Гость
Статьи
Алименты, какова цена

Алименты, какова цена

девушки у меня такой вопрос к вам .....если ваш муж имеет от предыдущего брака детей примерно в возрасте 5 лет.....то сколько он платит алименты(и напишите пожалйста среднюю зарплату по городу, ну чтоб понимать и сравнить со своей суммой.

филя
11 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Точное количество детей знаете? От этого зависит % зарплаты, идущий на алименты.

Гость
#2

ну да, может там 3-ня 5-ти леток...

Гость
#3

Вы свою то чего сумму не огласили Филя?)

фрося
#4

Алименты от возраста никак не зависят. Только от количества детей. У меня один ребенок получаю 10 000 р. В месяц алименты. Моя сестра за одного ребенка получает почти 100 000 в месяц. У нее бм очень хорошо зарабатывает и зарплату не скрывает.

Викуля
#5

У моей подруги муж платит алименты на ребенка от прошлого брака около 5 тыс+ 10 тыс за ипотеку (покупал квартиру с бывшей женой еще в браке в ипотеку)-эта квартира достанется тому сыну. ЗП у него примерно 45тыс. (точно до копейки не знаю:))

В
#6

Я БЖ, моему ребенку платит 3000

быфффка.
#7

Моему 5000р, но я сама зарабатываю нормально. Так что эти деньги просто лежать на счету. А через годик нормальный бонус.
Плюс что-нить покупает ему, что я прошу. Да и бабушка тоже.

Гость
#8

Мск, Бм - водитель. Не по суду алименты, просто договорились на 8 тыр в месяц. Плюс с него оплата пол-путевки в турцию раз в год. В добровольном порядке - подарки на др и нг, в этом году планшет дочери подарил. Плюс киношки-кафешки-парки, куда они вместе раз в месяц выбираются. Дочери 9, между нами всеми отношения норм. Если едет отдыхать куда-то - то тащит магниты (я собираю), фрукты, сладости и тд.

Юляшка
#9

Москва, 1200 в месяц))))) Даже перестала такую насмешку ходить получать)

Михаил
#10
Гость

Мск, Бм - водитель. Не по суду алименты, просто договорились на 8 тыр в месяц. Плюс с него оплата пол-путевки в турцию раз в год. В добровольном порядке - подарки на др и нг, в этом году планшет дочери подарил. Плюс киношки-кафешки-парки, куда они вместе раз в месяц выбираются. Дочери 9, между нами всеми отношения норм. Если едет отдыхать куда-то - то тащит магниты (я собираю), фрукты, сладости и тд.

Вот и я со своей бывшей об алиментах договорился. Скажу по секрету, она имеет с меня гоооораздо больше добровольно, чем получала бы по суду. И отношения у нас сохранились хорошие и ребенок нормально себя чувствует, зная, что между родителями нет войны.

Гость
#11

10 тыс в месяц. И на этом участие в жизни ребенка заканчивается. Ни отпусков, ни подарков, ни киношек, ни дней рождения или оплаты врачей. Говорит, кроме алиментов я ему ничего не должен. У нас так.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема