Гость
Статьи
Ваш самый необычный …

Ваш самый необычный поступок?

Друзья, а какой у вас был самый необычный поступок в жизни??

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

влюбилась в мужчину по переписке, мне было 20 лет, я взяла билет туда-обратно на 1 день и махнула к нему, очень хотелось мне его увидеть, обнять, поцеловать. с собой было 1000 р в кармане. никто об этом не знал, я ехала в незнакомую мне тогда Москву.

Ваше+имя
#2

Возможно скоро совершу второй свой необычный поступок. Познакомились с мч, он потрясающий, знакомы всего лишь месяц, но видимся почти каждый день и два дня назад он сделал мне предложение, сегодня я должна дать ответ. Он меня старше на 12 лет, мне 28, ему 40, я второй раз в жизни сильно влюблена. Думаю, что скажу: да :)

Ваше+имя
#3

а я познакомилась с человеком на отдыхе влюбилась безумно, и имея мужа рванула к нему через две недели после приезда в Москву, сегодня он должен посетить мой город, муж пока что ничего не знает.

#4
Ваше+имя

Возможно скоро совершу второй свой необычный поступок. Познакомились с мч, он потрясающий, знакомы всего лишь месяц, но видимся почти каждый день и два дня назад он сделал мне предложение, сегодня я должна дать ответ. Он меня старше на 12 лет, мне 28, ему 40, я второй раз в жизни сильно влюблена. Думаю, что скажу: да :)

ооооо какая прелесть! я вас поздравляю!)

#5
Гость

влюбилась в мужчину по переписке, мне было 20 лет, я взяла билет туда-обратно на 1 день и махнула к нему, очень хотелось мне его увидеть, обнять, поцеловать. с собой было 1000 р в кармане. никто об этом не знал, я ехала в незнакомую мне тогда Москву.

ну и чем же это закончилось-? как же хэппи энд??

#6

а было у кого что-нибудь веселенькое ??

Траум
#7

Замуж вышла- это точно самый необычный мой поступок)Заявление через 4 дня знакомства подали.

Гость
#8

Собачку пнула. Хотя на самом деле было нужно в. ударить ее хозяйку. Не, не подумайте плохого, собачка могла упасть в открытый люк канализации. Двоим, наверное, стоило в. Кто люк не закрыл и кто за собачкой не смотрел.

Гость
#9
Ali Vi

ооооо какая прелесть! я вас поздравляю!)

спасибо ))))

Ваше+имя
#10

[quote="Ваше+имя"]а я познакомилась с человеком на отдыхе влюбилась безумно, и имея мужа рванула к нему через две недели после приезда в Москву, сегодня он должен посетить мой город, муж пока что ничего не знает.[/quote
Дак он же вам не настояший муж, а гражданский.
Да еще и жмот. Сами пишете, что он вас контролирует в каждой копейке.

Траум
#11
Ali Vi

а было у кого что-нибудь веселенькое ??

А веселенькое- это мои обычные поступки)

Гость
#12
Ваше+имя

а я познакомилась с человеком на отдыхе влюбилась безумно, и имея мужа рванула к нему через две недели после приезда в Москву, сегодня он должен посетить мой город, муж пока что ничего не знает.[/quote
Дак он же вам не настояший муж, а гражданский.
Да еще и жмот. Сами пишете, что он вас контролирует в каждой копейке.

Ой, извините, это у меня плюсик выскочил между словами "Ваше имя".
Исправила.

Ваше+имя
#13
Ваше+имя

а я познакомилась с человеком на отдыхе влюбилась безумно, и имея мужа рванула к нему через две недели после приезда в Москву, сегодня он должен посетить мой город, муж пока что ничего не знает.[/quote
Дак он же вам не настояший муж, а гражданский.
Да еще и жмот. Сами пишете, что он вас контролирует в каждой копейке.

где это я такое писала:) вы меня с кем перепутали:))))

#14
Траум

Замуж вышла- это точно самый необычный мой поступок)Заявление через 4 дня знакомства подали.

хах , рисково)))

Гость
#15
Ali Vi

ну и чем же это закончилось-? как же хэппи энд??

Это были счастливые отношения, мы оба летали в них в прямом и переносном смысле ))) но через полгода он сдался: отношения на расстоянии не для меня. он стал топом, а я девочка студентка. предлагал мне начать жить вместе, переезд в Мск, но я отказалась, не могла бросить учебу в хорошем вузе. так и расстались. но краски тех отношений до сих пор живы, красиво было, как в кино ) он на данный момент счастливо женат, растит сына, да и я вот замуж выхожу. жизнь прекрасная штука :)

Алюсик
#16

я однажды простояла в магазине притворяясь маникеном напялив шляпу с биркой целый час (рост у меня 177 худенькая) , на спор конечно )))

Траум
#17
Гость

Собачку пнула. Хотя на самом деле было нужно в. ударить ее хозяйку. Не, не подумайте плохого, собачка могла упасть в открытый люк канализации. Двоим, наверное, стоило в. Кто люк не закрыл и кто за собачкой не смотрел.

Я в парке видела картины: идет женщина с собачками ( типа тоев), одна из собак накакала на дорожку, навстречу этой женщине шла другая, с маленьким ребенком, так она взяла какашки в руку и начала измазывает ими тетю с собаками. Все сопровождалось криками - убирай за своими шавками, *****!))

#18
Гость

ну и чем же это закончилось-? как же хэппи энд??

вы правы!)
Это были счастливые отношения, мы оба летали в них в прямом и переносном смысле ))) но через полгода он сдался: отношения на расстоянии не для меня. он стал топом, а я девочка студентка. предлагал мне начать жить вместе, переезд в Мск, но я отказалась, не могла бросить учебу в хорошем вузе. так и расстались. но краски тех отношений до сих пор живы, красиво было, как в кино ) он на данный момент счастливо женат, растит сына, да и я вот замуж выхожу. жизнь прекрасная штука :)

#19
Траум

Собачку пнула. Хотя на самом деле было нужно в. ударить ее хозяйку. Не, не подумайте плохого, собачка могла упасть в открытый люк канализации. Двоим, наверное, стоило в. Кто люк не закрыл и кто за собачкой не смотрел.

ХАХАХАХАХА Жееееесть))))
Я в парке видела картины: идет женщина с собачками ( типа тоев), одна из собак накакала на дорожку, навстречу этой женщине шла другая, с маленьким ребенком, так она взяла какашки в руку и начала измазывает ими тетю с собаками. Все сопровождалось криками - убирай за своими шавками, *****!))

Ваше имя
#20
Ваше+имя

Ваше+имяа я познакомилась с человеком на отдыхе влюбилась безумно, и имея мужа рванула к нему через две недели после приезда в Москву, сегодня он должен посетить мой город, муж пока что ничего не знает.[/quote

Дак он же вам не настояший муж, а гражданский.

Да еще и жмот. Сами пишете, что он вас контролирует в каждой копейке.


где это я такое писала:) вы меня с кем перепутали:))))

Ниче не перепутала.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4408569/
Вот сами пишете " Постоянно упреки, что зачем мне очередное платье, лучше бы запчасть какую-то купила или что-то в дом. А оно мне надо, что-то в дом покупать? Тем более, я даже не жена. Да и машина тоже сомнительное удовольствие, мне дешевле на такси ездить, чем запчасти покупать. Второй пункт - дача. Я уж и кредит взяла, чтоб можно было там что-то построить, но больше ни копейки сверх кредита брать не хочу. Мне эта дача вообще нужна как собаке пятая нога, это он все хочет ближе к природе. И опять тоже самое начинается, зачем тебе очередные туфли, лучше бы купила солнечные панели/бойлер/теплицу и т.д.
Я, конечно, понимаю, что у него после оплаты жилья, алиментов, гаражей, кредитов и т.д. денег остается немного. Но пусть вообще спасибо скажет, что я на свои покупаю себе шмотки и прочее, а не отбираю у него остатки зп как многие женщины делают."

гость
#21

однажды прикрыла на ключик дверь в кабинете, на работе, и уснула , в итоге очухалась когда уже здание было закрыто, пришлось провести ночь на работе))

Гость
#22
Ваше имя

Ваше+имяВаше+имяа я познакомилась с человеком на отдыхе влюбилась безумно, и имея мужа рванула к нему через две недели после приезда в Москву, сегодня он должен посетить мой город, муж пока что ничего не знает.[/quote



Дак он же вам не настояший муж, а гражданский.



Да еще и жмот. Сами пишете, что он вас контролирует в каждой копейке.





где это я такое писала:) вы меня с кем перепутали:))))
Ниче не перепутала.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4408569/
Вот сами пишете " Постоянно упреки, что зачем мне очередное платье, лучше бы запчасть какую-то купила или что-то в дом. А оно мне надо, что-то в дом покупать? Тем более, я даже не жена. Да и машина тоже сомнительное удовольствие, мне дешевле на такси ездить, чем запчасти покупать. Второй пункт - дача. Я уж и кредит взяла, чтоб можно было там что-то построить, но больше ни копейки сверх кредита брать не хочу. Мне эта дача вообще нужна как собаке пятая нога, это он все хочет ближе к природе. И опять тоже самое начинается, зачем тебе очередные туфли, лучше бы купила солнечные панели/бойлер/теплицу и т.д.
Я, конечно, понимаю, что у него после оплаты жилья, алиментов, гаражей, кредитов и т.д. денег остается немного. Но пусть вообще спасибо скажет, что я на свои покупаю себе шмотки и прочее, а не отбираю у него остатки зп как многие женщины делают."

Извините, опять ник глюкнул. Не знаю, почему.

Гость
#23

Новый персонаж появился Ваше+имя,почти во всех темах пишет..

Ваше+имя
#24

это глюк:) у меня вообще ника нет а пишет вашеимя

Мармотка
#25
Гость

влюбилась в мужчину по переписке, мне было 20 лет, я взяла билет туда-обратно на 1 день и махнула к нему, очень хотелось мне его увидеть, обнять, поцеловать. с собой было 1000 р в кармане. никто об этом не знал, я ехала в незнакомую мне тогда Москву.

так же. у меня это хеппи эндом не кончилось..

.
#26

что за чушь ? такое ощущение ,что отвечает один и тот же человек

Ваше+имя
#27
Гость

Новый персонаж появился Ваше+имя,почти во всех темах пишет..

Это такой же персонаж, как Гость. У меня тоже автоматом выскакивает

Траум
#28
Ваше+имя

Это такой же персонаж, как Гость. У меня тоже автоматом выскакивает

У меня тоже

Loona
#29

В 17 лет уехала одна жить в другую страну. Самый необычный и умный поступок за всю жизнь.

Мармотка
#30
Loona

В 17 лет уехала одна жить в другую страну. Самый необычный и умный поступок за всю жизнь.

классно

Гость
#31

В 18 лет уехала одна жить в другую страну. 15 лет живу и жалею

Бебида
#32

Написала незнакомому мужчине, случайно увидела фото в соцсетях, и он мне понравился. Никогда первая не писала ни до, ни после.

Траум
#33
Бебида

Написала незнакомому мужчине, случайно увидела фото в соцсетях, и он мне понравился. Никогда первая не писала ни до, ни после.

А вы рисковая ))))

Бебида
#34
Траум

А вы рисковая ))))

Риск оправдался) Уже 5 лет вместе)

Бебида
#35
Loona

В 17 лет уехала одна жить в другую страну. Самый необычный и умный поступок за всю жизнь.

А в какую?

Ваше+имя
#36

сьела человеческий отход за деньги (крупную сумму) ужас ужасный ((((((((

Гость
#37

Вчера на голову воды прохожему вылила

Ваше+имя
#38
Гость

Вчера на голову воды прохожему вылила

А зачем?

Ваше+имя
#39
Траум

Я в парке видела картины: идет женщина с собачками ( типа тоев), одна из собак накакала на дорожку, навстречу этой женщине шла другая, с маленьким ребенком, так она взяла какашки в руку и начала измазывает ими тетю с собаками. Все сопровождалось криками - убирай за своими шавками, *****!))

Прямо в руку гоуно? О! А если бы сенбернар насрал?

#40

По ночам мы на даче огурцы и клубнику в поселке воровали. И однажды нас застукали (с подругой). Мы заметили и побежали, а когда выбежали на бетонку, которая представляла собой абсолютно прямую дорогу в один км, нас стал нагонять мужик в больших сапогах и широких штанинах и что-то орал. Но из-за тумана или просто полумрака, его полностью нельзя было рассмотреть. В общем, нам удалось смыться, но после этого дня три мы не выходили на улицу из-за страха. Потом, когда успокоились, пошли в клуб, к нам подошел пацан из нашей компашки и стал отчитывать, почему мы его кинули? Он решил к нам присоединиться на огороде, а мы от него убежали!? Он тогда очень обиделся.

Яна
#41
Ваше+имя

сьела человеческий отход за деньги (крупную сумму) ужас ужасный ((((((((

И как оно на вкус?? ))

София
#42

прыгнула с парашютом ))))))))))))))))))))))))

Гость
#43

когда поняла что родители отпустят в отдельную жизнь только если у меня будет парень, нашла парня по объявлению, он уболтал маму отпустить жить к нему

Форум: Развлечения
Всего: 41 713 тем
Новые темы за все время: 32 652 темы
Популярные темы за все время: 15 441 тема