Гость
Статьи
А вы слушаете таких …

А вы слушаете таких знакомых?

Периодически у меня на горизонте появляются люди, которые страху наводят на меня. Если узнают, что деньги в банке держу, тут же делают квадратные глаза и начинают убеждать срочно из банка деньги забрать, потому что банк может разориться и всё такое.
Мне кажется это какие-то дикие люди. Ведь точно так же могут деньги из дома украсть.
Если подумать, я даже не могу найти место, где эти деньги спрятать в доме, если спрячу, буду нервничать больше, чем когда они на карточке, райончик у нас ещё тот...
А что вы думаете на этот счёт? Спасибо.

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Юлюська
#1

Никогда таких не встречала. Даже в моем родном небольшом поселке многие держат деньги в банке.

Мармотка
#2

у меня дедушка где то за год до события начал на взрослых детей истерить "снимите деньги со сберкнижки!!! - хоть под матрас спрячьте"
мотивировал это тем что у большинства населения на сберкнижках значимые суммы а если большинство имеет хоть какие то дееньги то это непорядок и долго не продлится.
сын прислушался а моя мама проигнорировала.

Гость
#3

а накера знакомым что-то рассказывать???

Екатерина
#4

Странные знакомые.В банке же еще и процент скорее всего капает.
Может,у вас неизвестный какой банк,без репутации,вот они и боятся?

Гость
#5
Мармотка

у меня дедушка где то за год до события начал на взрослых детей истерить "снимите деньги со сберкнижки!!! - хоть под матрас спрячьте"
мотивировал это тем что у большинства населения на сберкнижках значимые суммы а если большинство имеет хоть какие то дееньги то это непорядок и долго не продлится.
сын прислушался а моя мама проигнорировала.

Шо за событие?Старческий маразм?

Гость
#6

Вот люди... сначала в курс своих дел вводят всех встречных-поперечных а потом удивляются что люди к ним с советами лезут, ЗАЧЕМ всем подряд рассказывать свои личные дела? Например наши финансовые вопросы знаю только я и муж, все! даже родители ни мои ни его не знают ничего, зачем им это? тем более как вы тут пишите знакомые...

#7

разделите деньги пополам часть оставьте в банке часть спрячьте дома можете в конверт деньги и под шлав или за шкаф задвинуть думаете воры если придут воровать из дома шкафы чтоли двигать с места на место начнут сомневаюсь если только по внутреним прошнырнут и все

#8

и под шкаф я хотела написать или за шкаф

Гость
#9
Эсмеральда

разделите деньги пополам часть оставьте в банке часть спрячьте дома можете в конверт деньги и под шлав или за шкаф задвинуть думаете воры если придут воровать из дома шкафы чтоли двигать с места на место начнут сомневаюсь если только по внутреним прошнырнут и все

а где ты живешь?))))

Мармотка
#10
Гость

Мармоткау меня дедушка где то за год до события начал на взрослых детей истерить "снимите деньги со сберкнижки!!! - хоть под матрас спрячьте"

мотивировал это тем что у большинства населения на сберкнижках значимые суммы а если большинство имеет хоть какие то дееньги то это непорядок и долго не продлится.

сын прислушался а моя мама проигнорировала.

Шо за событие?Старческий маразм?

так эти деньги на сберкнижках у народа даже не обесценились а ах просто не выдали потом ни в каком виде. это 80 -ые годы

ГОРЯНКА
#11

сбербанк вам в помощь хоть проценты не большие но надежный государственный банк

Гость
#12

Я слегка не понимаю ПОЧЕМУ кто то левый знает что у вас с деньгами и вкладами???? Каким образом? Вы что всем докладываете свое финансовое состояние? Как вас еще не облапошил то никто, уму непостижимо

Гость
#13

Вы с.у.м.а.с.ш.е.д.ш.а.я такие вещи знакомым рассказывать? Я про свои вклады никому не рассказываю. Может вы им еще суммы конкретные называете?

#14

А знакомым-то какая печаль, где вы деньги храните?

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем