Гость
Статьи
подает на нас в суд

подает на нас в суд

Соседке нашей не нравится все, что у нас есть: голуби, куры, растения, хоз.постройка.
Постоянные суды. У меня уже после очередной комиссии, случился инсульт. Комиссии мы уже не пускаем, она подает на нас в суды. Доказательств никаких, все придумывает. Что нам делать, как ее остановить???

ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас все по нормам, то пусть спускает деньги на судебные издержки.

Гость
#2

Где у вас куры, на балконе? В чем реальная суть претензий? Шум, вонь, антисанитария, отсутствие прохода, света? Как это отражается на соседке?

Гость
#3

Если исковые требования безосновательные, то не париться. Если иски обоснованы (хоз. постройка расположена близка к границе соседнего участка, куры бегают к соседке, голуби гадят где попало) - устраняйте причину.

Гость
#4

Автор, а голуби вам зачем?

Гость
#5

Автор, в чем именно заключаются ее претензии к вам? И чем именно вы там занимаетесь на своей территории? Проверяющие, наверное, не психически больные, чтобы по пустым вызовам выезжать...И какие у нее претензии к растениям? Вы коноплю выращиваете? И что с вашими постройками?

Гость
#6

Тут к юристу надо, она видать чеканутая. Встречный за клевету подать.

ирина
#7

хобби мужа, 47 лет стаж

#8

Куры где, на даче, в квартире? Если вы нарушает правила разведения такой живности - терпите, если не нарушаете, то чего нервничаете?

#9
Гость

Тут к юристу надо, она видать чеканутая. Встречный за клевету подать.

где соседка чеканутая, если автор сама пишет про живность, а далеко не на всех участках можно разводить, зависит от статуса земли.

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем
Предыдущая тема