Гость
Статьи
Посоветуйте фильм...

Посоветуйте фильм...

Недавно посмотрела фильм "Анна Каренина" 2012 года.Смотрела я не из-за смысла,а из-за красивых костюмов.Я вообще подобные фильмы смотрю ради роскошных декораций и костюмов.Если нужны ощущения,то читаю книги.Так вот,посоветуйте мне пожалуйста похожие по красоте исторические фильмы,в которых красивые платья))Заранее спасибо!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
ира
#1
Гость

Недавно посмотрела фильм "Анна Каренина" 2012 года.Смотрела я не из-за смысла,а из-за красивых костюмов.Я вообще подобные фильмы смотрю ради роскошных декораций и костюмов.Если нужны ощущения,то читаю книги.Так вот,посоветуйте мне пожалуйста похожие по красоте исторические фильмы,в которых красивые платья))Заранее спасибо!

есть хороший фильм,"еще одна из рода Болейн"скачала вчера себе на телефон ,я его смотрела уже раз 70,так же есть замечательный сериал ",Тюдоры"это все зарубежное,смотрю и читаю только зарубежные исторические фильмы и исторические книги

inna
#2

Анжелика!

Асти
#3

К Тюдорам приплюсуюсь. Костюмы роскошные. Он по моему по костюмам какую то премию выишрал. И вообще сериал бесподобный

Julie
#4

Автор, а к сериалам как относитесь? Если положительно, попробуйте посмотреть "Безумцы" (про Америку 50-х) - там очень хорошая реконструкция костюмов этой эпохи (думаю, вы понимаете, о чём я), ну и сюжет тоже, как модно сейчас говорить "заставляет задуматься".
Кстати, дизайнер костюмов для фильма "Анна Каренина" с Кирой Найтли говорила, что как раз вдохновлялась модой 50-х для создания платьев в этом фильме :)

Шиван Мартин
#5

Возможно- " Леди Гамильтон"( есть с Вивьен Ли, есть с Мишель Мерсье)," Клеопатра" с Элизабет Тейлор, " Война и мир" с Одри Хепберн, " Ярмарка тщеславия", " Мария Антуанетта". Вот, что пришло на ум. )

Шиван Мартин
#6
inna

Анжелика!

" Унесённые ветром" ещё, но это довольно банально, конечно, думаю, все смотрели и про Скарлетт , и про Анжелику.)

Гость
#7

"Подлинная история дамы с камелиями" Мауро Болоньини и "Смерть в Венеции" Лукино Висконти, -очень элегантные наряды , женщины в них напоминают редкостные цветы.

Гость
#8

Великолепный век. Вот это костюмы и декорации!

Гость
#9

Я тоже люблю исторические фильмы)))Но не все интересные,сегодня посмотрела "Арлетти .Приступная страсть"он вроде 2015 года http://kinoha.xyz/10769-arletti-prestupnaya-strast-2015-hd-720.html ,не чего интересного,ну если только костюмы у актёров красивые,а так муть(((

Форум: Развлечения
Всего: 40 960 тем
Новые темы за все время: 32 022 темы
Популярные темы за все время: 15 214 тем
Следующая тема