Гость
Статьи
возможно ли пересдать …

возможно ли пересдать 3 за экзамен?

Сдала на 3 экзамен, можно ли попросить пересдачу? У нас есть те, кт. сразу отправили,вот можно ли пересдать с ими?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вообще, в каждом универе по разному. У нас нельзя было. Преподаватели сразу в ведомости ставили

Оксана
#2

Как такое возможно, если оценка сразу в ведомость ставится? Ее же нельзя перепечатать.

Гость
#3

У нас нельзя было.

Игорь
#4

"у нас было можно )) но зачем вам это )) ??"

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5

"все зависит от учебного заведения.\n
но на 5 курсе, разрешают пересдавать несколько экзаменов (раньше это были те, кто идет на красный, сейчас всем можно, но опять же, не везде).\n
\n
и есть еще одно нехорошее дело.\n
оценки в диплом забивает секретарь на отделении или девочки в деканате, иногда они ошибаются, но иногда "ошибаются" специально... \n
\n
одна так очень часто "ошибалась"...чуть не уволили. "

Гость
#6

"Обычно в ходе той же сессии нельзя. Можно только в конце 5-го курса, если будете претендовать на красный диплом.\n
Поэтому те, кому принципиально, чтобы в дипломе троек не было, обычно просят преподавателя, который готов поставить им "три", поставить в ведомость двойку или неявку. И потом приходят пересдавать с настоящими двоечниками."

Гость
#7

"У нас было можно, но мало кто пересдавал, поскольку то подготовка к другим экзаменам, то работа, то ещё какие-то дела..."

Вероника
#8

"Автор, можно будет пересдать. Если даже не сейчас, то перед защитой диплома. На 5-м курсе нам даже четвёрки предлагали пересдать, если кто собирался красный диплом получить, а четвёрок по кол-ву много было. \n
\n
"

Вероника
#9
Гость

Поэтому те, кому принципиально, чтобы в дипломе троек не было, обычно просят преподавателя, который готов поставить им "три", поставить в ведомость двойку или неявку. И потом приходят пересдавать с настоящими двоечниками.

Кстати, да. Забыла, действительно такая тема была.

Я так прикладную математику пересдавала. Согласилась на двойку, потом всё хорошо подучила и в конце сессии на четыре сдала :)

Гость
#10

Автор везучая. Меня, когда я после летней сессии создала тут аналогичную тему, засрали всем селом.

Вероника
#11
Гость

Автор везучая. Меня, когда я после летней сессии создала тут аналогичную тему, засрали всем селом.

А за что это вас так?))

Гость
#12

Потому что тут все бывшие медалистки, а я-то со своей бедной тройкой :D

Так, наблюдение

Гость
#13

Спасибо за ответы!

Да всё равно уже стипендии не будет, так что пока не буду пересдавать, ещё один близится экзамен, к нему надо готовиться

Гость
#14

Я просила поставить неявку или неуд, когда мне хотели влепить тройку. Отличницей не была, но училась без троек. Но это моя заморочка, в основном на это и не смотрят.

Форум: Развлечения
Всего: 40 945 тем
Новые темы за все время: 32 007 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем