Гость
Статьи
Таро: Были ли вы …

Таро: Были ли вы знакомы в прошлом воплощении?

Таро: Были ли вы знакомы в прошлом воплощении и для какого урока судьба вас свела вместе в этой жизни? Просмот Создала вторую тему, но тематическую. Сейчас изучаю именно анализ кармических отношений. Не обязательно встречаться с данным человеком. Подойдëт и такая ситуация, где вас тянет к мужчине, а вы не понимаете почему, будто пелена натноащах, хотя осознаëте, что он далеко не идеал. Просмотрим, были ли вы знакомы раньше. И какой главный урок нужно усвоить вам сейчас. Посмотрю пока первых 10 человек! С Вас: имена, статус отношений, кто вы друг другу (чтобы я не тратила на это отдельное время, чтобы разобраться кто вы есть друг другу). Дат мне не надо, я не астролог) Буду очень благодарна, кто захочет поучаствовать! )

73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Светлана и Диана. Мать и дочь

Гость
#2

Доброе утро. Юрий и Александра. Вместе работали. Семейный. Добивался моего внимания, флирт, романтика. Влюбилась. Думаю он тоже. Ушла с работы. Сейчас не общаемся. Мне без него очень плохо. Снится, скучаю. Благодарю!

Гость
#3

Здравствуйте! Евгений, Татьяна, в прошлом пара. Спасибо.

Гость
#4

Здравствуйте! Егор и Анастасия коллеги. Спасибо

Гость
#5

Добрый день. Татьяна и Артем (в прошлом любовники, сейчас не общаемся).

Гость
#6

Доброго дня! Наталья. Дмитрий. Знакомые, соседи по дому. Можно сказать, общаемся по-дружески)

Мария
#7

Добрый день! Александр и Елизавета. Коллеги. Есть взаимный интерес. Спасибо.

Гость
#8

Здравствуйте! Ольга и Глеб, знакомые, общаемся, тянет друг к другу, но не встречаемся пока. Благодарю

Гость
#9

Доброе утро! Кристина, Данил раньше встречались.

Гость
#10

Здравствуйте! Ирина Вадим.Романтика была.Сейчас только дружеское общение. Но чувствуется ,что все равно притягиваем друг друга.Лет 10 такое.У обоих есть партнеры.

Гость
#11

Ирина и Роман. Растались, колеги. Часто видимся.

#12

Здравствуйте. Кристина и Евгений. Бывшие, расстались. Очень к нему тянуло и до сих пор тянет, хотя внешне не нравился))) Спасибо

Гость
#13

Алиса и Михаил, очень тянет, не были знакомы, узнала о нём когда он уже был мёртв

Гость
#14

Здравствуйте, Александра и Руслан, встречались раньше, сейчас давно не общаемся

Гость
#15

Юлия и Александр,очень тяжелые отношения,очень давно вместе,но никаких продвижений и отпустить меня он не может

М🌸
#16

Здравствуйте. Марина и Иван. Недолгое, случайное знакомство. Очень тянет к нему. Общаемся по дружески.

Гость
#17

Добрый день! Буду рада, если дойдете до моего комментария, так как этот вопрос волнует меня на протяжении 5 лет и молодой человек увлекался подобными практиками, говорил, что мы были знакомы и ранее.
Алена и Антон. Спасибо.

#18

Хорошо, девушки, сегодня начну смотреть! Спасибо)

#19
Гость

Светлана и Диана. Мать и дочь

Добрый день!
Вы в прошлом воплощении были свободным человеком, путешественником. Вас не тяготили особо какие-то проблемы. Вы были в поиске себя
В прошлом воплощении вы встречались. Были так же родственниками, но не матерью и дочерью. Например: тëтя и племянница. Очень на такую родственную связь похоже.
Что касается вашего жизненного урока: в вашем прошлом воплощении не было равновесия в отношениях. Каждый тянул одеяло на себя. И необходимо разобраться со своими страхами. Отстаивать свою позицию. Должны осознать свою внутренние силы и ресурсы. Надо отойти от того шаблона поведения, который сейчас в ваших взаимоотношениях в семье. Поэтому вас свели снова вместе в этой жизни

#20
Гость

Доброе утро. Юрий и Александра. Вместе работали. Семейный. Добивался моего внимания, флирт, романтика. Влюбилась. Думаю он тоже. Ушла с работы. Сейчас не общаемся. Мне без него очень плохо. Снится, скучаю. Благодарю!

Хорошо, Александра, давайте посмотрим
Да, вы встречались 100 процентов. Сам мужчина вышел этот в ответ на вопрос. Много старших арканов. Были между вами очень стабильные отношения. И карт дорог много. Тема такая, что много дорог и дом между вами были. Вы с ним путешествовали так же. И у вас была с ним крвша над головой. Он похож был на какого-то мореплавателя. А вы его дома ждали. У вас дети были. Мужчина всегда хотел быть в движении, покорять новые горизонты. Вы для него были стабильностью.
Мужчина имел зависимость какую-то в прошлом. Был в выборе часто, в утехах и алкоголь любил, что не делало с ним хорошее. Кризис какой-то у него случился
Что касается урока, то вы должны дать друг другу какую-то помощь и поддержку. Отношения могут завершиться в этой жизнь, общение между вами. Вы выберете другого. Будете с другим. А этот будет в мыслях часто. Но Юрий будто вернëтся в вашу жизнь ещë. Вас судьба будет сводить ещë. Но в будущем будут треугольники какие-то. Будто урок любви так же проходите с ним. Один человек, похоже вы, будете менять поклонников, а к нему будет сердце ваше стремится. В этом и урок: понять кого выбирает сердце

#21
Гость

Здравствуйте! Евгений, Татьяна, в прошлом пара. Спасибо.

Да, вы виделись в прошлом воплощении так же. Но разбитое сердце у меня вышло.
Отношения были тяжëлые, была борьба, потери и непонимания. Возможно, в этой жизни так же. Отношения неправильно ещë в прошлом воплощении складывались. Фундамент был, а линия поведения неправильная друг с другом. Будто шаткое было что-то. Как дом на болоте построить.
Вас ничего не связывало, кроме как импульса, страсти и каких-то неправильных мыслей
Вы идëте у меня яркой женщиной. Сами умеете всë сделать, как надо. Сильная женщина.Но у вас мощная сила, что одним махом можете всë разрушить. Ваша эта сила как в минус вам. То есть будто тянете много на себе. А ввша сила, натьорот, в вашей нежности и тонкости.
Здесь урок не в этих отношениях с мужчиной, а скорее в вас самой. Чтобы не доминировать кому-то одному в отношениях. Чтобы вы сами были более хрупкой и не брали на себя много ответственности за другого, не взваливали на свои плечи всë и сразу. Чтобы стали более лëгкой

Гость
#22
alevtina

Хорошо, Александра, давайте посмотрим
Да, вы встречались 100 процентов. Сам мужчина вышел этот в ответ на вопрос. Много старших арканов. Были между вами очень стабильные отношения. И карт дорог много. Тема такая, что много дорог и дом между вами были. Вы с ним путешествовали так же. И у вас была с ним крвша над головой. Он похож был на какого-то мореплавателя. А вы его дома ждали. У вас дети были. Мужчина всегда хотел быть в движении, покорять новые горизонты. Вы для него были стабильностью.
Мужчина имел зависимость какую-то в прошлом. Был в выборе часто, в утехах и алкоголь любил, что не делало с ним хорошее. Кризис какой-то у него случился
Что касается урока, то вы должны дать друг другу какую-то помощь и поддержку. Отношения могут завершиться в этой жизнь, общение между вами. Вы выберете другого. Будете с другим. А этот будет в мыслях часто. Но Юрий будто вернëтся в вашу жизнь ещë. Вас судьба будет сводить ещë. Но в будущем будут треугольники какие-то. Будто урок любви так же проходите с ним. Один человек, похоже вы, будете менять поклонников, а к нему будет сердце ваше стремится. В этом и урок: понять кого выбирает сердце

Как и в прошлой ветке, опять до слёз и глубины души! Он и сейчас постоянно в движении, водителем работает) А я и сейчас его жду, когда вернётся, как и в прошлой жизни) Кризис у него и сейчас случился. В алкоголе сейчас, так как жена его держит магией.
Интересно, про помощь и поддержку. Видимо ещё предстоит это с ним пройти. На работе был для меня поддержкой, самым близким человеком, с которым я была искренна и открыта, только ему доверяла. Треугольник был только с его стороны. 2месяца тишины, как мы не виделись. Очень я тоскую по нему, страшно тянет, страдаю и хочу быть с ним. Если появится ещё, значит и его сердце и душа ко мне тянется, не просто же так жизнь будет сводить и сталкивать... Если бы не было магической пелены у него... В мыслях он у меня постоянно. И хотела бы отвлечься, а сердце болит... Без поклонников я сейчас других. Вы мне и в прошлой ветке сказали, что женатые ещё выползут. Значит вернёться.
Можно мне ещё посмотреть про бывшего Сергея. Я встану в конец очереди и подожду. Когда я познакомилась с Юрой, я тогда страдала по Сергею. Ждала ещё его возвращения. Ну Юру я сразу приметила с первого дня, что приятен мне. И вот спустя месяцев 8,когда стал ко мне проявляться, отпустила бывшего.
С бывшим отношения длиной в 10лет.Цикличные по колесу фортуны, появился, всё хорошо,потом опять пропал и так по кругу. К юбилею отношения вроде налаживались и шли уже разговоры о браке и семье. Говорил, что мы и так, как муж и жена уже, за столько лет. Я тоже все годы считала, что мы не просто так в этой жизни встретиоись. Ну и развели нас магией. Всю жизнь мне сломали сволочи. Вы это тоже смотрели и увидели. Как я страдала, вот пока Юра на меня обратил свой взгляд. Мне тоже говорят, что бывший ещё вернётся, ну с ним уже точно ничего не хочу...
Спасибо вам, Алевтиночка!!!

#23
Гость

Здравствуйте! Егор и Анастасия коллеги. Спасибо

Вас свели вместе с мужчиной, чтобы развивать определëнную часть своей личности. Стать более открытой и доверять своим внутренним ошущениям. Чтобы не сдерживали эмоции. Чтобы научились осознавать свои эмоции, переживать и отпускать их
А в прошлои воплощении вы должны были научиться менять негативные какие-то установки на позитивные
Вы ьоялись показывать свои чувства. Часто уходили в "Отшельники". Были хладнокровны. А так же очень хлтели семью. И делали всë, чтобы получить желаемое
Егор же в прошлом воплощении был обеспеченным. Он стал эгоистом в перспективе. И видел в людях лишь конкурентов.
В этой жизни вы должны научиться решать проблемы логически. Отбросив эмоции. Вам необходимо более оптимичтично смотреть на жизнь. И на пути к своей цели нужно не только видеть конечный результат, но и получать удовольствие от пути)

#24

Добавлю к прошлому сообщению: да, бы встречались в прошлом воплощении. но между вами много карт обмана и несестности. были конкурентамр вы, скорее всего

#25
Гость

Добрый день. Татьяна и Артем (в прошлом любовники, сейчас не общаемся).

Татьяна, смотрим:
В прошлой жизни вы были неуверенной в себе. Вам необходимо было научиться верить в себя и добиваться своего. Верить в свою интуицию и силы.
Артëм был щедрым человеком. Он любил помогать людям и получал от этого удовольствие. Род деятельности как врач либо учитель идëт. Он был уверенный в себе
В этой же жизни вы до сих пор сомневаетесь в правильности своего выбора в любых направлениях. Вы боитесь. Именно поэтому судьба свела вас сейчас - чтобы уверенный помог менеее уверенному. И раскрыл ваш потенциал. Огонь
В прошлом воплощении между вами были романтические отношения. Но мужчина был выше вас по статусу. Например, отношения из разряда - ученик и учитель, врач и поциент. На фоне помощи и обучения чему-то между вами завязались отношения в прошлой жизни

Гость
#27
alevtina

Татьяна, смотрим:
В прошлой жизни вы были неуверенной в себе. Вам необходимо было научиться верить в себя и добиваться своего. Верить в свою интуицию и силы.
Артëм был щедрым человеком. Он любил помогать людям и получал от этого удовольствие. Род деятельности как врач либо учитель идëт. Он был уверенный в себе
В этой же жизни вы до сих пор сомневаетесь в правильности своего выбора в любых направлениях. Вы боитесь. Именно поэтому судьба свела вас сейчас - чтобы уверенный помог менеее уверенному. И раскрыл ваш потенциал. Огонь
В прошлом воплощении между вами были романтические отношения. Но мужчина был выше вас по статусу. Например, отношения из разряда - ученик и учитель, врач и поциент. На фоне помощи и обучения чему-то между вами завязались отношения в прошлой жизни

ОС: по поводу себя могу сказать, что я не уверена в выборе работы всегда (хотя в глубине души знаю, что легкообучаема и у меня все получается если захочу, но страх все перебивает). Но не знаю может ли он мне помочь в данной сфере. Возможно в будущем…

#28
Гость

Доброго дня! Наталья. Дмитрий. Знакомые, соседи по дому. Можно сказать, общаемся по-дружески)

И вам доброго дня! )
В прошлом воплощении Дмитрий был склонен к одиночеству. Он не был настроен на серьëзные и персективные отношения. Дорожил своей свободой. У него были чувства к вам в прошлом воплощении. Ему было с вами хорошо и комфортно. Но он не знал чтоис вами делать. С аами были его легко и прекрасно. Но вот боялся потерять свою свободу и быть с вами в стабильных отношениях. Поэтому обошëлся с вами как-то грубо и оборвал связь в прошлой жизни. А вы всë время были в ожидании по поводу него. Вы были открыты и надеялись что что да выйдет. И были противоречивые чувства что вроде бы и рядом он, но не с вами...
И встретиличь вы снова, чтобы испытать какие-то лëгкие и приятные чувства друг к другу вновь. И понять, что выбрать - чувства или опять быть на расстоянии вытянутой руки друг к другу. Такое одущение, что и обстоятельства есть, которые так просто не дадут вам быть вместе

Гость
#29
alevtina

Давайте сделаем так. Тема серьëзная, а я не могу и не умею смотреть такое кратко. Мне легче в формате видео всë вам пояснить
Напишите мне на почту b.crismos2015@yandex.ru. Я БЕСПЛАТНО вам посмотрю ваш вопрос но только прошу, пожалуйста, указать, что я именно вам ответила в прошлой ветке. Какой вопрос смотрели. Чтобы я одно и то же не смотрела и взяла информацию во внимание. И плюс этот текст скопировать вашего сообщения (где ОС дали и вопрос задали). Я Вам в формате видео отвечу. Но, повторяю, бесплатно я только вам захотела посмотреть. А то другие тоже просить будут, а я не железная))
Так как раз и эта жизнь с прошлой переплетаются и человек тоже в дорогах, то это очень интересно. Так что жду вас)

Спасибо Вам огромное! Я напишу позже, обязательно всё скопирую.

Гость
#30
alevtina

И вам доброго дня! )
В прошлом воплощении Дмитрий был склонен к одиночеству. Он не был настроен на серьëзные и персективные отношения. Дорожил своей свободой. У него были чувства к вам в прошлом воплощении. Ему было с вами хорошо и комфортно. Но он не знал чтоис вами делать. С аами были его легко и прекрасно. Но вот боялся потерять свою свободу и быть с вами в стабильных отношениях. Поэтому обошëлся с вами как-то грубо и оборвал связь в прошлой жизни. А вы всë время были в ожидании по поводу него. Вы были открыты и надеялись что что да выйдет. И были противоречивые чувства что вроде бы и рядом он, но не с вами...
И встретиличь вы снова, чтобы испытать какие-то лëгкие и приятные чувства друг к другу вновь. И понять, что выбрать - чувства или опять быть на расстоянии вытянутой руки друг к другу. Такое одущение, что и обстоятельства есть, которые так просто не дадут вам быть вместе

Благодарю Вас!) Вот у меня к нему двоякое отношение. Вроде и легко с ним, и в то же время не хочу общаться, не нравится.. А он вроде как ищет предлоги для общения все время. По поводу обстоятельств, мы оба в браках, какие уж тут отношения. Чувствую, что придется вынужденно дружить иногда, семьями) Если не отстанет все-таки. У меня муж говорит, вот какой он приставучий.)) Говорю, ну соседи же, жить вместе в одном доме теперь. На будущее Вы увидели что-то? Он будет проявлять знаки внимания? Спасибо заранее!

#31
Мария

Добрый день! Александр и Елизавета. Коллеги. Есть взаимный интерес. Спасибо.

Увидела, что в прошлом воплощении Александр боролся за вашу любовь. А вы его не принимали и отвергали. Он боролся за вас, но взаимности не находил. И его это всë печалило. Вы с ним были резки. Чувств не было у вас к нему.
А в этой жизни вы встретились, чтобы "пробудились" и испытали страсть, удовлетворение и гармонию, душевную привязанность друг к другу. Чтобы "напились" этими чувствами. Залечили вче прошлые энергетические раны. А потом отпустили бы друг друга...
По ощущениям, у вас будет с ним связь с этим мужчиной)

Гость
#32

Здравствуйте! Анастасия, Евгений, в браке. Спасибо.

#33
Гость

Здравствуйте! Ольга и Глеб, знакомые, общаемся, тянет друг к другу, но не встречаемся пока. Благодарю

Нет, вы не встречались раньше. Вы в разных эпохах жили.
Один из вас в веке 17 жил, а второй (скорее вы) в 19 веке. Это было вагим последним воплощением перед этой жизнью. У него было много побед в прошлой жизни. Воин какой-то. Был даже в истории достаточно значимый человек. Но в любви ему не везло совсем
У вас в прошлой жизни было много талантов. Что-то с алхимией связано и лечебным делом. К эзотерике вас тянуло.
Но в этой жизни вас свели неслучайно. Если вы в этой жизни разойдëтесь в путях, то вот в следующей жизни как раз вас сведут снова. Так как вы должны быть вместе в этой жизни. И через эти отношения с ним вы будете расти, как личность

Мария
#34
alevtina

Увидела, что в прошлом воплощении Александр боролся за вашу любовь. А вы его не принимали и отвергали. Он боролся за вас, но взаимности не находил. И его это всë печалило. Вы с ним были резки. Чувств не было у вас к нему.
А в этой жизни вы встретились, чтобы "пробудились" и испытали страсть, удовлетворение и гармонию, душевную привязанность друг к другу. Чтобы "напились" этими чувствами. Залечили вче прошлые энергетические раны. А потом отпустили бы друг друга...
По ощущениям, у вас будет с ним связь с этим мужчиной)

Спасибо большое за ответ! На самом деле с первых дней знакомства непонятное чувство, что человека знаешь. Привязанность, которой нет ещё абсолютно подоплёки. Надеюсь, так и будет 🙏

Гость
#35

Здравствуйте, посмотрите и мне пожалуйста. Николай и Юлия, любовники. Благодарю за ответ!

Гость
#36

Здравствуйте! Очень интересно! Посмотрите и нас, пожалуйста. Александр, 12.12.1979 и Надежда, 09.06.1982. мы супруги.

#37
Гость

Доброе утро! Кристина, Данил раньше встречались.

Добрый день!
Да, вы были знакомы. Плюс вы это сами как-то ощущали либо отклики во сне были. Но душа ваша это чувствует.
Он вообще вошëл в вашу жизнь для чего-то светлого. Как путь ваш осветлить. Но мужчина какой-то такой, что долго всë обдумывает. А вы идëте у меня нежной и лëгкой.
В прошлой жизни у вас большой с ним потенциал был. Но много нереализлванного между вами было, поэтому встретились в этой уже жизни. В прошлом воплощении вас объединяло какое-то общее дело. Но была какая-то тайна в этих отношениях. Третьи лица были. Семьи с ним не было, не смогли в это перейти. У него жена была в прошлом воплощении. Хотя вы хотели быть его женой. И вы с ним были знакомы не в одном воплощении. И не доработали много. Но здесь много скрытых энергий, дальше не могу подробнее сказать

#38
Гость

Здравствуйте! Ирина Вадим.Романтика была.Сейчас только дружеское общение. Но чувствуется ,что все равно притягиваем друг друга.Лет 10 такое.У обоих есть партнеры.

Хорошо, посмотрю
Да, конечно, вы с ним встречались в прошлом воплощении. И были в браке с ним. Многие жизни были вместе и пересекались, общались. Здесь 100 процентов да.
Он был вашим законнным мужем. Отношения разладились из-за ревности и непонимания. Но что-то вы не завершили, а в этой жизни вы можете это завершить...
Что касается урока в этой жизни, то здесь как-то всë по-другому. Если в прошлом кто-то из вас повëл себя неправильно. А в этой жизни отношения не по справедливости у вас. Здесь может вас тянуть к друг другу, но в то же время есть ложь, обман какой-то и будто один из вас полностью не оценил другого. Но вас возвращает к друг другу. Вы должны будете сделать выбор в любви. Кто-то будет выбирать из партнëров. Здесь отношения будут заканчиыаться, но всë равно будете любить, держать в голове друг друга. Даже на многие годы можете пропасть. Но судьба будет соединять. Здесь у вас урок именно в выборе. Между ним и другим мужчиной вашим. Слушать своë сердце надо, а не размум. Научиться делать выбор сердцем.
В перспективе так же можете не оуенить друг друга, не сделать правильный выбор. И в следующей жизни снова вчтреча у вас будет. Надо исправлять прошлое. Урок в выборе. И он вам по судьбе - это точно. И в этой жизни вам дали выбор между ним и другим. Будете это проходить ещë с ним чуть позже...

Гость
#39
alevtina

Хорошо, посмотрю
Да, конечно, вы с ним встречались в прошлом воплощении. И были в браке с ним. Многие жизни были вместе и пересекались, общались. Здесь 100 процентов да.
Он был вашим законнным мужем. Отношения разладились из-за ревности и непонимания. Но что-то вы не завершили, а в этой жизни вы можете это завершить...
Что касается урока в этой жизни, то здесь как-то всë по-другому. Если в прошлом кто-то из вас повëл себя неправильно. А в этой жизни отношения не по справедливости у вас. Здесь может вас тянуть к друг другу, но в то же время есть ложь, обман какой-то и будто один из вас полностью не оценил другого. Но вас возвращает к друг другу. Вы должны будете сделать выбор в любви. Кто-то будет выбирать из партнëров. Здесь отношения будут заканчиыаться, но всë равно будете любить, держать в голове друг друга. Даже на многие годы можете пропасть. Но судьба будет соединять. Здесь у вас урок именно в выборе. Между ним и другим мужчиной вашим. Слушать своë сердце надо, а не размум. Научиться делать выбор сердцем.
В перспективе так же можете не оуенить друг друга, не сделать правильный выбор. И в следующей жизни снова вчтреча у вас будет. Надо исправлять прошлое. Урок в выборе. И он вам по судьбе - это точно. И в этой жизни вам дали выбор между ним и другим. Будете это проходить ещë с ним чуть позже...

Вот это да! Неискренность между нами, не можем просто поговорить о нас. Невербально общаемся, а делаем вид, что просто дружеское общение. Он в свое время, например следил за мной, я в открытую говорила, он отрицал и выставлял, что я все выдумал. Манипулировал, я устала и отошла в сторону. Проходит несколько лет, сам позвонил, никогда этого не делал. У меня дураки наехали, все вспомнила, как он также поступал, молчит и я молчу, по-началу злился потом отошёл, смотрит прямо в упор, а я.. Не принятие какое-то. И с мужем пустота и тут вот так давно, то холоден, то опять у него теплота. А никогда даже близко не соприкасались. А почему он моя судьба, он же с другой? Я ведь не могу насильно из отношений его заставить уйти, да и в треугольниках быть особого желания нет.

Гость
#40
alevtina

Добрый день!
Да, вы были знакомы. Плюс вы это сами как-то ощущали либо отклики во сне были. Но душа ваша это чувствует.
Он вообще вошëл в вашу жизнь для чего-то светлого. Как путь ваш осветлить. Но мужчина какой-то такой, что долго всë обдумывает. А вы идëте у меня нежной и лëгкой.
В прошлой жизни у вас большой с ним потенциал был. Но много нереализлванного между вами было, поэтому встретились в этой уже жизни. В прошлом воплощении вас объединяло какое-то общее дело. Но была какая-то тайна в этих отношениях. Третьи лица были. Семьи с ним не было, не смогли в это перейти. У него жена была в прошлом воплощении. Хотя вы хотели быть его женой. И вы с ним были знакомы не в одном воплощении. И не доработали много. Но здесь много скрытых энергий, дальше не могу подробнее сказать

ОС: Благодарю за расклад).Да, действительно мужчина долго все обдумывает. Так долго, что после 4 лет «странных отношений» расстались.

Мария
#41
alevtina

Увидела, что в прошлом воплощении Александр боролся за вашу любовь. А вы его не принимали и отвергали. Он боролся за вас, но взаимности не находил. И его это всë печалило. Вы с ним были резки. Чувств не было у вас к нему.
А в этой жизни вы встретились, чтобы "пробудились" и испытали страсть, удовлетворение и гармонию, душевную привязанность друг к другу. Чтобы "напились" этими чувствами. Залечили вче прошлые энергетические раны. А потом отпустили бы друг друга...
По ощущениям, у вас будет с ним связь с этим мужчиной)

Подскажите всё-таки, пожалуйста, с этим мужчиной ничего серьезного не видите? Встретились только, чтобы закончить, что не закончили в прошлом?

Гость
#42
Гость

Алиса и Михаил, очень тянет, не были знакомы, узнала о нём когда он уже был мёртв

Михаил Юрьевич?))

Гость
#43

Алефтина, добрый вечер. Очень тянет к человеку, снится, не могу забыть до конца никак. Были вместе несколько лет, расстались. Владимир и оксана, посмотрите пожалуйста, благодарю.

Гость
#44

Алевтина, добрый вечер! Мне очень важно, посмотрите, Пожалуйста, Руслан и светлана. Были любовниками долго, потом он женился, не могу отпустить. Спасибо заранее

Гость
#45
Гость

Алевтина, добрый вечер! Мне очень важно, посмотрите, Пожалуйста, Руслан и светлана. Были любовниками долго, потом он женился, не могу отпустить. Спасибо заранее

Добавлю, общаемся иногда, он говорит, что я ему близкая

Апрель
#46

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, если возможно. Встречались много лет назад, потом расстались по глупости. Часто вспоминаю. Посмотрите, пожалуйста, Оксана и Александр.

Гость
#47

Добрый день! Добрый день, ситуация у меня следующая: Я влюблена в молодого человека. Мы с ним давно знакомы, но отношения начались недавно. В своё время мы нравились друг другу, но ничего не было. Я была влюблена в него на протяжении 6 лет. Сейчас он женат, но я не понимаю, что он чувствует ко мне и что чувствует к своей жене. Мне очень сложно его понять, он сам отвечает на все вопросы очень мутно и неопределённо. Ощущение, что он сам не понимает. И отсутствие у меня понимания его истинных чувств ко мне приносит мне сильные душевные страдания. Я говорила ему, что влюблена в него, и он скзаал, что чувствует то же самое, но я постоянно в сомнениях и подозрениях-а честен ли он со мной или обманывает? Не могу понять, что он чувствует ко мне и что ему нужно: только секс или что-то большее?
Анастасия и Владислав

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Что то автор молчит

Гость
#49
Гость

Что то автор молчит

так в теме автор же написала, что ответит на первые 10 вопросов.. она на них и ответила.

#50
Гость

так в теме автор же написала, что ответит на первые 10 вопросов.. она на них и ответила.

Спасибо, что вместо меня ответили :)
Да, первым 10 я ответила очень быстро, как и обещала. Остальные вопросв я пока не просила писать. Но думаю дойду до пары, опять же, в ближайшее время. Но в формате данной тематики)

Предыдущая тема