Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста!! …

Помогите, пожалуйста!! поздно?? или для мечты ....

Девушки, женщины! помогите советом, очень очень переживаю. Мне сейчас 27 лет, в 21 закончила вуз, но не тот который хотела, а по семейным обстоятельствам пришлось остаться в родном городе, а не ехать для учебы в другой. Потом ступила, и не поехала сразу после окончания. Потом вышла замуж ,родила, но моя мечта не дает мне покоя. Я хочу быть врачом!!! это мое призвание, другое меня не радует и не прельщает, и не в частной клинике, а помогать людям, даже у которых нет на это средств. Как вы считаете же позно поступать в этом возрасте? ведь закончу я уже в 34, или если это мое предназначение то стоит? дайте совет, спасибо.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
lora
#1

Поступайте. К чему все эти искусственные ограничения?

Баба Ира
#2

Вы после окончанию учёбы ещё 30 лет сможете работать (30 лет жить со своей мечтой).

Гость
#3

Задолбали этой темой.

Гость
#4
Гость

Задолбали этой темой.

Чего???? Первый раз вообще пишу здесь какую либо тему. Сходите отдохните с валерьянкой

тоже есть мечта
#5
Гость

Девушки, женщины! помогите советом, очень очень переживаю. Мне сейчас 27 лет, в 21 закончила вуз, но не тот который хотела, а по семейным обстоятельствам пришлось остаться в родном городе, а не ехать для учебы в другой. Потом ступила, и не поехала сразу после окончания. Потом вышла замуж ,родила, но моя мечта не дает мне покоя. Я хочу быть врачом!!! это мое призвание, другое меня не радует и не прельщает, и не в частной клинике, а помогать людям, даже у которых нет на это средств. Как вы считаете же позно поступать в этом возрасте? ведь закончу я уже в 34, или если это мое предназначение то стоит? дайте совет, спасибо.

не тратьте время на болтовню. срочно начинайте готовиться к поступлению. уже сегодня узнайте, что вам нужно для поступления и готовьтесь!

тоже есть мечта
#6

кстати, автор, а какой именно врач?

стоматологом у меня муж мечтал стать, но не стал.. а я мечтала стать психиатром.. сейчас подошла к своей мечте с другой стороны - тоже с людьми работаю и пишу об этом.

Гость
#7

Кардиологом либо неврологом

Гость
#8
Гость

Чего???? Первый раз вообще пишу здесь какую либо тему. Сходите отдохните с валерьянкой

Просто уже в течение двух недель постоянно появляется подобная тема. Так что большинство форумчан уже отписались на этот счет.
Забейте в строке поиска " по форумам"- хочу быть врачом или хочу поступить в медицинский.

Гость
#9
Гость

Просто уже в течение двух недель постоянно появляется подобная тема. Так что большинство форумчан уже отписались на этот счет.
Забейте в строке поиска " по форумам"- хочу быть врачом или хочу поступить в медицинский.

И отсортируйте по дате, увидите, сколько тут тем таких)

Гость
#10

О автор мне тоже 27 и тоже хочу быть врачом..... Думаю на след год поступать)

Гость
#11

Я думаю, Вы про романтику насмотрелись сериалов, а настоящую работу врача не представляете себе. Прежде чем идти учиться, поработайте санитаркой с полгодика, учиться не захочется.

Гость
#12

ничего не поздно - поступайте. Вы молодец. Такие мысли про помощь тем кто не может позволить себе лечение!

Форум: Развлечения
Всего: 41 074 темы
Новые темы за все время: 32 135 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем