Гость
Статьи
не нравится …

не нравится современная молодёжь

Не нравятся обувь без носков , бритые виски

автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а я в джинсиках бегаю. бухаю с 26 летними . мне 29.

а еще с нами в компашке ходит 31 летний

как думаешь кто мы ?

Гость
#2

да мы инфантильные 30 летние мудаки

но нам на твое мнение плевать )

Гость
#3
автор

Не нравятся обувь без носков , бритые виски

бабуль, спать пора!

Автор
#4
Гость

да мы инфантильные 30 летние мудаки но нам на твое мнение плевать )

Мне 25 , причём тут 30 летние?? Речь о студентах колледжа и вуза

Гость
#5

Да, молодежь стремная и вся одинаковая какая-то (( нет стиля , красоты ! инкубатор

Гость
#6
Гость

а я в джинсиках бегаю. бухаю с 26 летними . мне 29.
а еще с нами в компашке ходит 31 летний
как думаешь кто мы ?

Дно )

Автор
#7
Гость

Да, молодежь стремная и вся одинаковая какая-то (( нет стиля , красоты ! инкубатор

Я помню себя в этом возрасте и не припомню такого. Тоже были шмотки из тц и гаджеты , но как-то индивидуальность была. А сейчас я смотрю на них - все одинаковые! Работаю каждый день с юной молодежью. Особенно эти подвернутые штаны вымораживают. И бездумное повторение модных слов , типа хайп , даже не зная их значения , но брякнуть надо

Автор
#8
Гость

а я в джинсиках бегаю. бухаю с 26 летними . мне 29. а еще с нами в компашке ходит 31 летний как думаешь кто мы ?

А причём тут джинсы?

Мила
#9

Говорят как только начинает раздражать молодежь значит наступает старость))))))

Гость
#10
Автор

Мне 25 , причём тут 30 летние?? Речь о студентах колледжа и вуза

пока "молодо-зелено" пусть делают, что хотят! А вот люди, которые старше, но равняются на молодежь и вправду выглядят придурковато...

Автор
#11

А да, забыла самое главное, жирные уродские брови, даже если не идёт, все равно надо сделать))

Гость
#12
Автор

Мне 25 , причём тут 30 летние?? Речь о студентах колледжа и вуза

значит ты уже бабушка в сорок лет)

носочки вяжи)

понимаешь если сдаться будешь таким же черствым мхом как и ты

да и мне страна позволяет

быть инфантилом в 30 бугагагага)

Гость
#13
Гость

Дно )

иди детей няньчи мне будет что вспомнить

в 35+

Гость
#14

и радоваться воспоминаниям в 60т

Гость
#15

а я московский озорной гуляка

Гость
#16
Автор

Я И бездумное повторение модных слов , типа хайп , даже не зная их значения , но брякнуть надо

Ахаха...
"Вайн, хайп, вейп, чокер, свитшот ..." - пока запомнишь, эти "сцуки" еще что-нибудь придумают )))))

Автор
#17
Гость

Ахаха... "Вайн, хайп, вейп, чокер, свитшот ..." - пока запомнишь, эти "сцуки" еще что-нибудь придумают )))))

Тайтсы, топсайдеры, Оксфорды, челси - это все одежда и обувь оказывается))

***
#18

Умора - эти свитшот, чокер, яйцо пашот. Они совсем не так произносятся :))))
Не позорились бы со своим рунглишем, лучше бы русский хорошо выучили.

Гость
#19
Мила

Говорят как только начинает раздражать молодежь значит наступает старость))))))

Я вот, старше вас всех здесь! И меня не раздражает молодёжь, мне просто пофигу! Я в ТЦ вижу молодёжь, прохожу мимо и иду дальше- мне плевать. Я в интернете сижу целый день, там одна сплошная молодежь, я читаю что они пишут, могу написать что то и меня ничего не раздражает

Гость
#20

а чего удивительного в том, что они стрёмные??? блин, можно подумать, что 30ти, 40ка, 50ти-летние чем-то хороши...красивых людей единицы в любом возрасте и в любом поколении. вот родился удачный экземпляр, так он и в 16 и в 60 будет приятен и глазу, и мозгу, а если у р о д и щ е, так из кожи вон можно лезть сколько угодно, а облагородить всё равно не получится. большинство в лучшем случае никакие, но много и откровенно отвратительных и лицом, и фигурой и поведением

Гость
#21

А мне нравятся мой сын и его приятели - умные, амбициозные, трудолюбивые, образованные, веселые, рисковые, много хотят от жизни и многое готовы сделать. Они гораздо смелее, энергичнее и уверенне в себе, чем мы были в 18. А носят ли они носки, даже не знаю. Как-то мне не хочется по наличию/ отсутствию носков и прическе судить о людях.

ГРУФФАЛО
#22
автор

Не нравятся обувь без ооносков , бритые виски

А при чём тут молодежь? Не нравиться - не носите , не брейте....

Гость
#23

А мне очень нравится. Все такие лёгкие, вежливые, стильные и интересные. Сейчас поколение тинейджеров очень хорошее кмк.

Гость
#24
Гость

А мне нравятся мой сын и его приятели - умные, амбициозные, трудолюбивые, образованные, веселые, рисковые, много хотят от жизни и многое готовы сделать. Они гораздо смелее, энергичнее и уверенне в себе, чем мы были в 18. А носят ли они носки, даже не знаю. Как-то мне не хочется по наличию/ отсутствию носков и прическе судить о людях.

Согласна. Приятно видеть и слышать

Гость
#25
Гость

А мне нравятся мой сын и его приятели - умные, амбициозные, трудолюбивые, образованные, веселые, рисковые, много хотят от жизни и многое готовы сделать. Они гораздо смелее, энергичнее и уверенне в себе, чем мы были в 18..

Ой,да,это до первого облома..там и видно будет их амбициозность после порушенных иллюзий..ничего нового

Катя
#26
ГРУФФАЛО

А при чём тут молодежь? Не нравиться - не носите , не брейте....

Пизду_ побрей

1
#27

мне нравится молодежь! мне 40 и ничего не раздражает. нам в 90е по 15-16 лет было. какая *** индивидуальность была? нищета и голытьба. вещи с рынка. тоже помню,девчонки чёлки ставили,красились,как *** из группы комбинация или мираж. сейчас молодежь намного адекватнее.

#28

Трандеть на молодежь можно еще со времен Сократа.)
«Наша молодежь любит окружить себя роскошью, она дурно воспитана! она смеется над своими начальниками и нисколько не уважает старших. Наши нынешние дети стали тиранами, они не приветствуют стоя, если в комнату входит старше по возрасту человек, спорят со своими родителями. Попросту говоря они плохие. Жадно глотают пищу и изводят своих учителей». Сократ (V век нашей эры)

Гость
#29
Гость

а я в джинсиках бегаю. бухаю с 26 летними . мне 29.
а еще с нами в компашке ходит 31 летний
как думаешь кто мы ?

и при чем тут джинсы? Их и на пенсии носят. УГ ты а не молодежь..

#30

можно = модно

Кристин
#31

Автор, ну всегда кажется-" А вооот в моё время трава была более зеленой, небо более голубое, молодёжь лучше и люди добрее":-)

lres
#32

А мне нравиться наша молодёжь. Вспомните, для сравним, молодёжь 2000х, голое пузо, короткие *** платья, полнейшая безвкусица! Бухать и курить было модным, и чем раньше-тем круче! Они поумнее нас сейчас!

Гость
#33

нормальная молодежь.По крайней мере в моем окружении фриков нет.У меня сестра и подруги ее красотки, никто не бухает, не курит, стройные (им по 23 года), целеустремленные, закончила школу в 2000м, когда мода была на сереневые шмотки и короткостриженный блонд, правда у меня всю жизнь темные длинные волосы, сейчас мой типаж в моде, брови тоже..никогда не делала из них ниточки, сейчас не приходиться сожалеть об этом и что-то татуировать

где наша не пропадала
#34
Гость

нормальная молодежь.По крайней мере в моем окружении фриков нет.У меня сестра и подруги ее красотки, никто не бухает, не курит, стройные (им по 23 года), целеустремленные, закончила школу в 2000м, когда мода была на сереневые шмотки и короткостриженный блонд, правда у меня всю жизнь темные длинные волосы, сейчас мой типаж в моде, брови тоже..никогда не делала из них ниточки, сейчас не приходиться сожалеть об этом и что-то татуировать

странно как - она закончила школу в 2000 и ей 23, а я закончила школу в 2001-м и мне 33

Гость
#35
Автор

Я помню себя в этом возрасте и не припомню такого. Тоже были шмотки из тц и гаджеты , но как-то индивидуальность была. А сейчас я смотрю на них - все одинаковые! Работаю каждый день с юной молодежью. Особенно эти подвернутые штаны вымораживают. И бездумное повторение модных слов , типа хайп , даже не зная их значения , но брякнуть надо

Мне 57, наше поколение было гораздо "одинаковее" во всех смыслах. И в моде, и в мыслях.
В нынешних молодых вижу больше разнообразия.

Гость
#36
Автор

Я помню себя в этом возрасте и не припомню такого. Тоже были шмотки из тц и гаджеты , но как-то индивидуальность была. А сейчас я смотрю на них - все одинаковые! Работаю каждый день с юной молодежью. Особенно эти подвернутые штаны вымораживают. И бездумное повторение модных слов , типа хайп , даже не зная их значения , но брякнуть надо

это вам так кажется, что бьла индивидуальность. Поверьте мне.

Гость
#37
Автор

Мне 25 , причём тут 30 летние?? Речь о студентах колледжа и вуза

Вау. Я старше вас, лет на 10, для многих моих знакомых, ваши ровесники такое же "поколение пепси".

Гость
#38
lres

А мне нравиться наша молодёжь. Вспомните, для сравним, молодёжь 2000х, голое пузо, короткие *** платья, полнейшая безвкусица! Бухать и курить было модным, и чем раньше-тем круче! Они поумнее нас сейчас!

В 90-е еще большая жесть была )) и эти люди что-то там гонят на современую молодежь?! )))

Гость
#39

Да, молодежь полное гoBнo, полное! какая-то слизистая подлость в них, лживость, поверхностность, стремление к конформизму, фитишизм, наигранность и жестокость.Это пока что худшее поколение, но сегодняшние дети, чувствую, будут ещё более хуже! По-моему их готовят к будущей атомной войне........

Водолейка
#40

Да нормальная молодежь! Уже писали выше про то, что нельзя судить о человеке по его манере одеваться! А мы что, лучше одевались? Розовые лосины, красная юбка-резинка и джинсовая куртка-косуха с кучей заклепок! На голове дикий начес, синие тени и розовая помада! Страшные как черти, а думали красотки! А куртки из кожи молодого дермантина с дикими гладиаторскими плечами? Да что и говорить! Апофеоз дурного вкуса! Сейчас молодежь более сдержанна в плане одежды.

Гость
#41

Да молодёжь всегда такая была и есть, вы просто забыли какими сами были. Стареете, хо-хо-хо

Гость
#42
где наша не пропадала

странно как - она закончила школу в 2000 и ей 23, а я закончила школу в 2001-м и мне 33

я закончила*, мне 34

Проходящий программист
#43
Гость

я закончила*, мне 34

Старуха 😂

Гость
#44
1

мне нравится молодежь! мне 40 и ничего не раздражает. нам в 90е по 15-16 лет было. какая *** индивидуальность была? нищета и голытьба. вещи с рынка. тоже помню,девчонки чёлки ставили,красились,как *** из группы комбинация или мираж. сейчас молодежь намного адекватнее.

Что такое обувь без носков, шлёпанцы чтоль? Не знаю, мне как-то параллельно на них, хотя я и себя не считаю ещё взрослой тёткой, я от них не так далеко ушла, как бы меня ровесницы не пытались загнать в осознание того, что мы прям уже старухи и нас пора сдавать в утиль. И стараюсь не закостенеть в чём-то одном и брюзжать. Я могу сказать вообще в целом о людях, что сейчас все стали более агрессивные, нетерпимые. Могу пожалеть о периоде начала нулевых (года до 2004), но больше о субкультуре того периода, т.е. моде, кино, музыке. Сейчас вообще невозможно такое представить, чтобы в моде была этника, как тогда. Той самой пресловутой толерантности тогда было на порядки больше. Молодёжная мода, если это не дешёвые шмотки из даг-мага, а то, что показывают западные блоги, нравится, кое-что покупаю и ношу.

Ващет во всём мире была такая мода, причём тут адекватность?

Гость
#45
Гость

В 90-е еще большая жесть была )) и эти люди что-то там гонят на современую молодежь?! )))

Сейчас модно зacирать 90-е и т.д.? прикольная мода была, ну если только вы не жили в глухомани, где носили хупоймичто.

Гость
#46
Гость

А мне нравятся мой сын и его приятели - умные, амбициозные, трудолюбивые, образованные, веселые, рисковые, много хотят от жизни и многое готовы сделать. Они гораздо смелее, энергичнее и уверенне в себе, чем мы были в 18. А носят ли они носки, даже не знаю. Как-то мне не хочется по наличию/ отсутствию носков и прическе судить о людях.

Я тоже кайфую от своего дитя. Они в тыщщу раз круче нас.. умнее, свободнее, увереннее чтоли

Гость
#46
Водолейка

Да нормальная молодежь! Уже писали выше про то, что нельзя судить о человеке по его манере одеваться! А мы что, лучше одевались? Розовые лосины, красная юбка-резинка и джинсовая куртка-косуха с кучей заклепок! На голове дикий начес, синие тени и розовая помада! Страшные как черти, а думали красотки! А куртки из кожи молодого дермантина с дикими гладиаторскими плечами? Да что и говорить! Апофеоз дурного вкуса! Сейчас молодежь более сдержанна в плане одежды.

Ха ха!!! Водолейка ты так живо нас описала... да да)) лосины резинка косуха начес)))) было)) смешно то как.. и жевчка еще.. надували пузыри)) тоже розовые. Моей дочери 18.. она крутая.. я ей восхищаюсь.. ее свободомысдием, взглядами.. точным пониманием чего хочет.. я восхищаюсь современной молодежью!

Ирина
#46
Автор

А да, забыла самое главное, жирные уродские брови, даже если не идёт, все равно надо сделать))

ДА!!! Умопом!!!рачение

Гость
#49
Гость

да мы инфантильные 30 летние мудаки

но нам на твое мнение плевать )

Ты побегай с двадцати -девчтнадцатилетгими, тогда и будешь называть себя инфантилом.ну и заодно увидишьгде у нас рассадник дибилизма,полного эгоизма и т.д.

Гость
#50
Гость

Согласна. Приятно видеть и слышать

Ага, особенно маты. Потому, что мозги прокурены наркотиками напрочь.

Предыдущая тема