Гость
Статьи
Май - самый красивый …

Май - самый красивый месяц в году, Вы согласны?!

Вопрос выше. У нас в городе "отошел" каштан. Теперь благоухает акация, цветут ирисы, шиповник, чайная роза. И пионы!!!:) а какие цветы окружают Вас?

понс автор
66 ответов
Последний — Перейти
Пупкина
#1

на вкус и цвет, что называется, товарищей нет. Просто больше люблю осень, октябрь.

Гость
#2

Любимый месяц. Ландыши цветут, каштан, ирисы. Пионы будут у нас в июне.

Гость
#3

Согласна!!

жвачка
#4
понс автор

:) а какие цветы окружают Вас?

одуванчики и сирень

гость
#5

Да,красивый месяц, но я его не люблю.

Ната
#6

Да, согласна. Прекрасная пора цветения :)

Но конечно, если вы не аллергик. Я слава богу, аллергиями не страдаю, поэтому каждый год наслаждаюсь маем. Очень красиво!

пппп
#7

Я люблю май за цветущую сирень...но то что сейчас такая жара меня это совершенно не радует.

пппп
#8
Пупкина

на вкус и цвет, что называется, товарищей нет. Просто больше люблю осень, октябрь.

Я тоже люблю осень, именно сентябрь и октябрь...золотую осень обожаю

Гость
#9

Согласна! С середины апреля,май самое лучшее время года!)

Гость
#10

Маяться все в мае от жары. Красиво зато маятся. Красота кругом

Ната
#11

Сирень обожаю! Когда она цветет, могу встать возле куста и вдыхать, вдыхать это запах.... за уши не оттянешь))

Гость
#12

Меня сейчас окружает +35,3. а пару дней назад +38 было.Так что тут не до красот....

Гость
#13

Я больше люблю очень, особенно когда она золотая. Воздух так пахнет!

Гость
#14

И у ребенка аллергия.Как березы почки пускают,все,привет.....
Люблю осень.и даже не с сентября,хотя вроде бы осенний месяц,но у нас все равно жарко. А с октября.

жвачка
#15
Гость

Меня сейчас окружает +35,3. а пару дней назад +38 было.Так что тут не до красот....

++++ на солнце с утра было 40 градусов....

Гость
#16

А цветёт у нас сейчас только жасмин и шиповник, ну и какие-то полевые цветочки азноцветные, остальное кончилось. Трава уже выжжена солнцем, сегодня утром было +29 в тени, сейчас не знаю.

жвачка
#17
Гость

А цветёт у нас сейчас только жасмин и шиповник, ну и какие-то полевые цветочки азноцветные, остальное кончилось. Трава уже выжжена солнцем, сегодня утром было +29 в тени, сейчас не знаю.

где вы все живете?
у меня вокруг одуванчик желтый, одуванчик белый...все.

Штучка
#18

Обожаю май и весеннее цветение )))) Да еще в этом месяце куча дней рождений друзей, родных и наши с дочей ))))

Гость
#19

Да! Я не понимаю, почему жениться не принято..
У нас везде лепестки летят, красота. Ярославль, Пятерка, глухие улочки. Вчера каталась там на велике, прям тоннели зеленые и все в лепестках, пожалела, что фотика нет

Уралочка
#20

Мой любимый месяц)) Все цветет, еще не жарко, как летом, но уже и не холодно. Цветут яблони, вишни, сирень, черемуха, тюльпаны, вообще вся степь - красота) Только комарья в этом году много

Мудрая
#21

Летящей походкой ты вышла из мая
И скpылась из глаз в пелене янваpя.

Гость
#22

А я июль люблю. Май такой жаркий, как сейчас, редко бывает, поэтому наслаждаюсь.

Гость
#23

да красивый месяц,но где как.помню в Средней Азии в это время во всю уже жара была,а вот в марте апреле там самое то. Хотя я тоже больше люблю золотую осень, именно осенью какое то необычное спокойствие в моей душе.

Гость
#24

А я больше всего люблю сентябрь и когда он теплый, без дождей

Гость
#25
жвачка

где вы все живете?
у меня вокруг одуванчик желтый, одуванчик белый...все.

Я в Воронеже))) Сирень,акация,ландыши, тюльпаны(но уже отцветают),анемоны,каштаны еще вовсю цветут, ирисы,пионы только только,тополь уже пушит,липа скоро распустится.

жвачка
#26
Гость

жвачкагде вы все живете?

у меня вокруг одуванчик желтый, одуванчик белый...все.


Я в Воронеже))) Сирень,акация,ландыши, тюльпаны(но уже отцветают),анемоны,каштаны еще вовсю цветут, ирисы,пионы только только,тополь уже пушит,липа скоро распустится.

в москве весной расцветает только преступность

Гость
#27
Уралочка

Мой любимый месяц)) Все цветет, еще не жарко, как летом, но уже и не холодно. Цветут яблони, вишни, сирень, черемуха, тюльпаны, вообще вся степь - красота) Только комарья в этом году много

Вишни уже ягоды зеленые висят.Плодовые еще в апреле все распустились .Черемуха тоже пожухла.

Гость
#28
жвачка

где вы все живете?
у меня вокруг одуванчик желтый, одуванчик белый...все.

а у нас и белых пока нет, только желтые начали появляться ) основная красота - от берез с их нежной листвой и свисающими сережками

Гость
#29

и сирень у нас пока не цветет

Гость
#30
жвачка

где вы все живете?
у меня вокруг одуванчик желтый, одуванчик белый...все.

Я в Севастополе.) Одуванчики были в конце зимы. Но сейчас, кстати, есть белые гигантские, такие, у который диаметр сантиметров 20.

Гость
#31
Уралочка

Мой любимый месяц)) Все цветет, еще не жарко, как летом, но уже и не холодно. Цветут яблони, вишни, сирень, черемуха, тюльпаны, вообще вся степь - красота) Только комарья в этом году много

у вас степь, а у нас скалы ))

Гость
#32
Гость

Я в Севастополе.) Одуванчики были в конце зимы. Но сейчас, кстати, есть белые гигантские, такие, у который диаметр сантиметров 20.

живут же люди )) у нас только неделю назад начали появляться первые листочки на деревьях, так я обалдевшая ходила от такой красоты )) это после вечной осени и зимы без зелени абсолютно

Алиса
#33

мои любимые месяца это май и конец сентября-начало октября (золотая осень)! Очень красиво! Мы всегда в это время ездим гулять в парк мгу, там так тихо, листочки шуршат, красиво...

Гость
#34

Согласна ! Май самый красивый и романтичные месяц . У нас во дворе сейчас вовсю цветет сирень , черемуха , чайные розы , одуванчики , тюльпаны , везде зелень , ароматы , пение птиц , красота ! Хочется целыми днями быть на улице и наслаждаться красотой вокруг

Уралочка
#35
Гость

у вас степь, а у нас скалы ))

на них. наверняка тоже что-то цветет) У нас степь красива в основном в мае, потом все высыхает и поля напоминают больше дикие прерии саванны, палящее солнце, жара...

Гость
#36

Согласна. Май- самый красивый, самый душистый месяц.

вересковая
#37

самый по запаху да-сирень,яблоня цветет.
Но я еще сентярь-октябрь люблю.

Сима Йойо
#38

У нас снег дотаивает местами..деревья не цветут, частично грязь и месиво. Травы еще нет нигде. Ну да,очень привлекательный месяц в году.

Кенди Кенди
#39

аллергикам не до красоты только

Ирочек
#40
Сима Йойо

У нас снег дотаивает местами..деревья не цветут, частично грязь и месиво. Травы еще нет нигде. Ну да,очень привлекательный месяц в году.

Да, у нас тоже местами можно еще найти кучки снега. Листики на деревьях стали появляться малюсенькие. Какие там каштаны))))))))))))). Завтра обещают + 16 - вот это радость. Каштаны....

Алина-малина
#41

Хороший месяц, но я больше за бабье лето.

Гость
#42

А у нас пионы зацвели, обожаю пионы)

Гость
#43
Сима Йойо

У нас снег дотаивает местами..деревья не цветут, частично грязь и месиво. Травы еще нет нигде. Ну да,очень привлекательный месяц в году.

где же вы живете?

Мармотка
#44

ничего у меня не цветет. я на 9 этаже живу.
а у родителей под окнами вишня/жасмин/сирень

Мармотка
#45
Кенди Кенди

аллергикам не до красоты только

сама природа против вас!!

Мармотка
#46

а у меня уже даже лицо успело загореть.
и нос пошелушился.
это я первый раз за много лет вот такой ближнезагородный загар поимела. потому что забила на "осторожность" )))

Гость
#47

В городе разлилось желтое одуванчиковое море. И расцвели сирень с черемухой.
Май - благодать. Но я больше люблю апрель. Когда лопаются почки.

Гость
#48

а у нас уже летает тополиный пух. Облака из пуха

Гость
#49
понс автор

Вопрос выше. У нас в городе "отошел" каштан. Теперь благоухает акация, цветут ирисы, шиповник, чайная роза. И пионы!!!:) а какие цветы окружают Вас?

сейчас вовсю цветут рододендроны разных сортов, размеров и расцветок и азалии. Пионы, анютины глазки, маргаритки, и ещё деревья похожие на акацию но с жёлтыми цветами, сирень, скоро жасмин зацветёт.

Гость
#50
Гость

живут же люди )) у нас только неделю назад начали появляться первые листочки на деревьях, так я обалдевшая ходила от такой красоты )) это после вечной осени и зимы без зелени абсолютно

Переезжайте.;)