Гость
Статьи
Нравится ли вам когда …

Нравится ли вам когда в магазинах сразу подходят продавцы?

Нравится ли вам когда в магазинах сразу подходят продавцы и начинают что-то спрашивать, предлагать... Или предпочитаете сами посмотреть, что хотели, и, если понадобится, самостоятельно подойти к …

Автор
352 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
мила
#351

не нравится, когда подходят...особенно в магазинах с одеждой, косметикой. А зачастую просто зайдёшь в салон сотовой связи посмотреть новинки и всё, как прилипнет, аж хочется под землю провалиться и уйти. НО! я сама была продавцом и знаю, что делать это заставляет руководство . Поверьте, продавцам -консультантам так же не нравится быть навязчивым и прилипать ко всем. А руководители считают, что это "показ заботы покупателю" и прочее.

Даниель
#352

Как вы думаете как правильно задовать вапросы продавцам я сам работаю продавцом мужской одежды. И у меня не получается другой работы не нашел хотел научиться хорошо продовать

Гость
#354
Гость

А зачем отрезать? Вежливо можно сказать? Продавец у вас не человек что ли?

Знаете, порой прямо бесит, когда консультант довязывается! Сегодня пошла мерить босоножки, ничего не понравилось, пошла к выходу, меня окликнула девушка, ну я подумала вдруг что-то красивенькое нашла. Но нет... Показала ту модель, которая ни по цвету, ни по фасону не понравилась! И я ей об этом говорила! Она начала говорить что-то типо:"Это только кажется! На ноге прекрасно выглядит!" Я ей спокойно объяснила что мне не нравится, но она заставила напялить их... Как итог пришлось ей нагрубить сказав:" Девушка, вы можете отвязаться? Надоели уже!" После этого она в слезах начала что-то говорить, но я уже уходила.

Гость
#355
Вау

Не нравится конечно, но их заставляют это делать.

Ты продавцом работала ?

Гость
#356
Гость

Мне нравится когда я захожу и продавец здоровается (как в Европе) и сидит дальше занимается своими делами. ТО что она поздоровалась означает что она готова мне помоч в любой момент.

Вот это идеальное решение!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 197 тем
Новые темы за все время: 32 232 темы
Популярные темы за все время: 15 288 тем