Гость
Статьи
Ей еще нет 18, а она …

Ей еще нет 18, а она беременна

Двоюродный брат мужа - аморальный тип. Ему 28 лет. Был судим, лечился от венерического заболевания. Вот начал встречатся с девочкой (девушкой язык не поворачивается назвать), ей 17 лет, она беременна от него, он женится не хочет, ребенка она будет рожать.
Можно ли написать заявление, чтобы его привлекли к ответственности??

Я
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно. Её же ещё нет 18, это статья

Гость
#2

За что привлекли? Вы бы за себя думали, у девочки, наверное, есть семья, которая за нее в ответе?

внучатая пельменница
#3

двоюродный брат мужа... а ты ему кто вообще или этой девчонке? Девочке чай не 12 лет, даже в 12 лет уже знают, что от секаса бебики бывают

Гость
#4
Гость

можно. Её же ещё нет 18, это статья

Нет, не статья. Возраст сексуального согласия - 16 лет, поэтому пусть спит крошка, с кем хочет.

Гость
#5

Если все было по обоюдному согласию, то ничего не сделаешь, 16 уже есть

Незнакомка
#6

Ужас. Бедная девочка.

Конечно обязательно нужно написать заявление. Вот только если родители её дадут добро,то его не посадят

Гость
#7

Что ж вам спокойно не живётся-то?Неужели кайф получаете от того,что роетесь в чужом грязном белье?лучше позаботьтесь,чтобы ваши дети в 18 лет лялек не принесли.

Лена
#8

Поговорите с родителями девочки и припугните этого уголовника.

Гость
#9
Я

Двоюродный брат мужа - аморальный тип. Ему 28 лет. Был судим, лечился от венерического заболевания. Вот начал встречатся с девочкой (девушкой язык не поворачивается назвать), ей 17 лет, она беременна от него, он женится не хочет, ребенка она будет рожать. Можно ли написать заявление, чтобы его привлекли к ответственности??

Скорее вас привлекут за ложный донос.

Будете знать, как лезть в чужую жизнь.

Гость
#11

автор, а давайте вообще всех мужиков сажать, кто сексом занимается а жениться не хочет? Глядишь жить лучше станем.

Гость
#12
Я

Двоюродный брат мужа - аморальный тип. Ему 28 лет. Был судим, лечился от венерического заболевания. Вот начал встречатся с девочкой (девушкой язык не поворачивается назвать), ей 17 лет, она беременна от него, он женится не хочет, ребенка она будет рожать. Можно ли написать заявление, чтобы его привлекли к ответственности??

Нет нельзя. Она скажет что спала с ним по доброй воле. И что дальше вы делать будете?

#13
Я

Двоюродный брат мужа - аморальный тип. Ему 28 лет. Был судим, лечился от венерического заболевания. Вот начал встречатся с девочкой (девушкой язык не поворачивается назвать), ей 17 лет, она беременна от него, он женится не хочет, ребенка она будет рожать. Можно ли написать заявление, чтобы его привлекли к ответственности??

По какой статье привлекать собираетесь?

Гость
#14
Жизнерадостное котэ

По какой статье привлекать собираетесь?

"Нежелание брать взамуж"

ЛИН
#15

Ребенок это радость! Что в этом ужасного? С 16 уже можно рожать..даже с 14! так что пусть рожает, а мужа найдет еще)

жвачка
#16
Я

Двоюродный брат мужа - аморальный тип. Ему 28 лет. Был судим, лечился от венерического заболевания. Вот начал встречатся с девочкой (девушкой язык не поворачивается назвать), ей 17 лет, она беременна от него, он женится не хочет, ребенка она будет рожать. Можно ли написать заявление, чтобы его привлекли к ответственности??

привлечь можно если у вас получится доказать, что их сексуальные отношения начались до того момента, как ей исполнилось 16.

если же их отношения закрутились после ее 16 лет, то преступления нет.

Гость
#17
ЛИН

Ребенок это радость! Что в этом ужасного? С 16 уже можно рожать..даже с 14! так что пусть рожает, а мужа найдет еще)

совсем,да?

Гость
#18
внучатая пельменница

двоюродный брат мужа... а ты ему кто вообще или этой девчонке? Девочке чай не 12 лет, даже в 12 лет уже знают, что от секаса бебики бывают

togda vzroslim muzhikam trahat 12-letnih eto normalno??

Яна
#19
Я

Двоюродный брат мужа - аморальный тип. Ему 28 лет. Был судим, лечился от венерического заболевания. Вот начал встречатся с девочкой (девушкой язык не поворачивается назвать), ей 17 лет, она беременна от него, он женится не хочет, ребенка она будет рожать. Можно ли написать заявление, чтобы его привлекли к ответственности??

Нет, такой статьи нет. Женятся и выходят замуж у нас все по доброй воле. Его можно привлечь только к выплате алиментов после рождения ребенка. Девочку жалко конечно, ведь в жизни всякое бывает..но увы..ей помочь не чем.

гость
#20

"Автор,какое ваше дело?"

гость
#21
ЛИН

Ребенок это радость! Что в этом ужасного? С 16 уже можно рожать..даже с 14! так что пусть рожает, а мужа найдет еще)

Это вот вы личный опыт советуете?

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 253 темы