Гость
Статьи
вопрос про фб

вопрос про фб

В Фейсбуке регулярно в строке "вы можете их знать" появляются друзья и знакомые бывшего (предполагаю находятся у него в друзьях), сам бывший и его новая девушка. При том, что общих друзей у меня с ним или нет нет, друзей у друзей тоже (я не часто захожу в фс, не общаюсь там, у меня там всего 3, которые никак не связаны с бывшим), с момента создания страницы я ни разу не заходила на страницу бывшего или кого-то из его друзей, по почте которая прикреплена к странице не переписывалась. При этом бывший и его знакомые в "вы можете их знать" регулярно появляется, уже даже как-то напрягает. Почему так? Это значит кто-то из них ко мне заходит?

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вряд ли

Настя
#2
Гость

вряд ли

а почему это может быть? как это убрать тогда? просто я нехорошо рассталась с бывшим, он сделал мне очень больно, я его полностью вычеркнула из своей жизни, а тут эти постоянные напоминания, как на мозоль наступают

Гость
#3
Настя

а почему это может быть? как это убрать тогда? просто я нехорошо рассталась с бывшим, он сделал мне очень больно, я его полностью вычеркнула из своей жизни, а тут эти постоянные напоминания, как на мозоль наступают

можно удалить профиль

Безымянка)))
#4

Забаньте бывшего и подружку, и никогда они больше не появятся. Может быть, в телефоне у вас его номер забит? У меня в *** появляются люди, номера телефонов которых в моей телефонной книжке.

Настя
#5
Безымянка)))

Забаньте бывшего и подружку, и никогда они больше не появятся. Может быть, в телефоне у вас его номер забит? У меня в *** появляются люди, номера телефонов которых в моей телефонной книжке.

спасибо. значит заблокирую

Гость
#6

В *** связан с вашей тел книжкой . Номера которые есть или были в контактах их владельцы будут появляется в этом разделе.

Форум: Развлечения
Всего: 41 047 тем
Новые темы за все время: 32 108 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы
Предыдущая тема