Гость
Статьи
Успешный путь или как …

Успешный путь или как нас заставляют работать больше.

Добрый день .:) Прошу вас поделиться своим опытом в планировании дня . Пользуетесь ли вы блокнотами или у вас специальные ежедневники . Планируете ли вы свою работу на грядущий день с вечера. И если вы начинали и забросили это то тоже напишите почему ) Если вообще никогда не начинали то же выскажите своё мнение .

Тайфун
11 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

кнесколько блокнотов, записных книжек и всяких бумажек- стикеров
планирования не получается, потому что кто-то резко позвонил, ты переключаешься на это дело,
и так скачешь как блоха...

Горгона Б
#2

Календарь в outlook' *****.

#3

Пользуюсь, но всё делаю по системе bullet journal, загуглите в ютубе. Благодаря этому смогла кое-как держать под контролем все дела.

мышь+
#5

Когда частые встречи и выезды были, вела записи. Теперь (без выездов) уже нет необходимости

Гость
#6

Пользуюсь календарем в планшете для встреч, а дела и список покупок записываю тоже в планшет, только в заметки. Раньше все в голове держала, но жизнь набрала такой темп, что приходится пользоваться записями. Основные дела планируются вечером предыдущего дня, также как и гардероб на следующий день.

Гость
#7

Я веду запись своих дел всегда и пишу то что мне нужно купить , когда появляются деньги трачу только на то , что мне действительно нужно. И так же с делами . Когда записано то , что ещё нужно сделать не буду по пол часа болтать по телефону

#8

Ничего не записываю. Пробовала составить себе распорядок дня, поняла, что это лишняя трата времени на составление распорядка. Я даже список покупок не пишу, потому что и так знаю, что мне нужно.

Гость
#9

Нет. А смысл? Что мне надо делать завтра и так знаю, провалами в памяти пока не страдаю.

Гость
#11

когда очень много было разных дел - клеила стикеры на комп - сделала - убрала стикер. а сейчас не подвязываюсь на головомойку - все равно не оценят

Гость
#11

Я хочу начать вести такой ежедневник, все не получается.

Золотая рыбка
#12

Раньше пользовалась блокнотом, но не очень удобно записывать в него что-то на бегу. Сейчас пользуюсь специальным приложением в телефоне для записи и планирования всего на свете. Очень редко пишу бумажные списки дел или покупок.
Я записываю все, мне важно освобождать голову от кучи дел, планов и т.д. Для встреч ставлю напоминания в календаре. Вечером всегда стараюсь написать список дел на завтра, в таком случае высока вероятность того, что я все сделаю. Мне лично планирование очень помогает) Без четкого списка я буду только думать "надо бы сделать то... и это...", но результата хорошего не будет.
В свое время мне помогла прийти к этому система GTD.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем