Гость
Статьи
Что считать …

Что считать сексуальным домогательством ?

Недавно , на работе подарил уже взрослой девушке(за 30) шоколадку за помощь в рабочих моментах ,шоколад положил на стол , она отшвырнула ее от себя с таким взглядом , что мне стало не по себе .

Степан
22 ответа
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

та же самая девушка улыбнётся и согласится на прямое приглашение пойебаться от парня, который ей симпатичен))))) Твоя шоколадка ей не нужна, так как ты ей лично не нужен

Гость
#2

Почему домогательство? Может она на диете сидит, из последних смл не жрёт, а тут вы со саоей шоколадкой))).

Гость
#3

Скорее всего она ожидала подарок получше

Гость
#4
Гость

Почему домогательство? Может она на диете сидит, из последних смл не жрёт, а тут вы со саоей шоколадкой))).

Да, точно! Весь день сидела и вспоминала о сладком, но ещё неделю нельзя. И тут прям на стола появляется ОНА

#5

Есть такие люди ..... Что шоколад вызывает у них отвращение .

Гость
#6

может там шоколадка "каждый день" ))

Гость
#7

Непонятно, причем тут сексуальные домогательства?

Алена
#8

Коллега наверно красивая а вы страшный и бедный? Вот вы ей и неприятны

я против
#9

в РФ вообще такого понятия нет, не было, да и не будет.

Гость
#10

Это не домогательство. Если только вы не сказанули при этом чего-то, о чем умалчиваете перед нами.

Гость
#11

Или взгляд у вас был такой сальный.

Гость
#12
я против

в РФ вообще такого понятия нет

Вот потому и приходится девушке швыряться шоколадками. А то мужики у нас любой женский чих, в том числе и тот факт, что она приняла шоколадку, могут принять за благосклонность и начать уже настоящие домогательства. Дамочки пуганные, потому так и реагируют. Проще швырнуть шоколадку, чем объяснять потом, что не нравится он тебе и приставания его тебе ни капельки не нужны. Закона-то нет, чтобы расфантазировавшегося мужика приструнить.

Гость
#13

Какая шоколадка?Альпен голд по акции?

Гость
#14

Ну, конечно, дамочка могла бы просто с каменным лицом процедить "спасибо", а не швыряться. Но если до этого мужик уже сально на нее глядел или на что-то намекал или делал пошловатые комплименты, то только швырять.

Гость
#15
я против

в РФ вообще такого понятия нет, не было, да и не будет.

Будет

Гость
#16

Да она же, небось, на диете!)))) Понятно, вы не могли знать, но бабе-то каково: каждую калорию считает, пьет только воду, нормальную еду ест только вприглядку, а тут на стол ложиться шоколадка!!!! Такая калорийная, сладкая, манящая шоколадка! Да это ж для нее все равно, что змею увидеть!)))))
Так что, автор, не переживайте особо, в другой раз знайте, что ей только "спасибо" можно говорить, от этого не поправляются.)))

Гость
#17

Ага, сейчас вы убедите автора, что вся проблема лишь в диете, он расслабится насчет истории с шоколадкой и двинется предлагать женщине свою сосиску.

Гость
#18

Нет, это не сексуальные домогательства))). А вот почему она отшвырнула шоколад, не знаю, отсутствие воспитания, наверное. А вы, действительно, просто поблагодарить или виды на неё имеете?

Степан
#19

Друзья , всем большое спасибо за ваши ответы, я не предлагал ей "***" и смотрю на нее обычным взглядом , шоколад тоже был обычный , "даф молочный" (лично мне нравится), не хочется больше никогда попадать в такую ситуацию , хочу сохранить за собой право дарить людям шоколад, теперь понятно , что у нее была неадекватная реакция

Андрей
#20
Степан

Недавно , на работе подарил уже взрослой девушке(за 30) шоколадку за помощь в рабочих моментах ,шоколад положил на стол , она отшвырнула ее от себя с таким взглядом , что мне стало не по себе .

Меня например на работе начальница пыталась склонить. Но я не реагировал. Тогда впал в немилость и через некоторое время был уволен. Домогательство считается только когда православный мужик домогается, а когда это делает еврейская феминистка, то это можно, всё сходит с рук.

Гость
#21
Андрей

Меня например на работе начальница пыталась склонить. Но я не реагировал. Тогда впал в немилость и через некоторое время был уволен. Домогательство считается только когда православный мужик домогается, а когда это делает еврейская феминистка, то это можно, всё сходит с рук.

а как она пыталась вас склонить? Опишите подробно, пожалуйста.

#22
Андрей

православный мужик домогается, а когда это делает еврейская феминистка, то это можно, всё сходит с рук.

"Сексуальное домогательство" это палка о двух концах. Недавно был случай, какой-то грузчик подал в суд на певицу, мол ОНА ЕГО ДОМОГАЛАСЬ. Женщины не понимают что любое действие имеет противодействие. Как вы относитесь к людям, так и они относятся к вам! Вот вы бы хотели чтобы за ВЗГЛЯД на понравившегося парня вас уволили с работы? Ну вот!

Форум: Развлечения
Всего: 41 100 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы