Гость
Статьи
Ищу компанию на …

Ищу компанию на сегодняшний вечер, мотопокатушка по ночной москве

Предлагаю сегодня вечером покататься по ночной москве на очень комфортном и дорогом байке honda gold wing. Выдался свободный вечерок, и есть большое желание покататься, одному скучно, в бандах и мотоклубах не состою😄. Гарантирую без домогательств и правил, типо - села-дала. Спокойная и комфортная езда по ночной москве с приятной музыкой и в приятной компании. Мужчина 40 лет, русский, москвич, образован и воспитан. Я не байкер в общем понимании слова, а мотоцикл исключительно для души для редких покатушек. Готов отправить свое фото в ответ на ваше. Жду ваших ответов.

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

голда это не мотоцикл, а диван на колесах))

Гость
#2

А вас не Сергей зовут?)))

Гость
#3

Уже была недавно такая тема, где предыдущая наездница??

Гость
#4

как же вы задолбали эти ночные мотолюбители. Спать не даете. Совсем делать нечего - по кругу мотаетесь с шумом и выхлопом - развлекуха, блин... Жалко только водителей, которые вас сбивают и потом живут с виной всю жизнь.

Гость
#5

Так вы уже писали недавно, так никто и не заинтересовался?

Гость
#6

У меня ducati scrambler, я бы даже не взглянула на вас с вашей хондой, безвкусица 😁

Гость
#7
Гость

А вас не Сергей зовут?)))

Ха а я тоже знаю Серёгу с мотоциклом)

Гость
#8

Нет не сергей. Недавно моч тема была, но написал поздно. Тае что и не сложилось. Вот теперь чуть раньше опубликовал. Если есть реально желающие покататься, прошу в почту, там быстрее увижу. Fosteks@yandex.ru. уже на колесах и жду куда выехать😄

Анна
#9

По Сокольникам покатаешь?)

Гость
#10

Да, я в сокольниках сейчас сам буду

Гость
#11

опять ты со своими смайликами дебильными

Гость
#12

Ой какие тут нервные есть, кому моты не нравятся, кому смайлы.... добрее надо быть😄😄😄

Гость
#13

Ну, что-никто так и не надумал? Пока еще жду...

LV
#14
Гость

Нет не сергей. Недавно моч тема была, но написал поздно. Тае что и не сложилось. Вот теперь чуть раньше опубликовал. Если есть реально желающие покататься, прошу в почту, там быстрее увижу. Fosteks@yandex.ru. уже на колесах и жду куда выехать😄

В прошлый раз забила данный адрес в Яндексе. Оказалось, что он принадлежит организации. Вы потом со своими сотрудниками не будете наши письма читать и ржать?)))

LV
#15

Генеральный директор Рагозин Сергей Викторович

LV
#16
Гость

У меня ducati scrambler, я бы даже не взглянула на вас с вашей хондой, безвкусица 😁

Боже! Так ты наверное ещё и самая красивая, самая умная, самая лучшая?)

Гость
#17

Адрес личный, уже как лет 10 моя почта. Ла и ржать то над чем?

Гость
#18
Гость

Ой какие тут нервные есть, кому моты не нравятся, кому смайлы.... добрее надо быть😄😄😄

а вы будьте сами добрее - разрешите людям спать по ночам. А то слишком улыбчивые. Знаете, есть такие люди - работают днем, им ваши покатушки с пердушками совсем не в тему.
а по теме - дядя в 40 лет на мотоцикле, это, простите, смешно. Это вообще смешно, но тинейджеру простительно, по молодости.
А те, кто согласится сесть с незнакомым мужиком на мотоцикл "за покатать" - это вообще как??? вы серьезно?? я еще понимаю в 90-е, но и сейчас такое есть?

Гость
#19

Ну прям смешно, куда деваться. Наверное в 40 надо дома сидеть и пиво у телевизора пить. Печально за вас.

Гость
#20

Ну что вы на дядю напали? Я бы вот покаталась, но завтра на работу вставать рано... Эх(

Гость
#21
Гость

Ну что вы на дядю напали? Я бы вот покаталась, но завтра на работу вставать рано... Эх(

кого когда работа останавливала не пойму) подмывайтесь скорее и вперед, пишите мачо на дорогом(аж подчеркнул) мотоцикле.

Гость
#22

Предлагаю сегодня вечером покататься по ночной москве на очень комфортном и дорогом байке honda gold wing. Выдался свободный вечерок, и есть большое желание покататься, одному скучно, в бандах и мотоклубах не состою😄. Гарантирую без домогательств и правил, типо - села-дала. Спокойная и комфортная езда по ночной москве с приятной музыкой и в приятной компании. Мужчина 40 лет, русский, москвич, образован и воспитан. Я не байкер в общем понимании слова, а мотоцикл исключительно для души для редких покатушек. Готов отправить свое фото в ответ на ваше. Жду ваших ответов.

Влад, это ты?

Ольга
#23

Я хочу кататься! Очень хочу!! К тому же 2 мин назад наступил мой день рождения !
И на фотку мне вашу все равно. Катаются же в шлемах))
Но не поеду. Странно, что вам не с кем. Ну и вообще я параноик) а вам хорошего вечера и компании)))

Гость
#24
Гость

Ну прям смешно, куда деваться. Наверное в 40 надо дома сидеть и пиво у телевизора пить. Печально за вас.

совершенно нет. Но мотоцикл - пустое адреналиновое развлечение, когда ветер в лицо и жужужу, такое может доставлять удовольствие только если в жизни вы ничего кроме физических удовольствий еще не познали. Для 20 лет это нормально - так как это период телесного, это пати, алкоголь, показуха. В 30 должно поднадоесть гонять по кругу за счет достижений в профессии, спорте или социальном взаимодействии. А вот если в 40 лет человек интересуется юношескими покатушками это означает что он отчаянно пытается казаться моложе. Ну или на девушек впечатление произвести. А если он сам по себе без мотоцикла его произвести не может, да еще даже и познакомиться на улице вечером не может, то тут уж ваабще жуть что мне сказать есть. Потому что 40 лет - это отличный возраст для всего на свете, развлекаться, общаться, но вот гонять кругами с чрезмерно громким звуком это как в косухе с блестючками ходить. Хорошо, только когда сказать нечего.

Гость
#25
Гость

Ха а я тоже знаю Серёгу с мотоциклом)

Нутк))) А интересно, вдруг мы одного Серегу знаем?)) Голда, вискарь, сектор газа, король и шут, не?)) Джипчик черный? (хотя может продал уже))
Ток вспомнила, смотрю, в вк лайк появился. Небось тоже не нашел, кого по ночной Москве покатать

Гость
#26

Я бы поехала, чего мне этих мужиков-то бояться, знакомых таких немало, но елы-палы старость не радость, обязательства, обязанности, вставать утром, трезвость норма жизни, прощай мои 90-ые, помада черная, косуха драная, патлы крашеные, балтика 3... Эээх...

Гость
#27

Спасибо одной из участниц данного форума, прекрасно покатались. Будет желание, сможем повторить.

мари
#28

Креативщик хре--нов,это новый способ снять девицу попроще для бесплатного секса(ой,пардон,ты же на бензин потратился)))). КАк же это убого для 40 летнего мужика.

Гость
#29
Гость

Спасибо одной из участниц данного форума, прекрасно покатались. Будет желание, сможем повторить.

толсто

Гость
#30
Гость

Нутк))) А интересно, вдруг мы одного Серегу знаем?)) Голда, вискарь, сектор газа, король и шут, не?)) Джипчик черный? (хотя может продал уже))
Ток вспомнила, смотрю, в вк лайк появился. Небось тоже не нашел, кого по ночной Москве покатать

Не эот женатый, но раньше был такой лядун, а тут на старости лет прикупил мотоцикл, вот и думаю может опять за старое взялся?

Гость
#31
Гость

как же вы задолбали эти ночные мотолюбители. Спать не даете. Совсем делать нечего - по кругу мотаетесь с шумом и выхлопом - развлекуха, блин... Жалко только водителей, которые вас сбивают и потом живут с виной всю жизнь.

а еще жаль людей которых сбивают такие мачо с комплексами. Мотопокатушки блин.

Гость
#32
Гость

а еще жаль людей которых сбивают такие мачо с комплексами. Мотопокатушки блин.

статистику откройте и посмотрите сколько народу посбивало 40летних водил на авто и сколько посбивало 40летних водил на мото. а то фантазийно-маразматические бредни уже пошли. ну одинок дядечка, ну проблемы у него с людьми в целом, с женщинами и сексом, ну хочется казаться себе молодым мальчиком еще, но чего ж теперь всех собак на него вешать чтоли. и сбивает, и маньячит, и пердит на своем драндулете по ночам - прямо сотона. жалко даже стало его такого))

Гость
#33
Гость

ну одинок дядечка, ну проблемы у него с людьми в целом, с женщинами и сексом, ну хочется казаться себе молодым мальчиком еще, но чего ж теперь всех собак на него вешать чтоли. и сбивает, и маньячит, и пердит на своем драндулете по ночам - прямо сотона. жалко даже стало его такого))

а мне совсем не жалко. Потому что одинокий дяденька не хочет тетеньку своих лет, он хочет мацать молодых девиц в обмен на покатушки. Для этого он косит под молодца и выглядит смешно.

Гость
#34
Гость

а мне совсем не жалко. Потому что одинокий дяденька не хочет тетеньку своих лет, он хочет мацать молодых девиц в обмен на покатушки. Для этого он косит под молодца и выглядит смешно.

А где он писал,что не хочет тётенек своего возраста?

Гость
#35
Гость

А где он писал,что не хочет тётенек своего возраста?

Гость

а мне совсем не жалко. Потому что одинокий дяденька не хочет тетеньку своих лет, он хочет мацать молодых девиц в обмен на покатушки. Для этого он косит под молодца и выглядит смешно.

а хочет?
впечатление, что ему вообще без разницы какие тётеньки, будто бы не очень разборчив в связях дядечка. потому и жалко: кого угодно катать приходится, а не тех кого хочется, ну или имидж мачомэна себе создает с той же целью.да они все такие, любой старпер считает что он вполне себе достоин 20летки. а тут еще и дорогой байк! сам Господь велел снимать теток даже если тебе 70! вот радость то бабонькам привалила: покатают на дорогом байке, потом может даже на кожаном ослике перепадет покататься. а местные то и рады, в прошлой теме меня бабищи вообще сразили наповал

Гость
#36
Гость

А где он писал,что не хочет тётенек своего возраста?

да потому что не поедет нормальная тетка с незнакомым мужиком ночью круги наматывать, есть ей чем заняться. Если ей дядька нравится, она его скорее к чаю склонит, или к прогулке под луной. Ну или хотя бы посидеть-поболтать-потанцевать. А на мопед среди ночи с незнакомым мужиком это ТАКОЕ отчаяние великое должно быть что бы сесть... Нет, не верю. Соглашаются на это девочки, которым скучно и делать нечего, либо друзьям рассказать что она что-то да делала и кому-то нужна. Как-то так.

Гость
#37
Гость

да потому что не поедет нормальная тетка с незнакомым мужиком ночью круги наматывать, есть ей чем заняться. Если ей дядька нравится, она его скорее к чаю склонит, или к прогулке под луной. Ну или хотя бы посидеть-поболтать-потанцевать. А на мопед среди ночи с незнакомым мужиком это ТАКОЕ отчаяние великое должно быть что бы сесть... Нет, не верю. Соглашаются на это девочки, которым скучно и делать нечего, либо друзьям рассказать что она что-то да делала и кому-то нужна. Как-то так.

Да, но это ведь проблемы тётенек. Почему он обязан подстраиваться под их интересы? Например, если я люблю сходить потанцевать, а мужчина любит регулярно сидеть за компом, я с ним сидеть не стану, да и интерес потеряю( с работой его сидение не связано)

Гость
#38
Гость

Да, но это ведь проблемы тётенек. Почему он обязан подстраиваться под их интересы? Например, если я люблю сходить потанцевать, а мужчина любит регулярно сидеть за компом, я с ним сидеть не стану, да и интерес потеряю( с работой его сидение не связано)

Как-то вы не очень удачно вписали разницу интересов в качестве доказательства того, что он готов с тетеньками своего возраста куролесить. Какое отношение одно к другому имеет? Понятно что он ищет тетку по его интересам: готовую ночью сорваться вдаль с неизвестным мужиком. Вам пишут, что на такое отважатся только отчаянные голодные тетки и молодые глупые девочки, а в здравом уме никто не поедет. Наверное, он предпочтет молодую глупую, а не ровесницу отчаявшуюся. Но зачем углубляться в интересы когда тут одноразовая акция "покататься", интересы все равно у них будут разные - у нее учеба, студенты, ровесники, гулянки, а у него простатит, радикулит и давление. С теткой ровесницй тоже - ему нужно покататься на моте, поюзать там кого попало как обычно, а ей носки вязать, борщ варить и скорее рожать тройню чтоб не сбежал.

Инна
#39

Можно прокатится

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 196 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема