Гость
Статьи
Вы верите в знаки?

Вы верите в знаки?

Вы верите в так называемые "знаки судьбы", придаете особое значение совпадениям?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, я верю в знаки судьбы, но дело в том, что мы мало к ним прислушиваемся и присматриваемся. Только когда что-то явно уже перед глазами, то замечаем. А ведь Кастанеда говорил: живи как орел, прислушивайся и приглядывайся. И когда ты будешь это делать, ты столько увидишь знаков судьбы, что поразишься их огромному количеству. Это те соломки и знаки-предупреждения, которые работают не хуже сильной интуиции.

гость
#2

не знаю. не стОит переоценивать простые совпадения.

Мокка
#3

Я думаю прислушиваться к знакам может себе позволить только человек, который свободен от обязательств, и которому нечего терять. Обычно люди думают прежде, чем делать и не задумываются "А ведь знаки говорят мне сделать так"!!!!
Про себя могу сказать, что мне жизнь посылает иногда людей, которые явно неспроста в моей жизни. Просто думаю порой... ведь что-то же зацепило, что - то натолкнуло на то, чтоб общаться именно с этим человеком, хотя нельзя было этого делать, и нельзя было так общаться, но не общалась бы именно так, не узнала бы то, что так важно для меня....

Гость
#4

К знакам часто присматриваются, придают значение, люди принимающие решения за ,,миллионнен унд миллионнен райхэн геноссэн,,

Гость
#5

К знакам часто присматриваются, придают значение, люди принимающие решения за ,,миллионнен унд миллионнен райхэн геноссэн,,

Гость
#6

вы можете верить или не верить в звёзды, но они есть. Вы можете верить или не верить в знаки, но они есть.
Если вы верите в знаки, то хорошо бы, чтобы вы также умели их увидеть и правильно трактовать.

Гость
#7
Гость

вы можете верить или не верить в звёзды, но они есть. Вы можете верить или не верить в знаки, но они есть.
Если вы верите в знаки, то хорошо бы, чтобы вы также умели их увидеть и правильно трактовать.

А как это делать видеть знаки и правильно их трактовать?

Гость
#8

Раньше верила, сейчас как-то и внимания не обращаю.

Форум: Развлечения
Всего: 41 114 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 259 тем