Гость
Статьи
Прошлые воплощения

Прошлые воплощения

Верите ли вы в реинкарнацию??? Кем могли бы быть??? И есть ли способы высчитать кроме компьютерной игры-где я была строителем дорог в Квебеке

Просто Я
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И верю и не верю. С одной стороны должна же энергия и разум куда то деваться, а с другой нет доказательств.

Гость
#2
Гость

И верю и не верю. С одной стороны должна же энергия и разум куда то деваться, а с другой нет доказательств.

никогда не пробовали предположить-кем были где жили?

Гость
#3

три объективных, то есть не зависящих от субъективных воспоминаний, признака перерождения души в новом теле. Первый признак это способность человека говорить на иностранном или даже древнем языке, который он не мог знать в силу обстоятельство своей нынешней биографии. Второй признак это наличие у человека врождённых отметин на теле, которые могут быть связаны с прошлыми жизнями (отметины, похожие на шрамы, врождённые дефекты конечностей и так далее) – но лишь в том случае, если они совпадали с воспоминаниями. Например, если ребёнок «вспоминал», что в прошлой жизни он был убит ударом ножа в сердце, а на груди в соответствующем месте у него обнаруживалось нечто похожее на шрам. Третий признак это соответствие воспоминаний человека историческим свидетельствам, то есть наличие подтверждения. Причём в этот перечень не входят общеизвестные исторические факты, которые можно было бы узнать из доступных источников, а затем выдать за свои воспоминания. Свидетельство можно считать достоверным, если исторические свидетельства были обнаружены уже в ходе целенаправленного профессионального исследования, которое выявило новые, неизвестные прежде факты.

Гость
#4
Гость

И верю и не верю. С одной стороны должна же энергия и разум куда то деваться, а с другой нет доказательств.

Полностью согласна. Добавить нечего.

Гость
#5
Гость

никогда не пробовали предположить-кем были где жили?

А как это сделать? Конечно, любой человек задумывался об этом. Раньше мне казалось, что я была связана с морем каким то образом. Либо там обитала, либо жила рядом. Но это все пустое, просто мне, как и многим людям нравится море, и не более того. Хотя, конечно, хотелось бы верить, что я была бесстрашным путешественником или художником. Или дельфином. ))))

Гость
#6
Гость

А как это сделать? Конечно, любой человек задумывался об этом. Раньше мне казалось, что я была связана с морем каким то образом. Либо там обитала, либо жила рядом. Но это все пустое, просто мне, как и многим людям нравится море, и не более того. Хотя, конечно, хотелось бы верить, что я была бесстрашным путешественником или художником. Или дельфином. ))))

У меня реальное ощущение что я было мужчиной-характер жесткий

Гость
#7

Конечно, верю. Только не высчитывайте все это дело с помощью компьютерных программ, это все чушь. Там вбиваешь дату рождения и тебе пишут, кем ты был. По этой программе я была мужчиной-философом в каком-то веке в Китае. Но получается тогда, что все люди, родившиеся в один год и день со мной были мужчинами-философами , родившимися в Китае. Чушь и бред, такого не может быть.Только настоящий гипнолог, занимающийся погружением в прежние жизни, может сделать такой сеанс гипноза., но стоит это дорого и может потребоваться не один сеанс. А в сети на эту тему очень много шарлатанов-гипнологов, надо хорошо знать к кому пойти. Для автора: советую посмотреть фильм "Беспокойная Анна" на тему реинкарнации и "Облачный атлас". Оба фильма довольно нудные, но если хочется подробней въехать в тему, других достойных фильмов на эту тему практически нет.

Гость
#8
Гость

Конечно, верю. Только не высчитывайте все это дело с помощью компьютерных программ, это все чушь. Там вбиваешь дату рождения и тебе пишут, кем ты был. По этой программе я была мужчиной-философом в каком-то веке в Китае. Но получается тогда, что все люди, родившиеся в один год и день со мной были мужчинами-философами , родившимися в Китае. Чушь и бред, такого не может быть.Только настоящий гипнолог, занимающийся погружением в прежние жизни, может сделать такой сеанс гипноза., но стоит это дорого и может потребоваться не один сеанс. А в сети на эту тему очень много шарлатанов-гипнологов, надо хорошо знать к кому пойти. Для автора: советую посмотреть фильм "Беспокойная Анна" на тему реинкарнации и "Облачный атлас". Оба фильма довольно нудные, но если хочется подробней въехать в тему, других достойных фильмов на эту тему практически нет.

спасибо

Гость
#9
Гость

Конечно, верю. Только не высчитывайте все это дело с помощью компьютерных программ, это все чушь. Там вбиваешь дату рождения и тебе пишут, кем ты был. По этой программе я была мужчиной-философом в каком-то веке в Китае. Но получается тогда, что все люди, родившиеся в один год и день со мной были мужчинами-философами , родившимися в Китае. Чушь и бред, такого не может быть.Только настоящий гипнолог, занимающийся погружением в прежние жизни, может сделать такой сеанс гипноза., но стоит это дорого и может потребоваться не один сеанс. А в сети на эту тему очень много шарлатанов-гипнологов, надо хорошо знать к кому пойти. Для автора: советую посмотреть фильм "Беспокойная Анна" на тему реинкарнации и "Облачный атлас". Оба фильма довольно нудные, но если хочется подробней въехать в тему, других достойных фильмов на эту тему практически нет.

да уж точно, этот облачный атлас такая *****. Да еще и идет долго, а по сути там мало

Гость
#10
Гость

спасибо

Не за что) Вот здесь еще есть разные ролики о погружении в регрессивный гипноз:

http://www.booksplanet.ru/%D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D0%BE%D0%B7/1.aspx


Я одно время просто каждый день читала и смотрела на эту тему, был даже форум специальный, но потом его владелец не смог что-то там оплачивать и форум заглох. Я знаю точно, что если бы был качественный гипнотизер, пошла бы на сеанс не задумываясь

Гость
#11

идите на you tube и пишите Регрессивный гипноз и смотрите и слушаете.

Гость
#12

Будьте осторожны - регрессивное погружение - штука небезопасная, можно и не вернуться. Я проходила регрессию с хорошим профессионалом - приходила в себя несколько месяцев. Это очень мощное ср-во, которым можно пользоваться для лечения, а не для развлечения. Свою проблему я решила - даже не знала, что она меня есть, шла с совсем другим вопросом. Но это был настоящий шок. Во-первых, очень четкая картинка -я видела реальность глазами другого человека:
например, я видела свои босые ноги - вернее не свои, а ноги старика - узловатые, мозолистые. Видела "пещерный город" в каньоне - до этого даже не знала, что они есть в Юте, Колорадо, и Аризоне. Слышала разговоры. Знала, как зовут мою внучку - она подала мне миску с едой и очень своеобразную ложку - в виде лопаточки. Я потом нашла фотографии подобных на инете. Шла по шаткой дорожке, сплетенной из кожаных полосок - она висела на кольях, вбитых в стену каньона... В общем, видения были совершенно неожданными и очень яркими. Но при этом, я не теряла контакта с гипнотизером - как бы существовала на двух уровнях, и он меня "выдернул" в момент смерти этого старика - его убили.

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем