Гость
Статьи
А вы ищите работу?Иду …

А вы ищите работу?Иду на собеседование!

ищу работу. предложений после НГ довольно мало. мне вообще не звонят. ищу сама, отправляю отклики. они резюме даже не просматривают, ни отказа, ни приглашения кароче. ответили только одни. завтра еду на собеседование. волнуюсь. из-за этого часто хуже выгляжу, чем есть

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ищи да обрящешь

Мягкий, оформленный
#2

Декабрь-январь - "мертвые" месяцы в плане появления вакансий, большинство вакансий же те, которые "вывешиваются" ради анализа востребованности данной должности в компании, а по сути "пустышки" - на них никто никогда не требовался и они исчезают, есть вакансии, которые создаются также искусственно, чтобы поддержать мнение о том, что в России кризис не затронул и никак не затрагивает наличие рабочих мест, там тоже не перезванивают и не отвечают на письма.Сколько Вам лет и кем хотите работать?

Аня
#3

надеюсь работа не связана с письменным текстом? потому что Ваш первый рабочий день станет последним(

гость
#4

О господи, Аня, в нашей стране большинство народу-это чурки и *****, и они занимают хлебные рабочие места, которые могли бы достаться русским,так что грамотность твоя никому нафиг не сдалась,кроме тебя!

Герда
#5

Да да, понимаю .. ненавижу тексты и цифры набивать весь рабочий день. Угнетает

Аня
#7
гость

О господи, Аня, в нашей стране большинство народу-это чурки и *****, и они занимают хлебные рабочие места, которые могли бы достаться русским,так что грамотность твоя никому нафиг не сдалась,кроме тебя!

Надеюсь вы не автор?)

f
#8

Та же ситуация что и у вас автор.долгие поиски уже так надоели.вас хотя бы на собеседование позвали....
В любом случае удачи вам.

Гость
#9

Ищу работу уже с апреля, более активно начала с сентября. Результата 0. Так же и у коллег, которых со мной сократили. Но я с Украины, не с зоны АТО, но тем не менее коснулось тоже. Хожу на собеседования, но бывает и такое, что недели 2 ни откуда не звонят даже. Так что у Вас еще может более менее ситуация

гость
#10
Аня

Надеюсь вы не автор?)

нет

гость
#11

Самое странное,что даже официанткой и продавцом обуви сейчас трудно устроиться!!!Я пробовала, мне отказали.

Гость
#12

А мне повезло,я нашла. Причём что почти год вакансии моей спец.не было!! А тут январь,и я нашла...всё приходит к тем,кто умеет ждать,наверное

Мягкий, оформленный
#13
Гость

А мне повезло,я нашла. Причём что почти год вакансии моей спец.не было!! А тут январь,и я нашла...всё приходит к тем,кто умеет ждать,наверное

И к тем, кто может долго искать (сидя на шее у родителей, мужа итп)

Лада
#14

13. а вы знаете что искать работу это тоже работа? я вставала рано утром и сразу отбирала вакансии, звонила. под каждую меняла резюме и пр. уметь выжидать - это трудно. может автор поста не сидела на чужой шее, а продолжала работать или жила на сбережения?
я вот долго искать не могу. я всегда в течение недели уже находила работу.
даже как-то с 2 малышами на дому нашла работу, когда муж заболел и я не могла ждать типа вот выздоровеет.

Гость
#15
гость

Самое странное,что даже официанткой и продавцом обуви сейчас трудно устроиться!!!Я пробовала, мне отказали.

Вот-вот!! Полгода назад искала работу без опыта - в моей подборке на hh было 250 вакансий, сейчас - 30... (по семейным обстоятельствам не работала полгода)
Даже за копейки сканировать документы не берут! И это с ВО..

Гость
#16

Соглашайтесь на любую работу, даже с маленькой зп, потом все равно повысят (вас или зарплату)

Гость
#17

Девчонки! из какого города?

Гость
#18

я из Питера! вообще нет вакансий!!!!!!!!!!!!

Оля
#19

Я тоже из Питера, с ног сбилась, либо вообще резюме не просматривают либо предлагают копейки.

Гость
#20

Я 5 месяцев искала работу. Нашла только сейчас.

Гость
#21
Гость

ищу работу. предложений после НГ довольно мало. мне вообще не звонят. ищу сама, отправляю отклики. они резюме даже не просматривают, ни отказа, ни приглашения кароче. ответили только одни. завтра еду на собеседование. волнуюсь. из-за этого часто хуже выгляжу, чем есть

пишется ИЩЕТЕ, выучи русский, а потом ищи работу

d
#22

Не волнуйтесь.Вероятность провала 95% вне зависимости от всего.С первого собеседования не принимают, так что это долгий процесс.параллельно надо продолжать поиск.собеседование-абсолютно рядовое событие

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем