Гость
Статьи
Почему многие не …

Почему многие не моются после спортзала?

После занятий спортом, заметила, многие сразу одеваются и уходят, не посетив душевую, хотя от некоторых, в т.ч. девушек, конкретно так несёт потом. Неужели им самим комфортно ходить потными?

Гость
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Лучше дома помыться, чем по вашим выделениям и лобковым волосам ходить

Гость
#52
Гость

Не моются потому что просто лень и жалко времени, а мне еще лень потом дома сушить все, если помылся. Я про то, что если помылся в душе, значит взял с собой тапки, полотенце, и значит дома надо все это сушить.
Насчет что-то подцепить - думаю, очень низкая вероятность, надо просто ходить в тапках и ничего не трогать.

В том числе, зачем тащить с собой банные принадлежности и тапки, потом ещё их мыть-сушить, разбирать-собирать каждый раз, когда до дома три минуты? А если голову помыть-посушить нужно после занятий, то это вообще дома удобнее делать.

Гормон роста
#53

я после бассейна обязательно споласкивался - там всякое в воду добавляют. А после тренажерок - даже не задумывался. Если еду потом домой - смысла нет, в машину и до дома. Только если потом ещё куда-то ехать и домой не буду заезжать - тогда да, мылся.

Гость
#54
Мадам Хреногубка

Судя по форуму - очень много дам, которые в душе пристально рассматривают интимные причёски других дам, а потом их тут обсуждают. До форума я и не думала, что так много подобных извращенок)

Муж говорит, что у них ещё и пиддоры в душевых любят околачиваться, глазеть по сторонам. И в морду не дашь, как раньше - низзяяя, толерантность, мать ее! Не знаю, как в России с этим сейчас. Это для него тоже причина избегать общественных душевых. А кому приятно взгляды извращенцев услаждать?

Гость
#55

у меня зал через дом, почти во дворе, на фига мне тащить полотенца, шампунь, крем, тапочки, скраб...? футболки (в той что пришла и в той что занималась сразу в стиралку), единственный дискомфорт - это зимой с верхней одеждой, но под это я приспособила старое пальто

Гость
#56
Гость

После занятий спортом, заметила, многие сразу одеваются и уходят, не посетив душевую, хотя от некоторых, в т.ч. девушек, конкретно так несёт потом. Неужели им самим комфортно ходить потными?

От меня точно НЕ несет потом. И я живу напротив спортклуба. Мне приятнее дома в душ сходить, чем в общековый, и прилюдно.

Гость
#57

Я хожу в спортзал и почти никогда там не моюсь, ибо на машине до дома 3 минуты. А дома с комфортом принимаю душ. Нахрен мне там жопами толкаться. Мне неприятно.

Гость
#58
Гость

После занятий спортом, заметила, многие сразу одеваются и уходят, не посетив душевую, хотя от некоторых, в т.ч. девушек, конкретно так несёт потом. Неужели им самим комфортно ходить потными?

Я живу в 5 минутах ходьбы от спортзала, моюсь дома, так как не хочу общественным душем пользоваться и неохота тащить с собой полотенце, тапочки, крем для тела, крем для ног...ждать, пока обсохну. Потом придешь домой и еще и голову мыть (если ее помыть в спортзале, так это еще там же ее и сушить). Фу, сколько мороки! А так пришла домой, помылась в своем душе, и, намазанная кремом, с полотенцем на голове, в чистом махровом халате уселась перед компом.
Другие не моются по этой же причине, или потому, что после спортзала еще бегают или ходят по улице (кардио).

Цыц
#59

Всегда мылась после тренировки, бывало по три раза в неделю) Запаха не замечала (говорят своё не пахнет)))))))) так, на всякий случай. За все годы моего рискованного) мытья не подцепила ничего нигде. До спортзала надо было ехать, а липкой и шершавой неприятно, да и одежда несвежей становится, не буду же я одежду каждую неделю стирать.

гость
#60

зачем ходить в зал? на кой хрен?

Цыц
#61
гость

зачем ходить в зал? на кой хрен?

так, потусоваться)))

Цыц
#62

а потом помыться, больше нЕзачем)))))))))))))

Гость
#63
Зануда

Ладно, после зала не мыться - это пустяки. Меня раздражает, когда люди перед аквапарком душ не принимают, а прямо мимо душевых шлепают к бассейнам. Бр-р. Про фиф с распущенными волосами вообще молчу.

Ну я , к примеру перед бассейном и аквапарком всегда дома принимаю ванну, со всеми пилингами и педикюрами, обесшерчиваюсь. Фитнес у меня вообще прямо в доме. И да, я не моюсь перед бассейном, когда я в душе была 10 минут назад.
А вот после тренировок в зале я всегда смываю пот в общей душевой, чтобы на грязное тело не надевать чистые вещи. Потной в машину вообще никогда не сяду, и куртки не надену. У меня нет возможности сдавать куртки и шубы в химчистку каждый день, а в фитнесе я ежедневно.

Гость
#64
Гость

От меня точно НЕ несет потом. И я живу напротив спортклуба. Мне приятнее дома в душ сходить, чем в общековый, и прилюдно.

Посетите врача. Здоровый человек выделяет пот. И пот с запахом. Либо вы в спортзале только фотографируетесь. Не нужно ходить в душ босиком, тогда и грибок не подцепите. Купите абонемент в нормальный фитнес, там всегда есть випкабинки, на одного человека каждая.
В общем, засранки такие засранки, что только не придумают, лишь бы не мыться. У таких и в машине потом воняет, но они уже принюхались и не замечают амбре.

Ирочек
#65
гость

зачем ходить в зал? на кой хрен?

помыться, когда горячую воду отключают

Гость
#66

про тащить с собою полотенце вообще перл. Во всех фитнесах они выдаются.

Гость
#67

Потому, что им так удобнее. Скоро придут и помоются.

Гость
#68
Цыц

так, потусоваться)))

Поселфиться.

lres
#69

Я вот так же в спортклубе на тренировке не моюсь, но я на авто, так что мне все равно на запах, приезжаю домой и купаюсь

Гость
#70
lres

Я вот так же в спортклубе на тренировке не моюсь, но я на авто, так что мне все равно на запах, приезжаю домой и купаюсь

Купаются в открытых водоемах.
а в душе и ванной моются.
Сколько ж странных людей на форуме, на грязное тело натягивают верхнюю одежду и нормально им потом, в потной ходить. При чем тут машина, вообще непонятно.

Гость
#71

А зачем мне мыться в вашем общественном душе, если у меня спортзал реально в пяти метрах от дома??? Я не экономлю воду, таким не страдаю... у меня знакомая есть, она специально ходит в общественном покупаться, чтобы дома не расходовать..
А я наоборот, пришла после терновники домой с сразу в душ и вещи сразу в стиральную машинку... Не вижу никаких проблем.. А если вам еще в общественном транспорте и к черту на кулички ехать, то это другой вопрос, только не понимаю таких людей, которые живут в одном месте, а на тренировку через весь город пхнут

Гость
#72
Зануда

1. Рассчитывают помыться дома, а на дискомфорт окружающих плевать.
2. Свою вонь не чувствуют. Это всякие плeбеи потеют, а их высочества - ни-ни.
3. Стесняются мыться в общей душевой. Всем же дела другого нет - лишь бы на них смотреть.

о каком дискомфорте речь?? Чем я вам дискомфорт создаю, когда вышла со спорзала, сделала три шага и оказалась дома?)))) И чего мне вас стесняться? Я вас не стесняюсь, я просто брезгую с вами мыться имея прекрасную современную ванную комнату дома со всеми принадлежностями и комфортом)

Гость
#73
Зануда

Андрюха Питерский
Скорее всего, они просто на авто.;)
И никому дискомфорта по пути домой не доставляют.
Может, Вы и правы, Андрей. Но мне самой было бы неприятно потной ехать.
Впрочем, судя по большинству пассажиров метро, я такая в убийственном меньшинстве:)))

мадам в метро ездит и рассказывает о брезгливости?)))) Брезгливые люди на своем авто ездят и живут в приличных районах, где есть спортзалы, а не в спортзал через весь город на метро и корчит тут из себя фиг знает что

Гость
#74

Может для экономии времени...Когда народу много-это проблема

Гость
#75
Гость

про тащить с собою полотенце вообще перл. Во всех фитнесах они выдаются.

во-первых, не во всех, во-вторых, сомнительное удовольствие лицо и пиcьку вытирать чужим

Гость
#76
Гость

во-первых, не во всех, во-вторых, сомнительное удовольствие лицо и пиcьку вытирать чужим

Все здоровые психически люди пользуются выданными полотенцами в отелях, спа, массажных кабинетах. А вылечите голову.

Гость
#77

Какая разница, сколько на машине ехать, три минуты или час? Мой фитнес у меня во дворе, я вообще никудане еду, но пуховик то надеть надо! И на потное тело я чистую вещь не надену никогда. Всегда сполосну пот в душевой.

Гость
#78

в машину прыгаем с мужем, дома через 10 минут, и сразу в ванну/душ. Незачем нам общими душами пользоваться)

Зануда
#79

Люди, пользующиеся общественным душем, никому не мешают, равно как и те, кто прыгает в свое авто и едет мыться домой. Это личное дело каждого - брезговать пользоваться залитым выделениями и засыпанным волосами душем или источать пот и презрение к безлошадым, сидя в своем в авто. На здоровье. Те, кто живет в соседнем доме от спортклуба, тоже вопросов не вызывает.
Но, блин, есть же те, кто, не приняв душ, пилит домой на общественном транспорте, по дороге заходя в магазины. Тут только одно объяснение: на окружающих им плевать. Что с головой выдает их глубочайший культурный уровень.

Гость
#80
Гость

Гость
От меня точно НЕ несет потом. И я живу напротив спортклуба. Мне приятнее дома в душ сходить, чем в общековый, и прилюдно.
Посетите врача. Здоровый человек выделяет пот. И пот с запахом. Либо вы в спортзале только фотографируетесь. Не нужно ходить в душ босиком, тогда и грибок не подцепите. Купите абонемент в нормальный фитнес, там всегда есть випкабинки, на одного человека каждая.
В общем, засранки такие засранки, что только не придумают, лишь бы не мыться. У таких и в машине потом воняет, но они уже принюхались и не замечают амбре.

Еще раз, я потею сильно, но пот у меня без запаха практически, это если только потеть сутки, то к вечеру, да, появится запах.
Я душ принимаю два раза в сутки, перед сном, либо после тренировки, и после сна. Пользуюсь дезодорантами. Я вообще ОЧЕНЬ чувствительна к запахам. После каждой тренировки стираю одежду и нижнее белье обязательно, хотя некоторые, просто приходя домой сушат на вешалке))) Т.что запаха от меня точно нет, и врач мне не нужен в этом плане. Я не пойду в общековый душ не то что в тапочках, а даже в сапогах не пойду, я слишком брезглива, и терпеть не могу, когда на меня пялятся посторонние, еще и суеверна (сглазят нахрен от зависти)))) И я занимаюсь в элитном клубе, к тому же рядом с домом, из моей спальни, вид на лесопарк, на окраине которого и стоит спортивный комплекс. Мне только дорогу перейти. Какой смысл мне там мыться?? Назовите хоть одну убедительную причину, по которой я должна это делать??

#81
Вика



иногда не надо рассматривать. после бассейна в душевой такого навидалась не специально. ужас. один раз на меня бабки ополчились. голые. хочешь не хочешь увидишь

Расскажите мне, ну КАК можно не специально увидеть чужую звезду?!

Гость
#82

А потом надо сохнуть,брать эти тапочки и свое полотенце и идти домой?
Чужое полотенце не возьму никогда, тем более в спортивном заведении.Вы уверены,что их стирают,а не просто сушат?
-----
К тому же сейчас как бы погода не располагает.Это ждать надо прежде,чем на улицу выходить.Потом простудишься и будет плевать на пот,которым вы там воняли.
--
В машине одно дело ( а у нас сильные ветра,и можно застудиться сразу при выходе из спортзала),а в общественном там такие "благоухающие часто ездят,что даже заморачиваться глупо по этому поводу.
Вот не поверю, что вы при температуре минус сразу так после душа куда-то выходите.

Гость
#83
Гость

Гость
От меня точно НЕ несет потом. И я живу напротив спортклуба. Мне приятнее дома в душ сходить, чем в общековый, и прилюдно.
Посетите врача. Здоровый человек выделяет пот. И пот с запахом. Либо вы в спортзале только фотографируетесь. Не нужно ходить в душ босиком, тогда и грибок не подцепите. Купите абонемент в нормальный фитнес, там всегда есть випкабинки, на одного человека каждая.
В общем, засранки такие засранки, что только не придумают, лишь бы не мыться. У таких и в машине потом воняет, но они уже принюхались и не замечают амбре.

Аха, у человека спортзал через дорогу, который ее устраивает полностью. Щас, побежала она покупать абонемент туда, куда вы скажете, только для того, чтоб с тапками этими таскаться и мыться в общаковом душе ))) с головой не дружите совсем?

Гость
#84
Гость

в машину прыгаем с мужем, дома через 10 минут, и сразу в ванну/душ. Незачем нам общими душами пользоваться)

Прямо в спортивной одежде прыгаете? Или снимаете потную футболку, леггинсы, натягиваете на липкое тело джинсы и свитер и во всем этом в машину? А машина каким-то образом спасает от ощущения немытого тела? )

Гость
#85
Гость

О как! Народ, оказывается, бывает и вообще после занятий не моется!

Сколько той зимы - все равно рано или поздно придется мыться)
А я не могу после тренировки без душа, надо хотя бы минутку времени, чтобы ополоснуться.)

Лианна Старк
#86

У меня лично зал в 50 метрах от дома, я уже в форме туда прихожу и в ней же ухожу, вот еще переодеваться и мыться.

Гость
#87
Гость

Прямо в спортивной одежде прыгаете? Или снимаете потную футболку, леггинсы, натягиваете на липкое тело джинсы и свитер и во всем этом в машину? А машина каким-то образом спасает от ощущения немытого тела? )

Да никак их не спасает. Они свою вонь дезодорантом заливают. 80 гость подробно это описал.

Гость
#88
Лианна Старк

У меня лично зал в 50 метрах от дома, я уже в форме туда прихожу и в ней же ухожу, вот еще переодеваться и мыться.

ни разу не видела, как зимой по улице 50 метров идут в шортах и купальнике. Сама так живу, перед тем, как пуховик надеть я душ принимаю в фитнесе.

Гость
#89

Странная позиция у любящих общественные души )) так убеждают тех, кто в двух шагах живет, что им в общаковые души нужно ходить, что даже подозрительно )))

Гость
#90
Гость

Странная позиция у любящих общественные души )) так убеждают тех, кто в двух шагах живет, что им в общаковые души нужно ходить, что даже подозрительно )))

что вам подозрительно? Чистоплотность людей? сами вы можете вонючие вещи носить, кто ж вам мешает, никто вас в обратном не убеждает.

Гость
#91

Тоже не понимаю, зачем переодеваться и мыться в общественных местах, если живешь в минуте ходьбы от клуба. Я переодеваюсь дома.По улице иду в лосинах и футболке, что такого. Душ принимаю тоже дома. Так удобнее и логичнее. Про пуховик сверху посмешили - разве вы пуховик не стираете? Я ходила весной на йогу, сверху надевала пальто, ничего не пахло, не в пальто же я занималась)) а пальто ближе к лету было постирано)

никГость
#92

Когда ходила в тренажерку, всегда мылась в душе. Не знала, что так много замороченных. Муж не мылся, т.к. совершал пробежку домой, потом сразу в душ

Гость
#94

Просто неприятно смотреть на толпы голых баб, многие из которых без нижнего белья. Не говоря просто о жирных или волосатых. Многие умудряются бриться в общественной душевой-блевотина туда заходить после для меня лично.
Заливаться мерамистмном или ходить в уродских резиновых тапках-нет, спасибо.
Я лучше дома накупаюсь в чистой ванной своей. Да я и в принципе душ не люблю-принимаю исключительно ванну.
Помывка впопыхах в общественной душевой в оезиновых тапках вместе с толпой левых голых теток-увольте.

Гость
#95
Гость

Просто неприятно смотреть на толпы голых баб, многие из которых без нижнего белья. Не говоря просто о жирных или волосатых. Многие умудряются бриться в общественной душевой-блевотина туда заходить после для меня лично.
Заливаться мерамистмном или ходить в уродских резиновых тапках-нет, спасибо.
Я лучше дома накупаюсь в чистой ванной своей. Да я и в принципе душ не люблю-принимаю исключительно ванну.
Помывка впопыхах в общественной душевой в оезиновых тапках вместе с толпой левых голых теток-увольте.

В чем проблема оплатить индивидуальную душевую и не носить уродливые резиновые тапки? В ванной моются, купаются в ней только дети грудничкового периода. Вы в отелях тоже не моетесь, судя по вашему опусу, ждете до дома.
Сколько ж свинот на свете живет!

Гость
#96

Я чистоплотна, люблю солюдать гигиену и у меня хорошая машина, приличные вещи. Поэтому, я никогда на потное тело не надену одежду, тем более верхнюю и не сяду в машину потной. Потом все сидения будут с запахом, а салон у меня кожаный.
Женщины, будьте опрятны!

Гость
#97
Гость

что вам подозрительно? Чистоплотность людей? сами вы можете вонючие вещи носить, кто ж вам мешает, никто вас в обратном не убеждает.

И агрессивны )) вам-то что за печаль, что некоторые предпочитают пять минут проехаться или пройтись до дома, и только потом в душ?? Что вы так беситесь? Что некоторые люди не хотят по вашим волосам и выделениям топтаться, даже в тапках? Отмывай потом их...
А пуховик лично я на голое тело и на футболку не надеваю. Толстовку или флиску и только потом куртку. Прям провоняет все, и машина в том числе )) как же вы в спортзал-то ходите, там сотни потных тел ежедневно, вам не воняет там? ))

Елена
#98
Зануда

Дело вкуса. Если ей не стремно ощущать себя грязной, несвежей, то это ее выбор. Я всегда моюсь после спорта. Наверное, надо мной тоже кто-то посмеивается, что не брезгую общим душем:)

После физкультуры. Спортом занимаются профессиональные спортсмены.

ЕленаПетровна
#99

Я после спорта всегда голову мою,укладку делаю феном.Поэтому все это мне удобнее делать дома. Очень редко моюсь в СК,только если сильно употею.А так отзанималась- в машину и через пять мин я дома в душе

Гость
#100

Вот интересно получается, все свиноты уехали на личных авто мыться в свой санузел, в тренажёрных помывочных остались ***, кто ж там тогда выделения выделяет? Никак, специально понаехавшие не на тренировки, а сразу в душ - и давай бегом выделять и волосы интимные сбрасывать

Гость
#101
Гость

Вот интересно получается, все свиноты уехали на личных авто мыться в свой санузел, в тренажёрных помывочных остались ***, кто ж там тогда выделения выделяет? Никак, специально понаехавшие не на тренировки, а сразу в душ - и давай бегом выделять и волосы интимные сбрасывать

Под звёздами чистoплюйки)