Гость
Статьи
Товар ожидает …

Товар ожидает отправки.

Aliexpress.Товар ожидает отправки.
Товар находится в "ожидается отправка" уже как 15 дней.Через 1 день и 16 часов истекает срок на счётчике,а продавец так и не отправил товар.Что делать? Ждать до последнего или продлевать время обработки?Продавец при этом написал,что скоро отправит,но срок уже истекает,поэтому стрёмно,что не успеет отправить .

Тая
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я ждала.отправляли буквально за час до истечения срока, теперь у меня там другая проблема, не могу дождаться трекера ((

Роман
#2

Открывайте спор и возвращайте деньги. Если продавец не согласится, то обостряйте спор. Причина - отсутствие данных на почте.

Гость
#3

Мне тоже за час отправили, хотела отмену делать неуспела)

Ягода-малина
#4
Роман

Открывайте спор и возвращайте деньги. Если продавец не согласится, то обостряйте спор. Причина - отсутствие данных на почте.

Зачем открывать спор? Автор же пишет - еще 1 день до отправки. Значит, сегодня-завтра товар отправят, в противном случае деньги вернуться на карту. И про отсутствие информации на почте. Если это копеечный товар, он и не будет отслеживаться в России. Вот именно из-за таких покупателей, которые чуть что сразу споры открывают и деньги возвращают, продавцы и отказываются отправлять в Россию. Нужно срочно - купи здесь. Покупки с предоплатой - всегда риск

Гость
#5
Ягода-малина

Зачем открывать спор? Автор же пишет - еще 1 день до отправки. Значит, сегодня-завтра товар отправят, в противном случае деньги вернуться на карту. И про отсутствие информации на почте. Если это копеечный товар, он и не будет отслеживаться в России. Вот именно из-за таких покупателей, которые чуть что сразу споры открывают и деньги возвращают, продавцы и отказываются отправлять в Россию. Нужно срочно - купи здесь. Покупки с предоплатой - всегда риск

А зачем продавец до последнего ждет, пока защита спадет?
В надежде, что покупатель пропустит время открытия спора?

Автор, открывайте спор, нечего ждать.
За 15 дней можно было сделать практически любой товар (особенно учитывая, какие на али продают).

Ягода-малина
#6
Гость

А зачем продавец до последнего ждет, пока защита спадет?
В надежде, что покупатель пропустит время открытия спора?
Автор, открывайте спор, нечего ждать.
За 15 дней можно было сделать практически любой товар (особенно учитывая, какие на али продают).

Если написано, что отправка в течении 15 дней (к примеру), это не значит, что заказ отправят в первые 2 дня, это значит, что его отправят с 1 по 15 день. У Автора заявленный срок отправки прошел? Нет. И при чем здесь время открытия спора? Если заказ не отправили, можно отменить заказ и деньги вернуться автоматически

Гость
#7

Автор, это очень долго! Мне все товары отправляют в течение 1-2дн, если нет - пишу смс продавцу , он либо отправляет сразу (1-2дн жду), либо я открываю спор и возвращаю деньги

Катя
#8

Подскажите, что будет если я не заберу товар из пункта выдачи?

ANNnet
#9

Катя, скорее всего его отправят обратно в Китай.
ВНИМАНИЕ! Кому интересно есть аккаунты с купоном на 7$ от 15$. Действителен до 31.03.17. Отдам по 2$ за аккаунт, оплата на webmoney или Приват. Обращаться ann_player@mail.ru.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема