужчин. Эта подруга сказала, что не сможет прийти, потому что они с парнем договорились встретиться в этот день (они живут раздельно). Мне обидно.
Скажите, я права в своей обиде, или это эгоизм? Просто, мне кажется, что если она на пару часов придёт на мой праздник, её драгоценный МЧ никуда не денется. Мы же с ней не посторонние друг другу люди.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Лагуна
#1

Ваша подруга бредит. Сообщите ей об этом напрямую.

Гость
#2

У меня тоже была такая подруга,тоже без парня не пришла на мой день рождения,где были одни девочки,причем ее парень был н против,чтобы она пошла одна,а вот у нее такие загоны были

Гость
#3

мне жалко таких девушек.тоже знаю подобных

Девушка
#4

она дуууура

Гость
#5

вот когда он ее бросит, а таких именно бросают, она к вам первой и придет плакаться

Гость
#6

Есть такой тип баб, как ваша подруга- весь мир у них на мужике сошелся. Ничего не поделаете. Зато как они расстанутся, она сновп в вам прибежит.

Лена
#7

Просто она не считает вас своей хорошей подругой,раз свидание с парнем ей ценнее,чем ваше ДР,которое бывает 1 раз в год. У меня было похоже: на мой ДР лучшая подруга хотела пойти в клуб на дискотеку с другой подругой,которая резко нарисовалась в этот день. Я напрямую все высказала ей, мы чуть не поругались, в итоге она все таки пришла ко мне на ДР, но выводы я для себя сделала. В конце нашей дружбы,я узнала ее истинное лицо,там столько г.на вылезло, ооо(( В ж.пу таких подруг.

Ольга Вячеславовна
#8
Гость

У моей подруги месяц назад появился МЧ после длительного периода одиночества. А для неё МЧ всегда представлял целый мир, то есть мало что, кроме него, существует. Близится мой ДР, я пригласила всех близких подруг, будет что-то типа девичника, без мужчин. Эта подруга сказала, что не сможет прийти, потому что они с парнем договорились встретиться в этот день (они живут раздельно). Мне обидно.Скажите, я права в своей обиде, или это эгоизм? Просто, мне кажется, что если она на пару часов придёт на мой праздник, её драгоценный МЧ никуда не денется. Мы же с ней не посторонние друг другу люди.

Отбросьте свой эгоизм и отзеркальте ситуацию

Гость
#9

может она просто свою востребованность на мужском рынке вам пытается продемонстировать после длительного одиночества.

дайте её ещё шанс. Может насытиться и всё вернется.

Гость
#10

может она просто свою востребованность на мужском рынке вам пытается продемонстировать после длительного одиночества.

дайте её ещё шанс. Может насытиться и всё вернется.

и нафиг это надо автору потом? У нее день рождения скоро, или ей ждать подругу пока она "насытится" и потом только праздновать? Уж пару часов могла выделить на др, ничего бы не стряслось.

Гость
#11
Гость

может она просто свою востребованность на мужском рынке вам пытается продемонстировать после длительного одиночества.

дайте её ещё шанс. Может насытиться и всё вернется.



и нафиг это надо автору потом? У нее день рождения скоро, или ей ждать подругу пока она "насытится" и потом только праздновать? Уж пару часов могла выделить на др, ничего бы не стряслось.

ну если хорошая подруга, то можно быть терпимее и закрывать глаза на редкие закидоны...

по одной этой ситуации рано делать выводы и тем более совершать резкие телодвижения.

Гость
#12

Я бы не поняла такой ситуации совсем и с подругой такой общение б прекратила. Тут не просто посиделки в кафешке, а праздник. Повторюсь, на пару часов может она вырваться всяко от своего ненаглядного парня.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#13

либо предлог, либо подруга членозависимая. не считайте ее подругой, она вам знакомая. с мч не нужно быть 24/7 минус сон-учеба-работа

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#14

давно у меня было др, и мальчики, и девочки. парень одной потом за ней заехал, я его позвала покушать салатики, отказался из вежливости

Гость
#15

Подруга слепая дура. Нельзя из-за парня забывать вообще обо всём.

Если у них нет билетов на концерт, то может и отложить встречу.

Гость
#16

А почему бы не пригласить на пару то часов подругу вместе с парнем? Я вот замужем и меня просто возмущает, когда приглашают на день рождения или свадьбу без мужа или его без меня, что за фигня такая? Они пара и имеют право быть везде вместе! Вот если бы у Вас и правда был девишник перед свадьбой, тогда другое дело! Просто Вы завидуете, что у подруги личная жизнь наладилась и не хотите видеть ее парня на дне рождения. Если бы Вам важна была подруга, Вы бы пригласили их вместе! За пару часов он бы Вам праздник не испортил, если только Вы мужской стриптиз не заказывали! ))))

Автор
#17
Гость

А почему бы не пригласить на пару то часов подругу вместе с парнем? Я вот замужем и меня просто возмущает, когда приглашают на день рождения или свадьбу без мужа или его без меня, что за фигня такая? Они пара и имеют право быть везде вместе! Вот если бы у Вас и правда был девишник перед свадьбой, тогда другое дело! Просто Вы завидуете, что у подруги личная жизнь наладилась и не хотите видеть ее парня на дне рождения. Если бы Вам важна была подруга, Вы бы пригласили их вместе! За пару часов он бы Вам праздник не испортил, если только Вы мужской стриптиз не заказывали! ))))

А почему я должна приглашать парней, если хочу устроить девичник? Неужели я в свой ДР не имею право на этот каприз? И, честно, я вообще не понимаю, почему все и всегда приводят с собой вторые половины!?

Мне не за чем завидовать подруге, у меня есть МЧ, с которым отличные отношения, и он вполне нормально отреагировал на моё желание посидеть с девочками.

Гость
#18

Гость16, вы читаете вообще что автор пишет? Сразу и зависть приписали и все на свете, да поймите , никто вам не завидует, у всех свои мужики имеются, речь шла о девичнике, зачем там чужой мужик? Вы видимо, как и подруга автора, вечно таскаетесь со своим мужем где уместно и не уместно, такие выглядят просто смешно.

Гость
#19
Автор

А почему я должна приглашать парней, если хочу устроить девичник? Неужели я в свой ДР не имею право на этот каприз? И, честно, я вообще не понимаю, почему все и всегда приводят с собой вторые половины!?



Мне не за чем завидовать подруге, у меня есть МЧ, с которым отличные отношения, и он вполне нормально отреагировал на моё желание посидеть с девочками.

Ну Вам почему то подруги дороже, чем мч, а ей дороже он, чем Вы. Вы ей не нужны, вот и все!

Гость
#20
Гость

Гость16, вы читаете вообще что автор пишет? Сразу и зависть приписали и все на свете, да поймите , никто вам не завидует, у всех свои мужики имеются, речь шла о девичнике, зачем там чужой мужик? Вы видимо, как и подруга автора, вечно таскаетесь со своим мужем где уместно и не уместно, такие выглядят просто смешно.

Смешны Вы, люди которые рады свалить из своих семей при первой возможности! Ну и не жалуйтесь, когда ваши мужья потом будут по дружкам одни шляться! Почитайте форум, тут куча тем про то, как жена дома с ребенком торчит, а муж по дружкам шляется! Ну и мотайтесь по подругам, раз дома все плохо! Я не везде хожу с мужем, но на месте автора, раз уж подруге так важно быть с мч, можно и на уступки пойти. Девишник, кстати, только перед свадьбой бывает!

Гость
#21

Гость 20, успокойтесь уже, все поняли, что вы приложение к мужику, можете больше ничего не доказывать нам, смешным.

лара
#22

"Кто-то своему мужчине не доверяет, по этой причине таскает за собой по всем мероприятиям уместно и не уместно. А ваша подруга может и вовсе неуверена в себе, они к вам, он тут же на сторону, зачем ей позориться и в этом вам признаваться. Когда нибудь поймет и перестанет делать ставку на наиглавнейшего своего бойфренда. Парни приходят и уходят чего не скажешь о подругах."

Гость
#23
Гость

А почему бы не пригласить на пару то часов подругу вместе с парнем? Я вот замужем и меня просто возмущает, когда приглашают на день рождения или свадьбу без мужа или его без меня, что за фигня такая? Они пара и имеют право быть везде вместе! Вот если бы у Вас и правда был девишник перед свадьбой, тогда другое дело! Просто Вы завидуете, что у подруги личная жизнь наладилась и не хотите видеть ее парня на дне рождения. Если бы Вам важна была подруга, Вы бы пригласили их вместе! За пару часов он бы Вам праздник не испортил, если только Вы мужской стриптиз не заказывали! ))))

Потому что это странно, если один мужик будет сидеть в компании один девушек. Ни о женском не поговорить, ничего. Есть же темы, на которые хочется общаться только в кругу девушек, так же как и у мужиков есть свои, мужские темы

Гость
#24

Мне бы совсем не хотелось, допустим, что бы мой парень/муж сидел в компании моих подруг. Это во-первых выглядит странно, а во-вторых как то убого, чего ему там делать? Слушать бабский треп?

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем