Гость
Статьи
Загранпаспорт в СПб. …

Загранпаспорт в СПб. Срочно нужна помощь!!!

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался. Нужно оформить загранпаспорта на меня, мужа и ребенка до 14 лет. Но мне не оформить , а обменять в связи с изменением фамилии. Я так поняла, очередь по номеркам и выдаются они не каждый день. Как лучше поступить и во сколько приехать за номерком?? Нужно успеть все быстро сделать и не ездить по несколько раз в УФМС.

Оксана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сайт госуслуги в помощь

вау
#2

Да, через госуслуги делайте. Никаких номерков и очередей

Оксана
#3

А как получить там пароль?

Гость
#4

В районный УФМС сходите, там очереди меньше

Гость
#5

районый УФМС вам в помощь)

клуха
#6

я в районном делала - пришла 2 раза, в первый взяла анкету и номерок, второй сдала документы, дольше 20 минут там не проводила

Гость
#7

А что Вы хотели?! Сейчас сезон. Зайдите на сайт госуслуги. Все заполните, оплатите и с квитанциями в ОВИР районный, но там сейчас большие очереди, а потом они на Ваш эл.адрес будут слать письма с информацией о стадии готовности. Или на Текстильщиков за номерком. Зайдите на сайт там все подробно расписано.

Гость
#8

вот из-за этой волокиты я не делаю загранпаспорт, ну на фиг!

Гость
#9
Оксана

А как получить там пароль?

Идите на сайт, регистрируйтесь и ждете письмо заказное с паролем. В течение недели получите.

Гость
#10

Через сайт сейчас можно и на очередь на садик детский встать (отдельная очередь), и потом пенсию оформить...

юлия
#11

Оформляла себе загранпаспорт срочно ,обратилась в центр оформления загранпаспортов Украина http://tur-pasport.kiev.ua/ намного упрощенная процедура оформления сделали быстро и без очередей

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 257 тем