Гость
Статьи
Без интереса-нет …

Без интереса-нет дружбы

Мне 12 лет. И у меня есть "подруга". И вчера она мне заявило,что со мной не интересно общаться ТОЛЬКО,потому что у меня нет парня.Никто со мной встречаться не хочет!Видетели со мной о парнях не поговорить!Я не знаю,что делать!Мне 12 лет!!Какие парни!!
Все кто старше меня и во всех этих делах дайте совет.Как с этим быть?

Anna_
8 ответов
Последний — Перейти
ermakova.anna2001@mail.ru
#1

Заявила*

Гость
#2

малолетки достали

marfolomeeva@mail.ru
#4
ermakova.anna2001@mail.ru

Заявила*

Элли
#5

да шлите лесом такую подругу!если она заявит:неинтересно с тобой ты же целочка!что вы побежите из-за нее ноги раздвигать??подруга ваша ущербная,это с ней должно быть неинтересно раз у нее лишь одна тема.

Sassy
#6

не поддавайся на провокацию. подруга твоя т у п и ц а. мозги вокруг п и с е к вертятся. в 12 лет,нормальные девочки начинают красить ногти,носить туфельки на каблучке,покупать первые лифчики,скупать бижутерию на сэкономиленные деньги,которые давали на завтраки и всякое такое. по крайней мере мы так делали в 12 лет,сейчас мне 23,не так уж много времени прошло,не могло все глобально поменяться,даже если кое-что и изменилось,то раздвигать ноги в 12 лет никогда не будет круто это верх идиотизма. просто помните это:)

Гость
#7

Скажите Ей, что с ней тоже неинтересно: кроме парней, ни о чем поговорить не может. Найдете себе другую подругу, не волнуйтесь.

Гость
#8

да, в вашем возрасте так часто происходит, когда девочки начинают интересоваться мальчиками, им интересна эта тема, вот они и ищут подруг по теме. Не переживайте и не гонитесь за ними, всему свое время. Придется найти новую подругу по вашему интересу, вот и все. Ничего страшного, в жизни так бывает и у взрослых тоже. Прими это как факт и живи как удобно тебе, а не подруге

Бренди
#9
Anna_

Мне 12 лет. И у меня есть "подруга". И вчера она мне заявило,что со мной не интересно общаться ТОЛЬКО,потому что у меня нет парня.Никто со мной встречаться не хочет!Видетели со мной о парнях не поговорить!Я не знаю,что делать!Мне 12 лет!!Какие парни!!
Все кто старше меня и во всех этих делах дайте совет.Как с этим быть?

Для настоящей дружбы это не препятствие. Значит, такая "подруга". Ищите себе друзей по интересам, и найдутся настоящие друзья. А что касается парней, так если вас это тема пока не интересует, не стоит насильно пытаться казаться "взрослой", и вообще не надо казаться кем-то в ущерб тому, что вас действительно интересует. Все у Вас будет хорошо :)

Форум: Развлечения
Всего: 40 882 темы
Новые темы за все время: 31 952 темы
Популярные темы за все время: 15 198 тем