Гость
Статьи
кредит для девушки 18 …

кредит для девушки 18 лет

Подскажите пожалуйста очень нужно где можно оформить кредитную карту на небольшую сумму денег примерно 10.000-15.000 .я девушка мне 18 лет )работаю неофиц.

Вика
14 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1
Вика

Подскажите пожалуйста очень нужно где можно оформить кредитную карту на небольшую сумму денег примерно 10.000-15.000 .я девушка мне 18 лет )работаю неофиц.

Я видел буклет, теткам дают с 18, а парням с 20 лет.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2
ЧелЛoв ★ ★ ★

Я видел буклет, теткам дают с 18, а парням с 20 лет.

_

Но какой банк не помню.

_

Гость
#3

Нигде, мне категорически отказывали и отказывают, хотя мне 21 год и работаю официально и сумму такую же как и вы просила. Видимо потому что кредитная история = 0, поэтому и отказывают.

ирина
#4
Гость

Нигде, мне категорически отказывали и отказывают, хотя мне 21 год и работаю официально и сумму такую же как и вы просила. Видимо потому что кредитная история = 0, поэтому и отказывают.

в сбербанке тоже отказывают?

Гость
#5
ирина

в сбербанке тоже отказывают?

В сбербанке только с 23 лет вроде дают карту, но я год назад узнавала и там нужна справка 2НДФЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО, а автор неофициально работает и лет ей мало.

Гость
#6

А что касается меня, то у нас по справке этой доход смехотворный - меня пошлют оттуда со смехом. Да и давать эту справку многим отказываются, мне отказались её давать

Гость
#7

Детка, не подсаживаемся на эту заразу, не заместишь на што потратить, а отдавать тяжело.

Гость
#8

Спокойно сделала в сбере кредитную карту на 15 тысяч. молодежная. принесла в банк справку о стипендии. и все. мне 20 лет. Если вы не студентка, то попробуйте в тинькове, но это если вам действительно очень нужно на что то серьезное. тиньков не очень хорошая контора. и там стоит брать только если вы стопроцентно успеете выплатить за льготный период и больше брать не станете.

Котёнок
#9

В деньге дадут или похожей компании, но там проценты большие.

Гость
#10

в 18 тока школу в основном заканчивают. А вы про кредит. Смешно даже.

#11

Требуется модератор на форум. Посменно. Обязанности - удалять сообщения, которые нарушают правила форума. Гибкий график - 3-4 часа в сутки. Оплата 7000 руб. в неделю. Пишите на email: workadmtext@gmail.com

Гость
#12

вряд ли

Юникорн
#13

Кредит возможно брать с 21-23 лет только.

Credit Solution Company
#14

Здравствуйте Уважаемые

Если вы устали от кредитов и ипотеки банки и другие финансовые учреждения ищете, или были отклонены постоянно по схеме микрофинансирования. Это Ежемесячно Минимальный $ 1,000.00 до $ 10.000.000,00 максимальная процентная ставка, которая колеблется в пределах от 3% кредита Поставьте является сообщить Вам, что со 100% гарантией. Мы даем КРЕДИТЫ по улучшению бизнес. конкурентная расширение край / бизнес. Мы сертифицированы заслуживающим доверия, надежный, эффективный, динамичный быстро и Убедитесь, что вы отдохнуть. Сотрудничество является источником финансирования недвижимости и все виды финансирования, у нас есть долгосрочный кредит, по крайней мере пяти до пятидесяти лет, и дать все проценты и позволяют рассчитать и выплачивается ежегодно. У нас есть следующие виды кредитов на предложение, и
многое другое;

* Личный Кредиты (необеспеченного кредита)
* Бизнес-кредиты (необеспеченного кредита)
* Консолидация займа
* Сочетание займа
* Главная развития

Для поиска по электронной почте контактных пунктов
Адрес электронной почты: creditsolutioncompany@financier.com

Форум: Развлечения
Всего: 41 122 темы
Новые темы за все время: 32 171 тема
Популярные темы за все время: 15 263 темы