Гость
Статьи
Как быть в таком …

Как быть в таком случае с курьером ?

Заказываю давно косметику с одного интернет магазина .И замечаю уже не первый раз ,что даже если назначаю доставку на 17-18.00 ,все равно курьер наберет раньше ,даже не то что бы раньше а утром ,вот как сегодня и предложит перенести на дневное время .Я по началу подымала трубку ,договаривалась пораньше ,но вот как сегодня наличными денег у меня нет ,идти в ближайший банкомат это минут 10-15 в одну сторону .Чего я должна подрываться,бежать неумытая снимать деньги ,если я оформила заявку когда мне удобно на вечер .А если бы я была на работе .Что Вы в таких случаях делаете? Считаете ли это наглостью курьера или легко подстраиваетесь ,если есть возможность ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот это у вас проблема мирового масштаба :) Если вам удобно перенести доставку - переносите, нет - отвечайте "Нет, мне не удобно раньше, доставьте, пожалуйста, как в заявке".

Гость
#2

Я примерно знаю , что придет курьер и накануне готовлю деньги, наши прям в 10.30 звонят) скажите денег нет, может как нибудь на карту скинуть можно у них

Гость
#4

в следующий раз говорите по телефону спокойно и четко - нет, не нужно переносить. я указала в заявке удобное для меня время. жду вас с 17 часов.
вот и все.

Гость
#5

Вот как раз сегодня ругала курьера,я поставила доставку с 11 до 21,заказывала вчера вечером рабочие тетради для занятий с детьми,я логопед,у самой ребенок заболел,горло,температура,легла спать в 2 часа ночи,сын спал плохо,постоянно просыпалась. Мне на работу к 15 часам,уже в 8.30 курьер начал мне звонить по телефону,я трубку не брала,звонок выключила,сил не было даже разговаривать с ним,а дальше происходит такое,грохот в дверь такой,что чуть не вышибли,вскакивает моя мама(67 лет,я её перевезла к себе после инсульта),хватает телефон,там 3 пропущенных звонка,один неизвестный,другой от консьержки ,третий от моего мужа,в дверь долбят,у неё комната ближе всех,открывает дверь,а там курьер,принёс книги,"А я знаю,что вы всегда дома!" Мама от перепуга чуть не упала,думала мы заливаем кого-то. Он получил,консьержка,чтобы мужу на работу не звонила,я считаю,что курьер должен приходить когда мне удобно,а не тогда,когда ему захотелось и когда ему удобно. Да,моя мама всегда дома,на улицу она не выходит,но это не значит,что она должна подрываться в 9 часов утра,когда доставка в 11. Ещё курьер замечание сделал,что мы спим в 9,вот его тёща 80 летняя совсем не спит. Оборзели совсем курьеры,тут мама принимала заказ из аптеки,так курьер попросил угостить его ложечкой кофе,вот как он это себе представляет:она пойдёт на кухню,а он в это время всю квартиру обежать может на предмет ценных вещей,мама и не увидит!

гость
#6

считаю наглостью
а что сказать" мне неудобно в такое время" язык не поворачивается? пусть сам свое время расределяет

Гость
#7

Русским по белому говорить, что интервал доставки такой какой есть и раньше вы не доступны и точка. Всегда такая фигня именно с косметикой и одеждой, бесит вообще-то.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем