Гость
Статьи
Зачем люди держать в …

Зачем люди держать в кошельках под пленкой фотографии детей или родственников?

Собственно, вопрос.
Ведь кошельком мы пользуемся каждый день в общественных местах. Кошелек и потерять можно, и сглазить могут. и все что угодно.
Что думаете?
П.С. Сама так не …

Гость
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Кошелек и потерять можно, и сглазить могут. и все что угодно.

Дети сглазят кошелек??

Гость
#52
Гость

А че УЖЕ ЖЕНИЛСЯ??? И когда успел, а???

Смотря какого года фото.

Гость
#53
Гость

Не знаю, я так не делаю. Мой муж, кстати, ещё когда мы только встречались, хранил в кошельке своё собственное фото, зачем-то...Бред вообще.

Ваш муж Николай Баскофф???

#54
Гость

Не, Лучше не надо, муж не поймет... ))

Ну как хотите. Я тогда тапочки сниму чтобы видон изменился и губья намазюкаю шоб уже прямо перед компом губками строить...

Бабко Светко
#55
Гость

Кто этот парень??? Зачем вам чужой муж?!

ы-ы, наберите в гугле птн хло и узнаете.

Гость
#56

*-*

Фортуна
#57

Какие ***** люди))) Ну я храню своё фото в кошельке, ну и что. Нравится мне так. Это моя вещь, что хочу то и делаю.

Фортуна
#58

А чтобы никто не сглазил ваших детей - уберите фото и самих детей заприте в подвал чтобы никто не знал что они вообще есть. Тогда точно не сглазят.

Акуна 👑
#59

Я только такое у бабок видела :)

Алиса
#60

Думаю, фото в кошельке выполняют те же "функции", что и фото мужей, жен, детей и любимых домашних питомцев на заставке телефона.

Честно говоря, я в равной степени считаю ненужным и непонятным такие фото и в кошельках, и в телефонах на заставках. Но многим людям нравится, ходят с этим))

#61

А сколько у вас в настоящее время денег в кошельке? только честно, чё скрывать то

Алиса
#62
Акуна 👑

Я только такое у бабок видела :)

Пожилые женщины "по старинке" носят эти фото в кошельке... а более молодые на заставках телефонов)

Видимо, это всё же что-то бОльшее, чем просто дань моде (как можно было бы предположить, думая, что только бабушки так делают))

Гость
#63

Чтобы открыть кошелек и лишний раз улыбнуться от того какие любимые родные люди есть в его жизни.

Алиса
#64
Гость

а мне кажется по большей части наоборот на работе от скуки)) дома то че в инете сидеть,***** он нужен вообще) а на работе-за милую душу)

А потом эти люди удивляются, что у них зп маленькие и работодатели *****, не хотят повышать)))

Я как раз общение на форуме (как и просто в интернете посидеть) могу себе позволить только дома. На работе мне некогда этой блажью заниматься, на работе я работаю. И на з/п грех жаловаться, даже сейчас в так называемое кризисное время.

Короче, народ... работать не пробовали? (с)

Сандра
#65

здрасьте, автор, а как иначе понять, кого из садика забирать? а так кошелечек открыл - о, вспомнил!

Гость
#66

Господи. Вам больше делать нечего, как думать о такой ерунде? Кого вообще, простите, eб*т чужие фотки в чужих кошельках?

Гость
#67
Сандра

здрасьте, автор, а как иначе понять, кого из садика забирать? а так кошелечек открыл - о, вспомнил!

" Дорогой , забери ребенка из садика. П.С. :Он сам тебя узнает."

Гость
#68

Мой папа носит с собой мою фотографию. И у него в кабинете на столе стоит мой портрет. Причина одна-я его любимая дочь! Вот Вам и ответ))

Гость
#69

у меня фото вадика казаченко в кошельке

Гость
#70
Гость

Мой папа носит с собой мою фотографию. И у него в кабинете на столе стоит мой портрет. Причина одна-я его любимая дочь! Вот Вам и ответ))

Ну может быть ваш папа вас не так часто видит.
А я вот заметила, что мамочки-декретницы оч любят в кошельках носить фото своих малолетних чад. Неужели за то время, что мама выскочила в магазин за картошкой, она успевает соскучиться по своему лапусику?

сова
#71

у меня 2 раза воровали кошельки.теперь там ничего не храню,ни карты,ни фото,ни деньги.максимальнвя сумма в кошельке-500р и мелочь на проезд.надоело выкидывать деньги на кожаные хорошие кошельки и "дарить" их карманникам.в наше время кошелек лучше вообще не иметь.не знаю человека,у которого хоть бы раз не украли его

Афина
#72
Гость

Ну может быть ваш папа вас не так часто видит. А я вот заметила, что мамочки-декретницы оч любят в кошельках носить фото своих малолетних чад. Неужели за то время, что мама выскочила в магазин за картошкой, она успевает соскучиться по своему лапусику?

Видит папа меня каждый день, я живу с родителями)) Просто он души во мне не чает)) Как я родилась, так мои фото кругом, по всему дому, и у папы в кошельке тоже.

Гость
#73
Гость

у меня фото вадика казаченко в кошельке

Надеюсь, у Вадика тоже есть Ваше фото в кошельке!!

Гость
#74
Афина

Видит папа меня каждый день, я живу с родителями)) Просто он души во мне не чает)) Как я родилась, так мои фото кругом, по всему дому, и у папы в кошельке тоже.

Я такое часто встречаю, когда фото любимых людей (женщин, детей) повсеместно размещают, в т.ч.на рабочих местах.
У мужа тоже на столе фотка, где я с ребенком, хотя практически каждый день нас видит. Однажды меня опознала одноклассница, с которой он пересекся по работе, привет предала.

Афина
#75
Гость

Я такое часто встречаю, когда фото любимых людей (женщин, детей) повсеместно размещают, в т.ч.на рабочих местах.У мужа тоже на столе фотка, где я с ребенком, хотя практически каждый день нас видит. Однажды меня опознала одноклассница, с которой он пересекся по работе, привет предала.

Какая милая история) А мой папа всем рассказывает, что это за "девушка-красавица" на фотографии.

Гость
#76

Чтобы не скучать по родным людям..........

Гость
#77

Ахаха!!!Вот это тема.Спасиюо,я от души посмеялась ,особенно про шмеля:)По теме,вспомнила,что мама очень давно тоже фотки в кошельке держала,свою и папину.И я после вопроса автора тоже задумалась Зачем?завтра к нее спрошу:)

Гость
#78

У меня фото умершего отца лежит в кошельке в кармашке...не знаю зачем, захотелось так.

Гость
#79
Гость

А кого там ещё держать?!Фото Стаса Борецкого чтоле?!

А деньги, карты - не приходит в голову? Что там, действительно, еще можно держать, совершенно непонятно) Кошельки, они же именно для фотографий придуманы)

Гость
#80
Гость

Чтобы не скучать по родным людям..........

Гость
#81

почему именно в кошельке держать фото? кошелек вроде не для фото предназначен... И неужели без фото люди не могут прото так думать о близких людях??? Какой-то совдеп держать фото в кошельке

Гость
#82
Гость

почему именно в кошельке держать фото? кошелек вроде не для фото предназначен... И неужели без фото люди не могут прото так думать о близких людях??? Какой-то совдеп держать фото в кошельке

А почему некоторые люди стенку мебельную ставят дома, или шубы не носят, или волосы в другой цвет красят...как им хорошо так и живут. А вот указывать какой длины носить волосы, что носить в кошельке или вообше как жить другим людям, вот это точно высоту интеллекта показывает.

Гость
#83

Хотела похвастаться, что у меня никогда кошелька не крали, а вдруг сглажу?

Гость
#84
Гость

Мой папа носит с собой мою фотографию. И у него в кабинете на столе стоит мой портрет. Причина одна-я его любимая дочь! Вот Вам и ответ))

А мама для папы как бы на втором плане, да ?

Гость
#85

Ну это как признак востребованности что ли. Например, открыть кошелек так, чтобы другие заметили фото, боковым зрением понаблюдать, что, мол, обратили внимание и как ни в чем не бывало, но с гордым видом прошествовать мимо.

Гость
#86
Гость

Не знаю, я так не делаю. Мой муж, кстати, ещё когда мы только встречались, хранил в кошельке своё собственное фото, зачем-то...Бред вообще.

это просто до вашего ограниченного мозга при такой же ограниченной жизни не дошло, что фото в любой момент может понадобиться для документов. для того своих парочку в кошельке и ношу. а родных обычно носят с той же целью, что и в контакте выкладывают - похвастаться

Гость
#87
Гость

А мама для папы как бы на втором плане, да ?

Как бы нет) Маму он обожает тоже.

Гость
#88

Я же писала, что я очень любимая дочь) Это не отменяет любви к жене. Можно любить и жену и ребенка. Одно другое не исключает

Гость
#89

И папой моим он стал в 45 лет

Гость
#90

первый раз о таком слышу..у меня в кошельке в таком окошке пару карт скидочных единый и права..ни у кого из друзей тоже не видела никаких родственников в кошельках)))хотя в общем то я туда и не заглядывала))) не знаю..может это какая то старперская тема?

Гость
#91

Да причем здесь старперская? Вон, в Европе некоторые и кулончики с фотками близких носят.

Гость
#92

Зачем? Не знаю, я не ношу.
Откуда-то привычка пошла такая. Знаю, что там монетку надо держать( чтобы деньги водились), а фотки можно и на мобильнике хранить( там им большее место): звонишь, посмотрел фотки и вспомнил, что вот еще одному можно или нужно позвонить...
Деньги по-моему вообще не предполагают нахождение рядом с чьими-то фотками.

Гость
#93
Гость

а то что вы храните деньги в кармашке показывает уровень вашего свинячества)))) а то что на карте-уровень транжирства, а следовательно низкого уровня интеллекта))ну чо??? круто я тоже ярлыки вешаю?)просто логика ваша поразила))) на уровне бабы с базара)

Да логика-то проста: кошелек можно вытащить, а из внутреннего кармашка сумки -только вместе с сумкой.Тяжелее будет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 723 темы
Новые темы за все время: 32 648 тем
Популярные темы за все время: 15 447 тем