Гость
Статьи
кто что покупает в …

кто что покупает в фикс прайс??

Почти в каждом городе есть магазин "фикс прайс",я там проработала администратором полтора года.поделитесь,кто что там покупает?и что покупать можно?я вот например всегда беру там гранатовый сок(он по …

109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Какава
#51

Салфетки влажные в упаковке по 75 штук, Соль для ванны, пару кружек. и всякие заколки-резинки

#52

Покупала там косметичку с бутылочками - что-бы перелить любимые средства по уходу и взять в дорогу.
Кошке блюдце.
Еду, быт.химию, косметику покупать там не рискую.

Гость
#53

Все равно ***** ня

Гость
#54

Искусственные цветы для кладбища покупала. Около кладбища они в 2-3 раза дороже.

Гость
#55
Полынь горькая

Покупала там косметичку с бутылочками - что-бы перелить любимые средства по уходу и взять в дорогу.Кошке блюдце.Еду, быт.химию, косметику покупать там не рискую.

мне такие вроде из la redoute присылали, прошитая и 4 бутылочки, две с распрыскивателем, все равно х ер ня, лучше в родных бутылках и брать.
Все это дешевое, рассыпется через месяц, я не бутылочки имею ввиду а вообще в целом все там

#56
Гость

мне такие вроде из la redoute присылали, прошитая и 4 бутылочки, две с распрыскивателем, все равно х ер ня, лучше в родных бутылках и брать.Все это дешевое, рассыпется через месяц, я не бутылочки имею ввиду а вообще в целом все там

То, что товары там х..я это я даже и не отрицаю.)) В родных бутылках брать не вариант - я по литру шампунь и кондиц. покупаю. И стеклянные банки с кремом таскать тоже не удобно. Хорошие бутылочки, уже не первый год выручают. А что им плохими быть - пластик он и есть пластик, в Рив Гош точно такие же продавали, только дороже в несколько раз.

Кошкина тарелка послужила месяц, потом эта скотина опять отказалась от влажного корма и тарелка отправилась на помойку.

Гость
#57
Гость

Кстати, там товар специально производят для этого магазина. То что в другом 100 рублей, там будет лучшего качества, ежели в фикс прайсе.

Это не только в фикс прайсе. Во всех сетях есть скидки, красные цены и товар именно этой сети, который дешевле аналогичного других производителей. Делают все это из более низкокачественных материалов и продуктов. Даже хлеб.

Гость
#58
Злата

Я там для мамы недавно купила; трусы и краску для волос, а еще конфеты, печенье,медовик...

Какая добрая дочь!

Екатерина
#59

А чем популярен это магазин? Живу в Тюмени, и не слышала про такой.

Гость
#60

я покупала там посуду: мерную кружку, тарелки (глубокие, типа пиал и плоские), пару бульонниц. Нахожу там еще всякую кухонную утварь: венчик, терку, зажимы для пакетов, контейнеры и пр. Из бытовой химии регулярно покупаю средство для защиты стиральной машины от накипи - по составу и применению ничем не отличается от того же самого Calgone, но в разы дешевле. Из канцелярии брала маркеры и пару блокнотов. В одно время находила там духи для белья, но сейчас почему-то не встречаю, а жаль.

Злата
#61
Гость

Какая добрая дочь!

А что не так-то? Ей нравятся эти конфеты и другие вещи...

Гость
#62

берем кружки,кружки,что нибудь в быт.из еды не берем ничего,сама цена предостерегает

Гость
#63

Цена там всегда почти соответствует качеству. Продукты питания даже выглядят мерзко, особенно гамбургеры. Одежда - откровенно лажевое качество, синтетика, х/б такой что растянется через пару носок, видимо без примесей х/б. Посуда... Ну если вам приятно кушать из аляпистой посуды отвратительного качества - покупайте. Косметика это нечто. Вонючее, плохое, лаки никудышные, крема не имеют хорошего состава, нефтепродукты там. Крем, например, Бархатные ручки стоит дороже чем где бы то ни было. Канцтовары, типа блокноты/визитницы/ручки - все такое, как будто из Черкизона. Я полжизни прожила рядом с этим "великим" рынком, и запах китайкой шамаевшины не забуду никогда. И такой же запах в фикс-прайсе. Откровенное барахло, свалено в кучу, проходы всегда заставлены (в тех магазинах, где была, а их около 8), каждая вторая вещь с браком. У бус, сережек и брелков скрепляющие колечки не до конца сжаты, то есть вещь на 1-2 носки. Ролик для одежды не липкий. Сейчас цена уже около 42 или 43 рубля, это вам не все по 36. Если присматриваться, сравнивать цены, попадать на распродажи, то ооочень многие вещи из фикс-прайса можно найти в той же пятерочке или магнолии, по более низкой цене. Ах да, скидочная карточка там- развод полный. Магазин для тех, кто привык что все оень и очень дешево, и вот ходят такие люди по нему с горящими глазами и кладут в корзинку все подряд.А потом в отзывах сплошь и рядом пишут, что "купила не знаю почему, зато дешево и не нужно),

яна
#64

Мне нравится SPAгель для лица,крем VELVET для депиляции, брала крем от Гималайя хербалс в баночке, только его не завозят сейчас, масло репейное.Плечики, венчик классный, терку, пару бокалов, ночник, отвертки, буравчики(не было дрели нужно было картины повесить), трусы, майки, сланцы, много резиночек для волос, носки, хорошие книги психолога Д.Семеника о семье и отношениях, рамочки стеклянные для фото, детские книжки, сок гранатовый, Мажитель.
Надо быть внимательнее к товарам, иногда откровенный хлам, еще некоторыестовары можно купить дешевле в другом месте.У нас в городе, который относится к самому нищему региону,в Фиксе сейчас все по 45 р.

Сандал
#65

Как только открыли магазин у нас,даже заходить не собиралась, думала что там фигню всякую за 43 руб. продают для ***** уж совсем)))))Но однажды папа купил мне средство для мытья ванны и оно мне очень понравилось, Решила зайти посмотреть что-нибудь из моющих средств. В итоге сейчас периодически покупаю там что-нибудь и очень даже нравится. Как правило это моющие средства, тряпки для кухни, туалетная бумага)) да короче кучу полезной мелочевки как например удалитель катышков. Еще носки купила нейтрального цвета, которые давно хотела, но никак не попадались они мне. Так что полезный магазин это точно.

Юля
#66

А какае там цена??? Просветите пожалуйста

гость 444
#67
Какава

Салфетки влажные в упаковке по 75 штук, Соль для ванны, пару кружек. и всякие заколки-резинки

Магните салфетки влажные по 41 руб

Гость
#68

Внимательно сравничаю цены, покупаю там только то, что в других магазинах дороже, и чтобы качество было достойное. Сегодня взяла, например, гель для черного белья 1 литр = всего 43 рубля. Красивую кружку с мозаикой и перечислением разных десятков разных сладостей, чай пьешь и прикидываешь, чего завтра купить, суфле или конфет, Из того, что понравилось, опять же кружки, но надо внимательно смотреть, чтобы печать была без брака, палочки Pepero, влажные салфетки антибактериальные (синяя большая упаковка, часто даже 1+1 за ту же фикс-цену), наборы ручек гелевых и шариковых, особенно с запасными стержнями (12 ручек за 43 рубля, через 20 минут в киоске точно такие же по 14 рублей за 1 шт.), новогодние разделочные досочки были симпатичные, но лучше их использовать как подставки под горячее, резать неудобно. Самая удачная покупка - китайская машинка для катышков, работает уже лет 5. Были, конечно, и проколы! Из проколов: паштет шпротный, который оказался тухлым, несмотря на нормальный срок годности; махровые кухонные полотенца, которые вообще не впитывают воду; солонку, на которой быстро появлялись сколы; вентилятор, который вообще не дует, можно отдать детям играть; невкусные конфеты или вкусные, но по той же цене, что в других магазинах. Сегодня еще видела пупсика, в Фиксе 43 рубля, зашла в Магнит - такой же пупс уже 150 рублей. То есть, если покупать разборчиво, то сэкономить можно. Еду, китайскую посуду лучше не брать.

Гость
#69

Шампунь литровый, собаке лапы мыть, плечики для одежды, салфетки для стирки (чтобы линяющее белье не окрасило другие вещи), бахилы, ручки, горшки глиняные. Из съедобного - мармелад, что-то типа кислых червяков. Бижутерию у нас из магазинов убрали, а жаль, все эти бусинки поодиночке дороже стоят.

Гость
#70

СКРАБ для тела солевой с цитрусовыми ароматами - шикарная вещь! И по качеству и по ароматам. Пропал из продажи, собака. А в магазах даже у дешевых марок типа "Сто рецептов красоты" скрабы под 200 руб. стоят .

Гость
#71

А там бывает гарньер лосьоны?

Пиздодельная
#72

Мы любим этот магазин)Вся семья там отоваривается!У нас город миллионник а этих фиксов целых 30 штук!И один из них самый большой прямо в моём доме открыли!Круто!Я там всегда беру конфетки ,печеньки,тушёнку,соки,пиво,чипсы,консенрвы рыбные ,варенье оч вкусное,короче из еды всё .Сын мой там берёт для машины всякие вонючки ,батарейки и так далее.Дочка с внучкой там парфюмерией затариваются кремики скрабики подмывки,духи,прокладки,шампуньки ,масочки.А моя мамка любит посуду там покупать,полотенчики и для сада огорода только там покупает атрибутику!!Короче фиксик рулит

Гость
#73

Беру канцелярию, ребенку очень нравятся ручки, фломастеры, краски оттуда. Купила наклейки на стены в детскую спрятала все творчество на обоях, в других магазинах подобные видела за 300 рублей. Ватные диски, ватные палочки, бумажные полотенца. А продукты и косметику я брезгую там покупать.

Гость
#74

Трусы там покупаю, очень прикольные иногда попадаются

Гость
#75

Сок гранатовый, абрикосовый, клюквенный и ежевичный джем в стеклянных банках, пивас, красная фасоль в банке, молоко неплохое в тетрапаке с коровой (не помню название), огурцы соленые для оливье там беру.

ветка
#76

а я если туда попадаю то сразу все мне надо( ну кроме продуктов) к ним даже и не пожхожу))
а вот моющие и чистящие) краска для волос) и тд)))))))
короче набираю ерунды и нормального ) и все сразу надо) поэтому когда иду беру определенную сумму денег))

Гость
#77

Я там брала сок гранатовый, попкорн, печенье в белой глазури-вкусно. Кокосовые конфеты, маршмелоу- не понравилось. В отзывах видела офигенские обложки для паспорта, в нашем городе таких не нашла. Блокноты очень классные. В 2-3 раза дешевле, чем в книжных. Завтра туда зайду. Хочу резинку для волос для пучка.

Гость
#78
Гость

В прожаде они

ахаха
)

Гость
#79
Екатерина

А чем популярен это магазин? Живу в Тюмени, и не слышала про такой.

Магазин одной цены. Когда открывался в нашем городе было все по 36,сейчас уже все по 43 вроде. Бывает и 2шт за 43.

Гость
#80

Там много неплохих вещей бывает, но их сметают вмиг, например, посуда российского производства, косметика российская, печенье разных отечественных фабрик, сувениры иногда бывают очень качественные, но их реально ухватить только в день привоза, а так посмотришь, лежит барахлищще, а люди всё подряд сметают без включения мозгов. Нужно уметь выбирать. Среди еды там например тёртые фрукты хорошие по качеству, творожное печенье в большой коробке - как датское на вкус, сок гранатовый, зефир. Печенье с отрубями и солью очень хорошее и по цене пока дешевле развесного крекера.

Гость
#81

Покапала - мочалки и плечики для одежды.

Гость
#82

На сайте есть душ, лейка, провод для телефона, а то у меня штырьки ломаются.
Расчески две за 45 можно купить.
Если это есть там, то это нужное.
Все остальное есть в других местах дешевле.
Еще вроде там мажитель есть, тоже выгодно, чай липтон в пирамидках, тоже выгодно.

Остальные категории пока не интересуют.

Гость
#83

в смысле шланг запасной для душа

Гость
#84

еще набор ниток с иголками неплохой

Гость
#85

Канцтовары, типа блокноты/визитницы/ручки - все такое, как будто из Черкизона////вот не надо насчёт ручек нормального они качества Правда беру негелевые, гелевые везде ***** .Подруга купила там уникальную вещь вентилятор для лица,спасал в жару в маршрутке,больше нигде не видела Цветы для кладбища красивые Наклейки в 3Д на работе заклеивали ими некрасивые места.Миска и кисть для окрашивания волос такой же, как везде по качеству и ещё воротничок-накидка закрыть одежду

Гость
#86

Покупала там жидкость для снятия лака, салфетки влажные, доски разделочные, пару кружек в горох, кружки огромные, можно не только чай пить, но и суп наливать)) Вообще люблю принты в горох. Что еще? Доски разделочные, ножи, сковородка, скатерть пластиковая, на кухню сойдет, у меня на кухонном столе быстро рвется. Занавеска для душевой. Туалетная бумага, консервы, мед, невкусный оказался

Гость
#87

На ютюбе тысячи обзоров на эту тему, люблю их смотреть!

Гость
#88

Как и говорила, сегодня туда заходила, купила малину с сахаром, попкорн, медовик(посмотрела состав- норм), по числам свеженький))))) А еще я сегодня была в магните и видела печенье в белой глазури "белогорское", которое я в фиксе брала за 45, в магните оно 66 ))))))) сладкое герметично запакованное, брать не брезгую, что печенькам и тд сделается?)

#89

уличные игрушки для ребенка, которые потерять не жалко)

the black dog runs at night
#90

Меламиновые губки. Их две в упаковке - режу каждую на 4 брикетика и потихоньку использую.
Еще для всяких поделок ребенку в садик покупаю всякую ерунду, дербаню на запчасти и использую как заготовки. Например для новогодних поделок и тд.

Гостья
#91

Покупаю резинки для волос, заколки и т.д. Иногда бижутерию - сережки.
Из канцтоваров - блокноты, один раз купила отличную упаковку гелевых ручек разноцветных.
Из посуды - глубокие тарелки , стеклянные с цветочным узором. Теперь и я , и мама только из них и едим суп )))
Из одежды - трусы, один раз перчатки брала и носки.
Раньше брала гели для душа, жидкость для снятия лака.

Гость
#92

цена в этом магазине выросла, а качество товаров очень упало, большинство идет на выброс, да и смысл, когда те же товары в любом другом магазине можно купить за те же деньги

Гость
#93

единственно пиво там дешевое)))

Гость
#94

Пиво дешевое и того же производителя что и в крупных сетях.
В Карусели цена 75 ,в Фиксе 45 .

Матильда
#95

Печенье у них вкусное.

Гость
#96
ветка

а я если туда попадаю то сразу все мне надо( ну кроме продуктов) к ним даже и не пожхожу))а вот моющие и чистящие) краска для волос) и тд)))))))короче набираю ерунды и нормального ) и все сразу надо) поэтому когда иду беру определенную сумму денег))

И зря, на моющих и чистящих и тем более для волос нельзя экономить.
А вот еда она и в африке еда, чай липтон индийский в пирамидках (других видов не было) вообще то стоит рублей 70-80
торты вафельные везде дороже, состав такой же, печенье опять же,
Иногда буду заходить за жратвой такого плана.
И биолан простите, один раз покупала в обычном магазине, после него еще надо мыть.
Из чистящих только Fairy или Sif, Comet. Ну не умеют у нас делать химию и никогда не умели

Натали
#97

Покупаю крекер "Французский прованс" - очень неплохой. Еще понравился крекер с отрубями. Зубная паста "Знахарь" несколько видов пр-ва Белоруссии - тоже неплохая (2 шт. - 45 руб.). Купила игрушку для кошки (2 шарика туго оплетенные цветными шнурками и с бубенчиком внутри). Кошак в восторге, гоняла их весь вечер. Еще покупаю удобрение "Здравень" и "Гуми" (Дешевле нигде не видела). Иногда конфеты "Марсианка".

Гость
#98

печеньки Челоо очень вкусные,пишут как Орео суперзнаменитые, не пробовала орео,но эти очень вкусные. Ароматизатор с бамбуковыми палочками тоже классный. Средство для мытья пола тоже понравилось. Крем для рук с алоэ хороший.Такой же в парфюмике 120 стоит.

Гость
#99

брала там щеточку для умывания,расческу,.А так колготки,кондиционер для белья иногда беру,арахис в шоколаде,соленый арахис,крекеры,мексиканские лепешки,освежитель для воздуха,бисквит,джемы,мармелад,ананас в сиропе,печенье лимонное в коробке.За вкусняшками хожу и за колготками.И еще беру тряпки для уборки,трусы.Вот.

Весёлая
#100

Купила в октябре-ноябре:
гель и кондиционер детский автомат 1л.
Диски ванные 140шт в уп.
Паста зубная Гималаи хёрбалс. с нимом и красным перцем.
Крем для рук Гималаи хёрбалс
Мыло жидкое зелёный чай 1л, мыть руки и горшки котам, вещь!
Лотки котовские с сеткой
Лазерные указки
Алкалиновые батарейки дваА и триА
Коврики силиконовые для теста, лопатка силиконовую для кремов, крутяк!
Оливки, гранатовый сок.
Года два назад брала дюжину чайных кружек, половину побили, половина служит, хорошие!
Два стеклянных графинчика под настойки, просто супер!

Резюме: покупала, покупаю и буду покупать!