Гость
Статьи
Украли документы и …

Украли документы и деньги

Девочки , сижу и реву ((( через пол месяца свадьба , а у жениха украли сумку со всеми документами. Сто раз ему говорила не носи ты все документы с собой. В итоге паспорт, водительское , все документы на машину , страховое свидетельств, снился , куча банковский карт, куча дисконтных карт - все потеряно. Кошелек ему подарила на 18 апреля , кошельку двух месяцев нет - украли. И деньги 70 000р.
Копим на свадьбу , во всем себе отказываем. Эти деньги должны были отложить за ресторан. Вот что теперь делать((((
И самое главное как долго паспорт восстанавливают? успеют за 2 недели?

Ирина
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врет ваш жених, что сумку с документами украли.
Просто он женится передумал и сделал это очень ловко.

Ирина
#2
Гость

Врет ваш жених, что сумку с документами украли. Просто он женится передумал и сделал это очень ловко.

да-да как же. Что же он тогда попозже ее не потерял? Глупости не говорите. Ваша фантазия куда то в Санту-Барбару ушла

Гость
#3

Не конец света. Если любите друг друга, переживете. Свадьбу и перенести можно. И не обязательно в ресторанах отмечать, чтобы быть вместе.

#4

Есть процедура срочного восстановления паспорта. Платно. Узнайте в паспортном столе.

#5

В ЗАГСе ещё уточните, как быть - а то он с одним номером паспорта заявление писал, а придёт с другим.

Гость
#6

Было такое.... Как вспомню, так вздрогну.... Самый прикол, что как только все восстановила(все те же документы, что и у вашего м ч) мне принесли старые( за вознаграждение))))) ну там правда еще птс были на 2 машины и ключи)))

Гость
#7

Никогда не понимала этого. Во всем себе отказывать, чтобы устроить гулянку в ресторане.
У вас менталитет как у арабов. Те вообще иногда квартиру или магазин продают, чтобы свадьбу устроить "пир на весь мир", а потом с протянутой рукой остаток жизни и сами и их дети тоже.

МаняПулятор
#8

"Я на тебе
Никогда не женюсь,
Я лучше съем
Перед загсом
Свой паспорт.
Я улечу, убегу,
Испарюсь,
Но на тебе
Ни за что не женюсь."...

Ирина
#9
Бухие бухи

В ЗАГСе ещё уточните, как быть - а то он с одним номером паспорта заявление писал, а придёт с другим.

вот черт , а у нового паспорта будет другой номер?

Гость
#10

Подождите,нам через неделю принесли за вознаграждение,типа парни нашли за гаражами.Правда муж уже новый паспорт оформлял и заявление в милицию подал.Как-то сотовый узнали,рожи такие,всего скорее они и свистнули.Просили 5 тыщ,но муж уже проверил,на себя повесил и дал им тыщу,сказал пошли нафиг.

Гость
#11
Ирина

вот черт , а у нового паспорта будет другой номер?

вы уверены, что вам уже можно замуж? по умств развитию не скажешь

Гость
#12

При каких обстоятельствах украли?

Ирина
#13
Гость

Подождите,нам через неделю принесли за вознаграждение,типа парни нашли за гаражами.Правда муж уже новый паспорт оформлял и заявление в милицию подал.Как-то сотовый узнали,рожи такие,всего скорее они и свистнули.Просили 5 тыщ,но муж уже проверил,на себя повесил и дал им тыщу,сказал пошли нафиг.

в любое другое время конечно же ждали бы . Причем у нас однажды был случай , мой терял кошелек с деньгами и там было водительское удостоверение. Через пару дней нам вернули кошелек со всеми деньгами !!! Вот все-таки есть добрые люди, но сейчас нет времени ждать . Уже думаю может правда свадьбу отменить , может знак это...

Ирина
#14
Гость

вы уверены, что вам уже можно замуж? по умств развитию не скажешь

по Вам тоже не скажешь . Как можно так ненавидеть мир , чтобы писать человеку гадости? Человеку , который никак вам не тронул , никак не обидел. Бедненькая, как Вы живете с такой злобой в сердце.

Ирина
#15
Гость

При каких обстоятельствах украли?

прокололи колесо и пока менял его вытащили .

Гость
#16

Кажись, это знак, что лучше не жениться.

Гость
#17

врет. у него другая девочка на прицеле уже.

Гость
#18

автор, ну не будет никакой свадьбы у вас....
Неужели не ясно?

МаняПулятор
#19
Ирина

прокололи колесо и пока менял его вытащили .

к сожалению распространенная вещь - привет амнистии...
Думаю, Вам нужно прийти в ЗАГС и посоветоваться с работниками. Конечно у нового паспорта новый номер, восстановят ли за эти 2 недели - вопрос к паспортному столу. Ну и от этих двух организаций будет зависеть эта ли дата, или двигать ее.
Гостей много?

Гость
#20

без лоха и жизнь плоха,,,,,

Гость
#21

Автор, документы ещё, может быть, могут и вернуть. А вот зачем Ваш жених носил с собой все эти деньги, Вы у него спрашивали ?

Гость
#22
Ирина

по Вам тоже не скажешь . Как можно так ненавидеть мир , чтобы писать человеку гадости? Человеку , который никак вам не тронул , никак не обидел. Бедненькая, как Вы живете с такой злобой в сердце.

чего ты злобная такая автор? тебе никто не виноват что у твоего жениха всё украли. не срывай злобу на всех. вини своего - пусть в трусах носит кошелёк или глядит лучше, а не налегке ещё бывают всунут айфон в задний карман. не судьба значит вам женится.

Гость
#23

Извините, но Вы точно хотите замуж за такого разгильдяя? Он уже не первый раз теряет, Вы сами пишете. Я уж не говорю о том, что только последний дуpaк будет носить всё вместе. И почему если вы откладывали деньги на свадьбу, Ваш жених таскает с собой 70 тыров? А не положит их на депозит или на карту?
Бегите от него, девушка, он и Вас потеряет очень скоро.

Гость
#24

Паспорт делают 10 календарных дней по обычной процедуре.Надо идти в милицию писать заявление и потом в паспортный стол. Документы на машину тоже восстанавливаются, карты банковские все заблокировать и на перевыпуск. Снилс вообщена работе делают через отдел кадров. Деньги занять можно 70 000 это не 70 миллионов. Конечно неприятно но не конец света. Отнеситесь попроще ко всему. Люди иногда теряют и больше.

Гость
#25

Блин, вы из тьмы веков?! Получит справку в полиции, по ней вас и распишут, потом штамп поставите. Лучше б не здесь темы строчили, а осилили профильные сайты почитать.

Гость
#26
Ирина

прокололи колесо и пока менял его вытащили .

А вообще, я не думала, что такие ло шары еще остались.

Ирина
#27
МаняПулятор

к сожалению распространенная вещь - привет амнистии...Думаю, Вам нужно прийти в ЗАГС и посоветоваться с работниками. Конечно у нового паспорта новый номер, восстановят ли за эти 2 недели - вопрос к паспортному столу. Ну и от этих двух организаций будет зависеть эта ли дата, или двигать ее.Гостей много?

гостей 60 человек . Тут советуют если что просто сделать выездную церемонию , а расписаться в другой день. Но не лежит у меня душа к этом , если расписаться заранее то еще ладно. А после самой свадьбы уже как то не так :( Я в отчаянии

Ирина
#28
Гость

Автор, документы ещё, может быть, могут и вернуть. А вот зачем Ваш жених носил с собой все эти деньги, Вы у него спрашивали ?

Он не носил их с собой, он в банк и поехал чтобы снять. Он только вышел с банка , сел в машину и поехал. Обнаружил, то колесо проколото, остановился. Когда менял колесо это и произошло ((

Ирина
#29
Гость

Извините, но Вы точно хотите замуж за такого разгильдяя? Он уже не первый раз теряет, Вы сами пишете. Я уж не говорю о том, что только последний дуpaк будет носить всё вместе. И почему если вы откладывали деньги на свадьбу, Ваш жених таскает с собой 70 тыров? А не положит их на депозит или на карту?Бегите от него, девушка, он и Вас потеряет очень скоро.

Спасибо большое за совет, денюжку как раз и снимал с карты тк нам надо было подрядчикам заплатить именно эту сумму (( Тут деньги за оформление зала + транспорт для гостей.

Ирина
#30
Гость

Паспорт делают 10 календарных дней по обычной процедуре.Надо идти в милицию писать заявление и потом в паспортный стол. Документы на машину тоже восстанавливаются, карты банковские все заблокировать и на перевыпуск. Снилс вообщена работе делают через отдел кадров. Деньги занять можно 70 000 это не 70 миллионов. Конечно неприятно но не конец света. Отнеситесь попроще ко всему. Люди иногда теряют и больше.

Спасибо огромное за ваш комментарий ! Я не переживаю из-за денег, это дело наживное. Я очень боялась , что не успеем паспорт восстановить и нас не распишут . Хотела поинтересоваться у людей , кто был в такой же ситуации сколько времени все это восстановление документов занимает :)

Ирина
#31
Гость

Блин, вы из тьмы веков?! Получит справку в полиции, по ней вас и распишут, потом штамп поставите. Лучше б не здесь темы строчили, а осилили профильные сайты почитать.

Спасибо за совет , я читала профильные сайты , но к сожалению не нашла именно про наш случай. Позвонила в загс , в загсе сказали с другим номером паспорта нельзя! даже если у меня будет справка , что этот паспорт выдан в замену утраченного.

гость
#32

вот черт , а у нового паспорта будет другой номер?[/quote]
У нового паспорта номер будет новый, но на последней странице вписаны номера всех старых паспортов, так что с этим проблем не будет.

гость
#33

Спасибо за совет , я читала профильные сайты , но к сожалению не нашла именно про наш случай. Позвонила в загс , в загсе сказали с другим номером паспорта нельзя! даже если у меня будет справка , что этот паспорт выдан в замену утраченного.[/quote]
Сходите к заведующей загса и спросите как выйти из ситуации. По телефону могут и неквалифицированную консультацию дать.

Ирина
#34
гость

Спасибо за совет , я читала профильные сайты , но к сожалению не нашла именно про наш случай. Позвонила в загс , в загсе сказали с другим номером паспорта нельзя! даже если у меня будет справка , что этот паспорт выдан в замену утраченного.

гость

вот черт , а у нового паспорта будет другой номер?

Сходите к заведующей загса и спросите как выйти из ситуации. По телефону могут и неквалифицированную консультацию дать.

У нового паспорта номер будет новый, но на последней странице вписаны номера всех старых паспортов, так что с этим проблем не будет.


Спасибо огромное ! и дай Бог добра Вам! Вселили немного уверенности!

Гость
#35
Ирина

Спасибо за совет , я читала профильные сайты , но к сожалению не нашла именно про наш случай. Позвонила в загс , в загсе сказали с другим номером паспорта нельзя! даже если у меня будет справка , что этот паспорт выдан в замену утраченного.

http://www.9111.ru/questions/q1888680-zayavlenie-v-zags-podano-cherez-nedelyu-svadba-pasport-uteryan.html

ветка
#36

автор не переживай) бумащки это просто суета лишняя и все) и не плачь) было бы из за чего) а парня своего не пили) он я думаю бедный сам в таком шоке) пожалей) нет тут ничего страшного) все живы здоровы) а те кто украл думаешь им не вернется еше?(

а паспорт мне срочно делали за 3 дня) просто попросила и все) там тоже люди) сходи к начальнику если девочки откажут)удачи тебе) счастья и много много радости)))

Ирина
#37
Гость

http://www.9111.ru/questions/q1888680-zayavlenie-v-zags-podano-cherez-nedelyu-svadba-pasport-uteryan.html

ветка

автор не переживай) бумащки это просто суета лишняя и все) и не плачь) было бы из за чего) а парня своего не пили) он я думаю бедный сам в таком шоке) пожалей) нет тут ничего страшного) все живы здоровы) а те кто украл думаешь им не вернется еше?(а паспорт мне срочно делали за 3 дня) просто попросила и все) там тоже люди) сходи к начальнику если девочки откажут)удачи тебе) счастья и много много радости)))

Спасибо огромное , завтра поеду в загс буду разговаривать лично . может по телефону сказали лишь бы отвязаться



Спасибо огромное за поддержку , я кажется немножко отошла. Отключились эмоции и включился мозг. Завтра мой едет в гаи и в паспортный стол, а я в загс. Все что ни делается все к лучшему ! Значит так надо.

Гость
#38

Какой потрясающий знак, что женится не нужно.... задуматься бы Вам обоим...

Гость
#39

Ваши деньги личные там были? К сожалению вы нарвались на мошенника..

Гость
#40
Гость

Ваши деньги личные там были? К сожалению вы нарвались на мошенника..

Хотя если уверены в мч и он годами проверенный то может и обычное невезение. Тогда желаю поскорее восстановить документы!

Гость
#41
Ирина

да-да как же. Что же он тогда попозже ее не потерял? Глупости не говорите. Ваша фантазия куда то в Санту-Барбару ушла

Если бы попозже, уже с рестораном надо было договариваться. Так что - в самый раз.

Гость
#42

Может на любовницу потратил?))))

Гость
#43
Гость

чего ты злобная такая автор? тебе никто не виноват что у твоего жениха всё украли. не срывай злобу на всех. вини своего - пусть в трусах носит кошелёк или глядит лучше, а не налегке ещё бывают всунут айфон в задний карман. не судьба значит вам женится.

А ты бы на позитиве была при таких обстоятельствах?

Гость
#44

Зачем экономить на всем, чтобы сходить в ресторан???? для чего эти понты? нет денег - скромно посидите дома с семьей, зачем эта показуха? денег нет, во всем отказывают себе, зато на свадьбу в рЭсторан...

Гость
#45

Точно украли? А зачем нужно было складывать все это в одну сумку? Или он все добро в машине с собой возит? Просто он передумал жениться, а автор слезы льет - жалеет панря. Чем наглее ложь, тем в нее лучше верят.

Форум: Развлечения
Всего: 41 464 темы
Новые темы за все время: 32 444 темы
Популярные темы за все время: 15 374 темы