Гость
Статьи
работать в полиции

работать в полиции

Какого это работать в полиции? Очень привлекает эта должность но мне нужно подсчитать все за и против. Расскажите все кто что знает

гостя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что образование позволяет? Судя по построению фраз, еще учиться и учиться для начала.

Гость
#2
Гость

А что образование позволяет? Судя по построению фраз, еще учиться и учиться для начала.

Я спешу очень, поэтому написала с ошибками

гостя
#3
Гость

А что образование позволяет? Судя по построению фраз, еще учиться и учиться для начала.

Хочу поступить , но вот вопрос :стоит ли?

Гость
#4

У меня ребенок тоже поступать собирается. Я ее выбор одобряю!

Гость
#5

Мой муж работает в полиции
Работа не благодарная
Была б возможность уйти куда нибудь на такую же зп- ушел бы
Постоянно на работе, домой попадает не раньше 8-9
Бывают ночные смены, а начальство постоянно нагинает в придачу
Бонально даже в отсыпной после ночи ему все утро трезвонят, не дают поспать
Ужас короче

Сестричка лисички
#6

Зачем это вам? Будете наблюдать отбросов общества каждый день и мужики-полицейские из-за специфики профессии все грубые

Гость
#7

Не для средних умов. И какая профессия привлекает?

Гость
#8
Гость

Мой муж работает в полиции
Работа не благодарная
Была б возможность уйти куда нибудь на такую же зп- ушел бы
Постоянно на работе, домой попадает не раньше 8-9
Бывают ночные смены, а начальство постоянно нагинает в придачу
Бонально даже в отсыпной после ночи ему все утро трезвонят, не дают поспать
Ужас короче

Поддерживаю!Ко всему вышесказанному ещё очень нервный стал,все праздники 100 % на работе,которая просто собачья.Вы девушка видимо пересмотрели сериалов,в реале все намного печальнее.

Гость
#9

Как у вас с физической подготовкой?Здоровье,зрение?История,обществознание,Русский?Из родственников близких и дальних все чисты,никто не привлекался?психологический тип личности какой?Чтобы поступить на бюджет нужно на отлично сдать физ,подготовку и экзамены,претендентов много,самое доступное-правоохранительная деятельность,на платной основе дорого,потяните?после пойдёте работать на землю,в режиме 24/7 без праздников и выходных,с часто неадекватным начальством.Ну так,как оцениваете свои силы?

Форум: Развлечения
Всего: 41 259 тем
Новые темы за все время: 32 272 темы
Популярные темы за все время: 15 306 тем