Гость
Статьи
Тут есть те, кто круто …

Тут есть те, кто круто изменил свою жизнь?

Интересно почитать истории тех, кто кардинально изменил свою жизнь к лучшему.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть ! Изменила все ! покрасилась...

Гостья
#2

Да. Сделала рино, и мех.дермабразию. Следов от апрышей Отрастила свои волосы, они густюшие и кудрявые , а раньше красила и выжигала утюгом. Теперь я звезда, а со всем остальным и так все в порядке было. Самооценка повысилась , любая женщина поймет, как меняется жизнь, когда любишь себя полностью .

Гостья
#3

От прыщей

Гостья
#4

А, забыла-зубы сделала ( виниры) были обычные, теперь голливудские , но денег вложила в себя полмиллиона-160 рино, 100 лицо и 300 зубы( 16 виниров на зону улыбки)

Гость
#5
Гостья

А, забыла-зубы сделала ( виниры) были обычные, теперь голливудские , но денег вложила в себя полмиллиона-160 рино, 100 лицо и 300 зубы( 16 виниров на зону улыбки)

А мех.дермабразию где делали?

Гость
#6

Я бросила в 23 года нелюбимого,с которым встречалась почти три года и все меня ругали, и родители - что упустила ТАКОГО парня, что я с..ка, что предала его.

Прошло больше 16 лет - ни дня не жалею!!!!

Гость
#7

другим человеком стала после курсов личностного роста.

Гость
#8
Гостья

А, забыла-зубы сделала ( виниры) были обычные, теперь голливудские , но денег вложила в себя полмиллиона-160 рино, 100 лицо и 300 зубы( 16 виниров на зону улыбки)

Не могли бы Вы дать контакт, где делали виниры? Вы довольны результатом?

Гостья
#9

Владивосток, Мазаева Татьяна Васильевна, супер. И хотя шрамики просматриваются ( под углом), лицо совсем другое, не жалею ни разу

Гость
#10
Гость

другим человеком стала после курсов личностного роста.

мужиком, что ли ?

Гостья
#11
Гость

Не могли бы Вы дать контакт, где делали виниры? Вы довольны результатом?

Не Москва, Дальнмй Восток

Люш
#12

Автор, Вы что имеете в виду? Круто жизнь может изменить брак, рождение детей, смена профессии, переезд в другой город/страну... насколько Вам "круто" надо?

веселый гусь
#13
Гость

мужиком, что ли ?

)))

Гость
#14

у меня знакомая вышла замуж в 18 лет, родила ребенка, они жили в маленьком провинциальном городке, муж бандит-бизнесмен, сначала ей хотелось переехать в обл.центр, купили квартру переехали, получила 2 вышки, потом она стала говорить мне при каждой встрече как круто было бы жить в европе. Муж гулял, руку поднимал. В итоге она в тур.поездке познакомилась с иностранцем-ровесником, щас живет с ним в европе. Ей 33 если, что.

Гость
#15

Если не считать того, что уже давно самостоятельно переехала за границу, устроилась, то за последние пару месяцев обрезала нереально длинные волосы, бросила бывшего, сменила работу и обновила гардероб. Счастлива до дури, работа гораздо лучше, хорошие перспективы, мужчины так и валят один за другим, но пока выбираю и очень осторожно, не хочу втягивать себя в бесперспективные отношения или снова делать ошибки, как только потеплеет немного поеду на несколько дней отдохну на солнышко и все будет совсем прекрасно.

Гость
#16

Из бедной семьи и нищей страны. Перееxала на голом авантюризме за рубеж. Через несколько месяцев встретила родственную душу. Замужем давно, карьеру сделала в международной компании. На достигнутом не останавливаюсь.

сведем
#17

даже не верится... я не нанавижу свою жизнь. как мне рискнуть изменить ее. как решиться?

Гость
#18
сведем

даже не верится... я не нанавижу свою жизнь. как мне рискнуть изменить ее. как решиться?

Брать и делать, не пробовали? Под лежачий камень, как говориться...

Коза
#19
Гость

Из бедной семьи и нищей страны. Перееxала на голом авантюризме за рубеж. Через несколько месяцев встретила родственную душу. Замужем давно, карьеру сделала в международной компании. На достигнутом не останавливаюсь.

Как можно уехать просто на голом авантюризме? Поделитесь секретом?

Гость
#20

В 18 лет собрала два пакета вещей и сбежала от не совсем уровновешенной мамы и городка 18 тыс жителей в студенческое общежитие при своем московском универе . Устроилась на работу, доучилась, попутешествовала, выглядеть стала гораздо лучше. Через год после окончания института вышла замуж за москвича, с мужем открыли маленький свой бизнес, с удовольствием им занимаюсь. У меня много увлечений, друзей, выгляжу хорошо, выучила два иностранных. В 17 я была полненькой, забитой, неуверенной и в полном подчинении у мамы, в единственных джинсах и каталась на электричке по 2ч в универ. Сейчас другая жизнь и я - совсем другой человек.

всё сбудется!
#21
Гость

мужиком, что ли ?

)))

xox
#22
Гость

Из бедной семьи и нищей страны. Перееxала на голом авантюризме за рубеж. Через несколько месяцев встретила родственную душу. Замужем давно, карьеру сделала в международной компании. На достигнутом не останавливаюсь.

Какая виза у вас была? Это самое сложное при переезде.

Марина
#23

Я тоже всё мечтаю изменить свою жизнь к лучшему, не ради себя, ради детей. Мы живём в маленьком городке, где практически невозможно найти хорошо оплачиваемую работу. В разводе, двое маленьких детей, родители уже старенькие, работаю учителем с з\п 15т.р. И это ещё считается хорошая зарплата! Но только вот хватает её на самое необходимое и всё! И что тут можно сделать? Как изменить жизнь к лучшему?

Юлия
#24
Гость

Если не считать того, что уже давно самостоятельно переехала за границу, устроилась, то за последние пару месяцев обрезала нереально длинные волосы, бросила бывшего, сменила работу и обновила гардероб. Счастлива до дури, работа гораздо лучше, хорошие перспективы, мужчины так и валят один за другим, но пока выбираю и очень осторожно, не хочу втягивать себя в бесперспективные отношения или снова делать ошибки, как только потеплеет немного поеду на несколько дней отдохну на солнышко и все будет совсем прекрасно.

Можно уточнить? эти изменения случились с вами в 2014 году? Если да, как с вами можно связаться? Есть идея сделать о вас материал для журнала

Форум: Развлечения
Всего: 40 326 тем
Новые темы за все время: 31 449 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы