Гость
Статьи
Вы елку ставите дома 

Вы елку ставите дома 

Мы раньше как то постоянно ставили ,пока дете малое было сейчас выросло и как то уже и не знаю что делать . Раньше бывало встану на лыжи и махну в лес и срублю какую по лучше а вот сейчас уже в раздумьях ) Хотя вроде бы уже за ***лет а все равно хочется какое нибудь чуда ) наверное в 50 все опять в детство в падают или это я только один такой

Тот
10 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

нечего живые елки портить, искусственных на вас не что ли? или посадите себе в горшке и пользуйтесь, а потом высаживайте, а то привыкли над природой издеваться.

Гость
#2

У нас частный сектор, мы во дворе живую наряжаем.

Гость
#4

Ставим обязательно. В Москве покупаем,на даче наряжаем,ту,что растёт.
Игрушки в перемешку - бабушкины сталинской эпохи,мамины,мои детские,современные.

Гость
#5

Мои свекрам и родителям под 80, празднуют одни, на крайняк с соседями, старенькие уже, спят в пол первого. Но, елка это святое, мои ставят только живую, других не признают, свекры искусственную. Мои родители даже 2 ставят, в городе и на в загородном доме. рубят у себя на участке, благо там заросли , и много соток, прореживают.

Гость
#6

Обязательно ставим. Детство мое прошло в двухэтажном доме, на обоих этажах ставили елки, высокие, в потолок. И была раньше у нас традиция каждый Новый год покупать одну новую игрушку. Игрушки были все стеклянные, были и совсем старые, довоенного времени, были и космонавты-кукурузы... А сейчас, когда уже свои дети есть, вот тоже решила эту нашу традицию продолжать. Елку только ставим искусственную-больно недолговечны натуральные, быстро и очень мусорно осыпаются.

Гость
#7
Rrow

нечего живые елки портить, искусственных на вас не что ли? или посадите себе в горшке и пользуйтесь, а потом высаживайте, а то привыкли над природой издеваться.

Над природой издеваются те, кто ставит искусственные елки, чтобы вы понимали. Во-первых, производство пластика очень вредно для человека. Во-вторых, пластик не разлагается и соответственно засоряет природу. А живые елки - восстанавливаемый ресурс, из природы пришли, в природу уйдут, только землю удобрят. Не несите пургу, а подумайте!

Злая ведьма
#8

Только попробуй в лесу срубить, браконьер! Я на тебя такую порчу наведу, что член отвалится и яйцы треснут!!!!

наталья
#9

ставлю всегда живую.один год правда не покупала и пожалела никакого ощущения нового года.

Гость
#10
Тот

Мы раньше как то постоянно ставили ,пока дете малое было сейчас выросло и как то уже и не знаю что делать .

Много лет ставили искусственную. Несколько лет назад привезли из леса небольшую живую и посадили в кадку. Так что теперь у нас на каждый новый год есть своя живая ёлка.

Гость
#11

Ну была у меня маленькая, пока ребёнок маленький был, ставила, потом она сломалась, я её выкинула к чёртовой матери и уже 3 года без ёлки, и нигде ничо не ёкает, представляете? На работе 500 ёлок , на каждом шагу ёлка, так что спокойно переношу её отсутствие.

Форум: Развлечения
Всего: 41 255 тем
Новые темы за все время: 32 268 тем
Популярные темы за все время: 15 303 темы