Гость
Статьи
Девушки какое у Вас …

Девушки какое у Вас есть Хобби?

Девушки Расскажите пожалуйста какое у Вас есть Хобби?Как Вы проводите свое свободное время?В Выходные или после работы....Ведь дом-работа-дом надоедает.В чем ваше счастье,радость?

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фитнес

Гость
#2

секс

Гость
#3

Работу свою люблю, и она занимает большое место в жизни. Люблю посидеть в хорошем ресторане или кафе за приятной беседой, хожу в кино, в театр, на концерты, на любительскую викторину. Но также понимаю, что в душе все же интроверт и работоголик, так что не стараюсь заработать репутацию "разностороннего человека", а иду куда-то или с кем-то только если мне это реально интересно.

Гость
#4

Люблю читать и пить вино с подругами, осенний лес и котика.

Домашние клопы🐞
#5

Сижу жру
Набираю вес
Зыр-ю разное тут
Бывает пью пиво

Гость
#6

С апреля до октября- велосипед. Бассейн - в любое время года. Зимой- коньки (по-любительски, не спеша на катке). Языки и лингвистика в целом. Блок-флейта. Ну и так туплю в интернетике и за фильмами.

лила
#7

я шью по бурда мода, рисую и хожу в зал.

Гость
#8
лила

я шью по бурда мода, рисую и хожу в зал.

В мужской гимнастический зал?

Лиса
#9

Гость 6,во сколько вам это все обходиться?

Infant
#10

Шахматы, верховая езда на лошадях, изучение гончарного дела, стрельба по целям, готовка, психология, рисование, коньки, лыжи, рыбалка, велосипед, инвестиции.

Гость
#11
Гость

секс

+1

Гость
#12

основное - велоспорт - есть несколько велосипедов под разные дороги покрытие, много катаюсь, участвую в соревнованиях, множество друзей-велосипедистов. Даже машину покупала с расчетом, что придется возить в ней велосипеды ).
шитье - шью для себя разные вещи
вышивка, но реже
зимой - беговые лыжи, коньки, ролики на ролледроме, бассейн. Но это скорее больше спорт, чем хобби. Для поддержания тушки в тонусе.
Кино очень люблю, смотрю много. Особенно за работой.

и ,конечно же, рисование - но это основная работа ).

Шальная
#13

Ночью, дышать незнакомым людям в трубку телефона.

гость 12
#14
Лиса

Гость 6,во сколько вам это все обходиться?

учитывая схожие интересы моя я ответить - все зависит от качества то, что вы хотите. Можно купить велик за 200$ и кататься в парке у дома, а можно за 2000 и не один ( и это еще не самые дорогие ))), еще минимум 1000 на весь велошмот и обувь + расходы на стартовые взносы, билты, переезд, жилье во время соревнований... И точно также с плаванием и коньками.

Гость
#15

Я люблю фотографировать мужские члены и задницы.

Гость
#16

Моя отдушина это ездить верхом и ухаживать за своей 4ро ногой кабылкой

Гость
#17

Фитнес, бассейн

ТУД
#18

нет хобби.. кроме лежания на диване как-то ни к чему больше душа не лежит..

Гость
#19

спортзал, танцы (аргентинское танго и линди хоп), языки, иногда кулинария, сейчас вот еще в список попал серфинг. тренируюсь дома и коплю деньги на серф-кемп:)

Люси
#20
Гость

спортзал, танцы (аргентинское танго и линди хоп), языки, иногда кулинария, сейчас вот еще в список попал серфинг. тренируюсь дома и коплю деньги на серф-кемп:)

дома это как? в ванной волну гоните?

Гость
#21
Люси

дома это как? в ванной волну гоните?

есть специальные тренажеры балланса - доска и валик под ней. Попробуйте на нем без подготовки хоть 30 сек. постоять.

#22

Рисую, учу язык, кулинарю маленько.

Гость
#23

спорт зал, вышивание, декупаж, топиарии

😌
#24
Шальная

Ночью, дышать незнакомым людям в трубку телефона.

Клево

Гость
#25

Список приличный а в темах конкретно о хобби мало кто отписывается. Звездить изволите, дамы.

Гость
#26
Лиса

Гость 6,во сколько вам это все обходиться?

Сейчас траты только на бассейн. Одно занятие у нас стоит 160р, соответственно дважды в неделю, ну пусть пропуски на болезни-месячные...условно говоря, умножаем на 8, 4 недели- выходит 1280. Не Москва, средний российский город. Траты на купальник-шапочку-шлепки разовые. Велосипед куплен давно. Это сами смотрите, что вам устроит - простой стелс за 7тыс или навороченные модели, которые могут и 30тыс стоить. Опять же трата разовая и не на один сезон. Коньки у меня свои, покупала в прошлом году - отнесла ну пусть примерно 2тыс, это себя уже окупило, в прокате брать так часто- дороже выйдет, если не пару раз в сезон сходить на каток (в таком случае если пару раз, то проще прокат, как и с велосипедом). Материалы по языкам- бесплатные из интернета, оплата только интернета в целом, но он и у вас есть независимо от этого. Блок-флейту мне дарили, остальное все сама с уточнениями по интернету.

Гость
#27
гость 12

учитывая схожие интересы моя я ответить - все зависит от качества то, что вы хотите. Можно купить велик за 200$ и кататься в парке у дома, а можно за 2000 и не один ( и это еще не самые дорогие ))), еще минимум 1000 на весь велошмот и обувь + расходы на стартовые взносы, билты, переезд, жилье во время соревнований... И точно также с плаванием и коньками.

Именно. Вел у меня не самая дешевка, но не профессиональный-навороченный, наверно около 15тыс стоит. Никакого велошмота нет- фуболки, шорты, толстовки, штаны обычные спортивные, в зависимости от погоды. На соревнования не хожу. Катаюсь по парку, набережной, по городу, когда есть время и возможность- иногда за городом. Одна или с мужем. Пару раз со знакомыми еще ездили. В нашем городе проводятся еще ночные велозабеги каждый месяц с апреля по октябрь, но я была там только раз когда еще ребенка не было, а муж постоянно ездит, я не против, тем более все равно больше люблю кататься днем или вечером, а по ночам предпочитаю спать.

Darcy
#28

Люблю на гитаре играть, стихи пишу, обожаю петь)

Гость
#29

Сидеть в уютном безлюдном кафе с мягким освещение, пить кофе, листать интернет на телефоне.

Писать книгу, монтировать видео, читать о соционике, хиромантии, астрологии...

Учить испанский, играть на фортепиано.

Путешествовать, писать путевые заметки и рецензии на фильмы и спектакли.

Театр, кино. В кино каждую неделю на премьеры.

Посещать музеи (благо, в Питере)

Есть две вещи, которые бы хотела сделать хобби, но приходится заставлять себя: фитнес и шоппинг. Но пока и то, и другое приходится делать из-под палки.

Ксения
#30

Альпинизм, параглайдинг, вышивка, писательство, игра на гитаре.

Гость
#31

Деньги коплю. Жизнь заставляет заниматься данным Хобби.

#32

Я думаю, для человека очень важно иметь своё хобби, важное увлечение, где он может реализоваться творчески. У меня хобби - пение! Я считаю, важно развиваться творчески! В детстве мечтала стать певицей. и вот только сейчас начала осуществлять детскую мечту! учусь вокалу в школе artvocal Марии Деевой. Я очень довольна, это именно то, чем мне нравится заниматься в жизни. Ещё стала больше интересоваться музыкой, также беру уроки игры на гитаре. Кроме этого - ещё занимаюсь вязанием и рисованием по стеклу)) годятся любые банки в качестве материала для работы))

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем