Гость
Статьи
Почему время идёт так …

Почему время идёт так быстро?

Вопрос в заголовке. Т. е., вот как бы совсем недавно был 2010 год, а сейчас дети 2010 года рождения уже ходят в школу.
Вроде как совсем недавно был 2014 год, а вроде как 2020 год уже ближе, чем 2014.
Да чего далеко ходить-то - с начала 2016 прошло почти два года.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю! Нашла у себя флаер из макдональдса, оказалось с 2015 года. Как он ко мне попал? Не помню. Мне казалось я там сто лет назад была.

Гость
#2
Автор

Вопрос в заголовке. Т. е., вот как бы совсем недавно был 2010 год

а вы чем в жизни занимаетесь?

Privervsem
#3

Я сама задумываюсь все чаще и чаще, затягивает эта суета повседневная. Понедельник , пятница, а потом снова понедельник. И так неделя за неделей, месяца проходят((

Гость
#4

а мне вот непонятно что все так парятся, что время так быстро идет и жизнь проходит, если у большинства эта жизнь не сахар, если не сказать грубее?? вы хотите вечно тут мучатся и крутится как белка в колесе бесконечно?? дом-работа-готовка-магазин-детей в сад-школу-институт... и чтоб это все затянулось лет так на 200-300??? нееееет...

Алена
#5

Да,время идет быстро,не заметите как и старость со смертью подкрадутся и придут новые люди и у них будет быстро время идти (

Криc
#6

Меня терзают эти мысли перед сном.
Иногда прокручиваю годы 2005-8 и понимаю, что это было самое интересное время в моей жизни. Старшие классы школы, Гарри Поттер в кинотеатре, рок музыка, телефон с камерой, ночные вечеринки с подругами, да и сами подруги.
Вернуть бы те годы, ценила бы каждый день!

гость
#7

Меня тоже часто посещает эта мысль. Особенно когда умирает кто-то из близких или знакомых. Начинаешь задумываться: к чему вся эта суета, беготня, любой ценой достижения цели, если исход все равно один и неизбежен, и с каждым днем он все ближе...

Аноним
#8

Автор как я вас понимаю. Мне 21. Я к сожалению сирота. Живу сам. Не пил не курил всегда работал над собою, дабы очень хочу быть серьёзным, умным, ответственным человеком. Всегда смотрел мотивационные фильмы, читал книги про жизнь и мотивацию, и очень душу рвёт когда понимаю что время улетает и если я не достигну того чего хочу я просто буду несчастлив всю оставшуюся жизнь. Я с 15 работаю днями. После учёбы конечно. Копил до 21 года всё копил и копил, недавно ещё занял 200 тысяч сейчас своя квартира. Очень много тренируюсь, я культурист, качалка, сон, правильное питание, сейчас фитнес тренер зарплата колеблется от 80-100 тысяч в месяц. В квартиру приобрёл новое бытовое имущество. И терзают мысли что уже 21 год ужас.... А как я 6 лет работал везде что бы копить и обеспечивать себя. Ещё очень многое надо успеть. А времени так мало. Потому что после 30 ничего не хочется.

Гость
#9

после 40 безбожно

Гость
#10
Аноним

Автор как я вас понимаю. Мне 21. Я к сожалению сирота. Живу сам. Не пил не курил всегда работал над собою, дабы очень хочу быть серьёзным, умным, ответственным человеком. Всегда смотрел мотивационные фильмы, читал книги про жизнь и мотивацию, и очень душу рвёт когда понимаю что время улетает и если я не достигну того чего хочу я просто буду несчастлив всю оставшуюся жизнь. Я с 15 работаю днями. После учёбы конечно. Копил до 21 года всё копил и копил, недавно ещё занял 200 тысяч сейчас своя квартира. Очень много тренируюсь, я культурист, качалка, сон, правильное питание, сейчас фитнес тренер зарплата колеблется от 80-100 тысяч в месяц. В квартиру приобрёл новое бытовое имущество. И терзают мысли что уже 21 год ужас.... А как я 6 лет работал везде что бы копить и обеспечивать себя. Ещё очень многое надо успеть. А времени так мало. Потому что после 30 ничего не хочется.

Какой Вы умничка! У многих в 40 лет нет того,что у Вас в 21

Форум: Развлечения
Всего: 41 054 темы
Новые темы за все время: 32 114 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем